Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
25 февраля 2020, 13:13

"Оттенки розового" с палеткой для губ Camélia d'eau из коллекции Le Blanc Spring 2020 от Chanel

25 февраля 2020, 13:13

Добрый день, дорогие читательницы!

В этом году мне удалось познакомиться с азиатской весенней коллекцией бренда Chanel и сегодня я расскажу о палетке для губ Camélia d' eau.

Итак, прошу под кат.

В рамках коллекции Le Blanc Spring 2020 от Chanel я выбрала две палетки — палетку теней для век и палетку помады для губ. О тенях для век речь пойдет в одном из моих следующих постов, а сейчас мои впечатления о палетке помады для губ.

Палетка упакована в черную лаковую коробочку с красными гранями. На упаковке есть вся необходимая информация. Футляр палетки представлен в классическом черном цвете с привычным знаком дома на крышечке.

Футляр и коробочка.
< !-- формат 580x400 inarticle -->

На крышечке традиционно располагается зеркало.

Зеркальце.

В комплект входит небольшая кисточка. Для ее хранения предусмотрен специальный кармашек в бархатном пыльнике. Мне кисточка понравилась, ею удобно наносить помаду, особенно по контуру.

Кисточка.

Оформление палетки выше всяких похвал. Помады выглядят как миниатюрные цветки камелии ( вся коллекция посвящена этому цветку).

Оформление палетки. Естественное дневное освещение.

Помады в палетке представлены в формате Rouge Allure Fusion. Я знакома с помадами из этой линейки и они мне очень нравятся, но что меня особенно заинтересовало в именно этих помадах, так это их акварельность. Европейский вариант Rouge Allure Fusion, на мой взгляд, лежат на губах более плотным слоем.

Текстуры у всех помад очень комфортная. Они не ощущаются на губах, не сушат и не скатываются в белую полоску. Тинта после удаления не оставляют. Это касается всех оттенков представленных в палетке.

Что касается оттенков, то они очень весенние и милые.

1. Я бы описала этот оттенок как разновидность фуксии или что-то ягодное. Финиш не матовый, но и не кремовый.

2. Розовый оттенок. Достаточно яркий розовый оттенок. Обычно я не ношу подобные оттенки, но попробовать очень интересно и, надо отметить, что оттенок мне понравился. Финиш напоминает предыдущий оттенок.

3. Определить этот оттенок мне наиболее сложно. На мой взгляд, это вариант ягодного оттенка с ноткой коричневого. В оттенке есть золотистый шиммер, который не ощущается на губах.

4. Розово-красный оттенок. В палетке этот оттенок выглядит красным, но на руке и губах в нем проявляются легкие розовые нотки. Финиш ближе к кремовому. Есть легкое сияние.

Общий свотч помад на руке при естественном дневном освещении.

Справа налево: 1.- Фуксия; 2. — Розовый; 3. — Ягодный шиммерный оттенок с ноткой коричневого; 4. — Розово-красный.

Стойкость у всех оттенков примерно одинаковая. Они выдерживают разговоры, после приема пищи лучше обновить. Удаляю с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла.

Свотчи помад на губах и несколько образов с некоторыми оттенками. Все фото сделаны при естественном дневном освещении. Помады нанесены родной кистью:

1. Фуксия.

2. Розовый.

Помаду можно нанести как очень тонким полупрозрачным слоем, так и наслоить, в зависимости от настроения и макияжа.

На данном фото я ее наслоила для более интенсивного оттенка. Появилось некоторое сходство с первым оттенком:

Полный образ со вторым вариантом нанесения:

3. Шиммерный ягодный с ноткой коричневого.

Оттенок выглядит по — разному в зависимости от ракурса.

На следующем фото можно рассмотреть шиммер и заметить коричневую нотку в оттенке:

4. Розово — красный оттенок.

Полный образ с этим оттенком:

Палетка мне понравилась. Текстуры помад комфортные, некоторые оттенки стали для меня совершенно новыми, так как ничего подобного не было в моей коллекции.

Оценка: 5.

Стоимость 4 600 руб

Объем: 5 г.

