Top.Mail.Ru

Wet N Wild Color Icon Eyeshadow 10-Pan Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Wet&Wild Comfort Zone E759 . Палетка с недостатками, но я ее люблю

Не могу назвать эту палетку идеальной. У нее есть недостатки, и о них я расскажу. Но, честно говоря, я очень люблю эту палетку и невероятно часто ею пользуюсь. О причинах своей любви я также, расскажу под катом

Wet&Wild Comfort Zone E759 . Палетка с недостатками, но я ее люблю

Несколько лет назад многие блогеры пели дифирамбы этой палетке. Правда, не совсем этой, а старой версии Comfort Zone. А я свою палетку купила недавно, только полгода назад. И очень жалею, что не купила раньше. Правда, у меня уже новая версия. Между старой и новой версией есть разница в оттенках, а также, в новой версии добавились два матовых транзитных оттенка. Но знаменитый сине-зеленый дуохром в коричневой базе есть и в новой версии )

У палетки есть недостатки:

— довольно простое оформление, пластик,  без зеркала и спонжа. Для кого-то это может быть минусом. Для меня – нет. Зато, занимает мало места.

— тени очень мягкие, поэтому, пылят при наборе на кисть.

— Темные оттенки надо тушевать аккуратно, т.к они могут давать немного грязи при тушевке.

Так почему же я так люблю эту палетку?:

— необычайно мягкая, нежная, шелковистая текстура – достаточно слегка прикоснуться кистью к поверхности рефила теней, и тени отлично набираются на кисть при одном прикосновении.

— хорошая пигментация

— тени отлично ложатся на кожу и хорошо тушуются

— приятный подбор оттенков

— недорогая

Wet&Wild Comfort Zone E759 . Палетка с недостатками, но я ее люблю

Давайте рассмотрим оттенки палетки поближе:

1-    Коричнево-бордовый с золотистыми шиммерными вкраплениями

2-    Бежево-персиковый с лососевыми нотками, шиммерный

3-    Серо-бежевый шиммерный оттенок, почти совпадает с цветом кожи, но придает ей сияние

4-    Песочно-бежевый оттенок, сатин

5-    Темно-зеленый оттенок с вкраплением золотистых шиммерных частичек. При растушевке может давать грязь

6-    Тот самый, знаменитый оттенок, который сейчас есть почти в каждой палетке каждого бренда – сине-зеленый дуохром в коричнево-бордовой базе

7-    Светло-коричневый с золотистым шиммером

8-    Оттенок молодой зелени, сатин

9-    Transition матовый сливово-коричневый. Мои глаза делает заплаканными

10- Transition оранжево-рыжий, матовый. Так же, спорный оттенок, который может сделать глаза больными

И несколько примеров макияжа с этой палеткой:

Дневной свет

Итог – Люблю нежно эту палетку из-за светлых приятных оттенков, из-за приятной шелковистой, нежнейшей текстуры, из-за красивых шиммерных и сатиновых финишей. Да, есть у палетки недостатки, и матовые оттенки мимо меня. Но, это не мешает мне любить Wet&Wild Comfort Zone

