31.01.2020

E.l.f. Cream Eyeliner в оттенке Coffee

Крутая подводка за ~ 400 руб.? Легко! 😍

Прочла про эту подводку тут, на косметисте и почти случайно забросила в корзину при заказе, без особенных надежд. Но она оказалась просто крутой!

• Упаковка: небольшой тюбик с закручивающейся крышкой, вполне симпатичный)
  • Объем: 4,7 гр.

• Подводка очень мягкой, кремовой текстуры. Это, наверно её небольшой минус — часто набираются излишки, но с другой стороны, благодаря «жирненькой» насыщенной текстуре — она дает сразу хорошее по пигментации покрытие.

• Поправлять огрехи в рисовании стрелок можно довольно долго, она застывает, я бы сказала, минуты 3 на мне.
  • Но! После застывания — стойкость отличная! Я боялась (точнее была почти уверена), что на моих веках будет проблема со стойкостью — у меня ну очень проблемные веки, кожа склонная к жирности и тени на мне держит только ОДНА база 🙄 Поэтому, от подводки за такую бюджетную стоимость я не ожидала особенных чудес. Я носила её 10+ часов и специально проводила эксперимент в сториз в инстаграм — наносила утром и снимала что с ней будет после почти 11 часов носки. Стрелки были почти «диоровские», веки у меня нависающие = в общем, думала будет та ещё красота к вечеру)) К моему удивлению, подводка отпечаталась лишь на одном веке и то совсем слегка — для меня это отличный результат!
  • Пигментация хорошая; не скажу, что прямо убойная, но для меня — что надо.
  • Оттенок Coffee — очень красивый насыщенный коричневый 😍 В продаже есть ещё черная. У меня её не было, но слышала отзывы, что она хуже по ТХ.
  • Цена: около 400 руб. в интернет-магазине.
  • Оценка: 5. Если ищете кремовую (гелевую) подводку в таком формате — присмотритесь) Мне понравилась 👍

Свотч и подводка на себе. Все фото дневной свет.

Со стрелками, кстати, такая тема: вот пока руку не набьешь заново — будешь мучиться 😀 Я для поста и вообще, когда только получила подводку рисовала каждую минут по 10 и использовала 100500 ватных палочек) Но я же помню, были времена, когда рука была набита и я рисовала их за пару минут 🙌 Поэтому, верю, что главное это дело не бросать — навык вернется)))

Поделитесь своей любимой жидкой подводкой или «фломастером»?😊 Хочу купить)

