4.5
31 января 2020, 15:17

31 января 2020, 15:17

Крутая подводка за ~ 400 руб.? Легко! 😍

E.l.f. Cream Eyeliner в оттенке Coffee

Прочла про эту подводку тут, на косметисте и почти случайно забросила в корзину при заказе, без особенных надежд. Но она оказалась просто крутой!

• Упаковка: небольшой тюбик с закручивающейся крышкой, вполне симпатичный)
  • Объем: 4,7 гр.

E.l.f. Cream Eyeliner в оттенке Coffee
  • Подводка очень мягкой, кремовой текстуры. Это, наверно её небольшой минус — часто набираются излишки, но с другой стороны, благодаря «жирненькой» насыщенной текстуре — она дает сразу хорошее по пигментации покрытие.

E.l.f. Cream Eyeliner в оттенке Coffee
  • Поправлять огрехи в рисовании стрелок можно довольно долго, она застывает, я бы сказала, минуты 3 на мне.
  • Но! После застывания — стойкость отличная! Я боялась (точнее была почти уверена), что на моих веках будет проблема со стойкостью — у меня ну очень проблемные веки, кожа склонная к жирности и тени на мне держит только ОДНА база 🙄 Поэтому, от подводки за такую бюджетную стоимость я не ожидала особенных чудес. Я носила её 10+ часов и специально проводила эксперимент в сториз в инстаграм — наносила утром и снимала что с ней будет после почти 11 часов носки. Стрелки были почти «диоровские», веки у меня нависающие = в общем, думала будет та ещё красота к вечеру)) К моему удивлению, подводка отпечаталась лишь на одном веке и то совсем слегка — для меня это отличный результат!
  • Пигментация хорошая; не скажу, что прямо убойная, но для меня — что надо.
  • Оттенок Coffee — очень красивый насыщенный коричневый 😍 В продаже есть ещё черная. У меня её не было, но слышала отзывы, что она хуже по ТХ.
  • Цена: около 400 руб. в интернет-магазине.
  • Оценка: 5. Если ищете кремовую (гелевую) подводку в таком формате — присмотритесь) Мне понравилась 👍

Свотч и подводка на себе. Все фото дневной свет.

Со стрелками, кстати, такая тема: вот пока руку не набьешь заново — будешь мучиться 😀 Я для поста и вообще, когда только получила подводку рисовала каждую минут по 10 и использовала 100500 ватных палочек) Но я же помню, были времена, когда рука была набита и я рисовала их за пару минут 🙌 Поэтому, верю, что главное это дело не бросать — навык вернется)))

E.l.f. Cream Eyeliner в оттенке Coffee

Поделитесь своей любимой жидкой подводкой или «фломастером»?😊 Хочу купить)

