07.01.2020

Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow 01 Brash Bronze - Luminous - идеальная бронза для моих глаз

Добрый день!

Тени для век моя слабость и огромная любовь уже много лет.

С Estée Lauder я знакома достаточно давно, очень люблю помады из серии Envy и палетки — пятерки теней.

Эту однушку приметила у марки давненько, все ходила и тыкала пальцем в тестер, пока не увидела её просто по смешной цене в одном месте.

Так в моей коллекции оказался оттенок

Estee Lauder Pure Color Envy Defining Eye Shadow 01 Brash Bronze — Luminous

Мои тени выглядят просто, т.к. представлены в тестерном виде, а вообще эта серии находятся в глянцевом синем футляре темно-синего цвета, очень узнаваемый у марки. В комплекте с тенями идёт маленький спонж.

Эту серию теней производитель рекомендует наносить как сухим, так и влажным способом.

Мне по душе больше второе нанесение. На руке ниже я вам показала, как они выглядят в обоих случаях нанесения.

На солнце

Для макияжа я использую кисть с искусственным ворсом этой же марки из «новогоднего красного чемодана», она уже больше двух лет моя ежедневная помощница в этом деле.

Текстура теней очень интересная: она — словно застывшая лава. Но стоит коснуться их кистью — и они отлично набираются и переносятся на веко.

Мой оттенок в упаковке смотрится прям металическим, на веке же этот эффект немного сглаживается. Но все равно он выглядит очень объемно и завораживающе. Нет никакого пошлого блеска, всё очень достойно и интеллигентно.

Цвет невероятно красивый — насыщенный бронзовый. Именно такие оттенки наиболее выигрышные для моих глаз.

На солнце, нанесение влажным способом

Дневной свет без попадания прямых солнечных лучей

При помощи этих теней можно быстро сделать как дневной, так и вечерний макияж.

Нашла у себя, на первый взгляд, похожие оттенки бронзы в палетках теней -

-Тени для Faberlic Beauty Vibes, тон «Волны света»

-NYX Professional Make Up Cosmic Metals Shadow Palette

-UCANBE Belonging

Как показал общий коллаж они оказались очень разными

Отметила галочками оттенки, которые сравнивала.

Ниже я показала, как при помощи коричневого карандаша и одного лишь оттенка теней можно сделать красивый макияж на любой праздник.

Держатся они на мне до удаления макияжа, при условии использования базы под тени. С моими нависшими веками без неё не ношу ни одни тени.

Никаких неприятным ощущений во время нОски нет, они не лежат тяжелым грузом на веках и не вызывают дискомфорт.

В последнее время я поймала себя на мысли, что бронзовые оттенки теней вытесняют из моего макияжа все остальные цвета.

В макияже поближе:

Общий образ с этими тенями:

Цена: около 2000 рублей.

Время использования: несколько раз.

Оценка: для меня отлично.

В заключение скажу, что очень довольна своей покупкой и пользуюсь этой однушкой с огромным удовольствием.

Если они встретятся вам где-то — берите! Точно останетесь довольны ими.

С Рождеством 🎄 вас, красавицы.

С уважением, Елена.

