Top.Mail.Ru

Collistar Unico Lipstick — отзывы

Помада
4.5

Помада, которая свела меня с ума своим оттенком Collistar Unico Lipstick #16

Красавицы, всем доброе утро! :) Желаю хороших выходных!

Весной этого года я грезила и поголовно была больна темой помад и блесков ярких, сочных оттенков, искала для себя идеальную фуксию.

И мне в руки попалась помада Collistar Unico Lipstick в потрясающем оттенке 16 Metallic Ruby.

Производство: Италия

Объем, грамм: 3,5

Стоимость: около 1200 руб. по скидке, полная стоимость — 2349 руб. в сети «Летуаль».

Оттенок:16 Metallic Ruby

Оформление

Очень нравится дизайн помады, такой немного «ретро стиль», рифленый футляр золотого цвета. Крышка на магните, что очень удобно.

Текстура

Помада очень нежной, кремовой текстуры, ложится на губы плотным слоем. Пигментация выше всяких похвал. Со временем помада на как бы впитывается в губы и становится просто неубиваемой. При этом, кожу не сушит, не стягивает, а наоборот ухаживает.

В текстуре помады можно заметить роскошный перелив, который дарит достаточно крупный шиммер.

Помада не затекает в складочки и морщинки на губах, не убегает за контур губ, ведет себя идеально.У меня присутствуют трещинки по контуру губ, еще с детства, обычно использую карандаш для губ.

Оттенок

Тут можно просто молчать и восхищаться. У меня оттенок 16 Metallic Ruby

Но то, что меня сразу покорило, наличие синего, зеленого, малинового шиммера в составе помады, которые в совокупности дарит губам такой сногсшибательный неповторимый оттенок!

Помада очень хамелеонит на губах при различном освещении — от цвета фуксии до малинового ягодного тона.

Блестки крупные, но они абсолютно не ощутимы на губах, вот нисколько, и кстати, не скребут губы, и нет ощущения песка на коже.

Стойкость

Феноменальная стойкость! Целый день помада будет держаться на Ваших губах. Выдержит и перекус, и несколько чашек кофе. Конечно, глянец пропадет с Ваших губ, но пигмент останется с утра и до самого вечера.

Исчезает помада с губ очень деликатно, несмотря на яркий цвет, без пятен и проплешин. Но, есть вероятность, что блестки могут остаться на коже губ и немного по контуру, тут уже необходимо будет удалить их влажной салфеткой.

Финиш

Слегка влажный, зеркальный на губах, но не вульгарный, не сильно глянцевый и блестящий. Помада смотрится очень празднично, в тоже время подойдет и в серые будни, когда так хочется цвета и лета, и тепла.

Со временем влажный блеск пропадает, и помада становится чуть более приглушенной по оттенку, немного бархатистой, но не матовой.

Аромат

Сладковатый, но ненавязчивый, быстро исчезает.

Мои впечатления

Помада очень комфортная и не ощущается в процессе носки. Это тот случай, когда нанес продукт и забыл про него. Если, Вы посмотрите в зеркало через несколько часов, то увидите, что губы в идеальном состоянии — помада как была в первоначальном состоянии, так практически и осталась.

Продукт не липкий, но очень стойкий, как я и говорила. Даже такой насыщенный оттенок можно наносить и без контурного карандаша, но если у Вас есть проблема с трещинками по контуру, как у меня, то карандаш исправит ситуацию.

Помада не сушит губы, мне кажется даже ухаживает.

Итог

Линейка помад Collistar Unico Lipstick очень классная, я в восторге, что познакомилась с ней. Кстати, в данной коллекции помад есть и очень красивые нюдовые оттенки. Ну что еще нужно? Идеальное качество, великолепные оттенки, отличная стойкость.

Моя оценка: 5+

Какая помада! А то все нюд, да нюд!
Спасибо большое 💖да иногда яркость не помешает))
Какой яркий и красивый оттенок! Мне оформление и шиммер напомнили помады Dior из нынешней новогодней коллекции 2020 :)
Оттенок очень очень красивый👍Так, надо посмотреть Dior😍
Дааааа. Оттенок огонь! Я вот люблю помады с голубым отблеском. А их так мало((( особенно не очень ярких.
Вам отлично подходит. Если с полным вечерним макияжем то все… кавалеры штабелями обеспечены :£)
Спасибо большое пребольшое💖так приятно 🌸ещё у Clarins такая есть с синим отливом 😍754 deep red👍
Гляну!
  • InGa17
  • 30 ноября 2019, 10:27
Оттенок смелый   Часто такие просто «перекрывают», переигрывают свою обладательницу. Видишь сначала помаду, а потом девушку.
А на Вас просто прекрасно смотрится, Вы ее преподносите, а не она Вас подавляет. И такую легкую игривость образу добавляет.
Я так рада, что Вам понравилось 🌸огромное спасибо за оценку 💖цвет безумно интересный! В жизни ещё сочнее смотрится😍
Какой яркий неоновые розовый! Настоящий праздник.
Прям Новогоднее настроение создаёт оттенок 👍❤️
  • AnelaSv
  • 30 ноября 2019, 11:08
очень приятная фуксия)
Спасибо большое🌸💋
  • 30 ноября 2019, 11:45
Лена, как вам хорошо ней  ! Тот случай, когда помада идеально подходит своей хозяйке))
Рита спасибо огромное преогромное 🌸💖
  • Masha87
  • 30 ноября 2019, 12:03
Вам ооочень идёт! Поздравляю с шикарной покупкой! Такая крутая фуксия с металлической ноткой 😍
Спасибо огромное от всей души 🙏💖оттенок прям ух, огонь!
А я вот не соглашусь с большинством: на мой взгляд, холодный оттенок помады дисгармонирует с тёплым тоном кожи автора. На лице видно лишь помаду, а это не есть хорошо… Но это моя точка зрения.
А оттенок невероятно хорошо.
Спасибо большое за мнение 🌸и что читаете ❤️
По названию ожидала именно рубин, а не фуксию, но фуксию с такой синевой люблю) У меня есть без эффекта металлик, кремовая, но с синеватым отливом. Очень красивая)
Я вот сама не поняла название, рубин) его не нашла там) спасибо бесконечно за оценку ❤️
Просто космос на ваших губах.
Мне очень приятно 🙏благодарю 💖
Великолепный оттенок, делает ваши глаза ярче! Тут написали про теплый цвет кожи и дисгармонию с помадой, не вижу я на своем мониторе теплого цвета кожи. Летом он может и теплый, а сейчас я бы назвала нейтральным, и помада отлично вписывается.
Благодарю от всей души 🙏🌸оттенок очень праздничный итак настроение поднимает! Особенно прекрасен зимой, согласна💖
  • Ksu_is
  • 30 ноября 2019, 20:13
Очень смелый оттенок, яркий и сочный! Тебе очень идёт, освежает
Спасибо большое! Влюбилась сама в цвет, как только увидела 😍💖
  • DieOlga
  • 30 ноября 2019, 20:24
А мне оттенок напомнил Сolourpop Rabbit (сатин). Если нравятся подобные, присмотритесь   Текстура, правда, другая.
Большое Вам спасибо, что читаете и за совет, присмотрами ❤️🙏
  • Cypre
  • 01 декабря 2019, 09:55
В моей глубокой юности был такой оттенок. Уже не помню с чем и как его носила, и, скорее всего, он мне не шел, но настроение было очень особенное, когда я была в этой помаде) удивили. Действительно, с учётом того, что монитор слегка гасит яркость — такой феерии цвета давно не было на косметисте
Какой оттенок! Вам очень идет
  • aquagirl
  • 01 декабря 2019, 16:11
Вот это цвет, вау! Одна такая помада способна сделать запоминающийся образ!
Цвет шикарный и Вам очень идет!
Я бы тоже не смогла забыть такой цвет)