13.01.2020

Гелевая подводка для глаз Арт-Визаж Hollywood

Не нужно много смелости, чтобы позволить себе цветные стрелки в повседневном макияже. Это идеальный вариант для тех, кому давно приелся классический черный цвет.

Последние года три я остаюсь верна цветным подводкам. После знакомства с ними вовсе позабыла о черных стрелках.

Пару недель назад решила купить новые подводки взамен своим разбитым малышам. Так в моей косметичке появилась пара продуктов от бренда Арт-Визаж. Я говорю про подводки для глаз Hollywood.

Внешний вид

Подводка продается в пластиковом тюбике. В наборе идет небольшая кисточка, которая к нему прикрепляется. В принципе, такого формата сейчас придерживаются многие производители подобных косметических средств.

Честно говоря, я была уверена, что тюбик будет немного больше. А на деле пришла настоящая малютка. Хотя продукта в ней достаточно для длительного пользования.

С кисточкой я сразу не подружилась. Для меня она слишком маленькая. Привыкла работать обычной скошенной кистью для бровей.

Хотя знаю, что многим удобно именно этом инструментом подводить глаза. Тут уже дело вкуса.

Оттенки

Всего в линейке представлено четыре оттенка:

• Черный.
  • Синий.
  • Зеленый.
  • Баклажан.

Я выбрала последние два.

Зеленая подводка очень пластичная, она хорошо набирается на кисть, дает возможность прорисовать жирную линию. А вот с баклажаном приходится повозиться. Такое ощущение, что она засохла. Хотя сроки годности в порядке. Но вот набирать ее проблематично. Даже на фото выше видно, что продукты отличаются по своей текстуре.

Свотчи

Я прорисовывала свотчи на руке кисточкой, которая шла в наборе с продуктом.

Здесь представлены цвета при дневном свете.

Здесь теплый свет от лампы. По сути, смотрятся оттенки в обоих вариантах практически идентично.

Как выглядит подводка в макияже

Хочу показать пару фотографий макияжа глаз с подводкой. Он дополнен только тушью.

Здесь я попыталась прорисовать еще и нижнее веко, немного его растушевать. Но такой вариант для моих глаз, которые постоянно слезятся, совершенно неносибельный.

С фиолетовыми стрелками хожу давно, такой оттенок был у меня в других подводках. Так что этот вариант для меня самый привычный.

А вот зеленые стрелки оказались в новинку.

И в зеленом, и в фиолетовом цвете стрелки смотрятся вполне повседневно. Они в меру яркие, поэтому особо внимания к себе не привлекают. Если же дополнить макияж тенями, то можно получить более вечерний образ.

Мои впечатления о продукте

Какие выводы я сделала после знакомства с гелевой подводкой от Арт-Визаж:

• Продукт действительно стойкий. У меня жирное веко, поэтому на нем все быстро начинает плыть. Подводка же выдерживает это испытание. Без праймера стрелка остается на веке примерно часов 5-6. Основа под тени же продлевает ее стойкость практически с утра и до позднего вечера.
  • Цвет насыщенный, матовый.
  • Поводка не имеет свойства смазываться, если случайно прикоснуться к веку в течение дня. Она стойко держится на коже после того, как полноценно высохнет. Этот процесс занимает меньше 1 минуты.
  • Продукт хорошо наслаивается. Но наносить второй слой следует после того, как высохнет первый. В противном случае могут появиться проплешины.
  • Средство смывается гидрофильным маслом или двухфазным составом. Мицеллярная вода плохо его убирает, так как подводка является водостойкой.
  • Продукт с трудом наслаивается на тени. От этой проблемы страдают многие гелевые средства. В принципе, сделать это можно, но данный процесс займет немало времени и сил.

В целом, я довольна действием и свойствами гелевой подводки. Стрелки с ней на жирном веке будут держаться долго, дискомфорта она не вызывает.

Один балл все же сниму за возможность получения полузасохшего продукта. Возможно, в этом вина и не производителя, а магазина, но все же момент неприятный.

Благодарю за внимание!

