3,5
10 декабря 2019, 16:06

Яркие стрелки с подводкой Eveline 24h Precise Brush Liner black

Я большой любитель стрелок, причем с самого юного возраста! Я считаю, они мне идут, и я с удовольствием ношу их как днем, так и в вечернем макияже. Предпочтения в продуктах у меня меняются, но я всегда рада попробовать подводки-маркеры, т к они удобны.

Ультрастойкая подводка для глаз Eveline 24h Precise Brush Liner, черная

Яркие стрелки с подводкой Eveline 24h Precise Brush Liner black

Польскую косметику Eveline я уважаю, и попробовала уже многие продукты. (Например, пост о палетке Sunrise, а также пост о макияже с ней) Наслушавшись положительных отзывов о подводке-маркере, я отправилась за ней в магазин. Дело в том, что я жутко не люблю маркеры с фетровым наконечником, т к с ними тяжелее работать, нарисовать ровную аккуратную стрелку. Плюс они быстро приходят в негодность — кончик высыхает и не рисует нормальную линию бесит!! А вот маркеры-кисточки — другое дело. Кисть гнется, она пластичная и хорошо отдает пигмент. Так вот, данная подводка — с кисточкой.

Яркие стрелки с подводкой Eveline 24h Precise Brush Liner black

У меня уже есть любимица в этом сегменте — Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen. Внешне они практически близнецы, но разница есть. Ниже я опишу, почему бюджетная сестра хуже, чем Клиник.

Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen

Характеристики

Длина «ручки» 12,5 см, золотое напыление довольно стойкое, внешний вид сохраняется. Колпачок закрывается плотно, с щелчком. Внутри находится шарик для взбалтывания пигмента, что весьма круто — не во всех дорогих подводках он есть.

Подводка насыщенно черная, пигмент передается отлично, без проплешин, наносится легко и плавно. Рисуется как тонкая линия, так и более толстая, если усилить нажатие.

Яркие стрелки с подводкой Eveline 24h Precise Brush Liner black

Стойкость у подводки хорошая, может выдержать целый день и не отпечатываться. Хотя не могу гарантировать эту стойкость на нависшем веке, я не пробовала на таких девочках.

Удаляется без проблем с помощью обычной мицеллярной воды.

Теперь о недостатках. Как видно на фото, подводка не матовая, а весьма глянцевая. Для меня это минус, т к я люблю матовые стрелки. Еще с маркером нужно быть ювелирно аккуратной, т к одно неловкое движение, и придется наращивать стрелку, пока не выйдет ровно и одинаково со второй как в той мем-картинке, что гуляет по интернету))) Поэтому чаще я предпочитаю быстрые стрелки просто черными тенями или гелевой подводкой.

Также подводка подтекает. Я храню ее вертикально, чтобы она всегда была в рабочем состоянии и не нужно было долго трясти, чтобы краска пошла в кисточку. Возможно, это и есть причина подтекания, хотя все равно это недопустимо, т к если она протечет и вымажет мне все вокруг где-нибудь в поездке, я буду очень зла и утилизирую ее немедленно😡 Поэтому нужно открывать колпачок весьма аккуратно, чтобы не ляпнуть кляксу себе на одежду.

Вот так подводка выглядит в моем дневном макияже — немного теней и небольшая стрелка

Здесь уже стрелка потолще, плюс подчеркнула нижнее веко и складку, а в уголке хайлайтер

Общий образ со стрелками

В целом, подводка неплохая, тем более за свои деньги. Возможно, подтекает только моя «ручка», кстати, напишите, если у вас такая есть...

С более дорогой Клиник у меня таких проблем не было. Поэтому я к ней вернусь, а к Эвелин — вряд ли. Но тем не менее, я ее почти добила, пользуюсь с мая, примерно 5-6 раз в месяц.

Насыщенный цвет
Удобная кисть
Бюджетная цена
Подтекает
Глянцевый финиш

270₽цена
7/10оценка
7 месяцев, 6р/в месяциспользование

А вы чем любите оформлять стрелки? Спасибо за внимание!

