Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.05.2010
1626

Восхитительный новый Дуэт теней для век Chanel Ombres contraste duo

Поражена и очарована новыми двушками Chanel. Я и старые любила. Но новые покорили меня.
Покорили необычайно шелковистой текстурой, стойкостью и умопомрачительными цветами, которые образуют правильные гармоничные пары. Темный оттенок в «дуэте» матовый, а светлый — деликатно переливается.

От производителя: Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании. Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.
10 GRIS-SUBTIL 20 TAUPE-DELICAT 30 BLEU-TENDRE 40 MISTY-SOFT 50 BERRY-ROSE 60 KHAKI-CLAIR

От себя: Я сразу купила №20 — коричневый с бежевым перламутром. А сегодня не удержалась и купила №40 — темно-шоколадный с лиловым. Ложатся и растушевываются тени легко. Держатся, даже на моих жирных веках, долго. Идеальные цвета для изысканного ежедневного макияжа и для праздника.

Вот такая красотень! Моя оценка 5+))))
1822 руб в ИДБ без скидки.

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna-Marka 03 мая 2010, 21:46
Очень красивые цвета! поздравляю с покупкой
KaroLina 03 мая 2010, 21:51
Ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике»
Добавьте цену в пост!
emaskina 03 мая 2010, 22:02
Спасибо. Добавила цену.
holodok 03 мая 2010, 21:52
Я просто восхищаюсь Chanel. Тени, несомненно, у них самые самые. Такое сочетание цветов, бархатная текстура, деликатный блеск+стойкость. Эффект обалденный.
Christina_Guettler 03 мая 2010, 21:59
пост все еще не соответствует формату, но фотографии загляденье… для изысканного дневного мейка самое то! вопрос: как они растушевываются? как и четверки, т.е. никак?)))
emaskina 03 мая 2010, 22:05
У них совсем другая текстура, они очень мягкие и расушевываются очень легко. Легко смешиваются между собой. Хорошо ложатся на тени-базу и просто на кожу.
Christina_Guettler 03 мая 2010, 22:21
похоже, это разные продукты с четверками. Как и у ИСЛ…
KaroLina 03 мая 2010, 22:23
У меня есть и 4 шанель и однушки — небо и земля по качеству и текстуре, нанесение у однушек тоже великолепное)
emaskina 03 мая 2010, 22:30
Я четверки только в магазине тестила, а вот однушки есть. ИМХО, новые двушки лучше старых и однушек. Но, точно могу сказать, они другие.
KaroLina 03 мая 2010, 22:10
Вот у меня сомнения по поводу того один это все же продукт, или все же 2 и в косметичку)))пойду у Лизы спрошу)
emaskina 03 мая 2010, 22:20
Продукт один, просто я не удержалась и купила еще один такой же:)) Держусь изо всех сил, чтобы 3ий не купить))
Вот смотрите с сайта ELLE фото №10
Sostenza 03 мая 2010, 22:59
думаю надо брать))) смоки получаться отличные с матовым черным  
Sostenza 03 мая 2010, 22:32
Обе двушки шикарные, особенно мне понравилась новая) темный шоколад — просто отпад!  
Sostenza 03 мая 2010, 22:37
  Поставьте им оценку, чуть выше цены) и думаю все будет супер)  
emaskina 03 мая 2010, 22:45
Спасибо.   Все же мне кажется, они стоят своей цены. По крайней мере я давно такого удовольствия от покупки не испытывала.
Sostenza 03 мая 2010, 22:59
ой я имела ввиду. чуть выше цены по месторасположению, вы правильно все поставили)))))) Я вас поддерживаю покупка достойная)
Комментарий удалён
juicy 04 мая 2010, 01:45
Боже какая красота. Спасибо!
А нельзя ли свотчи увидеть?  
Lenapersi 04 мая 2010, 10:46
  я тоже хочу такую прелесть
KaroLina 04 мая 2010, 11:39
А меня почему-то эти тени не цепляют, именно из-за цветов, они скучны мне, а хочется лета яркого))) Мне вначале понравилась палеточка с зеленым и лимонным, а потом оказалось, что это болотный и сливочный(((
Ksysha 05 мая 2010, 11:32
Да да да!!! Я уже эти тени присмотрела в магазине, тоже скоро обязательно буду покупать ;)!!! (как только определюсь, какого тона мне хочется) Спасибо за пост!
Fatima 20 июля 2010, 14:08
У меня такие!!! тон 20!!! для неброского макияжа, мне на каждый день подходят! в них все устраивает!
jbarda4ok 06 декабря 2010, 00:46
Очень красивое сочетание цветов! А можно свотчи на пальчиках и на глазках?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая