4.5
09 декабря 2019, 16:31

Stila The Highest Realm Glitter & Glow Liquid Eye Shadow Set

Новый год на носу, а значит пора доставать из шкафов свои глиттеры, хайлайтеры и прочие блестяшки. Один из самых знаменитых представителей этой категории — жидкие блёстки от Stila.

Stila The Highest Realm Glitter & Glow Liquid Eye Shadow Set

Оттенков очень много, попробовать хочется все. Праздничные наборы из трёх миниатюр — отличный выбор.

The Highest Realm Glitter & Glow Liquid Eye Shadow Set включает в себя три оттенка: Forever, Infinite, Eternal.

Упаковка.

Stila The Highest Realm Glitter & Glow Liquid Eye Shadow Set

Праздничный набор находится в симпатичной картонной коробочке с бархатистыми полосками с названием бренда.

Stila The Highest Realm Glitter & Glow Liquid Eye Shadow Set

У каждого оттенка свой состав, Alcohol Denat. не обнаружен (в отличие от Dior).

Forever, Infinite, Eternal.

Каждый оттенок находится в упаковке прямоугольной упаковке с надежной, закручивающейся до щелчка крышкой. Тюбик прозрачный и через него отлично видно содержимое.

Вес продукта в 1 тюбике 2,25 г, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

Текстура.

Очень часто тени Stila и вышеупомянутые Dior пытаются сравнивать с тинтами Armani. Сравнение совершенно некорректное, это абсолютно разные продукты. В тинтах Armani нет крупных блёсток, только мельчайший шиммер (у меня было 4 оттенка). Тени от Stila — это глиттер в жидкой форме, который упрощает нанесение макияжа в разы.

Forever, Infinite, Eternal.

Текстура различных оттенков немного отличается. Forever помимо блёсток имеет достаточно активную цветную базу. Infinite тоже имеет базу, но она более прозрачная. А Eternal содержит самые крупные блёстки, но база у него ещё прозрачнее двух предыдущих.

Тени легко распределяются по веку, быстро высыхают и отлично держатся. Осыпания минимальные, буквально пара блёсточек.

Мои лайфхаки по нанесению такого типа теней.

1.Используем базу, которую необходимо припудрить или закрепить сухими тенями. Если макияж должен быть ярким, в качестве базы можно взять цветной карандаш или гелевую подводку.

2.Нанесение жидкого глиттера — это завершающий штрих в макияже. Высохшие тени нельзя растушевывать кистью — они осыпятся.

3.Тени с крупными блёстками не желательно наслаивать — они начинают ложиться комками и залипать в складки.

Оттенки.

Forever, Infinite, Eternal.

Forever — холодный золотистый оттенок с плотной цветной базой. Отлично ложится на веко, может использоваться самостоятельно.

Infinite — сияющий разноцветный глиттер на полупрозрачной фиолетовой базе. Самостоятельно ложится полупрозрачно, лучше всего раскрывается на тёмной подложке.

Infinite на чёрной гелевой подводке MAC Blacktrack.

Infinite на чёрной гелевой подводке MAC Blacktrack.

Eternal — тёплый золотисто-бежевый оттенок на полупрозрачной базе с крупным глиттером. Самый сложный в использовании из трёх.

При нанесении в один слой на веко (база+пудра), ложится плешиво. Если базу не использовать, будет ещё хуже.

Один слой на базу UD + пудру.

При попытке наслоить, мы получаем куски блёсток с эффектом потрескавшегося века и залипшие куски в складке верхнего века. Наверное, подойдёт для какой-нибудь бьюти съёмки, в жизни смотрится не очень.

Два слоя

Два слоя

Оттенок можно использовать только в один слой и в качестве топпера.

Подведём итоги. Набор из трёх миниатюр теней это выгодная покупка — за 2140 р мы получаем три оттенка, которых хватит на огромное количество макияжей.

Тени разные по качеству. Forever я оценю на 9 баллов, Infinite на 8, Eternal на 6.

Тени предназначены для вечерних макияжей и красивее всего смотрятся в динамике при искусственном свете.

Если сравнивать данные тени с рождественскими жидкими глиттерами Dior — Stila проигрывает по всем фронтам, кроме состава (в Dior на шестом месте Alcohol, хотя он и не чувствуется, но это минус). Ближе всех к Dior оттенок Forever.

