10.03.2020

Подводка BelorDesign Eyeliner Pro Ink в красивейшем оттенке 04 Баклажан

Здравствуйте!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить жидкой подводке от белорусского бренда BelorDesign. Интересна она, прежде всего, своим оттенком, который меня сразу же зацепил. Но и, в целом, качество продукта меня не разочаровало.

Немного общей информации.

Жидкие подводки BelorDesign Eyeliner PRO Ink представлены в пяти оттенках, два из которых имеют классический матовый финиш, а остальные — металлики:

01 Черный

02 Шоколад

03 Синий

04 Баклажан (фиолетовый)

05 Металлик (графитовый/мокрый асфальт).

Произведен продукт в Республике Беларусь, срок годности составляет 2,5 года. Объем — 3,5 мл.

Форма выпуска — жидкая подводка с колпачком-кистью. Упаковка выполнена из пластика, какая-либо защита от вскрытия отсутствовала.

Кисть длинная и тонкая, но не такая, как у подводок Релуи, а значительно более удобная. Приспособиться к ней реально: кончик тонкий, сама кисточка подвижная, но упругая, из стороны в сторону не елозит. Тонкую линию рисует ровно, без рваных краев, более широкие стрелки ей также по силам. В целом, я довольна кистью, хотя привыкла к ней не сразу: все-таки, при работе с жидкими подводками требуется больше сноровки, чем с фломастерами.

Текстура.

Подводка имеет приятную полукремовую текстуру, консистенция не водянистая, не жидкая, не растекающаяся — одним словом, оптимальная густота.

Отдушка у продукта отсутствует, какой-либо запах, к слову, тоже.

Оттенок.

У меня подводка в одном из самых интересных оттенков — 04 Баклажан. Чем же он так примечателен?

• Во-первых, этой реально фиолетовый, с нейтральным подтоном. Не отдает ни в синеву, ни в фуксию.

• Во-вторых, он не темный, не блеклый, не кислотный. Очень красивый, насыщенный цвет, глубокий.

• В-третьих, «баклажан» имеет очень красивый металлический блеск, без отдельных блесток, с интересным и многогранным сиянием.

свотчи сделаны при дневном освещении

Нанесение.

Подводка достаточно пигментированна — уже один слой ложится без полос и проплешин. Если не брать в расчет кисточку, к которой я привыкла не сразу, нанесение вполне комфортное и беспроблемное.

Кисть отлично рисует как по матовым, так и по шиммерным теням. Текстура ложится ровно, без комочков. Схватывается быстро, случайно размазать стрелку можно в течение буквально минуты.

Важное достоинство: текстура у подводки не слишком жидкая, поэтому при нанесении она не затекает в складочки.

Единственный минус заключается в том, что металлический финиш подчеркивает текстуру века. Особенно этой справедливо для шиммерных теней, но, в целом, большого криминала нет.

Макияжи

Мне очень нравится, как оттенок Баклажан сочетается с розовыми тенями — как светлыми, так и более яркими. С этой подводкой можно создавать как вечерние, так и дневные макияжи: на мой взгляд, фиолетовая подводка — это отличная замена классической черной.

Для первого макияжа я использовала отнушку L'Oreal Color Queen в оттенке Stunner, хайлайтерные тени Bronx Single Slide Eyeshadow в уголок глаза и немного бронзера в складку века.

А в этом макияже использованы тени из палетки HUDA Beauty Amethyst Obsessions.

Стойкость, демакияж.

BelorDesign Eyeliner PRO Ink отлично держится в течение дня, не размазывается, не стирается, не тускнеет и не отваливается кусочками. Если специально не тереть стрелки, они продержатся до демакияжа. Водостойкостью продукт не обладает, но она и не заявлена, поэтому у меня нет претензий по этому пункту.

Смыть подводку можно обычной мицеллярной водой или двухфазной жидкостью — кому что больше нравится.

Мое мнение.

BelorDesign Eyeliner PRO Ink пришлась мне по душе: я удовольствием пользуюсь этой подводкой, даже несмотря на то, что больше люблю фломастеры. Мне нравится и текстура, и оттенок. Без недостатков не обошлось, но за свои деньги продукт очень хорош. Планирую приобрести какой-нибудь другой оттенок из линейки, наверное, это будет синий металлик.

Время использования: 3 месяца.

Цена: 200 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

May_Rain 10 марта 2020, 09:17
Вау вау! ☺️ Очень красивая подводка! Побежала заказывать
RAGE 10 марта 2020, 10:02
Надеюсь, подводка Вас не разочарует
Kotiska 10 марта 2020, 09:39
Красивая! Мне больше со светлыми тенями нравится
RAGE 10 марта 2020, 10:02
Со светлыми тенями — универсальный вариант на каждый день)
Mursilka 10 марта 2020, 12:18
Красивый цвет!
Ольга Солдатко 10 марта 2020, 12:28
Оттенок и вправду оочень красивый, спасибо, что показали! У меня коричневая 002, еще синюю хочу, но теперь и эту хочу))
RAGE 10 марта 2020, 18:30
Спасибо, что заглянули)
Синий оттенок — 🔥 Я здесь пост прочитала и влюбилась. Вживую он тоже хорош. И чего сразу не взяла его?)
manuka_honey 10 марта 2020, 17:25
Какой же красивый оттенок, супер! В паре с розовыми тенями чудесно смотрится
RAGE 10 марта 2020, 18:30
Большое спасибо
Анна Сирогос 10 марта 2020, 18:46
Я свою в этом оттенке еще не пробовала. Пока красилась шоколадной. Красивые цвета, отличное качество, еще б и руки с нужного места, вообще бы было чудесно😁
RAGE 11 марта 2020, 15:22
Ну вот кстати, я не большой специалист по стрелкам, да и вообще по макияжам, но такую кисточку освоила быстро) Значит, тут все очень даже дружелюбно
Skadi 10 марта 2020, 19:42
У меня есть подводка в этом оттенке и графитовом, пока пробовала только последнюю. Впечатления схожи, мне понравилась. Ваш пост — в избранное, попробую свою баклажановую подводку с теми же тенями, как у Вас в посте, они у меня тоже есть )
RAGE 11 марта 2020, 15:22
Спасибо!)
Графитовый оттенок очень красивый. Потрясающий. Не стала брать, т к у меня такой есть в гелевом варианте от КИКО
Volnushka 11 марта 2020, 04:21
А получится ли ее использовать в качестве жидких теней? Цвет обворожительный!
RAGE 11 марта 2020, 15:24
Думаю, что стоит попробовать))
ksana1403 11 марта 2020, 04:22
Дивно, как хороша! и модель, и подводка.вначале даже не поняла, что она самая что ни на есть бюджетная белорусская…
Благодарю
Подводка удивительно хорошо за свою цену
Елена Луговая 11 марта 2020, 04:23
Замечательные стрелки, вам очень идёт этот цвет в обоих макияжах! Глядя на свотч подумалось, что это могли бы быть и красивейшие тени, но, вероятно, состав подводки не предназначен для нанесения на всё веко.
Спасибо огромное!)
Я думаю, можно и на все веко попробовать.
Другое дело, что стягивать кожу будет, скорее всего. Но Вы подкинули мне идею!)
Lisenok_Am 12 марта 2020, 00:21
Обожаю эту подводку   идеальный оттенок
RAGE 13 марта 2020, 22:14
Да, удачный продукт, а оттенок вообще находка)
Polina-Malina 14 марта 2020, 11:12
Я себе хочу её заказать, только ещё сомневаюсь с цветом, поже надо брать все)