Цена – ок 8,4 $

Моя оценка – 4/5

У меня еще старая версия в ходу) Не совсем моя гамма, но все равно люблю из-за текстуры и пигментации
  • 30 сентября 2019, 14:34
Да, текстура у этих палеток ну очень приятная!
Как же красиво Вы показали эту палетку!
  • 30 сентября 2019, 14:34
  • Vera0305
  • 30 сентября 2019, 11:26
Танюша, очень красивые тени в работе. На веках отлично смотрятся. И Смоки, и дневной вариант… Возьму на заметку.
  • 30 сентября 2019, 14:35
Верочка, рада, что понравилась палетка и макияжи
  • anuka
  • 30 сентября 2019, 11:32
взяла на днях старую версию. попробовала только сегодня 3 цвета. Чего то не могу понять еще… мне как раз показалась она суховата… но за 200р отлично)
  • 30 сентября 2019, 14:36
У меня совсем не сухая, наоборот, очень очень мягкая. Я тоже хотела старую версию, но, увы, у нас уже продают только новые
Очень красивый пост и шикарные макияжи! Спасибо!
  • 30 сентября 2019, 14:36
Спасибо и вам за внимание к моему обзору!
  • mares
  • 30 сентября 2019, 11:43
Красивый и подробный пост, понравились ваши макияжи!
Я что-то никак не доберусь попробовать тени Wet'n'wild, хотя у них много неплохих «малышек» для путешествий
  • 30 сентября 2019, 14:37
Спасибо большое! У меня еще в виш-листе от них хайлайтер. Хотя, возможно, еще в какой-то другой цветовой гамме и палетку такую куплю
  • aquagirl
  • 30 сентября 2019, 11:43
Отличные бюджетные тени и вы здорово их показали.
  • 30 сентября 2019, 14:37
  • ArishaV
  • 30 сентября 2019, 11:58
Достала посмотреть свою «старую» версию палетки- как же они отличаются… Понравился ваш вариант макияжа со знаменитым оттенком, надо попробовать при случае.
  • 30 сентября 2019, 14:38
Да, старая и новая отличаются даже основными оттенками, не только наличием матовых транзитных. Мне и старая версия очень нравилась, но у нас продают уже только новые, увы
  • ArishaV
  • 01 октября 2019, 15:56
надо мне свою попробовать освоить, а то так и лежит, пару раз всего доставала.
  • surgeon
  • 30 сентября 2019, 12:01
Тоже есть старая версия этой палетки, но у меня синий в дуохроме так не «вытягивается», кортчневая база проступает. Вы темную подложку делали ему?
  • 30 сентября 2019, 14:39
Да, все верно, дуохром на темной подложке. Если дуохром нанести просто на кожу, то он лежит полупрозрачно
  • Lisenak
  • 30 сентября 2019, 12:21
В принципе классная палетка, вот только бы они сделали хотя бы один из «транзитных» цветов более холодным, таупом.
У меня была такая, сделала свотчи, отдала маме ( претензий к качеству теней -никаких, просто она не стала для меня универсальной — почти все цвета так или иначе дублирутся у меня в других палетках, дуохром тоже есть; опять же нет таупового транзитного оттенка; «цвет молодой зелени» мне не идет ).
  • 30 сентября 2019, 14:40
Я с Вами полностью согласна, транзитные оттенки очень неудачные. По крайней мере, для многих они оказались неудачными. Хотя бы один был бы холодным
У меня тоже эта палетка в старой версии, соглашусь с surgeon у меня дуохром в синий так не уходит, больше коричневого и на веке появляется визуально влажный эффект. Теперь вот думаю и эту версию купить, благо ценник позволяет.
  • 30 сентября 2019, 14:41
У меня дуохром нанесен на темную подложку, потому так насыщенно и смотрится. А если на голом веке, то получается легкий, полупрозрачный эффект и коричневая основа отлично просматривается
  • Yummi
  • 30 сентября 2019, 13:26
Есть эта палетка, очень крутая! Переходные оттенки тушуются просто великолепно, кайфую с них.
  • 30 сентября 2019, 14:41
Переходные хорошо тушуются, согласна, но они не мои оттенки абосолютно, увы. А вот остальные оттенки я очень люблю!
Красивая повседневная палетка! Внешне новая версия нравится мне больше прежней! Ну и радует, что в качестве она не потеряла. Спасибо, что показали! Коричнево-бирюзовый дуохром —
  • 30 сентября 2019, 14:42
Спасибо! Да, отлично, что качество такое же классное. Я на этот счет немного переживала, но когда палетка пришла ко мне — успокоилась. Суперское у нее качество!