Я рекомендую тени к покупке, но лучше всего предварительно ознакомиться с отзывами на интересующие вас оттенки.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

khajiit 09.12.2019
Какие крутые макияжи, особенно с фиолетовым оттенком!) вау, просто вау, нет даже адекватных слов чтобы выразить восторг)
Третий оттенок из поста, конечно, некрасиво лег, жалко) но все равно покупка вышла выгодной)
Спасибо большое
На Новый Год такие блёсточки будут очень актуальными.
Третий оттенок нормально работает в качестве украшения поверх теней, но значительно проигрывает всем остальным. Самостоятельно смотрится грустно )
Shmallow 09.12.2019
Фиолетовый понравился больше всего — со смоки просто вау!
aquagirl 09.12.2019
Да, прекрасная украшалочка для вечерних макияжей )
VictoriaFranses 09.12.2019
Stila, что ты делаешь? Прекрати!   В закромах имею пару украшалочек от этого бренда, и очень ими довольна, и в пир и мир. И, когда казалось бы, уже ничего не надо… как оттенок Forever запал прямо в сердце! Потрясающе нежно смотрится.
aquagirl 09.12.2019
А какие у вас оттенки, не подскажете?
Хочу прикупить ещё парочку, очень понравился мини формат, полноразмер, боюсь, вымазать без шансов )
VictoriaFranses 10.12.2019
Diamond Dust и Kitten Karma
aquagirl 10.12.2019
Спасибо за ответ, изучу свотчи
LoveforLips 09.12.2019
Темный макияж просто бомба!
Спасибо огромное
AnelaSv 09.12.2019
Infinite — просто оттенок-мечта!
Спасибо, Светлана!
Крутой оттенок, при помощи сухого глиттера такой эффект создать сложнее.
Soffione 09.12.2019
Спасибо за пост, Светлана. Понравились первый и второй оттенки. Красиво получилось. Я тоже неравнодушна к блестящему подсознательно.
aquagirl 09.12.2019
В новогодние праздники сдерживать любовь к блёсткам всё труднее ))
marishka06 09.12.2019
Фиолетовый — красавец из красавцев!
Напоминает топпер из лаков Диорифик этого Рождества)
Очень новогодние продукты!
Они по ощущениям на веке как Диор или более «тяжелые»?
aquagirl 09.12.2019
Марианна, совершенно согласна! Фиолетовый даёт такие шикарные переливы, просто чудо.
Совершенно не тяжёлые, даже при наслаивании я их не ощущаю. Но у Dior текстура более однородная, блёстки поменьше и ложится он вцелом лучше )
Какая красота, просто праздник на глазах.
Спасибо большое
Masha87 09.12.2019
У Вас есть Sea siren? Это обалденный оттенок, советую его к покупке, если ещё нет) Ваш фиолетовый просто 🔥🔥🔥
aquagirl 10.12.2019
Нет, я изначально хотела именно его
Но соблазнилась на набор. Спасибо большое! Надо всё-таки взять )
Irene_blago 09.12.2019
Голосую за холодное золото 😍 не часто подобный оттенок мне встречался
aquagirl 10.12.2019
Очень классный цвет, действительно не банальный )
И качество у оттенка на высоте
Elady 10.12.2019
Очень красивые блестяшки))
Infinite очень понравился 😍
Спасибо большое )
Я набор купила именно из-за фиолетового
Elady 10.12.2019
Он, конечно, шикарный. Хотя и другие оттенки очень даже могут украсить макияж. Отличный набор 👍
Девочки такие девочки: купить набор из-за одного цвета/предмета. При этом размер набора не всегда имеет значение. Так знакомо 😂
aquagirl 10.12.2019
Или палетку из-за одного оттенка
Islamorada 10.12.2019
Фиолетовый оттенок очень понравился! Великолепно подчеркнул карие глаза. Спасибо за пост!
aquagirl 10.12.2019
Из-за фиолетового этот набор и купила, если честно ))
Mursilka 10.12.2019
На чёрной подводке отлично смотрится для вечерних макияжей  .
aquagirl 10.12.2019
Да, на чёрной базе красивее всего
Blake 10.12.2019
Infinite на темной базе = прямо огонь   красиво)
aquagirl 10.12.2019
Чёрная база раскрывает оттенок максимально
Frankie_Stein 12.12.2019
Фиолетовый в макияже —  !
Настоящее ночное небо.
aquagirl 12.12.2019
Обожаю этот оттенок
BeautyAudit 15.12.2019
Как же мне нравятся ваши варианты макияжа глаз — ярко, но ровно настолько, насколько надо!
Конечно, фиолетовый — украшение, а остальные… ну скажем, вполне можно обойтись и без них)))
aquagirl 16.12.2019
Спасибо большое, очень приятно, что нравятся мои макияжи 💐
SoftShimmer 18.12.2019
Света, Infinite хорош   и Forever тоже, а вот Eternal просто грусть-печаль.
Я жду даймонд крашерсы от Лайм Крайм, думаю, они тоже хорошо зайдут в качестве топперов на веки. Ты не пробовала их?
aquagirl 21.12.2019
Спасибо, Наташа!
Нет, не пробовала, только на руке ) Похоже, мне кажется.