05.03.2020
11920

Мои лучшие нюды: Maybelline Color Sensational в оттенках 745 Wooden brown и 625 Iced caramel

Верите ли вы в хорошие бюджетные помады? Я – да, потому что знакома с классической линейкой Maybelline Color Sensational.

Вся линейка имеет простое, но приятное оформление. Металлизированный корпус скрыт под полупрозрачной пластиковой крышкой. Футляр помады имеет квадратное сечение, что обеспечивает устойчивость в вертикальном положении. На основании есть наклейка с номером и названием оттенка.

Следующее преимущество помады Maybelline – аромат. При каждом нанесении я с удовольствием вдыхаю её приятный сладкий запах.

Выкручивающий механизм имеет плавный ход в обе стороны, работает без нареканий. Стик помады не слишком толстый, форма среза позволяет аккуратно очертить контур и нанести помаду без карандаша.

Классическая линейка Color Sensational отличается очень мягкой текстурой: помада скользит, легко переносится на губы, ложится ровным слоем, не подчеркивает рельеф и шелушения. Хорошая пигментация позволяет с первого слоя добиться однородного цвета без полос. Финиш у Color Sensational влажный, сатиновый.

Два моих любимых цвета: бежевый 745 Wooden Brown и терракотовый 625 Iced caramel.

745 Wooden Brown стал оттенком, с которого началась моя любовь к Color Sensational. Этой мой безупречный нюд: не белёсый и без малейшего намёка на розовый цвет.

625 Iced caramel – верный компаньон моих тёплых макияжей: насыщенный персиковый без чрезмерной рыжины, красноты или коричневости.

Главное, что я ценю в Maybelline Color Sensational: их смягчающие и увлажняющие свойства. Ни с какими другими помадами мои вечно сухие губы не чувствовали себя так комфортно. При этом, несмотря на кремовую консистенцию, Color Sensational не растекается за контур и не исчезает с губ, цвет не блекнет и не образует белую полоску.

Конечно, эти помады не могут похвастаться невероятной стойкостью: в процессе еды и питья они отпечатывается и частично сходят. Но поскольку покрытие не подсыхает и сохраняет пластичность в течение дня, его легко поправить без ущерба внешнему виду.

Огромная палитра оттенков, приятный внешний вид и аромат, отличные технические характеристики, комфорт в процессе носки – вот главные причины влюбиться в Maybelline Color Sensational.

Стоимость: около 400₽

Общая оценка: 9/10 (снизить балл могу разве что за простое оформление и маркость корпуса)

А с какими оттенками случилась любовь у Вас? Или, может быть, этих фаворитов сместили другие? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

Westerly 05 марта 2020, 14:11
Отличные бюджетные помады! Не сушат, сходят равномерно. Для идеала не хватает люксовой упаковки
Valeria Smirnova 05 марта 2020, 14:58
Интересные цвета))
pintaoptimizma 05 марта 2020, 15:13
выглядит, как будто блеск на губах)
мария чечет 05 марта 2020, 15:36
Есть 625, очень нравится, планирую повторить, спасибо за наводку 745 куплю при случае.Я тоже люблю нюды с теплинкой не выбеливающие.Но на фото 625, у вас кмк в терракоту уходит, на мне посветлей и более бежевая.
Yuliana85 05 марта 2020, 22:22
Добрый день. Та же ситуация, есть 625 Iced caramel и ни капли терракоты. Тоже более светлая и персиковая на губах. А по ТХ эти помады очень хороши, у меня есть еще 407 lust affair, тоже очень приятный на губах. Он и не красный и не алый, что то коралловое, такой красивый весенний яркий, но не вырви глаз. В общем не мастер я описывать оттенки.
мария чечет 06 марта 2020, 07:02
Обязательно присмотрюсь к 407, я люблю подобные оттенки.
Анна Сирогос 06 марта 2020, 19:20
Я в Вашем полку любителей помад от Мэйбеллин. 705 оттенок просто чудесный! Влюбилась в него с первого взгляда. Он вроде и яркий, но не кричащий и, действительно, как по мне, весенний!
Zloy-monstrik 05 марта 2020, 15:58
Я перестала слепо верить в люкс и спустя 5 лет исключительно Chanel, Guerlian, Dior и прочих, купила себе Iced Caramel. Вот так просто пошла вместо люксового магазина в массовый. Кинула в карман и всю дорогу домой корила себя за напрасно выкинутые деньги, убеждала себя же, что завтра придется бежать за чем-то люксовым, лучше бы на такси деньги потратила.

И каааааак же я впала в ступор, когда увидела свои губы с этой помадой. Она просто суперская. И комплименты с ней я получаю чаще) Еще у Maybelline очень матовая серия Hydra Extreme понравилась, вот прям очень очень!
lovebuzz 05 марта 2020, 17:37
Соглашусь с тем, что смягчают эти помады отлично. Даже вместо гигиенической пользуюсь — эффект лучше, на удивление).
Katerika83 05 марта 2020, 19:15
Iced caramel тоже моя любимица!) Но иногда может немного отдавать в розовый на моих губах) Действительно, одни из самых комфортных помад!
CrazySusy 06 марта 2020, 00:12
Обожаю эту серию, с них вообще начались мои покупки помад помимо блесков для губ))) и именно благодаря отдушке, да) 625 был вторым купленным оттенком)
Olga Kharlamova 06 марта 2020, 06:39
Конечно верю! Я 715 повторила и уже добиваю вторую-мой идеальный нюд!745 после вашего поста-тоже куплю! Спасибо!
manuka_honey 06 марта 2020, 09:31
745 взяла на заметку! Обожаю помады Maybelline
Inesita 06 марта 2020, 13:24
На губах выглядят так, как будто вот-вот с них утекут!
Но здорово, что такое хорошее качество у обоих оттенков. Сама предпочитаю скорее кремовые-сатиновые помады, но не могу не отметить, как много поклонников именно этой линейки от Мэйбилин.