Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2020
2639

Жидкий лайнер для век Smashbox Always On Liquid Eye Liner 24-hour black


Здравствуйте, мои дорогие.

Недавно ко мне в руки попал замечательный лайнер для век от профессиональной марки косметики Smashbox Always On Liquid Eye Liner 24-hour, обещающий стойкость 24 часа. С моим жирным веком к выбору подводок я подхожу очень щепетильно, многие продукты плывут к концу дня. На покупку решилась мгновенно, тем более интерес к марке огромный, а опробованных продуктов очень мало.


Упаковка экстравагантная, яркая и интересная. Пластиковый футляр с красным колпачком, который надежно и плотно закрывается со щелчком. Единственный минус — колпачок имеет скошенную форму в обоих сторон, что затрудняет закрытие — необходимо смотреть как его одеть, чтобы попасть в пазы. Вариант «не глядя» — не пройдет.

Вес всего 0,6 г.

Страна производитель — Корея.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.



Наконечник фетровый, имеет хорошую длину и ширину, узенький носик (за время использования ничего не разлохматилось). Пигмент подается автоматически при надавливании по типу фломастера. Можно провести как тонкую линию, так и широкую без проблем, после нанесения схватывается мгновенно, не заставляя долго ждать высыхания.




Цвет — насыщенный черный, матовый. Ложиться с первого покрытия равномерно, плотно.

Стойкость - отличная, держится как прибитый целый день. Без проблем выдержит дождь, ничего не плывет, подводка водостойкая.

Демакияж: водой ее не смыть, но мицеллярной водой удаляется легко и без остатка, веко не травмирует, аллергических реакций не заметила.





1200₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_21 23 января 2020, 15:11
Ваш отзыв очень вовремя   ищу себе сейчас подобную подводку.
tayna2006 23 января 2020, 19:16
Рада, что была полезной. Достойный продукт.
Nally-s 23 января 2020, 20:49
Присоединяюсь: очень вовремя Ваш отзыв! Спасибо, обязательно зайду «потрогать» раз поведение у подводки такое отличное!
tayna2006 23 января 2020, 21:30
Я думаю вас не разочарует она
Viktorialy 23 января 2020, 23:21
Очень красивая упаковка подводки. Здорово, что и качество радует.
RitaMix 24 января 2020, 02:34
Люблю стрелки! К лайнеру обязательно присмотрюсь)
tayna2006 24 января 2020, 08:53
Присмотрись обязательно, Рита. До этого любила подводку в баночке Maybeline за стойкость, но этим лайнером реально экономишь время, одним движением руки можно нарисовать.