Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2019
11287

Мраморная палетка от Revolution PRO Regeneration Palette Astrological


Сегодня я покажу мраморную палетку в бежево-золотистых оттенках Revolution PRO. Это дочерняя марка Makeup Revolution London. О плюсах и минусах палетки — под катом )


У бренда Makeup Revolution есть несколько подбрендов – Makeup obsession, I Love Revolution, Revolution Skincare и Revolution PRO. Палеток бренд выпускает огромное множество. Каждый месяц выпускается несколько новых палеток. К счастью, эти палетки недорогие и качество у них вполне достойное. Сегодня расскажу о плюсах и минусах моей палетки под названием Regeneration Palette Astrological


Пластиковая палетка, без зеркала и кистей/спонжей. В нее вошли 18 оттенков. Основная гамма бежевый, золото, коричневый, серебро. Вполне ходовые и носибельные. Изюминка палетки – очень красивые мраморные разводы с прожилками на рефилах теней. Конечно, же, при наборе кистью теней эти мраморные разводы смешиваются и дают однородный оттенок, но в палетке выглядит это очень красиво. Посмотрите, какая красота вблизи :


По качеству мне палетка понравилась. Тени отлично набираются на кисть, хорошо отдают свой цвет (пигментация выше средней в большинстве рефилов), хорошо ложатся и растушевываются. Даже матовые оттенки (коих в палетке немного) хорошо пигментированы и хорошо тушуются. Эти тени не такие мягкие и шелковистые, как, к примеру, в палетке Wet&Wild , но, повторюсь, качество очень хорошее. Однако, шиммерные тени имеют свойство осыпаться. Хорошо видны шиммерные частички на самой палетке. К стойкости у меня претензий нет


Подбор оттенков удачный для ежедневных макияжей. Много повседневных бежевых, серебристых, золотистых шиммерных оттенков, которые отлично смотрятся и соло. Из общей гаммы выделяется бордовых оттенок и темно-зеленый с золотистыми прожилками. Но, бордовый довольно приглушенный. А зеленый – при тушевке дает сероватый оттенок, хотя, золотистые прожилки придают ему золотистые вкрапления, что красиво смотрится на свотчах, и, увы, их почти не видно на веках. Матовые оттенки мне тоже понравились – несколько удачных оттенков для растушевки в складке века, которые отлично растушевываются. И один – довольно насыщенный коричневый, тоже очень приятный.


Финиш – почти все тени имеют шиммерный финиш, довольно сверкающий и искрящийся. Но, для дневных макияжей подходит. Жаль, что нет сатиновых оттенков. Матовые – не меловые, приятно смотрятся на коже.


Теперь о недостатках:

  • В палетке много похожих оттенков (особенно, бежево-рыжеватых), которые на коже почти одинаково выглядят
  • Бордовый средней пигментации, не слишком яркий (хотя, для меня это скорее плюс)
  • Темно зеленый на веках выглядит как серый (жаль, на свотчах смотрится интереснее)
  • Финиш теней одинаковый – шиммерный, за исключением 4-х матовых. Мне не хватает сатиновых, более спокойных
  • Тени осыпаются

Свотчи теней палетки :


Первый ряд:

Дневной свет
Искусственный свет


Второй ряд:

Дневной свет
Дневной свет


Третий ряд:


Поближе некоторые оттенки:

И несколько макияжей с палеткой Regeneration Palette Astrological Revolution PRO:


Итог – палетка на 4-ку. Очень красивые мраморные рефилы, ходовые оттенки (хоть и много похожих), хороший подбор матовых оттенков, хороша для ежедневных макияжей, тени вполне хорошего качества. Но, минусы тоже имеются. Лично я часто пользуюсь этой палеткой, и совершенно не жалею, что она есть у меня в коллекции. Да, и цену она свою полностью оправдывает.


Цена – 8,99 евро (цена без скидок) 

на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   174 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Продукты на все случаи жизни от La Roche-Posay
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Реальны ли "нереальные" губы с маслом для губ Charlotte Tilbury Unreal lips Healthy glow nectar oil Candy fig
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат
Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат

Комментарии

Ksu_is11 декабря 2019, 22:38
Спасибо, что показали. Мне передача цвета понравилась и как выглядит сама палетка
Tanserb11 декабря 2019, 22:46
Спасибо, что заглянули! Да, внешне красивая палеточка, согласна )
CrazySusy11 декабря 2019, 22:45
Выбирала между этой палеткой и Trends Celestial и в итоге купила вторую — интереснее гамма, все же околокоричневых и золотых у меня уже и так немало. Мраморные рефиллы такие залипательные, что их даже красить жалко  
Tanserb11 декабря 2019, 22:47
На счет того, что красить жалко, это да   Я пересиливала себя, когда первые разы проводила кистью по рефилам ) Жалко было нарушать эти прожилки. Благо, они довольно глубокие
owl_mel11 декабря 2019, 23:11
Красивая и недорогая палетка. Макияжи замечательные  
Smoky11 декабря 2019, 23:14
Палетка красивая и если бы не было уже подобных теней, то взяла бы себе) Очень понравились макияжи!  
LoveforLips11 декабря 2019, 23:21
Красивая палетка и красиво показали!
Lapassa11 декабря 2019, 23:27
Рефилы выглядят, конечно, достойно, даже и не скажешь, что бюджетная палетка.
Dasha1973211 декабря 2019, 23:34
Ух, вот это красота, макияжи прекрасные у вас ?
Masha8712 декабря 2019, 00:29
Боже, какие фото! Понравились ваши аккуратные макияжи, особенно стрелочки ?
Mac_Cecht12 декабря 2019, 01:44
Рефилы выглядят просто потрясно) в остальном, для бюджетной палетки она ничего, симпатичная, но уникальных цветов и текстур не увидела.
Olviy12 декабря 2019, 05:28
Ваши глаза как отдельный вид искусства? Утащу в избранное, чтобы не потерять идеи макияжа?
Chinamoon12 декабря 2019, 06:57
Вы так красиво преподнесли палетку, что действительно хочется купить. Рефилы выглядят словно космические красоты
Lesya3412 декабря 2019, 07:05
Божечки, какие красивые макияжи! Уже почти охладела к покупке этой палетки, а тут Вы… ну как так! )))) теперь надА )
Kotiska12 декабря 2019, 08:28
Какая красивая палетка! И показали вы её хорошо. Спасибо за пост!
miamiolga12 декабря 2019, 09:04
какие информативные свотчи! Спасибо, Татьяна)
tootsie_roll12 декабря 2019, 09:50
Очень красивая палетка! И очень красивый пост  
ImBatman12 декабря 2019, 10:34
>золотой цвет
>называется «occult»
> «а помнишь, ты смотрела фильм такой, «Дагон»?
Ну блестяще, киношные флешбеки от палетки. :D
Очень красивый пост, и макияжи великолепные! А вы можете сравнить с аналогичными тенями от Bronx colors (с названиями планет), или не пробовали их? :)
TsiAna12 декабря 2019, 11:00
«Финиш теней одинкаковый» в абзаце о недостатках — оригинальная характеристика )
Soffione12 декабря 2019, 12:35
Красивая палетка на космическую тему на первый взгляд. Только я не очень поняла по свотчам, какой где оттенок, какое название чему соответствует. Хотелось бы поподробнее про каждый оттенок в отдельности, описание каждого.
LisaBernard12 декабря 2019, 17:37
Мне нужна эта палетка)))
AnelaSv12 декабря 2019, 17:47
очень красивые рефилы! и оттенки мне нравятся — люблю сияющие тени)
Gwalchca12 декабря 2019, 18:53
Спасибо за красивый пост!
Мне кажется, в палетке рефиллы за счет этой мраморности выглядят более интересными, чем в итоге получаются на свотчах и глазах. Но то, что тени красивые и качественные (особенно за свои деньги) — этого не отнять  
n-t-li14 декабря 2019, 23:23
Ухтышка, я ещё не видела мраморных палеток теней, выглядит очень «залипательно»!
Макияжи  
redishhh15 декабря 2019, 12:18
Вы так красиво показали палетку, что я прямо сейчас готова все бросить и бежать ее покупать   Очень понравился ваш макияж в золотисто-серых тонах, запомню такую идейку ;) Спасибо  
Banki15 декабря 2019, 12:33
Интересное решение с мраморным рисунком, но сомнительное с точки зрения функциональности: не совсем понятно, какой оттенок выйдет, когда два цвета этого «мрамора» смешаются. Впрочем, спасибо Вам за пост, все очень подробно и наглядно показали!
PuzzleSoul15 декабря 2019, 15:16
Очень красивые макияжи. Вроде, простые, чтоб каждый смертный мог повторить, но как же комплиментарно они смотрятся в сочетании с формой и цветом глаз! Кстати, бордо отлично вытянул всю стальную голубизну ваших глаз.
Mursilka17 декабря 2019, 00:25
Рефиллы очень привлекательны! А какие оттенки в предпоследнем бежевом макияже? (очень понравился).
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...