07.12.2019

Это любовь - гель, придающий сияние и легкий оттенок загара коже лица Givenchy Mister Radiant

Добрый день, бьюти-чаровницы. Я не люблю писать о миниатюрах, будто из пальца высасываешь пост, но промолчать о герое поста ее могла. Тем более, в ближайшее время — помчусь за полноразмерной версией продукта.

И так, попал в мои загребущие ручонки крошечный гель, придающий сияние коже лица Givenchy Mister Radiant. Точнее, не сияние, а легкий оттенок загара. Такие штуки я жуть как люблю. Не то чтобы я отрицала благородство фарфоровой кожи, но именно меня бледность простит. Стоит кожей стать чуть более загорелой, тут же становятся ярче глаза, нивелируется синева под глазами, да и в целом я какая-то более симпатичная. Вот и тянется мой роман с автозагарами уже лет 15...

Но сегодня не о них.

Гель Живанши представляет собой прозрачную субстанцию с крошечными горошинками золотого и коричневого цветов, первые отвечают за мягкое золотистое сияние, вторые — за оттенок загара.

При контакте с кожей гранулы тают и смешиваются с гелем.

Для наглядности нанесла средство обильно

Средство очень легкое по консистенции, очень быстро впитывается, оставляя легкую липкость на пару минут. Но, что радует, никакой жирности.

Ложится Гель Mister Radiant на кожу сносно, за счет легкой консистенции и полупрозрачного покрытия огрехи в его нанесении не бросаются в глаза, но он может «капризничать» и сухие волосистости зоны вокруг губ, переход лица в шею, переносица нужно прорабатывать особо тщательно. Наслаивать средство я не рискую, боюсь разводов.

В целом гель совершенно невесом на коже, неосязаем и не вызывает дискомфорта.

Покрытие у продукта — легкое, тонкое, полупрозрачное. Когда начинаешь размазываться его по лицу, то кажется, сейчас станешь коричнево-кирпичной, но на финише цвет у геля очень естественный, действительно, будто кожа едва тронута загаром, оттенок становится чуть теплее.

Золотистые гранулы красиво смотрятся при затесте на руке, но вот на лице никакого сияния я не замечаю, возможно, они лишь смягчают оттенок коричневых.

Слева гель, справа голая кожа

Исключительно для наглядного эффекта нанесла гель на половину лица.

Держится гель на коже целый день, разводами не слазит, смывается любым средством для очищения кожи.

Поры не забивает, воспалений не провоцирует.

Служил хорошей подложкой под последующий макияж, я наносила на него и ВВ-крем, и пудру.

Расход у продукта минимальный — миниатюру весом 3 гр я уже использовала раз 8, и ещё на пару-тройку раз его точно хватит.

В целом, средство явно не первой необходимости, но очень классное, для меня прямо-таки находка. Если Вы любите такие вещи, то очень советую обратить внимание.

Срок использования: 1 месяц (7-8 раз)

Цена: около 1.900 рублей за 30 мл.

Оценка: 5 из 5.

