Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
15 февраля 2020, 15:23

Приближаем весну с Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss 010 Holo Pink

15 февраля 2020, 15:23

Добрый день девушки!

Очень трепетно отношусь к Диору и просто не могла не попробовать их бестселлер — блеск, увеличивающий губы Maximizer Collagen Active Lip-Gloss.

Блеск стал моим фаворитом среди остальных средств, и я с нетерпением жду появления весеннего солнышка, чтобы сияние на губах стало ещё ярче!

Сразу скажу, я влюбилась в него с первого же нанесения. Меня покорил эффект.

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Мой оттенок 010 Holo Pink.

От оттенка и его необычности я в восторге! Это нежно-розовый цвет с множеством разноцветного шиммера.

Взяв в руки этот оттенок, я решила, что он очень похож на блеск от Nars Orgasm, который я терпеть не могу из-за отвратительной текстуры, но нежно люблю за его необычный оттенок. Конечно же, ничего общего между ними нет, ни текстура, ни оттенок совсем не похожи друг на друга.

На солнышке:

Согласитесь, похож на Оргазм?

На солнышке

Электрический свет:

Электрический свет

Спонж маленький и тонкий, им удобно прорисовывать контур губ, однако или из-за габаритов, или из-за жадного дозатора, с одного раза все губы не прокрасишь. Мне нужно окунуть спонж раза 3, чтобы нанести этот блеск на губы.

Консистенция у максимайзера жидковатая, то есть, если наклонить футляр, средство быстренько перетечет в нужное место. Очень важно полностью закручивать крышку до щелчка, иначе продукт запросто окажется там где не нужно.

На солнышке

Губы ДО:

Мои губы далеко не в идеальном состоянии, они сухие, иногда шелушатся и как вы видите у меня есть трещинки, они не покидают мои губы вообще. Даже уколы гиалуронки не в силах их разгладить...

Исходя из этих недостатков требуют постоянного увлажнения.

Теперь я понимаю, за что его так любит женский пол, он действительно замечательный. Уместен для любого случая, неброский, на губах он прозрачный, глянцевый с множеством блесток.

Делает родной пигмент чуточку прохладнее и светлее. В общем и целом, если не присматриваться, будет виден лишь глянцевый блеск.

Аромат у блеска приятный, свежий, ощущается мята. При нанесении сразу чувствуется покалывание и холодок, которые, к слову, у меня не проходят всю носку блеска.

Он совершенно нелипкий, на губах практически не ощущается и в носке очень комфортен.

Насчет увлажнения могу сказать однозначно, что оно есть, и я чувствую, губы не стянуты, руки не тянутся стереть некомфортный блеск и нанести гигиеничку, чтобы увлажнить сухие губы.

Стойкость составляет около 4 часов, затем средство нужно обновлять, поскольку глянцевый финиш за это время постепенно сходит на нет.

Блеск также можно использовать и поверх помады, чтобы придать дополнительный блеск и объем.

Увеличивает ли губы? Не ждите губ как у Джоли, такого эффекта, конечно же не будет, но небольшой объём есть.

Электрический блеск

Ложится блеск не всегда идеально, вижу комочки и шелушения на губах, а также трещинки, которые блеск не в силах «выровнять». Но я прощаю ему эти недостатки, в целом мне он очень нравится, и, возможно, я попробую ещё какой-нибудь оттенок.

Спасибо, что прочитали😘

Оценка: 8 из 10

Цена 2 100 со скидкой.

Такие губки у вас!
От сухости попробуйте ланолин purelan от medela. Он оч хорошо помогает!
Yulia20121988 15.02.2020
Неожиданно, но гугл выдал, что это средство для сосков   Это оно?
Solnechnoe_Utro 15.02.2020
Оно. Но оно прекрасно и от многого другого. Чистый ланолин. Без запаха. И на кожу под глаза и на губы и на волосы!
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/105578.html
Почитайте пост :) и комменты
Yulia20121988 15.02.2020
Спасибо большое, почитала, похоже хорошее средство.
Осталось только найти где купить)))
Solnechnoe_Utro 15.02.2020
Ой… оно не редкость. И не супердорогое. Онлайн есть и так в магазинах и аптеках и для детей магазины.
Yulia20121988 15.02.2020
Да, уже нашла) Спасибо вам еще раз))
Solnechnoe_Utro 15.02.2020
Буду рада если поможет :)
Ninell77 15.02.2020
Очень красивый блеск! Прям лето захотелось
Я пока весны жду
Спасибо за то, что прочли)))
Ninell77 15.02.2020
Я хочу сразу лето
Я тоже, очень
Zaoknomzima 15.02.2020
Скучаю по серии блесков Диор, которые сняли, но из вроде бы похожих максимайзеров выбрать не могу, цвета бы им немного
Yulia20121988 15.02.2020
Ну да, цвета в них мало))
Спасибо за ваш комментарий)))
Inga07 16.02.2020
У меня ягодный-в нем есть цвет:) ну если Вам нравятся такие оттенки:)
Yulia20121988 17.02.2020
Я изначально хотела взять ягодный, но у меня есть похожий от Кларанс
остановилась на этом оттенке… ну как остановилась… куплю еще какой нибудь однозначно
Dasha19732 15.02.2020
У меня сейчас миниатюра максимайзера — волшебный, кажется куплю полноразмерный:) у вас оттенок очень красивый, навевает мысли о тёплом солнышке и огненных закатах:)
Он хорош)))
Спасибо, что прочли
cocorrector 16.02.2020
Он просто отличный, недавно пополнила свою коллекцию этим оттенком, теперь их три. Этот самый искристый, да, ждем солнышка
Вас с приобщением к стану максимайзерофилов
Yulia20121988 16.02.2020
уже приглядываюсь к остальным)))
Puma84 16.02.2020
Губы у Вас шикарные! И максимайзер их только украсил!
Я его тоже нежно люблю и как только заканчивается, покупаю следующий, с блёстками ещё не брала, присмотрюсь…
плюсуюсь к пурелану + маска для губ Laneige мне нравится. особенно, если делать всё постоянно, я не раз в месяц — это я про себя))))
Спасибо вам большое)
Уже заказала это средство, раз все его так хвалят, мне очень надо)))
JBM 16.02.2020
Какие у Вас красивые губы! У меня губы тоже сильно сохнут и трескается с максимайзером я забыла об этой проблеме. Попробуйте ещё их масло, оно тоже классное увлажняет губы и придаёт им оттенок (в зависимости от выбранного цвета).
Спасибо большое)))
Жду когда закончится масло от кларанс и тогда присмотрюсь к Диору) Спасибо за совет
Ilana_Pescatore 25.02.2020
У меня максимайзер в этом же оттенке — нравится, жаль правда трещинки не сглаживает, но смотрится очень красиво — особенно на солнце.
Yulia20121988 26.02.2020
мне тоже не сглаживает трещинки, но сам блеск замечательный
Спасибо, что заглянули;)

Интересные видео