03.05.2010

Восхитительный новый Дуэт теней для век Chanel Ombres contraste duo

Поражена и очарована новыми двушками Chanel. Я и старые любила. Но новые покорили меня.
Покорили необычайно шелковистой текстурой, стойкостью и умопомрачительными цветами, которые образуют правильные гармоничные пары. Темный оттенок в «дуэте» матовый, а светлый — деликатно переливается.

От производителя: Бесспорная классика, незаменимая, легкая в использовании. Этот дуэт теней сочетает в себе родственные оттенки и новые взаимодополняющие текстуры, открывая бесконечные возможности для макияжа, от самого сдержанного до самого изысканного.
Густой лучистый светлый оттенок используется отдельно или в качестве основы, чтобы разгладить верхнее веко и привлечь к нему свет. Легкий штрих у внутреннего уголка глаза сделает взгляд более открытым и светящимся.
Более интенсивный матовый оттенок с текстурой пудры всегда наносится у внешнего уголка глаза, чтобы придать ему скульптурность и сделать взгляд более глубоким.
10 GRIS-SUBTIL 20 TAUPE-DELICAT 30 BLEU-TENDRE 40 MISTY-SOFT 50 BERRY-ROSE 60 KHAKI-CLAIR

От себя: Я сразу купила №20 — коричневый с бежевым перламутром. А сегодня не удержалась и купила №40 — темно-шоколадный с лиловым. Ложатся и растушевываются тени легко. Держатся, даже на моих жирных веках, долго. Идеальные цвета для изысканного ежедневного макияжа и для праздника.

Вот такая красотень! Моя оценка 5+))))
1822 руб в ИДБ без скидки.

Inna-Marka 03 мая 2010, 21:46
Очень красивые цвета! поздравляю с покупкой
KaroLina 03 мая 2010, 21:51
Ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике»
Добавьте цену в пост!
emaskina 03 мая 2010, 22:02
Спасибо. Добавила цену.
holodok 03 мая 2010, 21:52
Я просто восхищаюсь Chanel. Тени, несомненно, у них самые самые. Такое сочетание цветов, бархатная текстура, деликатный блеск+стойкость. Эффект обалденный.
Christina_Guettler 03 мая 2010, 21:59
пост все еще не соответствует формату, но фотографии загляденье… для изысканного дневного мейка самое то! вопрос: как они растушевываются? как и четверки, т.е. никак?)))
emaskina 03 мая 2010, 22:05
У них совсем другая текстура, они очень мягкие и расушевываются очень легко. Легко смешиваются между собой. Хорошо ложатся на тени-базу и просто на кожу.
Christina_Guettler 03 мая 2010, 22:21
похоже, это разные продукты с четверками. Как и у ИСЛ…
KaroLina 03 мая 2010, 22:23
У меня есть и 4 шанель и однушки — небо и земля по качеству и текстуре, нанесение у однушек тоже великолепное)
emaskina 03 мая 2010, 22:30
Я четверки только в магазине тестила, а вот однушки есть. ИМХО, новые двушки лучше старых и однушек. Но, точно могу сказать, они другие.
KaroLina 03 мая 2010, 22:10
Вот у меня сомнения по поводу того один это все же продукт, или все же 2 и в косметичку)))пойду у Лизы спрошу)
emaskina 03 мая 2010, 22:20
Продукт один, просто я не удержалась и купила еще один такой же:)) Держусь изо всех сил, чтобы 3ий не купить))
Вот смотрите с сайта ELLE фото №10
Sostenza 03 мая 2010, 22:59
думаю надо брать))) смоки получаться отличные с матовым черным
Sostenza 03 мая 2010, 22:32
Обе двушки шикарные, особенно мне понравилась новая) темный шоколад — просто отпад!
Sostenza 03 мая 2010, 22:37
  Поставьте им оценку, чуть выше цены) и думаю все будет супер)
emaskina 03 мая 2010, 22:45
Спасибо.   Все же мне кажется, они стоят своей цены. По крайней мере я давно такого удовольствия от покупки не испытывала.
Sostenza 03 мая 2010, 22:59
ой я имела ввиду. чуть выше цены по месторасположению, вы правильно все поставили)))))) Я вас поддерживаю покупка достойная)
Комментарий удалён
juicy 04 мая 2010, 01:45
Боже какая красота. Спасибо!
А нельзя ли свотчи увидеть?
Lenapersi 04 мая 2010, 10:46
  я тоже хочу такую прелесть
KaroLina 04 мая 2010, 11:39
А меня почему-то эти тени не цепляют, именно из-за цветов, они скучны мне, а хочется лета яркого))) Мне вначале понравилась палеточка с зеленым и лимонным, а потом оказалось, что это болотный и сливочный(((
Ksysha 05 мая 2010, 11:32
Да да да!!! Я уже эти тени присмотрела в магазине, тоже скоро обязательно буду покупать ;)!!! (как только определюсь, какого тона мне хочется) Спасибо за пост!
Fatima 20 июля 2010, 14:08
У меня такие!!! тон 20!!! для неброского макияжа, мне на каждый день подходят! в них все устраивает!
jbarda4ok 06 декабря 2010, 00:46
Очень красивое сочетание цветов! А можно свотчи на пальчиках и на глазках?