Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2019
6006

Яркие стрелки с подводкой Eveline 24h Precise Brush Liner black

Я большой любитель стрелок, причем с самого юного возраста! Я считаю, они мне идут, и я с удовольствием ношу их как днем, так и в вечернем макияже. Предпочтения в продуктах у меня меняются, но я всегда рада попробовать подводки-маркеры, т к они удобны.


Ультрастойкая подводка для глаз Eveline 24h Precise Brush Liner, черная


Польскую косметику Eveline я уважаю, и попробовала уже многие продукты. (Например, пост о палетке Sunrise, а также пост о макияже с ней) Наслушавшись положительных отзывов о подводке-маркере, я отправилась за ней в магазин. Дело в том, что я жутко не люблю маркеры с фетровым наконечником, т к с ними тяжелее работать, нарисовать ровную аккуратную стрелку. Плюс они быстро приходят в негодность — кончик высыхает и не рисует нормальную линию бесит!! А вот маркеры-кисточки — другое дело. Кисть гнется, она пластичная и хорошо отдает пигмент. Так вот, данная подводка — с кисточкой.


У меня уже есть любимица в этом сегменте — Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen. Внешне они практически близнецы, но разница есть. Ниже я опишу, почему бюджетная сестра хуже, чем Клиник.


Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen

Характеристики

Длина «ручки» 12,5 см, золотое напыление довольно стойкое, внешний вид сохраняется. Колпачок закрывается плотно, с щелчком. Внутри находится шарик для взбалтывания пигмента, что весьма круто — не во всех дорогих подводках он есть.

Подводка насыщенно черная, пигмент передается отлично, без проплешин, наносится легко и плавно. Рисуется как тонкая линия, так и более толстая, если усилить нажатие.


Стойкость у подводки хорошая, может выдержать целый день и не отпечатываться. Хотя не могу гарантировать эту стойкость на нависшем веке, я не пробовала на таких девочках.

Удаляется без проблем с помощью обычной мицеллярной воды.


Теперь о недостатках. Как видно на фото, подводка не матовая, а весьма глянцевая. Для меня это минус, т к я люблю матовые стрелки. Еще с маркером нужно быть ювелирно аккуратной, т к одно неловкое движение, и придется наращивать стрелку, пока не выйдет ровно и одинаково со второй как в той мем-картинке, что гуляет по интернету))) Поэтому чаще я предпочитаю быстрые стрелки просто черными тенями или гелевой подводкой.

Также подводка подтекает. Я храню ее вертикально, чтобы она всегда была в рабочем состоянии и не нужно было долго трясти, чтобы краска пошла в кисточку. Возможно, это и есть причина подтекания, хотя все равно это недопустимо, т к если она протечет и вымажет мне все вокруг где-нибудь в поездке, я буду очень зла и утилизирую ее немедленно😡 Поэтому нужно открывать колпачок весьма аккуратно, чтобы не ляпнуть кляксу себе на одежду.

Вот так подводка выглядит в моем дневном макияже — немного теней и небольшая стрелка


Здесь уже стрелка потолще, плюс подчеркнула нижнее веко и складку, а в уголке хайлайтер


Общий образ со стрелками


В целом, подводка неплохая, тем более за свои деньги. Возможно, подтекает только моя «ручка», кстати, напишите, если у вас такая есть...

С более дорогой Клиник у меня таких проблем не было. Поэтому я к ней вернусь, а к Эвелин — вряд ли. Но тем не менее, я ее почти добила, пользуюсь с мая, примерно 5-6 раз в месяц.

Насыщенный цвет
Удобная кисть
Бюджетная цена
Подтекает
Глянцевый финиш

270₽цена
7/10оценка
7 месяцев, 6р/в месяциспользование

А вы чем любите оформлять стрелки? Спасибо за внимание!

Ваша Одалиска!😇

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Маргарита Трухачева10 декабря 2019, 16:35
Спасибо за пост! Скажите, что у Вас за тени?
Odaliska10 декабря 2019, 20:34
Это мои старенькие YSL Full Metal Shadow #6
Маргарита Трухачева21 декабря 2019, 20:56
Спасибо, Вам! Красивые они)
best_i_ya10 декабря 2019, 16:50
Я «добиваю» подводку Диор в таком же формате. В ней не удобная подача жидкости в кисточку: крутишь-крутишь наконечник — ничего, а потом р-р-раз — и огромная капля на кончике  
Для себя решила что подводки покупать больше не буду, я редко рисую стрелки, а уж если рисую, то мне проще это делать тенями или карандашом.
Odaliska10 декабря 2019, 20:35
Вот тебе и люкс  
Я очень люблю стрелки тенями, но они нестойкие, к сожалению((
Ksu_is10 декабря 2019, 18:07
Спасибо за наводку, люблю стрелочки рисовать, но не готова лайнеры и карандаши покупать дороже чем 500-600 руб