***Аня.

julpuh 31.01.2020
Какие броооовииии
Красивая подводка! Но мне так лень пользоваться такими, в баночках)
Моя любимая Kiko Super Color Eyeliner, у меня в нескольких оттенках.
Blake 31.01.2020
Про брови удивила   Спасибо) Просто это моя беда, после неудачного микроблендинга у меня там кожа красноватая всегда и + пигмент неравномерный — они обычно «пятнистые», как ни крась
Про подводку спасибо большое за ответ!   Я хочу еще какую-то жидкую купить как раз)
Estoy 31.01.2020
Ещё один эстетически магический пост 🔮😻😻
Тебе идут стрелки)
Моя любимая гелевая подводка — Шисейдо, но их сняли с производства
Blake 31.01.2020
А если жидкая или маркер есть любимая?
Я слышала много хорошего на физишн формула подводку, серебристая такая «ручка»)
Sorelle 31.01.2020
Есть) Я люблю фломастер с кистью-кисточкой, мне понравилась корейская Secret Key, сейчас японская Flowfushi, тоже нравится. ФФ я пробовала, у меня была в черном оттенке, вообще не поняла причины популярности — стойкость так себе, пигментация не ахти, к вечеру кончик смазывался. И умерла гораздо быстрее, чем корейская.
Blake 31.01.2020
Ого… хорошо, что я у тебя спросила) А то в основном отзывы прямо супер-положительные
Sorelle 31.01.2020
Я тоже в основном видела положительные отзывы) Наверное, мне не повезло
Blake 31.01.2020
Может быть   Но… я подумаю тогда))
JolieRouge 31.01.2020
Аня, спасибо за пост! Подскажи пожалуйста, а межресничку ты прорисовываешь предварительно карандашом? Стрелки выглядят просто невероятно
Blake 31.01.2020
Спасибо!) Буду рада, если пост пригодится
Нет, только подводка + тушь, но я стараюсь реснички прямо от самого корня прокрашивать
LoveforLips 31.01.2020
красивый цвет, радует, что достаточно светлый, такое не часто встречается среди коричневых матовых подводок, мне кажется
Blake 31.01.2020
возможно   у меня это первая коричневая
min8herzing 31.01.2020
Очень красивый оттенок подводки, так мягко и благородно смотрится! Стрелочки обалденные!
Blake 31.01.2020
Да, мне оттенок тоже приглянулся   Спасибо вам, что читаете
Fanta 31.01.2020
а какой кистью вы рисуете, подскажите, пожалуйста!
Blake 31.01.2020
С трудом, но вспомнила марку   у меня просто уже надписи стёрлись все) Вот такая как на картинке Hakuro.
koshka25free 31.01.2020
Любимая подводка MAC. Ну и Лореаль люблю. Чтобы не пробовала, всегда к ним возвращаюсь. E.L.F не пробовала, видимо пора)))
Blake 31.01.2020
А это всё гелевые/кремовые подводки в баночках?)
koshka25free 01.02.2020
MAC да, гелевые. А у Лореаль жидкие, раньше была в золотой упаковке, сейчас в черной осталась. Плюс вышли новые цветные, тоже хороши. А гелевые пробовала МэнлиПро (быстро засохла), Арт-Визаж (размазывается, не стойкая), Риммель (сухая, вообще кошмар). так что в этом направлении МАС для меня рулит.
Спасибо за ответ
Я склоняюсь, чтобы попробовать Артдеко жидкую в серебристой «ручке» такой)
slastenka 31.01.2020
Какой красивый и мягкий оттенок, тебе идет (как обычно😂). Я даже не помню покупала ли что-то от этого бренда, вроде нет… но это не точно🙈
Blake 31.01.2020
Я сама пыталась вспомнить, но вроде бы помады какие-то у меня были и даже нравились
slastenka 31.01.2020
Точно, вспомнила, помада есть тонкая выкручивающаяся и гель для бровей)
armagedon-ka 31.01.2020
Артдеко в ручке и жидкая с фетровым аппликатором от Сефора, самые стойкие и удобные в использовании, есть сейчас у меня в черном и темно -коричневом цвете
Blake 31.01.2020
Спасибо!   Вот про артдеко тоже не первый раз слышу хорошие отзывы
Frankie_Stein 31.01.2020
Красивый коричневый!
Да, очень
Elenina87 31.01.2020
Вот вообще не умею рисовать стрелки, но знаю идеальную подводку — Герлен. Там такая удобная кисть! И сама подводка стойкая очень.
Blake 31.01.2020
У меня со стрелками тоже беда пока, дооолго рисую   надо руку набивать )))
Elenina87 31.01.2020
Я не то, что долго рисую, я в принципе не могу нормальный хвостик вывести). Но вот с подводкой Герлен как-то само получается.
Blake 31.01.2020
Ну вот с хвостиком в основном и я мучаюсь и ещё с тем, чтобы симметричные были )))
Elenina87 31.01.2020