Срок использования: 7 дней

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

oriVmode 25.02.2020
Очень интересный формат и красивые весенние оттенки
Yulia Chentsova 25.02.2020
Да, согласна с Вами) Спасибо за внимание)
Ilana_Pescatore 25.02.2020
Ох, какая красота. У меня есть и розовые оттенки, и красные, но если бы палетка была в свободной продаже — точно закинула бы в вишлист
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо огромное!))) Она, возможно, еще есть в бутиках) Понимаю Вас, доставать из бутика это заморочливо.
vikun_06 25.02.2020
Какие помады красивые, по-моему, это первый раз, когда НЕ красные! Спасибо, что показали новинку.
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо огромное!))) Да-да, это первый раз, когда на мне яркая, но не красная. Больше того, это первый раз, когда я попробовала розовую помаду. Непривычно)
vikun_06 25.02.2020
И вот очень Вас украшает розовая помада, она куда нежнее красной, Вам очень идёт, Юля!
Yulia Chentsova 25.02.2020
Теперь буду обращать внимание и на розовые оттенки, наверное)))
aquagirl 25.02.2020
Какая чудесная розовая гамма! Лёгкая, весенняя, нежная.
Оформление выше всяких похвал. С такой красотой одна сложность — жалко пользоваться )
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое, Света!)))Правда, очень весенняя палетка) Вы очень верно подметили, что ею жалко пользоваться. Мне в первый раз даже страшно было нарушать эту красоту. Но я уже научилась с этим бороться, так как у Chanel многие продукты очень красиво оформлены и если просто смотреть на них, то будет невыносимо   Очень Вам рада)))
Jacks 25.02.2020
Юлия, какой восторг эстетический! Спасибо большое, что познакомили! Палетка просто поражает! Когда думаешь, что всё уже придумано, Chanel делает ход конём и снова оказывается на вершине
На вас мне понравились все оттенки! Первый придаёт некий юный задор; второй безумно нежный, весенний, третий очень классически хорош и в пир и в мир, а четвёртый самый эффектный и очень комплиментарен к вашей внешности и лежит на губах она лучше всего!
Подскажите, на глазах на последнем фото тени из коллекции Noir et Blanc de Chanel? Очень нравится сочетание с помадой.
С нетерпением буду ждать обзор на палетку теней!
Yulia Chentsova 25.02.2020
Очень приятно Вас снова видеть!) Рада Вам! Да, Chanel умеет удивлять. Именно поэтому на вопрос не скучно ли мне в бренде ( очень часто меня спрашивают об этом) я отвечаю, что с Chanel никогда не бывает скучно. Всегда что-то новое и красивое) За то время как палетка у меня я уже к ней привыкла, хотя было сначала как-то странно. Четвертый оттенок для меня в этой гамме, пожалуй, оказался самым привычным. В первый раз рука именно к нему потянулась. Потом как-то неожиданно распробовала первый оттенок и розовый. Прониклась.Сама от себя не ожидала) На всех фото с образами на глазах использована палетка из этой же азиатской коллекции. Они очень гармонично смотрятся вместе). Пост постараюсь сделать очень скоро)
Yulia Chentsova 25.02.2020
Похвастаюсь немножко) Вот так красиво палеточки прибыли ко мне. Эстетика у бренда зашкаливает.
Jacks 26.02.2020
Какая красота!
Всё продумано до мелочей! И камелия нежная многоцветная и лента цвета пыльной розы с чёрным кантом!  . Просто любоваться не открывая можно бесконечно!
Yulia Chentsova 26.02.2020
Да-да, все такое красивое, очаровательное) Была возможность распаковать все это сразу после того как забрала, но решила потерпеть и сделать фото, уж больно все празднично выглядело))
Jennie_Gerhardt 26.02.2020
да не раз уже были такие палетки помад в виде цветочков для азии.
Chinamoon 25.02.2020
Юля, девушка Шанель на Косметисте
Спасибо огромное!)))
KatyK 25.02.2020
Мне очень понравились все цвета. Очень сочно выглядят. Вам очень идёт!
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое!) Рада, что понравилось)))
Diana-Nathalie 25.02.2020
Только позавчера сидела пускала слюни на нее и уговаривала, что мне не надо))
Yulia Chentsova 25.02.2020
Я даже не пыталась себя уговаривать.) Просто запала и сдалась) Рада Вам)
Diana-Nathalie 26.02.2020
Спасибо! В любом случае было приятно ее увидеть в деле, вне зависимости от того, поборю я себя или нет. Хотя… после поста она мне еще больше понравилась, что уж там)
Я Вас очень понимаю)
Febrero 25.02.2020
Офигеть. И почему я не видела эту палетку?! Юля, пост прекрасный, спасибо что познакомили, буду выискивать. Цвета ну мои дальше некуда. Спасибо!
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо огромное!) Возможно, ее еще можно найти в бутиках)))