  • Lilin123
  • 30 сентября 2019, 15:23
Да, очень красивая! Но большинство цветов слишком теплые для меня. А дуохром у меня есть катрис.
А подскажите, можете сравнить с катрис или эссенс? Какие суше?
  • 30 сентября 2019, 17:10
К сожалению у меня нет ни Катрис, ни Эссенс, не могу сравнить эти палетки. Да, в основном здесь теплый подбор оттенков
  • AnelaSv
  • 30 сентября 2019, 16:17
дуохромный оттенок просто любовь!
Ага
Вы так красиво ее показали, что мне теперь тоже надо!)))
  • 30 сентября 2019, 17:10
Отличная палетка! Красивые макияжи у вас с ней получились
  • n-t-li
  • 30 сентября 2019, 17:54
Не особо люблю палетки, но вы так чудесно показали эту палетку, что я серъёзно призадумалась)))
  • ezhi
  • 30 сентября 2019, 19:26
Спасибр за обзор. Вы Очень красиво показали. Подскажите, а как вы сделали стрелочку
  • Myxomop
  • 30 сентября 2019, 19:38
В моей палетке светло-зелёный совсем сухой и твёрдый, невозможно набрать кистью, пальцем — с трудом, более-менее только мокрым спонжем… :(
Когда не знаю, чем бы таким накраситься, или мало времени, на автомате беру эту палетку.
Цвета 6-7-8 у меня точно закончатся в обозримом будущем, повторю ))
Очень понравилась на вас палетка!
Особенно первый макияж как повседневный в моей любимой гамме, а также поразил неожиданно насыщенной пигментацией зеленый дуохром.
Жаль, темно-зеленый грязнит, цвет красивый…
Как стойкость теней? Не размазываются и не осыпаются?
Люблю палетки в этой гамме.
  • Smoky
  • 30 сентября 2019, 21:44
Да, помню, как эта палетка еще в старой версии разлеталась из-за дуохрома как горячие пирожки. Я всё никак не могла её поймать в продаже, в итоге купила однушку Катрис, а потом похожий пигмент Тамми Тануки и на этом моё желание в её приобретении иссякло.
У Вас отличные макияжи, полюбовалась!
Вот все ходила вокруг этой палетки, ходила, не могла определиться, нужна ли. Благодаря Вашему посту, решила отказаться от покупки, не хватает мне таупа все же. Вы очень здорово показали ее, но, видимо, не мой вариант, хотя розовую этой же фирмы очень люблю.
Тоже смотрела на эту палетку в магазине, но купила кирпично-розовую в итоге. Хотя за этой обещала себе вернуться))
Макияжи получились очень классные!
  • khajiit
  • 30 сентября 2019, 23:36
Есть такая в старой версии. Тени очень мягкие, особенно светлый кремовый сатин, он у меня разбился… Да и не любила его из-за того, что какими-то крупицами ложился. Дуохром использовала редко (нравится подобный цвет у катрис, он более сливочный), так получилось что использую чаще всего серо-бежевый сатин и цвет молодой зелени. Хорошая палетка, но не стала прям на 100% любимой, хотя одно время я ее любила и часто с ней игралась.
Совсем недавно купила такую же палетку. Из-за дуохрома, конечно же. И пока пробовала только его. Но какие же эти тени мягкие, нежные и приятные   Качество в разы превышает свою скромную стоимость!
Столько была наслышана про эту палетку, но факту тоже немного разочарована ею. Если получится, напишу пост как-нибудь.
Очень красивая у Вас стрелка дуохромом получилась
  • JustAsh
  • 01 октября 2019, 16:20
Имела обе версии, тоже показалось, что в новой дуохром стал более синим) но меня лично это даже порадовало.

Тёмно-зелёный оттенок для меня оказался, наверное, самым большим разочарованием во всей палетке — у меня с ним выходила только грязная грязища с отдельными блёстками :/ Так-то, наверное, можно заморочиться с подложкой, влажной кистью и тд, но ради него совершенно не тянет, не настолько он хорош.

Про пыльность из-за мягкости соглашусь, есть такое. В целом не могу сказать, что люблю-обожаю эту палетку, но за наличие нескольких удачных оттенков за такую цену она себя оправдывает, имхо))
  • redishhh
  • 01 октября 2019, 21:16
Почему-то до сих пор ничего не пробовала у этого бренда… Вы очень классно показали палетку, последняя стрелочка, конечно вау
Была такая палетка в старой версии (отдала в итоге подруге, для меня слишком тёплые цвета), но, кажется, они были другими по качеству… Хотя смотрится Ваша симпатично)