Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2019
18829

Помада, которая свела меня с ума своим оттенком Collistar Unico Lipstick #16

Красавицы, всем доброе утро! :) Желаю хороших выходных!

Весной этого года я грезила и поголовно была больна темой помад и блесков ярких, сочных оттенков, искала для себя идеальную фуксию.

И мне в руки попалась помада Collistar Unico Lipstick в потрясающем оттенке 16 Metallic Ruby.


Производство: Италия

Объем, грамм: 3,5

Стоимость: около 1200 руб. по скидке, полная стоимость — 2349 руб. в сети «Летуаль».

Оттенок:16 Metallic Ruby


Оформление

Очень нравится дизайн помады, такой немного «ретро стиль», рифленый футляр золотого цвета. Крышка на магните, что очень удобно.


Текстура

Помада очень нежной, кремовой текстуры, ложится на губы плотным слоем. Пигментация выше всяких похвал. Со временем помада на как бы впитывается в губы и становится просто неубиваемой. При этом, кожу не сушит, не стягивает, а наоборот ухаживает.

В текстуре помады можно заметить роскошный перелив, который дарит достаточно крупный шиммер.

Помада не затекает в складочки и морщинки на губах, не убегает за контур губ, ведет себя идеально.У меня присутствуют трещинки по контуру губ, еще с детства, обычно использую карандаш для губ.


Оттенок

Тут можно просто молчать и восхищаться. У меня оттенок 16 Metallic Ruby

Но то, что меня сразу покорило, наличие синего, зеленого, малинового шиммера в составе помады, которые в совокупности дарит губам такой сногсшибательный неповторимый оттенок!

Помада очень хамелеонит на губах при различном освещении — от цвета фуксии до малинового ягодного тона.

Блестки крупные, но они абсолютно не ощутимы на губах, вот нисколько, и кстати, не скребут губы, и нет ощущения песка на коже.



Стойкость

Феноменальная стойкость! Целый день помада будет держаться на Ваших губах. Выдержит и перекус, и несколько чашек кофе. Конечно, глянец пропадет с Ваших губ, но пигмент останется с утра и до самого вечера.

Исчезает помада с губ очень деликатно, несмотря на яркий цвет, без пятен и проплешин. Но, есть вероятность, что блестки могут остаться на коже губ и немного по контуру, тут уже необходимо будет удалить их влажной салфеткой.

Финиш

Слегка влажный, зеркальный на губах, но не вульгарный, не сильно глянцевый и блестящий. Помада смотрится очень празднично, в тоже время подойдет и в серые будни, когда так хочется цвета и лета, и тепла.

Со временем влажный блеск пропадает, и помада становится чуть более приглушенной по оттенку, немного бархатистой, но не матовой.

Аромат

Сладковатый, но ненавязчивый, быстро исчезает.


Мои впечатления

Помада очень комфортная и не ощущается в процессе носки. Это тот случай, когда нанес продукт и забыл про него. Если, Вы посмотрите в зеркало через несколько часов, то увидите, что губы в идеальном состоянии — помада как была в первоначальном состоянии, так практически и осталась.

Продукт не липкий, но очень стойкий, как я и говорила. Даже такой насыщенный оттенок можно наносить и без контурного карандаша, но если у Вас есть проблема с трещинками по контуру, как у меня, то карандаш исправит ситуацию.

Помада не сушит губы, мне кажется даже ухаживает.


Итог

Линейка помад Collistar Unico Lipstick очень классная, я в восторге, что познакомилась с ней. Кстати, в данной коллекции помад есть и очень красивые нюдовые оттенки. Ну что еще нужно? Идеальное качество, великолепные оттенки, отличная стойкость.



Моя оценка: 5+




на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   178 постов   82 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км

