4.5
11 декабря 2019, 22:33

Мраморная палетка от Revolution PRO Regeneration Palette Astrological

Сегодня я покажу мраморную палетку в бежево-золотистых оттенках Revolution PRO. Это дочерняя марка Makeup Revolution London. О плюсах и минусах палетки — под катом )

У бренда Makeup Revolution есть несколько подбрендов – Makeup obsession, I Love Revolution, Revolution Skincare и Revolution PRO. Палеток бренд выпускает огромное множество. Каждый месяц выпускается несколько новых палеток. К счастью, эти палетки недорогие и качество у них вполне достойное. Сегодня расскажу о плюсах и минусах моей палетки под названием Regeneration Palette Astrological

Мраморная палетка от Revolution PRO Regeneration Palette Astrological

Пластиковая палетка, без зеркала и кистей/спонжей. В нее вошли 18 оттенков. Основная гамма бежевый, золото, коричневый, серебро. Вполне ходовые и носибельные. Изюминка палетки – очень красивые мраморные разводы с прожилками на рефилах теней. Конечно, же, при наборе кистью теней эти мраморные разводы смешиваются и дают однородный оттенок, но в палетке выглядит это очень красиво. Посмотрите, какая красота вблизи :

По качеству мне палетка понравилась. Тени отлично набираются на кисть, хорошо отдают свой цвет (пигментация выше средней в большинстве рефилов), хорошо ложатся и растушевываются. Даже матовые оттенки (коих в палетке немного) хорошо пигментированы и хорошо тушуются. Эти тени не такие мягкие и шелковистые, как, к примеру, в палетке Wet&Wild , но, повторюсь, качество очень хорошее. Однако, шиммерные тени имеют свойство осыпаться. Хорошо видны шиммерные частички на самой палетке. К стойкости у меня претензий нет

Подбор оттенков удачный для ежедневных макияжей. Много повседневных бежевых, серебристых, золотистых шиммерных оттенков, которые отлично смотрятся и соло. Из общей гаммы выделяется бордовых оттенок и темно-зеленый с золотистыми прожилками. Но, бордовый довольно приглушенный. А зеленый – при тушевке дает сероватый оттенок, хотя, золотистые прожилки придают ему золотистые вкрапления, что красиво смотрится на свотчах, и, увы, их почти не видно на веках. Матовые оттенки мне тоже понравились – несколько удачных оттенков для растушевки в складке века, которые отлично растушевываются. И один – довольно насыщенный коричневый, тоже очень приятный.

Финиш – почти все тени имеют шиммерный финиш, довольно сверкающий и искрящийся. Но, для дневных макияжей подходит. Жаль, что нет сатиновых оттенков. Матовые – не меловые, приятно смотрятся на коже.

Теперь о недостатках:

• В палетке много похожих оттенков (особенно, бежево-рыжеватых), которые на коже почти одинаково выглядят
  • Бордовый средней пигментации, не слишком яркий (хотя, для меня это скорее плюс)
  • Темно зеленый на веках выглядит как серый (жаль, на свотчах смотрится интереснее)
  • Финиш теней одинкаковый – шиммерный, за исключением 4-х матовых. Мне не хватает сатиновых, более спокойных
  • Тени осыпаются

Свотчи теней палетки :

Первый ряд:

Искусственный свет

Второй ряд:

Третий ряд:

Поближе некоторые оттенки:

И несколько макияжей с палеткой Regeneration Palette Astrological Revolution PRO:

Итог – палетка на 4-ку. Очень красивые мраморные рефилы, ходовые оттенки (хоть и много похожих), хороший подбор матовых оттенков, хороша для ежедневных макияжей, тени вполне хорошего качества. Но, минусы тоже имеются. Лично я часто пользуюсь этой палеткой, и совершенно не жалею, что она есть у меня в коллекции. Да, и цену она свою полностью оправдывает.

