Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
25 марта 2020, 11:00

Румяна Kiko Milano Magnetic attraction 2 in 1 blush пришлись по душе в качестве теней. Оттенок 02

25 марта 2020, 11:00
Реклама

Мой виш-лист все больше и больше расширяется, особенно в тот момент, когда я открываю для себя новую марку. Но не могу с собой ничего поделать. Иногда понимаю, что лучше подкопить и купить что-то дельное, но в какой-то момент под эффектом шопинга покупаю не самые необходимые мне средства. Точно так случилось с запечёнными румянами Kiko Milano. Сначала думала подарить их, потом все же разглядела в них что-то более привлекательное, а имённо в качестве теней.

Двухцветные запеченные румяна в форме сердец с матовым и перламутровым финишем.

Румяна выпущены в виде сердечек, что было очень актуальным ко дню всех влюблённых. Праздник прошёл, и только с приходом весны я решила их показать вам. Компактная упаковка, довольно качественная и удобная в руке. Если бы она была в чёрном или белом цвете, выглядело бы однозначно более презентабельно. Но она красная и с кокетливым рисунком, поэтому принимаем что есть.

Информация с обратной стороны упаковки.

Всего в палитре два оттенка, один более теплый и персиковый, второй то есть мой 02 heart is art более свежий и розовый.

Формат очень удобный и практичный. Несмотря на свою компактную упаковку, румяна имеют зеркало и позволяют раскрываться на все 100 градусов.

ОТТЕНОК 02 Heart is Art

Запечённые румяна – это два кусочка сердца, матовый и сияющий. Можно комбинировать, можно использовать отдельно.

На ощупь текстура гладкая, нежная и практически не пылит. Сверкающие частички не ощущаются. По ощущениям под пальцами сатиновое полотно.

Протестированы дерматологами. Некомедогенно.

Свотчи

На данном снимке оттенки нанесены в рознь.

Сверкающий оттенок румян очень сильно напоминает мне палетку теней TOO FACED peach and cream. Скорее всего это и стало главной причиной покупки. Люблю все что похоже на персик.

Несмотря на рыхлость, текстура сбитая, плотная и наносится мягким плавным движением.

СВОТЧИ КОМБО

Так выглядят румяна, если соединить оба оттенка.

Применение

Я в повседневной жизни использую чаще бронзер и хайлайтер, не очень люблю яркие румянцы. В данном случае румянец получается насыщенный, сочный. Это не мой вариант на каждый день, поэтому мне пришла идея использовать румяна в качестве теней.

Запеченные румяна в качестве теней.

Но прежде чем их нанести, я нанесла теплый кофейный оттенок матовых теней из палетки Urban Decay. А сверху взмахнула кистью с румянами.

Как по мне, румяна на глазах выглядят поинтересней. Даже издали можно разглядеть переливы оттенка и золотое сверкание, чего не скажешь про зону скул.

Итог

Симпатичные румяна, которые можно использовать и по назначению, и в качестве теней, как я. Меня очаровало их качество и простота в применении. К тому же стойкость у них приличная, практически 8-9 часов выдерживают на глазах без базы. Оттенок, конечно, не на каждый день, но с возвращением солнышка я отчетливо чувствую, что буду их носить.

Стойкие
Приятная нежная текстура
Деликатный финиш
Удобная упаковка
Не пылят и не осыпаются
Разве что стиль в оформлении

Цена без скидки 950 руб

Оценка за качество 10/10

А вы бы пользовались таким ярким оттенком румян?

Alexana 25.03.2020
Какие же у вас шикарные волосы
Румяна тоже прелесть. Очень люблю нестандартное оформление!
Ksu_is 25.03.2020
Спасибо большое! Осенью срубила все сухие концы, а это было где-то 10-12 см и остались лишь здоровые локоны.
Рада, что румяна у вас вызвали симпатию.
ElenaLegenda 25.03.2020
Ксюшенька, какая прелесть 😍румяна заглядение, так освежают образ ❤️
Ksu_is 25.03.2020
Леночка спасибо, думаю на лето самое то;))
Estoy 25.03.2020
У вас всегда такие красивые фото   Мне сложно пользоваться такими насыщенными румянами, очень просто переборщить
Ksu_is 25.03.2020
Спасибо большое;) безумно приятно, что есть те, кто разделяет мой вкус и подачу;)

А румяна действительно очень сочные, но вы знаете текстура такая нежная, вполне можно контролировать наслоение. Для фото я конечно же не жалела, так как камера обычно немного сьедает цвета.
Jacks 25.03.2020
А мне очень понравились на вас румяна! 👍🏻
Как раз мой самый любимый оттенок и в тенях и в румянах) смуглым очень подходит!
Коробочка отдельное умиление)))☺️
Ksu_is 25.03.2020
☺️спасибо большое, после таких слов мне тоже начинает нравится;)
Terracotta 25.03.2020
Классные по всем параметрам!
Спасибо большое :)
BeautyAudit 25.03.2020
Милое сердце получилось у Кико, спасибо, что показали!
Ksu_is 25.03.2020
И вам спасибо, что читаете
Olso 25.03.2020
Очень понравились румяна, с удовольствием бы пользовалась такими. И в качестве теней тоже отлично смотрятся
Ksu_is 25.03.2020
Спасибо большое, рада быть полезной
Winter_cherry 25.03.2020
Ой, какие классные!
min8herzing 25.03.2020
Недавно в очередной раз изучала ассортимент бренда в магазине, на них как-то не обратила внимание…
Упущение, однако
Ksu_is 25.03.2020
;)) все сразу невозможно уловить:) будет повод заглянуть ещё
min8herzing 26.03.2020
Если только онлайн заглянуть, Kiko в Петербурге нет пока…
Ksu_is 27.03.2020
Может где-то в корнере, а вы не замечали. У нас в Ростове есть, думаю и у вас должно где-то быть
min8herzing 27.03.2020
Нет, я на сайте проверяла) Магазины есть только в Москве, Ростове и Краснодаре…
YesPlease 25.03.2020
Очень-очень красивые румяна, и гармонируют с Вашей внешностью
Ksu_is 27.03.2020
Спасибо большое, думаю к лету они многим подойдут! Так уже хочется солнышка, побольше персиков!
RitaMix 25.03.2020
Красивые румяна, чудесный пост! Ксюша, спасибо за показ, даже себе такие захотелось)))
Ksu_is 27.03.2020
Рита спасибо большое за приятные слова и за то, что читаете;)
LoveforLips 26.03.2020
Мне все понравилось! И как румяна, тени вообще супер! Да и оформление милое!
Ksu_is 27.03.2020
Насть спасибо, что так позитивно оценила;) рада ;)
Mursilka 27.03.2020
У марки настолько нет единого стиля в оформлении, что беглый взгляд на упаковку ни за что не определит производителя  . Именно эта упаковка мне нравится, и нравится, когда 2-в-1.
Ksu_is 27.03.2020
Тут вы правы 100%. Я определяю по надписям;), а как тут иначе?!
Хотя до ваших слов, об этом не задумывалась.
julpuh 27.03.2020
Очень хотела эти румяна, но без затеста не стала брать.
Очень приятный оттенок, ну и здорово, что ты их как тени приручила   Очень красивое оформление)
Ksu_is 29.03.2020
Спасибо Юль. Помню твои посты о продукции Кико:)