2 недели, 5р/в неделюиспользование
Art-Visage Hollywood

Art-Visage Hollywood

3 отзыва

Ninell77 13 января 2020, 14:16
Спасибо за пост! Для меня очень актуален. Как раз ищу цветную подводку для век. Все засматриваюсь на жидкие подводки Loreal. Теперь заинтересовали ваши!
Red_Rossomaha 13 января 2020, 15:35
Я с жидкими не могу подружиться, вечно что-то не так) Мне кажется, с гелевыми в разы проще работать)
Shmallow 13 января 2020, 14:24
Спасибо, что показали эти подводки! Фиолетовый именно такой, как я ищу!
Red_Rossomaha 13 января 2020, 15:36
Фиолетовый очень хороший, я прям в восторге от него!
Frankie_Stein 13 января 2020, 19:34
Зеленая подводка — красивая! В ней серые ноты проглядывают.
Red_Rossomaha 13 января 2020, 19:54
Кстати да, не обратила на это внимание)
terr4a 13 января 2020, 21:23
Ого, какие оттенки!
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:36
Полюбила их с первого взгляда)
cocorrector 13 января 2020, 21:43
Зеленая очень красивого оттенка! Но зелень ваших глаз просто восхитительна
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:36
Спасибо за приятные слова
Iriska37 13 января 2020, 21:45
Подводки хорошие, пользуюсь с весны прошлого года, сначало купила коричневую, потом как у вас зеленую и фиолетовую. Изначально фиолетовая тоже была самая сухая, к сожалению к осени совсем засохла, стала наноситься комочками, пришлось выкинуть, а коричневая и зелёная до сих пор как масло.
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:37
Ох уж этот фиолетовый, что же с ним не так( А ведь именно я на него в первую очередь и ставила, зеленую взяла в качестве эксперимента)
khajiit 13 января 2020, 23:16
Как вы говорите, легко решиться на цветные стрелки — не могу с вами согласиться) делаю плюс-минус одинаковые макияжи глаз, цветные акценты ношу нечасто, кажется, что ничего не идет. На вас больше нравится фиолетовый цвет)
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:35
Спасибо) Мне поначалу было некомфортно с такими стрелками, но потом вошла во вкус) Может и Вам нужно время, чтобы привыкнуть к нестандартным цветам на глазах?)
khajiit 14 января 2020, 15:34
Да у меня чего только нет цветного для глаз, но не могу, не могу заставить себя это использовать) изредка делаю только какой-то акцент на нижнем веке
Red_Rossomaha 14 января 2020, 15:36
Я по такому принципу яркие тени покупаю, хочу-нравится, но использовать их перед выходом очееень редко решаюсь)
khajiit 14 января 2020, 15:42
Вот так же! Они пролеживают а пользуюсь по итогу коричневыми, серыми, лиловыми)
Smoky 13 января 2020, 23:34
Вам очень идут цветные стрелки!
Эту подводку хорошо знаю, взяла сразу три цвета: синий, зеленый и фиолетовый. Вот с фиолетовым оттенком беда, он оказался сразу засохший, на кисть не набирался, выкинула (судя по всему текстура изначально суховата, а процесс хранения и траспортировки ее добил окончательно). К синему и зеленому оттенку никаких претензий: наносятся легко, стойкие.
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:34
Может что-то мудрят с фиолетовым. Иначе странно, что именно с этим оттенком возникает такая проблема
Smoky 14 января 2020, 22:33
Скорее всего, а так хотелось в этом цвете
Red_Rossomaha 15 января 2020, 09:16
Прекрасно понимаю
Urui 14 января 2020, 09:07
У меня, как и у всех, проблемы с фиолетовым😔
Каждый раз разбавляю силером перед нанесением.
Red_Rossomaha 14 января 2020, 10:33
До этого была другая подводка, там с этим оттенком все было прекрасно. Но видимо тут тоже придется ее реанимировать очень скоро(
Kotiska 14 января 2020, 11:14
Красивые оттенки! С фиолетовым, смотрю, у всех проблемы, странно. Я б оба взяла, если только на цвет смотреть, но теперь фиолетовый не буду
Red_Rossomaha 14 января 2020, 15:37
Да, он не самый лучший вариант в этой линейке(
manuka_honey 14 января 2020, 23:37
Ооо, зеленый очень красивый! Спасибо, что показали
Red_Rossomaha 15 января 2020, 09:16
Рада быть полезной)
SoftShimmer 21 января 2020, 16:41
Ваш пост очень вовремя. Недавно на одном сайте увидела эти подводки и долго не могла понять, почему в качестве производителя указан Артвизаж, если их делают Белордизайн. Потом поняла, что никакой ошибки нет и это действительно продукт Артвизаж, просто я их вообще нигде никогда в продаже не видела. Обязательно куплю себе такие, тем более Вы пишете, что они очень стойкие, всё как мне надо
Red_Rossomaha 22 января 2020, 09:17
Рада помочь) В плане стойкости они действительно хороши, в этом их главный плюс)
Dimenka 25 января 2020, 19:21
Ой, а может Вам встречалась подводка фиолетовая с шиммером? Хоть карандаш, хоть жидкая, хоть гелевая? У меня карандаш был Zoeva, очень красивый, но сняли с производства, и теперь я не могу ничего похожего подобрать.
Red_Rossomaha 26 января 2020, 16:06
К сожалению, такие продукты мне не попадались. Я в принципе не так давно открыла для себя мир подводок, так что пока в этом деле новичок)