Irish_kin 25.02.2020
Очень нежные оттенки, и очень по-весеннему Вы их обыграли. А жидкий хайлайтер из этой коллекции не брали? — меня прям он очень заинтересовал)
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое!))) Нет, хайлайтер не взяла. Было трудно достать эту коллекцию. Жду жидкий хайлайтер из Les Beiges)))
Irish_kin 25.02.2020
Я тоже — вместе с бронзером 😉
Yulia Chentsova 26.02.2020
Мы с Вами совпали) Бронзер я тоже жду)))
wonderwall 25.02.2020
Ох, я бы даже не смогла трогать кистью цветы. Красиво! Формат не мой (потому что носить с собой палетку в сумке не хочется), но посмотреть было интересно. Спасибо
Yulia Chentsova 25.02.2020
  Я, наоборот, люблю формат помадных палеток. Они компактные, помещаются в любую мою косметичку и мне нравится, что есть выбор оттенков. Я и рождественскую палетку 2018 года часто с собой беру) Я рада, что пост получился интересным))
Soffione 25.02.2020
Очень красивая палетка, Юлия. С покупкой. Жду пост про палетку теней. Оформление интересное. Как будто пластиковые цветочки-броши издалека. Понравился последний оттенок на губах и в образе.
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое!))) Пост про палетку теней будет обязательно)))
Красота какая, поздравляю с приобретением.
Спасибо большое!)))
redishhh 25.02.2020
Очень красивое оформление конечно и сама идея, а вот оттенки, судя по вашим свотчам, для меня слишком розовыми показались, разве что с шиммером интересный))
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое, что заглянули))) Согласна, что, возможно, палетка не самая универсальная, но это не делает ее хуже. Зато очень весенняя)))
Devinette 25.02.2020
Палетка очень азиатская, смотрю на нее с первых промо! Хорошо хоть цвета не мои, а то не смогла бы удержаться))
Вам очень идет, на весну прекрасный образ, женственный и нежный!
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо большое!)))Тоже считаю, что палетка очень азиатская. На самом деле мне это и нравится, в конце концов ведь хотелось познакомиться именно с чем-то необычным. Думаю, весной мы с ней будем чудесно дружить.)
cocorrector 25.02.2020
Юля, палеточка очень хороша! Ну вот, оказывается, вам не только красные помады идут   При помощи кисти так классно ложатся на губы! С «примеркой на себя» понравился 3-й оттенок, сложноопределимый
Yulia Chentsova 25.02.2020
Спасибо огромное!) Я и светлые помады ношу с удовольствием, а вот розовых оттенков до этой палетки избегала. Но выходить из зоны комфорта мне нравится, поэтому палетка пришлась ко двору. Приятное, красивое и комфортное разнообразие.) Помады действительно хорошо ложаться при нанесении кисточкой, но и кисточка хороша. Функциональная и удобная)))
cocorrector 26.02.2020
К тому же и розовые оттенки у Шанель тоже выверенные.
Без кисточки я вообще никуда
Yulia Chentsova 26.02.2020
Теперь буду посматривать в сторону розовых оттенков от любимой марки)
ksana1403 26.02.2020
Как всегда, с нетерпением жду ваших отзывов.вы очень интересно пишите.очень талантливо.и всегда сопровождаете пост прекрасными фото.очень профессионально и здорово получается.ну а красота самой палетки бесспорна! такие вкусные, сочные оттенки! и, конечно, вам идут.каждый раз образ иной, но всегда совершенно пленительный…
Спасибо Вам огромное!))) Мне очень-очень приятно
Princhesa 26.02.2020
На Вас больше всего понравилась последняя.
Спасибо большое)))
Winka 26.02.2020
Как детская косметика выглядит, и цвета такие же(
Exquisite 26.02.2020
Как же мне нравятся коллекции для азиатского рынка) Есть в них что-то такое особенное, что притягивает взгляд) Жаль, что их сложно достать…
P.S. Спасибо за очередной потрясающий пост🌹И, конечно, жду пост о палетке теней из этой коллекции 😊
Yulia Chentsova 26.02.2020
Спасибо большое!) Да, азиатские коллекции получаются какими-то особенно красивыми. Это правда) Мне очень приятно, что мне снова удалось заинтересовать своим постом) Постараюсь поскорее написать пост о палетке)
tvymer 27.02.2020
Красивая палетка, свежие… весенние цвета! Вам очень здорово! А я… я не очень люблю розовое… Душа жаждет красного))) Спасибо Вам за прекрасный пост!
Yulia Chentsova 27.02.2020
Спасибо большое!) Я тоже больше люблю красные оттенки, но для разнообразия палетка мне нравится)
TashaGree 27.02.2020
Вот эту красоту мне срочно надо
Yulia Chentsova 27.02.2020
  Прекрасно понимаю) Возможно, еще есть в бутиках)
Frankie_Stein 01.03.2020
Какое милое и весеннее оформление!
Yulia Chentsova 01.03.2020
Да, и наполнение тоже очень весеннее)))

Интересные видео