Цена – 8,99 евро (цена без скидок)

Косметика из поста в нашем каталоге

Ksu_is 11.12.2019
Спасибо, что показали. Мне передача цвета понравилась и как выглядит сама палетка
Tanserb 11.12.2019
Спасибо, что заглянули! Да, внешне красивая палеточка, согласна )
CrazySusy 11.12.2019
Выбирала между этой палеткой и Trends Celestial и в итоге купила вторую — интереснее гамма, все же околокоричневых и золотых у меня уже и так немало. Мраморные рефиллы такие залипательные, что их даже красить жалко
Tanserb 11.12.2019
На счет того, что красить жалко, это да   Я пересиливала себя, когда первые разы проводила кистью по рефилам ) Жалко было нарушать эти прожилки. Благо, они довольно глубокие
owl_mel 11.12.2019
Красивая и недорогая палетка. Макияжи замечательные
Smoky 11.12.2019
Палетка красивая и если бы не было уже подобных теней, то взяла бы себе) Очень понравились макияжи!
LoveforLips 11.12.2019
Красивая палетка и красиво показали!
Lapassa 11.12.2019
Рефилы выглядят, конечно, достойно, даже и не скажешь, что бюджетная палетка.
Dasha19732 11.12.2019
Ух, вот это красота, макияжи прекрасные у вас 😍
Masha87 12.12.2019
Боже, какие фото! Понравились ваши аккуратные макияжи, особенно стрелочки 👏
Mac_Cecht 12.12.2019
Рефилы выглядят просто потрясно) в остальном, для бюджетной палетки она ничего, симпатичная, но уникальных цветов и текстур не увидела.
Olviy 12.12.2019
Ваши глаза как отдельный вид искусства😍 Утащу в избранное, чтобы не потерять идеи макияжа🌹
Chinamoon 12.12.2019
Вы так красиво преподнесли палетку, что действительно хочется купить. Рефилы выглядят словно космические красоты
Lesya34 12.12.2019
Божечки, какие красивые макияжи! Уже почти охладела к покупке этой палетки, а тут Вы… ну как так! )))) теперь надА )
Kotiska 12.12.2019
Какая красивая палетка! И показали вы её хорошо. Спасибо за пост!
miamiolga 12.12.2019
какие информативные свотчи! Спасибо, Татьяна)
tootsie_roll 12.12.2019
Очень красивая палетка! И очень красивый пост
ImBatman 12.12.2019
>золотой цвет
>называется «occult»
> «а помнишь, ты смотрела фильм такой, «Дагон»?
Ну блестяще, киношные флешбеки от палетки. :D
Очень красивый пост, и макияжи великолепные! А вы можете сравнить с аналогичными тенями от Bronx colors (с названиями планет), или не пробовали их? :)
TsiAna 12.12.2019
«Финиш теней одинкаковый» в абзаце о недостатках — оригинальная характеристика )
Soffione 12.12.2019
Красивая палетка на космическую тему на первый взгляд. Только я не очень поняла по свотчам, какой где оттенок, какое название чему соответствует. Хотелось бы поподробнее про каждый оттенок в отдельности, описание каждого.
LisaBernard 12.12.2019
Мне нужна эта палетка)))
AnelaSv 12.12.2019
очень красивые рефилы! и оттенки мне нравятся — люблю сияющие тени)
Спасибо за красивый пост!
Мне кажется, в палетке рефиллы за счет этой мраморности выглядят более интересными, чем в итоге получаются на свотчах и глазах. Но то, что тени красивые и качественные (особенно за свои деньги) — этого не отнять
n-t-li 14.12.2019
Ухтышка, я ещё не видела мраморных палеток теней, выглядит очень «залипательно»!
Макияжи
redishhh 15.12.2019
Вы так красиво показали палетку, что я прямо сейчас готова все бросить и бежать ее покупать   Очень понравился ваш макияж в золотисто-серых тонах, запомню такую идейку ;) Спасибо
Banki 15.12.2019
Интересное решение с мраморным рисунком, но сомнительное с точки зрения функциональности: не совсем понятно, какой оттенок выйдет, когда два цвета этого «мрамора» смешаются. Впрочем, спасибо Вам за пост, все очень подробно и наглядно показали!
Очень красивые макияжи. Вроде, простые, чтоб каждый смертный мог повторить, но как же комплиментарно они смотрятся в сочетании с формой и цветом глаз! Кстати, бордо отлично вытянул всю стальную голубизну ваших глаз.
Mursilka 17.12.2019
Рефиллы очень привлекательны! А какие оттенки в предпоследнем бежевом макияже? (очень понравился).