02.01.2020

Любовь нечаянно нагрянет... с палеткой Colourpop You had me at hello Shadow Palette

Всем большой солнечный привет!

В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим 2020 годом и пожелать невероятного вдохновения, счастья и только обалденных бьюти-покупок!

В честь праздника я решила рассказать вам о палетке, которая уже больше года живёт в моей коллекции и которая смогла произвести на меня неизгладимое впечатление. Ну что, приступим? 😉

Colourpop является одним из брендов, который вызывает крайне противоречивые чувства: кого-то он раздражает своим невероятным количеством релизов и коллабораций, а кто-то, наоборот, любит Colourpop за широчайший ассортимент, оригинальность и доступные цены. Я отношусь ко второй категории, но как-то так случилось, что пока (но это ненадолго, ведь в пути уже новая посылочка😻) в моей коллекции только палетка You had me at hello.

Упаковка картонная, относительно лёгкая, но не хлипкая. Внутри есть очень даже хорошее зеркало, которое я долгое время использовала для ежедневного макияжа. Эта розово-лиловая малышка пережила уже огромное количество путешествий, но сохранила свою целостность.

Единственное, что меня немного смущает — это чистота (или, скорее, её отсутствие) внутри самой палетки. Все попытки отмыть её, заканчивались крахом и увеличением количества разводов. Так что прошу прощения за неэстетичность фото.

Палетка содержит 12 оттенков:

• The Knot − бежево-серебристый. Обожаю его использовать в качестве хайлайтера в уголках глаз, взгляд моментально преображается
  • Moon Struck − золотистый беж

• Pulling Strings − коричневый; оттенок карамели, смешанной с шоколадом
  • Want U Back − лиловато-коричневый
  • DTR − серо-коричневый с серебристым шиммером
  • Sparks Fly − чёрно-коричневый

Мне очень понравилась комбинация оттенков. Универсальные, но не слишком скучные.

Что касается технических характеристик: матовые оттенки суховаты и немного пылят. При этом, у них хорошая пигментация, и растушёвываются они легко.

Шиммерные оттенки — это просто отдельный вид искусства! Они такие сливочные… Я обычно переношу их на веко пальцем, так они максимально раскрываются.

Держатся тени достойно. Я, конечно, предпочитаю наносить их на базу, в таком случае они не покидают «пост» до момента демакияжа.

Для меня решающим фактором, который и определил безграничную любовь к этой палетке, стало то, что макияжи всегда получаются симпатичными и носибельными (даже если руки не совсем оттуда растут 😏 😂).

Страна-производитель: США

Общий вес теней: 13,2 г

Стоимость: куплена мной со скидкой за 10$, без скидки — 18$

Средство не тестировалось на животных.

Вывод: очевиден😂 Палетка меня покорила.

комбинация оттенков
пигментация
лёгкость растушёвки
стоимость
сложно держать палетку в чистоте
относительная труднодоступность