Так вся беда как раз в симметрии. Но тут я думаю Вы правы — главное набить руку. Красить ежедневно, а лучше не один раз).
Blake 01.02.2020
Это точно) Жаль, с утра не всегда есть на это время
Irina Matveeva 31.01.2020
Ооо, волчьи брови!
Вам очень идет эта подводка, хорошо сочетается с цветом глаз.
Blake 31.01.2020
Даже не знаю, что значит «волчьи»?
Спасибо!))
Irina Matveeva 01.02.2020
Это значит, что брови выглядят пушистыми и максимально натуральными) Новый тренд!   Узнала о нем в блоге визажиста Ольги Блик.
Blake 01.02.2020
Ого)) не знала о таком, спасибо
Mursilka 31.01.2020
Отлично смотрится — мягче, чем фломастеры. У меня периодами — то в баночках пользуюсь, то фломастерами.
Blake 31.01.2020
А есть любимые фломастеры?)
Mursilka 31.01.2020
Конечно! Фломастер Clinique пост
Blake 01.02.2020
Посмотрела пост — стрелки у вас просто шикарные!   И окончательно решила, что Физишн формулу не буду брать, а вот к Клиник присмотрюсь   спасибо)
redishhh 31.01.2020
Какой классный оттенок! Утащила в избранное твой пост, хотя обычно коричневые оттенки это совсем не мое))
Спасибо, Кристин!) Буду рада, если подводка понравится
Irene_blago 31.01.2020
Обожаю подобный финиш у подводок   раньше любимицей была гелевая от MAC, но теперь совсем забросила рисовать стрелки, и надобность в подводках отпала
Blake 01.02.2020
У меня вот тоже на несколько лет отпала   А как эту купила — теперь хочу набить руку снова)) Хочу ещё какую-то купить поэтому)
Traceofmyface 01.02.2020
Вааай как тебе здорово со стрелками!   Очень эффектные вы :) Мне нравится из гелиевых подводок тоже коричневая от LA Girl — полный аналог по качеству, не исключено что их в Америке из одного чана разливают)) Из фломастеров physician’s formula годная)
Насть, спасибо
Вот я до прочтения комментов тоже думала про PF   Теперь склоняюсь к Artdeco, на неё видела много хороших отзывов)
Pines 01.02.2020
Хм, эффектно получилось! Никогда не рассматривала для себя коричневую подводку, а у вас так классно вышло!
Брови и правда хороши — чем уложены? Гель я имею в виду, так фактурно волоски выделены
И чтобы 2 раза не вставать — что за помада на вас? Хороший оттенок )
Blake 01.02.2020
Кстати, да, я тоже раньше думала, что мне только чёрная подводка подойдет, впервые у меня коричневая
Брови уложены Бровипастой от блоггера Novikova Mua, как раз снимала их тоже для поста заодно со стрелками, «чтоб два раза не вставать»   Но у продукта есть нюансы, напишу)
Помада Кашемир от Лайм Крайм (velvetines), уже 3 или 4 тюбик у меня ❤️ Но тут она ещё на бальзам от Blistex нанесена, неплотно.
Pines 01.02.2020
Кашемир! Надо же, в жизни бы не подумала, что он, на себе вижу другой оттенок, но я давно его не доставала. Надо снова начать его использовать — он все еще может удивить!
Даа, он такой крутой! Обожаю его ❤️
cocorrector 01.02.2020
Ух ты, как вам идут стрелки   Уже много лет пользуюсь Суперлайнером L'ORÉAL (жидкий, с фетровым наконечником), быстро, удобно, хватает надолго, есть коричневый. Нравится и фломастер с кисточкой Clinique, но кисть у меня быстро забивается тенями и начинает плохо отдавать подводку, получается недолговечно, но коричневый цвет там красивый.
Благодарю
Оо, спасибо за комментарий про Клиник, я как раз прочла про неё выше и задумалась о покупке
Лореаль посмотрю!
Terracotta 01.02.2020
Значит, она все еще такая же классная, Эльф молодцы, стабильно хорошие продукты выпускают. Моей уже столько лет исполнилось, что страшно думать. Но она вообще не сохнет!
Blake 01.02.2020
Да, благодаря вашему посту её и купила — спасибо!
У неё такая текстура мягкая, действительно — видимо, поэтому и не засыхает так долго)
RAGE 01.02.2020
Стрелки такие аккуратные
Очень красивый оттенок! Обожаю коричневые подводки, эту совершенно точно возьму на заметку. Хочу попробовать)
Из фломастеров мне особенно нравится MAYBELLINE Hyper Precise. Очень надолго хватает. У Лореаль тоже хорошая подводка-фломастер, но стоит дороже, а разницы между ней и Мейбелин нет.
Blake 01.02.2020
Спасибо!   Буду рада, если подводка тоже понравится
С каждым новым комментарием всё больше полезного   теперь буду Мейбеллин вместо лореаль смотреть

Instagram авторов Косметисты