Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
21 февраля 2020, 08:44

21 февраля 2020, 08:44

Помадная рубрика — моя самая любимая. Я люблю помады и с удовольствием ими пользуюсь. Давайте поскорее посмотрим на классные средства от Catrice Demi-Matt Lipstick — полуматовые помады в оттенках 030 и 040.

Catrice Demi-Matt Lipstick #030 & #040

Приятные пластиковые футляры удобно держать в руках. Вес помады — 4 г, колпачок защелкивается. У обеих интересные острые стики граненой формы, чтобы удобнее было вырисовывать контур. Плюс сама помада на вид кажется замшевой — завораживает не по-детски=) Аромат довольно сильный — карамельный, но при носке не ощущается. Помады кремовые, отлично ложатся на губы, даже в один слой перекрывают свой пигмент — дают плотное покрытие, которое не плывет и не нуждается в карандаше.

Стойкость у обоих оттенков примерно одинаковая — 4-5 часов, сходят, оставляя слегка затинтованные губы. Не подчеркивают шелушения, оставляют легкие отпечатки на кружках. В носке комфортны, не иссушают кожу губ, что очень важно.

030 Coffee, MATTmoiselle?  — приятный розовато-кашемировый нюд, очень красив и комплиментарен светлой коже. Может слегка подчеркнуть сухость на слизистой.

Catrice Demi-Matt Lipstick #030 & #040

040 Exotic Nude  — чуть темнее, в стике кажется кирпичным, но на губах становится лилово-красноватым, считаю его очень удачным для ежедневного мейка

Catrice Demi-Matt Lipstick #030 & #040

И свотчи для сравнения обоих оттенков

Вывод: замечательные помады на каждый день. Плотные, удобные в носке, не сушат губы и довольно стойкие.

Стоимость — 346 рублей, в палитре 10 оттенков.

Оценка: 9 из 10.