Благодарю вас за внимание🌺

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 Дарья💄

Solnechnoe_Utro 02 января 2020, 11:13
Мицелляркой оттереть пробовали?
Наверное фото макияжа вблизи (только сам глаз) смотрелось бы лучше и информативнее. На мой вкус.
min8herzing 04 января 2020, 00:37
Там проблема скорее в том, что в процессе оттирания цеплялся пигмент с края рефилла, и палетка снова приходила в первоначальное состояние
Насчёт фото вблизи согласна, но я пока не научилась делать те, что меня устраивают более-менее   Но буду работать в этом направлении
depoza 02 января 2020, 11:19
Хорошая базовая не очень теплая палетка, которая не так часто случается у радужно-ярких colourpop.
min8herzing 04 января 2020, 00:41
А я обратила внимание, что у них в последнее время как-то неожиданно много спокойных палеток вышло — Going Coconuts, Brown Sugar, Bare Necessities, Flutter By
Soffione 02 января 2020, 11:41
Понравились Ваши естественные макияжи. Спасибо за пост.
min8herzing 04 января 2020, 00:42
Большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно!
aquagirl 02 января 2020, 12:47
У ColourPop отличные тени, сопоставимые по качеству с Huda Beauty.
У вас красивые макияжи!
min8herzing 04 января 2020, 00:44
Качество Colourpop меня удивило, да так, что захотелось завести коллекцию
Большое спасибо, от Вас это слышать особо приятно, давно просматриваю Ваши посты
aquagirl 04 января 2020, 07:26
Спасибо, очень приятно ❤😊
annvermilion 02 января 2020, 14:23
Палетка красивая
Но, блин. Попытки отмыть не увенчались успехом? Бред. С любой гладкой поверхности тени отмываются двухфазной жидкостью. Ватной палочкой всё прекрасно убирается, уж сколько я палеток отмыла.
Такие фото видеть крайне не приятно, если не требуется показать как она может пачкаться при эксплуатации. Но явно не первое фото под катом
Rhona 02 января 2020, 15:18
Может, тут картон шершавенький🤷‍♀️ Который пачкается сильно и сильно впитывает в себя влагу
Elena Bukutti 02 января 2020, 19:48
у меня такая же, и тоже не оттирается ничем
annvermilion 02 января 2020, 23:34
И средствами для снятия стойкого макияжа? как же тогда с кожи от стираются, загадка
Mac_Cecht 03 января 2020, 04:20
Так палетка-то не из человеческой кожи сделана
Про эту палетку ничего не скажу, у меня такой нет, просто сегодня оттирала другую палетку: провозилась час, без преувеличений. С ватными палочками и салфетками для снятия стойкого макияжа; пигмент растягивается, поверхность не гладкая, в рельефе все застревает и размазывается ещё больше. А одно неловкое движение — потянулась свежая полоса теней.   У меня она, конечно, почище, но не могу от неё привычной чистоты добиться, никак. Купив ее, поняла, почему она у всех такая испачканная)) Пытаюсь пользоваться максимально аккуратно, но все равно пачкается. Особенно, когда свотчи делаешь: подушечка пальцев больше кисти, цепляется за край лунки — и все.
Goldberry 03 января 2020, 20:11
У меня nabla soul blooming. Там гладкий картон, но некоторые оттенки прям въедаются в поверхность и чистой ее уже никак не сделать. Так что даже не всегда нужна текстура)
Islamorada 03 января 2020, 10:45
Может, потому что кожа-это не картон? Многовато агрессии в Ваших комментариях. Мне пост автора понравился, палетка прекрасно показана. У некоторых авторов, которые давно пишут на Косметисте мелькают куда более неряшливые фото, и никто претензий не предъявляет.
Elena Bukutti 03 января 2020, 19:57
возможно, но тогда надо все рефилы вытащить, иначе нет, вытираешь и сразу же полоса от теней рядом идет.
min8herzing 04 января 2020, 00:48
Я уже чуть выше написала, что там проблема скорее в том, что в процессе оттирания цеплялся пигмент с края рефилла)
Спасибо за Ваше мнение, приму к сведению
depoza 02 января 2020, 14:56
Лично я не испытываю никакого эстетического дискомфорта от вида нормально пользуемых продуктов. Этого добра вдоволь есть на оф.сайтах и у перепродавцов. Потому что видна текстура продукта, с которой снята первичная «красота», что В том числе помогает в принятии решения «а надо ли оно мне».
StevieB 03 января 2020, 00:16
К тому же видно, что продукт и правда любим и часто используется, а не:
(1) пишется пост сразу после первого использования; и
(2) продается сразу после поста, не смотря на хорошую оценку
min8herzing 04 января 2020, 00:55
Благодарю Вас за мнение!
min8herzing 04 января 2020, 00:52
Спасибо большое за Ваше мнение!
Я, в целом, сама люблю более эстетичные фото, но тут слишком поздно опомнилась
Lyric 02 января 2020, 18:54
Меня тоже не смутили фотографии начатого продукта. Наоборот, интересно посмотреть, каков расход при регулярном применении.
Спасибо за пост!
У меня только одна палетка Colourpop — Good sport. Отличная!
min8herzing 04 января 2020, 00:57
Ох, сейчас она вообще со значительными углублениями в некоторых рефиллах
А Вам за внимание!
Как же я хотела Good sport… Но поздно опомнилась…
Natasha87 02 января 2020, 23:54
Тем более автор извинилась за неэстетичность фото, макияжи и внешность очень гармоничны… приятный пост
min8herzing 04 января 2020, 00:58
Благодарю Вас!
StevieB 03 января 2020, 00:13
Взяла эту палетку сразу после ее запуска, отличные базовые тени
Я грязь оттирала ватными палочками двухфазкой от клиник (которая Take the day off или как-то так называется). Потом надоело оттирать и просто все рефиллы в магнитную палетку переселила
min8herzing 04 января 2020, 19:33
Согласна, как база они просто супер)
Отличная мысль! Я вряд ли так сделаю, есть подозрение, что магнитную палетку я вообще заброшу далеко и надолго
Anna_Vladi 03 января 2020, 04:45
А я как раз всегда очень удивляюсь, когда авторы извиняются за потрепанный вид косметики и за поюзанные стики помады: «Извините, я посмела пользоваться своей косметикой!» Оттенки красивые, у меня бы такая палетка тоже не залёживалась!
min8herzing 04 января 2020, 19:41
Я даже больше могу сказать: мне пришлось её убрать далеко-далеко, чтобы пользоваться хоть чем-то другим
Farewell 03 января 2020, 19:01
В моей коллекции есть эта палетка. Была одной из первых, которую я купила у colourpop. Давно не брала ее в руки, но после Вашего поста призадумалась снова достать.
Спасибо за идею.
У colourpop действительно некоторые палетки пачкаются, ничего криминального на ваших фото не вижу.
На Косметисте попадаются фото куда более отталкивающие.
Напротив приятно смотреть на то, что все показано без прикрас, может именно поэтому и захотелось достать палетку, чтобы просто краситься в свое удовольствие.
min8herzing 04 января 2020, 19:43
Спасибо Вам за внимание! Невероятно рада, что Вашей палетке снова достанется немного любви!
SoftShimmer 14 января 2020, 14:00
Отличная базовая палетка и хорошие ежедневные макияжи
А на счёт снимать макияж глаз поближе: возьмите зеркало, чтобы оно отражалось в объективе камеры (если снимаете на неё) и по отражению выбирайте ракурс, со временем найдёте свой и всё у Вас получится
min8herzing 18 января 2020, 15:12
Спасибо Вам большое за приятные слова и ценные советы!
Буду пробовать!