AnastasiiaS 07 января 2020, 13:01
Очень красивый оттенок! Даже не обращала внимание на него в этой линейке. И простой и сложный одновременно. В макияже смотрится чудесно!
Morozko_21 07 января 2020, 13:23
Да, оттенок очень хорош   Спасибо вам, что читали.
RAGE 07 января 2020, 13:20
Какой красивый оттенок!
Кстати, я не сразу поняла, что UCANBE — это UCANBE, а не Urban Decay Born to Run, там даже оттенки точно так же называются. Решили китайцы не заморачиваться
И Вас с рождеством))
Morozko_21 07 января 2020, 13:24
Да, китайская палетка почти вылитая Urban Decay
Mavra5 07 января 2020, 14:20
У меня глупый вопрос, но как именно Вы наносите их влажным способом? Намочить кисточку и прям в тени?
Morozko_21 07 января 2020, 14:26
Да, все верно   Совсем немного смачиваю кисть и уже потом набираю ей тени.
Mavra5 07 января 2020, 14:28
Никогда так не пробовала. Спасибо 😊 С Рождеством!
Morozko_21 07 января 2020, 14:33
Вам спасибо, что не прошли мимо
redopium 07 января 2020, 17:01
Какая красивая бронза! Спасибо за пост. Обожаю бронзовые оттенки. Их не бывает много! Красивый макияж получился!
Morozko_21 07 января 2020, 17:08
Спасибо вам. Вот я и не устояла перед ней. Да ещё и купила эти тени просто по смешной цене. Мне важна начинка, а не обертка, поэтому нисколько не расстроилась из-за тестерной оболочки
redopium 07 января 2020, 17:46
Я тоже иногда приобретаю продукты в тесторной упаковке. Например не устояла и купила подводку Шанель, которая в сухом виде, другого варианта этой штуки я просто не нашла)
Ya_ne_zdes 07 января 2020, 18:05
Красивый образ вышел, Вам очень идет
Morozko_21 07 января 2020, 23:06
Благодарю вас🙏
Devinette 07 января 2020, 18:19
В тандеме с красной помадой выглядит очень празднично!
Morozko_21 07 января 2020, 23:07
Спасибо 🌸
Solli 07 января 2020, 18:20
Действительно очень выигрышный оттенок для ваших глаз, очень красиво!
Все никак не найду свою идеальную бронзу! Надо присмотреться)
Morozko_21 07 января 2020, 23:07
Эта очень даже   И подойдёт, я думаю, многих оттенкам глаз
Niki1984 07 января 2020, 18:29
Ух ты шикарная бронза! Очень вам идет!
Morozko_21 07 января 2020, 23:08
Большое спасибо
Andante 07 января 2020, 19:08
Не зря вы пополняете свою коллекцию бронзовых теней, вам шикарно! Эту линейку теней люблю, они отличные, у меня два цвета. Когда первый раз их попробовала, помню, ооочень впечатлилась качеством. Хотелось скупить все, но попустило, а вот недавно желание докупить вернулось
Morozko_21 07 января 2020, 23:08
Спасибо   Вот я тоже подумываю теперь купить ещё пару оттенков из этой серии
cocorrector 07 января 2020, 20:13
Елена, цвет прекрасный, такой прохладноватый, вам очень идет, глаза   Обожаю околокоричневые тени, хоть это и не оригинально, но всегда смотрится уместно и естественно.
Morozko_21 07 января 2020, 23:10
Большое спасибо за вашу похвалу   Я и сама не заметила, как в последнее стала скупать такие оттенки. Вроде бы и просто, но так красиво на выходе
keffir 07 января 2020, 20:27
Этот оттенок и на свотче на руке выглядит наилучшим образом. Он гораздо сложнее остальных, поэтому он так хорошо смог вытянутьи серый цвет глаз, в нем самом этот дым есть. Красавица!
Morozko_21 07 января 2020, 23:12
Абсолютно согласна с вами   Об этом же подумала, когда делала фото. Все-таки зачастую, более дорогим маркам, удаётся сделать многие декоративные продукты более лучше и многограннее. Хотя и у них случаются промахи, не спорю…
Galina_Osyka 08 января 2020, 00:11
Ох спасибо, что показали. Очень красиво! Бронзу обожаю.
Morozko_21 08 января 2020, 12:33
Пожалуйста
marishka06 08 января 2020, 01:54
Какой роскошный бархатистый шоколад!
В макияже с красной помадой — нарядно, гармонично, ни убавить, ни прибавить — идеально!
Morozko_21 08 января 2020, 12:34
Марианна, спасибо вам за то, что читали
Olso 08 января 2020, 04:25
Предпоследнее фото огонь!
Morozko_21 08 января 2020, 12:34
Благодарю вас
manuka_honey 08 января 2020, 06:26
Вот это бронза   Обалденный оттенок, не отнять!
Ksun133 08 января 2020, 10:16
Очень идет Вам этот оттенок теней! А еще прям очень Вам красиво с такой прической и окрашиванием такого цвета!
Morozko_21 08 января 2020, 12:35
Большое спасибо   Сама невероятно рада новому образу. И самое приятное, что мастер сразу поняла, что я хочу и сделала все идеально
Victoria Ganina 08 января 2020, 17:15
Красивые тени! Я залипла достаточно надолго, когда рассматривала китайский вариант Born to Run 😅 не сразу поняла, почему название одно, а содержимое другой палетки!
Morozko_21 09 января 2020, 00:35
Спасибо 🙏
Да, китайцы не сидят на месте   Как готовится:-«Наш пострел везде поспел!»😅
Ольга Солдатко 08 января 2020, 17:24
Вам очень идут эти тени, так здорово подчеркивают и усиливают цвет глаз, просто заглядение! Вы красавица и макияж вам очень идет
Morozko_21 09 января 2020, 00:35
Огромное спасибо за ваши слова, очень приятно это слышать
Natalya Litvinova-Stepovenko 09 января 2020, 21:50
Очень красивый оттенок, правда идеальная бронза! Ещё про помаду откройте секрет, что за помада?
Morozko_21 10 января 2020, 09:22
Спасибо 🙏
Помада тоже Estée Lauder серия Envy в оттенке 350
Natalya Litvinova-Stepovenko 17 января 2020, 16:58
Спасибо:)
slastenka 09 января 2020, 22:15
Какой красивый оттенок! Люблю такие оттенки «не плоские» — ими можно быстро сделать макияж)
Morozko_21 10 января 2020, 21:54
Спасибо, что читали, Настя
Да, с помощью них можно легко и быстро сделать себе красивые и выразительные глаза.
Mursilka 10 января 2020, 12:18
Лена, тебе очень идёт! И тени эти отличные, у меня есть в другом оттенке. Но они, вроде, уменьшили палитру. Или вообще сняли с производства, не знаешь?
Morozko_21 10 января 2020, 21:55
Спасибо, Саша   Я зашла в им Рив Гош и там они сняты с продажи, а в магазине у нас есть на них тестер
SoftShimmer 15 января 2020, 10:47
Есть такие в оттенках 16 и 19, и мои, скорее всего, в том же месте были приобретены, только у меня в обычной упаковке — в полноразмерном футляре со спонжем. Конечно, за полную цену я бы их не купила, но надо отдать должное — текстура у них крайне интересная, сияют просто умопомрачительно, чудесные тени, в общем. Хочу ещё 03 Изумрудный и 04 Синий