Solnechnoe_Utro 07 декабря 2019, 13:56
Чего то у меня на фотографиях все какое то желтое получается :)
Но вроде разница есть…
AbayBeauty 07 декабря 2019, 13:59
Не знаю почему, но когда я выкладываю фото — они прям ощутимо теряют в качестве и трансформируются в цвете(((( в Галерее телефона они выглядят иначе 😖😬
Solnechnoe_Utro 07 декабря 2019, 14:09
Сжимается файл, конечно, потому и качество теряется. Да еще и цветопередача у каждого смотрящего своя.
Так… ну я единственную разницу вижу, что вроде под одним глазом синяк почти не заметен. :) И по лбу вот граница хорошо видна, да.
Jennie_Gerhardt 07 декабря 2019, 14:21
я слепая, если б вы не написали, не заметила бы пятно на лбу   имхо, до было лучше. как-то на вас это средство пятнисто легло. не такая уж у вас и бледная кожа и она вас не простит. хочется легкого загарчика, лучше бронзером поработать, а так что-то пятна сомнительные получились, уж извините.
может вам кажется, что бледность вас простит, потому что у вас типично славянское такое лицо? тут не обсуждают внешность, извините еще раз, но вы красивая. именно классическая русская красавица, все у вас ок с кожей. вам и без загара хорошо, и с легким загарчиком — тоже будет отлично.
а я вот люблю аристократическую бледность и выбеливание)) хотя, на один заинтересовавший бронзер глазом кошу, у меня нет ни одного в коллекции. есть метеориты, которые мне тепловаты и подходят как бронзер-румяна, но шариками не всегда удобно пользоваться локально, хочется прессованного продукта для этой цели. и вот даже не знаю, купить-то куплю, потому что чешется   а вот буду ли пользоваться — вопрос. наверное, скорее, как тени применю   но вот хочется и все тут.
Solnechnoe_Utro 07 декабря 2019, 14:23
Это не мой пост) вы перепутали.
aljoury 07 декабря 2019, 17:33
Я думала я одна такая 🤣🤣 тоже люблю бледность и выбеливать кожу 😁😁
AbayBeauty 07 декабря 2019, 14:01
Заменила фото, может так будет информативнее)
Jennie_Gerhardt 07 декабря 2019, 14:12
а я вообще разницы не увидела.
AbayBeauty 07 декабря 2019, 14:15
Ну вот((( сегодня уже темнеет, завтра попробую ещё фото сделать👏🏻
Solnechnoe_Utro 07 декабря 2019, 14:25
Думаю хорошо будет видно при холоднлм искусствннном освещении. Но мне эффект понятен. Скажу, что и на ваш родной цвет кожи можно сделать красиво. Просто подобрать средства и все. Желтить вам себя ни к чему :)
Julia_R 07 декабря 2019, 15:32
Если честно, то я по фото ничего не поняла.
Но кажется, что-то такое делает флюид-тинт Chanel Les Beiges Eau de Teint.
Caika 07 декабря 2019, 16:12
Я разницу вижу. Более однородный цвет. Такие продукты тяжело демонстрировать, мне кажется, играет роль само ощущение. Если вы сами чувсивуете себя более красивой с этим средством, то это ваш продукт.
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:17
Спасибо, Вы очень верно сказали))
aljoury 07 декабря 2019, 17:32
На руке разницу вижу, а на лице совсем чуть-чуть. Возможно это хороший вариант на зиму, добавить красок в снежную погоду. Самое главное чтобы вам нравилось 🌸
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:17
Да, его очень сложно «поймать» на лице, но сам тон становится едва теплее)
Marinika 07 декабря 2019, 18:08
Разница по фото видна хорошо, особенна в районе лба. Похоже, продукт, действительно убирает бледность, которая далеко не всем к лицу.
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:18
Да, он делает тон лица чуть теплее и свежее)) мне очень нравится)
Ksenia_Smol 07 декабря 2019, 19:08
Я вижу разницу, лицо выглядит с гелем отдохнувшим и сияющим, хороший эффект.
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:18
Спасибо! Рада, что Вы заметили)
VeronikaM 07 декабря 2019, 21:10
Очень хорошо вижу разницу! Классный эффект, спасибо за пост
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:18
Спасибо Вам, рада быть полезной)
RitaMix 07 декабря 2019, 21:28
Эффект есть, однозначно! У меня дочка без этого желе ни одного лета не проводит, с того момента, как оно появилось в продаже, потому что она бледная поганка и не загорает совсем. А с ним кожа приобретает легкий загарный оттенок, причем выглядит он очень естественно. Так что я-то с этим Мистером знакома не по наслышке. Отличное средство в своем роде))
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:19
Вот-вот, я тоже стала его большим фанатом)))
kati_rina90 07 декабря 2019, 23:45
А я отчетливо вижу разницу, на вас хорошо смотрится
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:19
Спасибо))) рада, что разницу вижу не одна я))))
cocorrector 08 декабря 2019, 00:17
Разницу на лице вижу хорошо, результат неплохой, хотя лично мне больше нравится бледная кожа, такие средства могут придать «гепатитности». Только у меня вопрос: а незагорелые руки? Вы их тоже мажете этим гелем?
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:20
Нет, этот гель не даёт такого явного эффекта, чтоб прям в глаза бросалась разница ) да и руки у меня всегда более загорелые, потому что лицо на море обычно обычно в тени)))
Puma84 08 декабря 2019, 15:38
я тоже вижу разницу и мне нравится эффект!
и ЛОЛы классные)))
AbayBeauty 08 декабря 2019, 17:21
Спасибо, рада, что Вы оценили))) да, ЛОЛ — наше наваждение))))