Комментарии

LoveforLips 30 ноября 2019, 09:50
Какая помада! А то все нюд, да нюд!
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:43
Спасибо большое ?да иногда яркость не помешает))
Dasha19732 30 ноября 2019, 09:51
Какой яркий и красивый оттенок! Мне оформление и шиммер напомнили помады Dior из нынешней новогодней коллекции 2020 :)
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:44
Оттенок очень очень красивый?Так, надо посмотреть Dior?
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2019, 10:08
Дааааа. Оттенок огонь! Я вот люблю помады с голубым отблеском. А их так мало((( особенно не очень ярких.
Вам отлично подходит. Если с полным вечерним макияжем то все… кавалеры штабелями обеспечены :£)
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:45
Спасибо большое пребольшое?так приятно ?ещё у Clarins такая есть с синим отливом ?754 deep red?
Solnechnoe_Utro 30 ноября 2019, 15:51
Гляну!
InGa17 30 ноября 2019, 10:27
Оттенок смелый   Часто такие просто «перекрывают», переигрывают свою обладательницу. Видишь сначала помаду, а потом девушку.
А на Вас просто прекрасно смотрится, Вы ее преподносите, а не она Вас подавляет. И такую легкую игривость образу добавляет.
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:47
Я так рада, что Вам понравилось ?огромное спасибо за оценку ?цвет безумно интересный! В жизни ещё сочнее смотрится?
Frankie_Stein 30 ноября 2019, 10:57
Какой яркий неоновые розовый! Настоящий праздник.
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:53
Прям Новогоднее настроение создаёт оттенок ?❤️
AnelaSv 30 ноября 2019, 11:08
очень приятная фуксия)
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:53
Спасибо большое??
RitaMix 30 ноября 2019, 11:45
Лена, как вам хорошо ней  ! Тот случай, когда помада идеально подходит своей хозяйке))
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:53
Рита спасибо огромное преогромное ??
Masha87 30 ноября 2019, 12:03
Вам ооочень идёт! Поздравляю с шикарной покупкой! Такая крутая фуксия с металлической ноткой ?
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:54
Спасибо огромное от всей души ??оттенок прям ух, огонь!
Elenina87 30 ноября 2019, 12:42
А я вот не соглашусь с большинством: на мой взгляд, холодный оттенок помады дисгармонирует с тёплым тоном кожи автора. На лице видно лишь помаду, а это не есть хорошо… Но это моя точка зрения.
А оттенок невероятно хорошо.
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:56
Спасибо большое за мнение ?и что читаете ❤️
Mac_Cecht 30 ноября 2019, 13:58
По названию ожидала именно рубин, а не фуксию, но фуксию с такой синевой люблю) У меня есть без эффекта металлик, кремовая, но с синеватым отливом. Очень красивая)
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:57
Я вот сама не поняла название, рубин) его не нашла там) спасибо бесконечно за оценку ❤️
Олеся Феоктистова(Птицина) 30 ноября 2019, 14:27
Просто космос на ваших губах.
ElenaLegenda 30 ноября 2019, 15:57
Мне очень приятно ?благодарю ?
Devinette 30 ноября 2019, 16:47
Великолепный оттенок, делает ваши глаза ярче! Тут написали про теплый цвет кожи и дисгармонию с помадой, не вижу я на своем мониторе теплого цвета кожи. Летом он может и теплый, а сейчас я бы назвала нейтральным, и помада отлично вписывается.
ElenaLegenda 01 декабря 2019, 08:35
Благодарю от всей души ??оттенок очень праздничный итак настроение поднимает! Особенно прекрасен зимой, согласна?
Ksu_is 30 ноября 2019, 20:13
Очень смелый оттенок, яркий и сочный! Тебе очень идёт, освежает
ElenaLegenda 01 декабря 2019, 08:35
Спасибо большое! Влюбилась сама в цвет, как только увидела ??
DieOlga 30 ноября 2019, 20:24
А мне оттенок напомнил Сolourpop Rabbit (сатин). Если нравятся подобные, присмотритесь   Текстура, правда, другая.
ElenaLegenda 01 декабря 2019, 08:35
Большое Вам спасибо, что читаете и за совет, присмотрами ❤️?
Cypre 01 декабря 2019, 09:55
В моей глубокой юности был такой оттенок. Уже не помню с чем и как его носила, и, скорее всего, он мне не шел, но настроение было очень особенное, когда я была в этой помаде) удивили. Действительно, с учётом того, что монитор слегка гасит яркость — такой феерии цвета давно не было на косметисте
manuka_honey 01 декабря 2019, 15:10
Какой оттенок! Вам очень идет  
aquagirl 01 декабря 2019, 16:11
Вот это цвет, вау! Одна такая помада способна сделать запоминающийся образ!
extremely_interested 02 декабря 2019, 08:38
Цвет шикарный и Вам очень идет!
Я бы тоже не смогла забыть такой цвет)
Stasyamoon 09 декабря 2019, 22:13
Какая яркая и с переливами! Тебе очень идет такой оттенок, празднично и красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...