Ваша Одалиска!😇

Косметика из поста в нашем каталоге

Спасибо за пост! Скажите, что у Вас за тени?
Это мои старенькие YSL Full Metal Shadow #6
Спасибо, Вам! Красивые они)
best_i_ya 10.12.2019
Я «добиваю» подводку Диор в таком же формате. В ней не удобная подача жидкости в кисточку: крутишь-крутишь наконечник — ничего, а потом р-р-раз — и огромная капля на кончике
Для себя решила что подводки покупать больше не буду, я редко рисую стрелки, а уж если рисую, то мне проще это делать тенями или карандашом.
Вот тебе и люкс
Я очень люблю стрелки тенями, но они нестойкие, к сожалению((
Ksu_is 10.12.2019
Спасибо за наводку, люблю стрелочки рисовать, но не готова лайнеры и карандаши покупать дороже чем 500-600 руб

А вы красавица, ваши образы всегда эстетическое наслаждение.
ezhi 10.12.2019
Тени у вас классные. Как называются? Стрелочка тоже отличная
Это YSL Full Metal Shadow #6
Guzeleka 10.12.2019
Я только этой подводкой научилась более или менее рисовать некое подобие стрелки. Но, увы, тоже немного подтекает. Образуется небольшая капелька, и она может капнуть. Но цена очень смешная. И для того, чтобы узнать смогу ли рисовать стрелку, достойный вариант. Надо всё-таки попробовать клиник.
Odaliska 10.12.2019
Они очень похожи, но все же Клиник качественнее. Но и дороже
Skadi 10.12.2019
Очень красивые стрелки у Вас получаются!

Подводки использую гелевые, недавно начала использовать ещё и жидкие (с кистью и фетровым наконечником, одинаково удобно). Жидкие компактнее и удобно брать с собой, плюс много появилось интересных оттенков и финишей именно в жидких подводках, поэтому изменила своим любимым гелевым.
Odaliska 10.12.2019
А у меня наоборот немного отлегло от жидких подводок, ленюсь вырисовывать, выводить идеальную)) Иногда промахнешься и вместо маленьких скромных стрелочек получаются стрелы амура   Но все же иногда хочется такого четкого контура
Dverka 10.12.2019
У меня есть такая подводка, но использовала ровно два раза, так как в стрелках жопорук(( у вас, как всегда, прекрасные макияжи и стрелки. Могу ли я надеяться, что вы опубликуете урок по созданию идеальных стрелок, как у вас?)
Odaliska 11.12.2019
Ох, боюсь, там будет всего один пункт — практика и еще раз практика   Но если настаиваете, могу сделать пост))) спасибо за доверие!
Всегда восхищалась теми, кто умеет нарисовать идеальную стрелку.
Понравились все варианты стрелок.
Odaliska 11.12.2019
Благодарю   у меня тоже случаются фейлы
Beautiful_dragonfly 10.12.2019
Какие у Вас стрелочки красивые. Залюбовалась!
Спасибо большое
olly_simoly 11.12.2019
Стрелки великолепные!
fur_hat 11.12.2019
Подтекает, да. У меня тоже так. В первое время пользования все ок было, а потом реально течь начала. И да, согласна с автором, глянцевый финиш на любителя.
Спасибо за пост!
Odaliska 12.12.2019
И вам спасибо за комментарий! Значит, не одна я с такой проблемой
Frankie_Stein 11.12.2019
Очень красивые и выразительные стрелки!
У меня тоже есть данная подводка, НЕ подтекает вообще, но быстро засохла за 2 месяца. Но мне очень понравилась, сейчас у меня китайские подводки пока, но как закончатся хочу снова Эвелин, бюджетно, ультрачерно)
Odaliska 13.12.2019
Да, за свою стоимость этой подводке можно простить кое-какие грехи)
Banki 15.12.2019
На губах же stellary, да? Спасибо за пост, вы потрясающая и на вас любая бюджетная подводка выглядит, как люкс
Odaliska 18.12.2019
Спасибо за ваши слова
На губах Nyx SMLC Toulouse
Odaliska 15.12.2019
Спасибо за ваши слова
На губах Nyx SMLC Toulouse
SoftShimmer 18.12.2019
Стрелки у Вас чумовые!   я вместо этого лайнера другой случайно купила Art чего-то там. Не плохой тоже, но совсем не водостойкий, как завялено, так что на очереди Ваш.
Odaliska 18.12.2019
Спасибо))
Это вы про Эвелин тоже?
SoftShimmer 20.12.2019
Да, только кончик у неё фетровый.
Odaliska 22.12.2019
Долго она у вас живет? Я вообще с фетровыми лайнерами не дружу
SoftShimmer 23.12.2019
Ну вот третий месяц уже пользуюсь и пока полёт нормальный, храню кончиком вниз.