25.02.2020

Розовый мед на губах с помадой Elizabeth Arden Beautiful Color moisturising lipstick № 26 "Pink honey"

Один из атрибутов женственности интересного оттенка в очаровательном футляре.

Губная помада Elizabeth Arden Beautiful Color moisturising lipstick rouge a levres hydratant № 26 «Pink honey», 3,5 грамма

Увлажняет губы в течение всего дня, придавая им дополнительный объем и упругость, а также обеспечивая насыщенный стойкий цвет.

Глянцевая зеркальная картонная коробка в золотисто-серебристых тонах скрывает металлический футляр выполненный в форме двери — фирменного знака марки таких же оттенков. Очень оригинальное, стильное и дорогое исполнение, признаться, именно этим меня и привлекла помада. Крышечка закрывается до щелчка и надежно прилегает к корпусу упаковки.

Стик имеет приятный сладковатый аромат, лично мне напоминающий кондитерский жир, каплевидный срез и гравировку в виде двери.

Помаду брала вслепую: в нашем городе протестировать ее негде, поэтому достаточно долго выбирала оттенок, чтобы он не был слишком ярким или сильно бледным. Слава Богу, с цветом не прогадала. Оттенок "Pink honey" («Розовый мед»)на мой взгляд, универсален для любого цветотипа — классический теплый розовый с золотистым шиммером мельчайшего помола, заметным только в игре на солнышке. Дает красивый и нарядный перламутровый атласный финиш, действительно, розовый мед.

Стик достаточно твердый, но наносится легко и перекрывает родной пигмент губ с первого раза. Просто великолепно ведет себя на губах — не растекается за границы, не отпечатывается на зубах, не проваливается в складочки и никак не ощущается.

Кожу не сушит, от обветривания защищает, хотя каких-то супер питательных бальзамных свойств я у помады не заметила.

В носке отличная! Не потускнеет и никуда не исчезнет до перекуса (3-4 часа, дольше не есть и не пить чай/кофе мне просто не приходилось) — но и его переживет, оставив небольшой оттенок-тинт на губах. Совсем немного отпечатывается на чашке или стакане. После полноценного обеда очень равномерно и красиво покинет губы, не оставляя разводов и следов.

Это одна из лучших помад в сегменте люкс, что мне приходилось встречать. Либо эту линейку хотят постепенно вывести из продажи, либо порядочно урезать количество оттенков, но некоторые цвета в данный момент можно купить по очень привлекательной цене! Так что если вы ищите стойкую, красивую и качественную помаду — час настал! Ума не приложу, почему эту достойную марку так обделяют вниманием!?

Дневной свет

Фотовспышка

Помада Elizabeth Arden Beautiful Color moisturising lipstick № 26 «Pink honey» на губах при разном освещении:

Помада в общем образе:

Оценка: 5+

Цена: в пределах 1600 рублей (мне досталась за 700 рублей)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Vera0305 25 февраля 2020, 10:03
Очень милый оттенок. Уютный, комфортный.
Anastasia_Bubovich 25 февраля 2020, 10:34
Да, действительно, уютный и комфортный! Спасибо, что читаете!
Tellshell 25 февраля 2020, 15:14
Какой приятный оттенок, вам очень идет)))
Anastasia_Bubovich 25 февраля 2020, 19:08
Благодарю Вас! Спасибо, что зашли!
cocorrector 25 февраля 2020, 19:02
Прекрасный оттенок, в меру яркий, вам идет. Как хорошо, что попали в точку без затеста и по привлекательной цене.
Anastasia_Bubovich 25 февраля 2020, 19:08
Спасибо большое, я тоже очень рада, что не попала впросак. Спасибо, что читаете!
redishhh 25 февраля 2020, 20:42
Красивое оформление помады, красивый оттенок, красивая вы — больше и добавить нечего к посту
Anastasia_Bubovich 25 февраля 2020, 21:01
Спасибо огромное, очень приятно такое слышать!
BeautyAudit 29 февраля 2020, 23:45
Нежнейший оттенок! А футляр действительно металлический или это пластик под металл?
Anastasia_Bubovich 29 февраля 2020, 23:54
Да, оттенок очаровательный! Футляр именно металлический, весьма дорогое исполнение за несильно великую стоимость.