Видела сравнение оттенков Пилоу ток и 030 Катрис, разницы почти нет
Veritaserum 21.02.2020
да вы что! купила их обе одновременно. Абсолютно несравнимые, они разные и по текстуре и по цвету и по ощущению на губах
Elena Bukutti 21.02.2020
посмотрите на ютубе видео Наташибеларусь Аналоги люкса, она там их показывала, на видео оттенки идентичны
Veritaserum 21.02.2020
да чего мне на видео смотреть, когда я их вживую у себя на полке вижу и перед зеркалом. Я когда по свотчам в интернете помады выбираю, чаще всего промахиваюсь. потому что свотчи и реальность это небо и земля.
Я так и купила три помады Катрис из этой серии и все мимо.
И за pillow talk пол года ходила, смотрела на свотчах, в итоге заказала палетку пробников, чтоб не промахнуться. В жизни она оказалась совсем другая. Но я всё равно купила.
Elena Bukutti 21.02.2020
поэтому я больше не покупаю помады онлайн, тем более люкс. Пилоу ток хотела, но оттенок спорный. на ком-то как кирпич. на ком-то розово- коричневый. Конкретно эту катрис 030 я носила на себе, судя по фото в инете похоже на пилоу ток коричнево- розовый оттенок, мне понравился
Veritaserum 21.02.2020
На мне просто этот Катрис кирпич кирпичём. А по поводу Пиллоу — на бьюти базаре иногда девочки продают палетку пробников от Шарлот Тилбури. Если очень хочется, то можно подловить
Elena Bukutti 21.02.2020
а на мне как раз розово- кориневый нюд) не, с учетом почты проще купить миньку пилоу ток, но мне не хочется) я в люксе давно не беру помады, белорусские помады рулят)
AnelaSv 21.02.2020
что за Пилоу ток? не знаю такое))
бестселлер шарлотты тильбюри
уже почитала, спасибо)
Veritaserum 22.02.2020
Вот, я сделала коллажик, освещение правда, не очень, но разница всё равно видна. На левой половине губ Катрис 020, на правой — Пиллоу ток. Пиллоу светлее намного и имеет сатиновый финиш. У Катрис более сильная пигментация, он уходит в рыжий, и текстура абсолютно другая, плотная.
Вот. А на фото на рук они смотрятся одинаковыми.
Veritaserum 22.02.2020
Пардон, чего-то не отображается.
Прикрепляю. И ошиблась, тон номер 030 у Катрис.
Veritaserum 22.02.2020
Так что считаю, что сравнивать, а уж тем более говорить что это аналог — некорректно. Так же я у этого блогера видела другие некорректные сравнения. Например хайлайтер Бекка и Вет н Вайлд. Они вообще рядом не валялись 🤷‍♀️🤷‍♀️
Elena Bukutti 22.02.2020
кстати, да, эти хайлатеры дейстительно непохожи, я тоже это заметила.
У вас красивые губы, и обе помады на вас хороши)
Спасибо большое)
разница очевидна!
Veritaserum 22.02.2020
Ага, очень непонятна позиция того блогера 🤷‍♀️
aquagirl 21.02.2020
Отличные помады делают бюджетные бренды!
Sinta 21.02.2020
Очень люблю Катрис, у них часто попадаются просто отличные продукты
AnelaSv 21.02.2020
я в восторге именно от помад!
Tanserb 21.02.2020
Светочка, обе помадки круто смотрятся
я тоже довольна ими)
Eileen 21.02.2020
Отличные помады, хорошо их показали, спасибо)
У меня есть оба оттенка, но 40 на мне чуть более кирпичный, очень его люблю)) Вообще эта серия помад хорошо зашла.
40 мне больше нравится)
Veritaserum 21.02.2020
купила их тоже, сразу три оттенка. 30, 40 и 60.
совсем мне не понравились((
А они такие красивые, надеялась что они будут моими любимчиками.
AnelaSv 21.02.2020
ой, а почему разочаровали?
Veritaserum 21.02.2020
ох, очень сложно ответить почему.
вроде и неплохие в целом, но не порадовали.
Не слишком-то и матовые оказались, очень сильно пигментированные (я такое не люблю), жирно наносятся и ощущение жирности присутствует, даже если тонким слоем наносить. Цвета совсем не порадовали.
Вот у вас на фотографиях совсем иначе выглядят чем на мне и по текстуре и по цвету.
Наверное, завышенные ожидания были, по-этому разочарована. Ещё одновременно с ними пришли две помады от Шарлотты Тильбури, наверное, на контрасте так и сложилось впечатление.
Домой приду, ещё раз попробую) может отпишусь если будут новые ощущения)
AnelaSv 21.02.2020
Если на контрасте, то да, конечно, наверное шарлотта лучше)
Veritaserum 21.02.2020
для меня — несомненно! но мы все разные)
depoza 21.02.2020
Есть 010, хожу кругами около 040, ибо оттенок очень нравится, но вот текстура… как-то не совсем комфортная для меня, не на каждый мой день.
AnelaSv 21.02.2020
текстура мне нравится — я их почти каждый день ношу, не сушат
тоже очень люблю помады от Катрис, эта в 40м оттенке имеется)
Классная же?)
Frankie_Stein 21.02.2020
Стик помады очень красиво выглядит и цвета приятные!
AnelaSv 22.02.2020
на стик смотреть — одно удовольствие)
LoveKosmetista 28.02.2020
И у меня такие помады только в оттенках 060 Rouge Làlà & 070 From Rose with Love, мне оба оттенка очень нравятся, ношу их каждый день, очень ими довольна, они удобные и совсем на губах не ощущаются, так нежно лежат, как будто суфле, губы не сушат, не растекаются, и за контур не убегают, достойно себя ведут, с огромной радостью посмотрю ещё и остальные оттенки, так как цена бюджетная и помады действительно классные!
AnelaSv 28.02.2020
мне нравится, что они стойкие!
LoveKosmetista 28.02.2020
И мне нравится!