Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
31 января 2020, 12:02
1990

31 января 2020, 12:02
1990

Искала хорошую замену своей любимой бюджетной подводке, и нашла.

Tarte Clay Pot Amazonian Clay Waterproof Liner Brown

Подводка миниатюрная, выглядит очень аккуратно и красиво. Баночка стеклянная, крышка пластиковая. 2,5 гр.

Tarte Clay Pot Amazonian Clay Waterproof Liner Brown

На повседневку я пользуюсь коричневой подводкой. Люблю именно гелевые, кремовые. Наношу тонкой кистью, не скошенной, а по типу художественной — мне так удобно. За -ндцать лет научилась выводить стрелки. Но на каждый день ношу достаточно скромные и незаметные.

Tarte Clay Pot Amazonian Clay Waterproof Liner Brown

Подводка приятного коричневого цвета, как раз такого, как я хотела — с холодным подтоном. Не люблю рыже-коричневые.

Tarte Clay Pot Amazonian Clay Waterproof Liner Brown

На свотче почему-то выглядит плешиво. Непонятно, почему. Никаких проблем с проплешинами не наблюдаю.

Подводка очень кремовая, набирается на раз просто 😄 Очень мягкая, надеюсь, не засохнет быстро.

Tarte Clay Pot Amazonian Clay Waterproof Liner Brown

На веке дает как раз тот эффект, что мне нужен.

По поводу непосредственно водойстокости я ее не проверяла, но стойкость точно есть. При этом ее реально смыть обычной мицелляркой — просто приложить на подольше. Держится весь и даже больше. Не отпечатывается, не откалывается. В общем, идеальная.

Если кто-то ищет бюджетный аналог, то практически идентична моя любимая Elf.

Как я уже писала, мне просто хотелось попробовать что-то новое, да и старенькая Эльф уже была правда старенькой 😆 Глаза все-таки. Поэтому решила обновить.

В общем, по всем параметрам очень довольна! Надеюсь, не засохнет. Но пока пользуюсь уже около 3 месяцев, все в порядке.

Цена: 1500 р.

RitaMix 31.01.2020
Танюша, оттенок очень спокойный, и прям в один в один под цвет твоих бровей))
Terracotta 31.01.2020
Спасибо, Рита! Да, я подумала, что цвет хороший для макияжа бровей, но очень пигментированный, так что я не решусь) Ну и карандашей для бровей хороших много, а подводку надо еще найти)
redishhh 31.01.2020
И ваш пост в избранное утащу, в последнее время мне нравится коричневый цвет в макияже, даже себя не узнаю)))
Terracotta 01.02.2020
Я чередую под образы, если в одежде больше черного, то и глаза ярче делаю)
Подводка очень достойная!