А вы красавица, ваши образы всегда эстетическое наслаждение.
Odaliska10 декабря 2019, 20:35
Спасибо  
ezhi10 декабря 2019, 18:08
Тени у вас классные. Как называются? Стрелочка тоже отличная
Odaliska10 декабря 2019, 20:35
Это YSL Full Metal Shadow #6
Спасибо)
Guzeleka10 декабря 2019, 18:58
Я только этой подводкой научилась более или менее рисовать некое подобие стрелки. Но, увы, тоже немного подтекает. Образуется небольшая капелька, и она может капнуть. Но цена очень смешная. И для того, чтобы узнать смогу ли рисовать стрелку, достойный вариант. Надо всё-таки попробовать клиник.
Odaliska10 декабря 2019, 20:36
Они очень похожи, но все же Клиник качественнее. Но и дороже  
Skadi10 декабря 2019, 19:33
Очень красивые стрелки у Вас получаются!

Подводки использую гелевые, недавно начала использовать ещё и жидкие (с кистью и фетровым наконечником, одинаково удобно). Жидкие компактнее и удобно брать с собой, плюс много появилось интересных оттенков и финишей именно в жидких подводках, поэтому изменила своим любимым гелевым.
Odaliska10 декабря 2019, 21:22
А у меня наоборот немного отлегло от жидких подводок, ленюсь вырисовывать, выводить идеальную)) Иногда промахнешься и вместо маленьких скромных стрелочек получаются стрелы амура   Но все же иногда хочется такого четкого контура
Dverka10 декабря 2019, 19:46
У меня есть такая подводка, но использовала ровно два раза, так как в стрелках жопорук(( у вас, как всегда, прекрасные макияжи и стрелки. Могу ли я надеяться, что вы опубликуете урок по созданию идеальных стрелок, как у вас?)
Odaliska11 декабря 2019, 09:21
Ох, боюсь, там будет всего один пункт — практика и еще раз практика   Но если настаиваете, могу сделать пост))) спасибо за доверие!  
Ирина Макарова10 декабря 2019, 21:19
Всегда восхищалась теми, кто умеет нарисовать идеальную стрелку.
Понравились все варианты стрелок.  
Odaliska11 декабря 2019, 10:53
Благодарю   у меня тоже случаются фейлы  
Beautiful_dragonfly10 декабря 2019, 22:12
Какие у Вас стрелочки красивые. Залюбовалась!
Odaliska11 декабря 2019, 14:14
Спасибо большое  
olly_simoly11 декабря 2019, 12:19
Стрелки великолепные!
Odaliska11 декабря 2019, 21:38
Спасибо  
fur_hat11 декабря 2019, 17:27
Подтекает, да. У меня тоже так. В первое время пользования все ок было, а потом реально течь начала. И да, согласна с автором, глянцевый финиш на любителя.
Спасибо за пост!
Odaliska12 декабря 2019, 08:29
И вам спасибо за комментарий! Значит, не одна я с такой проблемой
Frankie_Stein11 декабря 2019, 23:09
Очень красивые и выразительные стрелки!
Odaliska12 декабря 2019, 17:37
Благодарю!
Эльвира Кит12 декабря 2019, 21:58
У меня тоже есть данная подводка, НЕ подтекает вообще, но быстро засохла за 2 месяца. Но мне очень понравилась, сейчас у меня китайские подводки пока, но как закончатся хочу снова Эвелин, бюджетно, ультрачерно)
Odaliska13 декабря 2019, 09:13
Да, за свою стоимость этой подводке можно простить кое-какие грехи)
Banki15 декабря 2019, 13:06
На губах же stellary, да? Спасибо за пост, вы потрясающая и на вас любая бюджетная подводка выглядит, как люкс  
Odaliska18 декабря 2019, 21:49
Спасибо за ваши слова  
На губах Nyx SMLC Toulouse
Odaliska15 декабря 2019, 15:12
Спасибо за ваши слова  
На губах Nyx SMLC Toulouse
SoftShimmer18 декабря 2019, 16:03
Стрелки у Вас чумовые!   я вместо этого лайнера другой случайно купила Art чего-то там. Не плохой тоже, но совсем не водостойкий, как завялено, так что на очереди Ваш.
Odaliska18 декабря 2019, 21:50
Спасибо))
Это вы про Эвелин тоже?
SoftShimmer20 декабря 2019, 09:11
Да, только кончик у неё фетровый.
Odaliska22 декабря 2019, 10:17
Долго она у вас живет? Я вообще с фетровыми лайнерами не дружу
SoftShimmer23 декабря 2019, 10:54
Ну вот третий месяц уже пользуюсь и пока полёт нормальный, храню кончиком вниз.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...