***Аня.

e.l.f. Cream Eyeliner

e.l.f. Cream Eyeliner

julpuh 31 января 2020, 15:19
Какие броооовииии
Красивая подводка! Но мне так лень пользоваться такими, в баночках)
Моя любимая Kiko Super Color Eyeliner, у меня в нескольких оттенках.
Blake 31 января 2020, 15:27
Про брови удивила   Спасибо) Просто это моя беда, после неудачного микроблендинга у меня там кожа красноватая всегда и + пигмент неравномерный — они обычно «пятнистые», как ни крась
Про подводку спасибо большое за ответ!   Я хочу еще какую-то жидкую купить как раз)
Estoy 31 января 2020, 15:22
Ещё один эстетически магический пост 🔮😻😻
Blake 31 января 2020, 15:32
Sorelle 31 января 2020, 15:58
Тебе идут стрелки)
Моя любимая гелевая подводка — Шисейдо, но их сняли с производства
Blake 31 января 2020, 16:11
А если жидкая или маркер есть любимая?
Я слышала много хорошего на физишн формула подводку, серебристая такая «ручка»)
Sorelle 31 января 2020, 16:17
Есть) Я люблю фломастер с кистью-кисточкой, мне понравилась корейская Secret Key, сейчас японская Flowfushi, тоже нравится. ФФ я пробовала, у меня была в черном оттенке, вообще не поняла причины популярности — стойкость так себе, пигментация не ахти, к вечеру кончик смазывался. И умерла гораздо быстрее, чем корейская.
Blake 31 января 2020, 16:57
Ого… хорошо, что я у тебя спросила) А то в основном отзывы прямо супер-положительные
Sorelle 31 января 2020, 17:09
Я тоже в основном видела положительные отзывы) Наверное, мне не повезло
Blake 31 января 2020, 17:24
Может быть   Но… я подумаю тогда))
JolieRouge 31 января 2020, 16:10
Аня, спасибо за пост! Подскажи пожалуйста, а межресничку ты прорисовываешь предварительно карандашом? Стрелки выглядят просто невероятно
Blake 31 января 2020, 16:12
Спасибо!) Буду рада, если пост пригодится
Нет, только подводка + тушь, но я стараюсь реснички прямо от самого корня прокрашивать
LoveforLips 31 января 2020, 16:38
красивый цвет, радует, что достаточно светлый, такое не часто встречается среди коричневых матовых подводок, мне кажется
Blake 31 января 2020, 16:58
возможно   у меня это первая коричневая
min8herzing 31 января 2020, 17:16
Очень красивый оттенок подводки, так мягко и благородно смотрится! Стрелочки обалденные!
Blake 31 января 2020, 17:25
Да, мне оттенок тоже приглянулся   Спасибо вам, что читаете
Fanta 31 января 2020, 18:00
а какой кистью вы рисуете, подскажите, пожалуйста!
Blake 31 января 2020, 18:36
С трудом, но вспомнила марку   у меня просто уже надписи стёрлись все) Вот такая как на картинке Hakuro.
koshka25free 31 января 2020, 18:15
Любимая подводка MAC. Ну и Лореаль люблю. Чтобы не пробовала, всегда к ним возвращаюсь. E.L.F не пробовала, видимо пора)))
Blake 31 января 2020, 18:37
А это всё гелевые/кремовые подводки в баночках?)
koshka25free 01 февраля 2020, 07:35
MAC да, гелевые. А у Лореаль жидкие, раньше была в золотой упаковке, сейчас в черной осталась. Плюс вышли новые цветные, тоже хороши. А гелевые пробовала МэнлиПро (быстро засохла), Арт-Визаж (размазывается, не стойкая), Риммель (сухая, вообще кошмар). так что в этом направлении МАС для меня рулит.
Спасибо за ответ
Я склоняюсь, чтобы попробовать Артдеко жидкую в серебристой «ручке» такой)
slastenka 31 января 2020, 18:58
Какой красивый и мягкий оттенок, тебе идет (как обычно😂). Я даже не помню покупала ли что-то от этого бренда, вроде нет… но это не точно🙈
Blake 31 января 2020, 21:19
Я сама пыталась вспомнить, но вроде бы помады какие-то у меня были и даже нравились
slastenka 31 января 2020, 21:24
Точно, вспомнила, помада есть тонкая выкручивающаяся и гель для бровей)
armagedon-ka 31 января 2020, 20:03
Артдеко в ручке и жидкая с фетровым аппликатором от Сефора, самые стойкие и удобные в использовании, есть сейчас у меня в черном и темно -коричневом цвете
Blake 31 января 2020, 21:20
Спасибо!   Вот про артдеко тоже не первый раз слышу хорошие отзывы
Frankie_Stein 31 января 2020, 20:41
Красивый коричневый!
Blake 31 января 2020, 21:20
Да, очень
Elenina87 31 января 2020, 21:04
Вот вообще не умею рисовать стрелки, но знаю идеальную подводку — Герлен. Там такая удобная кисть! И сама подводка стойкая очень.
Blake 31 января 2020, 21:21
У меня со стрелками тоже беда пока, дооолго рисую   надо руку набивать )))
Elenina87 31 января 2020, 22:14
Я не то, что долго рисую, я в принципе не могу нормальный хвостик вывести). Но вот с подводкой Герлен как-то само получается.
Blake 31 января 2020, 22:18
Ну вот с хвостиком в основном и я мучаюсь и ещё с тем, чтобы симметричные были )))
Elenina87 31 января 2020, 22:25
Так вся беда как раз в симметрии. Но тут я думаю Вы правы — главное набить руку. Красить ежедневно, а лучше не один раз).
Blake 01 февраля 2020, 14:27
Это точно) Жаль, с утра не всегда есть на это время
Irina Matveeva 31 января 2020, 21:09
Ооо, волчьи брови!
Вам очень идет эта подводка, хорошо сочетается с цветом глаз.
Blake 31 января 2020, 21:22
Даже не знаю, что значит «волчьи»?
Спасибо!))
Irina Matveeva 01 февраля 2020, 00:06
Это значит, что брови выглядят пушистыми и максимально натуральными) Новый тренд!   Узнала о нем в блоге визажиста Ольги Блик.
Blake 01 февраля 2020, 14:27
Ого)) не знала о таком, спасибо
Mursilka 31 января 2020, 21:47
Отлично смотрится — мягче, чем фломастеры. У меня периодами — то в баночках пользуюсь, то фломастерами.
Blake 31 января 2020, 22:19
А есть любимые фломастеры?)
Mursilka 31 января 2020, 22:40
Конечно! Фломастер Clinique пост
Blake 01 февраля 2020, 14:30
Посмотрела пост — стрелки у вас просто шикарные!   И окончательно решила, что Физишн формулу не буду брать, а вот к Клиник присмотрюсь   спасибо)
redishhh 31 января 2020, 22:25
Какой классный оттенок! Утащила в избранное твой пост, хотя обычно коричневые оттенки это совсем не мое))
Blake 01 февраля 2020, 14:31
Спасибо, Кристин!) Буду рада, если подводка понравится
Irene_blago 31 января 2020, 22:39
Обожаю подобный финиш у подводок   раньше любимицей была гелевая от MAC, но теперь совсем забросила рисовать стрелки, и надобность в подводках отпала
Blake 01 февраля 2020, 14:32
У меня вот тоже на несколько лет отпала   А как эту купила — теперь хочу набить руку снова)) Хочу ещё какую-то купить поэтому)
Traceofmyface 01 февраля 2020, 00:11
Вааай как тебе здорово со стрелками!   Очень эффектные вы :) Мне нравится из гелиевых подводок тоже коричневая от LA Girl — полный аналог по качеству, не исключено что их в Америке из одного чана разливают)) Из фломастеров physician’s formula годная)
Blake 01 февраля 2020, 14:34
Насть, спасибо
Вот я до прочтения комментов тоже думала про PF   Теперь склоняюсь к Artdeco, на неё видела много хороших отзывов)
Pines 01 февраля 2020, 01:25
Хм, эффектно получилось! Никогда не рассматривала для себя коричневую подводку, а у вас так классно вышло!
Брови и правда хороши — чем уложены? Гель я имею в виду, так фактурно волоски выделены
И чтобы 2 раза не вставать — что за помада на вас? Хороший оттенок )
Blake 01 февраля 2020, 14:35
Кстати, да, я тоже раньше думала, что мне только чёрная подводка подойдет, впервые у меня коричневая
Брови уложены Бровипастой от блоггера Novikova Mua, как раз снимала их тоже для поста заодно со стрелками, «чтоб два раза не вставать»   Но у продукта есть нюансы, напишу)
Помада Кашемир от Лайм Крайм (velvetines), уже 3 или 4 тюбик у меня ❤️ Но тут она ещё на бальзам от Blistex нанесена, неплотно.
Pines 01 февраля 2020, 14:44
Кашемир! Надо же, в жизни бы не подумала, что он, на себе вижу другой оттенок, но я давно его не доставала. Надо снова начать его использовать — он все еще может удивить!
Blake 01 февраля 2020, 15:47
Даа, он такой крутой! Обожаю его ❤️
cocorrector 01 февраля 2020, 02:51
Ух ты, как вам идут стрелки   Уже много лет пользуюсь Суперлайнером L'ORÉAL (жидкий, с фетровым наконечником), быстро, удобно, хватает надолго, есть коричневый. Нравится и фломастер с кисточкой Clinique, но кисть у меня быстро забивается тенями и начинает плохо отдавать подводку, получается недолговечно, но коричневый цвет там красивый.
Blake 01 февраля 2020, 14:38
Благодарю
Оо, спасибо за комментарий про Клиник, я как раз прочла про неё выше и задумалась о покупке
Лореаль посмотрю!
Terracotta 01 февраля 2020, 03:15
Значит, она все еще такая же классная, Эльф молодцы, стабильно хорошие продукты выпускают. Моей уже столько лет исполнилось, что страшно думать. Но она вообще не сохнет!
Blake 01 февраля 2020, 14:40
Да, благодаря вашему посту её и купила — спасибо!
У неё такая текстура мягкая, действительно — видимо, поэтому и не засыхает так долго)
RAGE 01 февраля 2020, 10:47
Стрелки такие аккуратные
Очень красивый оттенок! Обожаю коричневые подводки, эту совершенно точно возьму на заметку. Хочу попробовать)
Из фломастеров мне особенно нравится MAYBELLINE Hyper Precise. Очень надолго хватает. У Лореаль тоже хорошая подводка-фломастер, но стоит дороже, а разницы между ней и Мейбелин нет.
Blake 01 февраля 2020, 14:41
Спасибо!   Буду рада, если подводка тоже понравится
С каждым новым комментарием всё больше полезного   теперь буду Мейбеллин вместо лореаль смотреть