Top.Mail.Ru

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Здравствуйте!

Хочу рассказать о моей любимой палетке теней Anastasia Beverly Hills Jackie Aina. В ней собрано шикарное сочетание оттенков, которое позволяет сделать быстрые и разнообразные варианты макияжа.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina

На момент покупки Anastasia Beverly Hills, а вернее ее дочка Norvina уже начала выпускать просто нескончаемый поток палеток. Это становилось смешно. Люди не успевали даже подумать, а палетки просто метались в покупателей, словно спортсмены диски, только успевай уворачиваться.

Обдумав все «За» и «Против» я решила, что палетка мне просто необходима, тем более она является лимитированным выпуском.

Палетка приходит в картонной упаковке, которая имеет рельефную поверхность, выполненную под крокодилью кожу с голографическим переливом.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Palette - моя лучшая покупка 2019 года

На обороте имеется вся информация о составе, производстве, сроках годности, мерах безопасности (не все оттенки разрешено наносить на зону вокруг глаз в соответствии с наличием определенных ингредиентов, хотя кого это остановит?).

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Palette - моя лучшая покупка 2019 года

Футляр выполнен в таком же стиле. Немного мягкий, но наконец-то он не тканевый. Ухаживать за ним одно удовольствие. Достаточно взять влажную салфетку и палетка снова как новенькая. Пользуюсь ей уже более двух месяцев и ничего не облезло и не затерлось. Она все так же красиво переливается, как и в первый день.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Palette - моя лучшая покупка 2019 года

В последних палетках Anastasia Beverly Hills нет наклейки с полным составом теней.

Anastasia Beverly Hills Jackie Aina Palette - моя лучшая покупка 2019 года

Тенипроизведены в USA, кисть в Китае.

Объем продукта 9.8 грамм

Зеркало защищено плёнкой с логотипом бренда. Оно не искажает отражение, в него удобно делать макияж глаз. Вполне возможно накрасить всё лицо, но для этого палетку лучше перевернуть вертикально. Имеется разделительная слюда, которую я не храню. Предназначается она для того, чтобы не пачкать зеркало, но в меру своей неаккуратности я порчу разделителем тени.

Как и во всех палетках Anastasia Beverly Hills в комплекте идет кисть, имеет дополнительную упаковку.

Пушистая часть кисти мной остается для меня не особо любимой. Я могу нанести ей пудру либо тени для закрепления базы, но тушевать тени не люблю. Для меня она немного большая.

Плоская часть наоборот мне нравится. Люблю наносить ей шиммерные и металлизированные оттенки на подвижное веко. Справляется она с этой задачей шикарно.

Цветовая подборка и расположение оттенков столь логично, что лучше и не придумаешь. С левой стороны золото-розово-фиолетовая растяжка, а с правой зелено-коричнево-рыжая.

В палетке имеются 4 текстуры:

• Матовые (Credit, Edges, Ginger) -одни из лучших матовых, что у меня имеются. Они для меня наравне с матовыми от Lime Crime. Но немного суше, хотя люблю их одинаково. Очень яркие, пигментированные, великолепно наслаиваемые и легко тушуемые. Пожалуй, самые не пыльные матовые из всех палеток Анастасии.
  • Пигменты (Supreme, Pinker, Big Wig) — они более сухие, чем матовые оттенки, но если закрыть глаза, и дать сравнить с матовыми, то скорее всего их почти не отличить. Единственное, на них идет ограничение в использовании на зоне вокруг глаз. В USA запрещены некоторые ингредиенты, без этого предупреждения не пропустят тени в продажу.
  • Шиммерные/металлизированные (Soleil, Dwollahs, Lituation, Wiggalese, Shookington, Sponsored) — великолепные оттенки, которые не осыпаются при нанесении пальцем, но с кисти грешат данным недостатком. Мягкие, масляные, нежные. В буквальном смысле перепрыгивают на веко, дают плотное нанесение.
  • Топперы/шиммеры (Zamin, Trusty Issues) — сухие, содержат в себе блестки, без базы для глиттеров с ними работать невозможно. Они не липнут, дают прозрачный финиш, осыпаются.

Свотчи я выполняю на сухую руку без использования базы и иных подложек. Выполняю нанесение сначала пальцем, а затем кистью.

Дневной свет

Soleil — шиммерный розово-персиковый оттенок.

Имеет в себе дуохромность, поэтому при разном освещении играет немного по-разному. Где-то уходит в персик, где-то в розовый. Также имеет значение какие оттенки использованы рядом с ним. Мягкий, словно масляный, не осыпается и с легкостью переносится на веко. Мне нравится использовать его полностью на все подвижное веко, либо делать акцент на яблочко, при этом оттенок легко цепляется и за матовую текстуру.

Supreme — матовый пигмент ярко-розового оттенка.

Имеет более сухую текстуру, чем матовые тени. Не тинтует веко, не вызывает раздражения. Но использую я его в тушевку. На подвижное веко не наношу. Ведет себя отлично для пигмента. Хорошо наслаивается, тушуется без пятен, не требует нанесения набиванием. Для меня — просто подарок. Мне кажется, что трудностей в работе с ним даже у новичка не возникнет.

Pinker — матовый пигмент оттенка бургунди с большим количеством золотых блесток.

Во время нанесения блестки куда-то испаряются, но на своих щеках я их не нахожу. Оттенок также суховат. Если набивать на базу для глиттера, то блестки сохранятся. Я же использую как затемнение складки века. Спокойно цепляется за предыдущий матовый слой, хорошо наслаивается, без пятен и имеет простую тушевку.

Big Wig — матовый пигмент, великолепного глубокого фиолетового оттенка.

Последний оттенок, который является пигментом. Чисто матовый оттенок, который имеет замечательное и вполне себе покладистое поведение. Позволяет отлично углубить макияж, придать яркость. После тушевки лучше немного вбить пигмент, для большей яркости. Все же тушевка убирает яркость.

Dwollahs — шиммерное золото.

Классический мягкий маслянистый шиммер. С легкостью набирается кистью, но при этом может осыпаться при нанесении. Поэтому я выбираю палец. Имеет шикарный блеск. На веке выглядит крайне благородно.

Credit — матовый темно-коричневый холодного подтона.

В последнее время в палетках тяжело найти не рыжий коричневый, а тут он есть. И это дает большой плюс данной палитре теней. Им легко усмирить любой рыжий оттенок и придать глубину макияжу. При этом он ведет себя замечательно как в тушевке, так и в наслаивании. Кстати, он тоже достаточно суховатый и не скажу, что сильно отличается от пигментов.

Lituation — шиммерный коричневый оттенок.

Оттенок, с которым легко создать как дневной, так и вечерний образ. Стоит только поменять помаду и прическу. При этом он легок в нанесении, а дает такой шикарный результат, что порой его даже жалко использовать.

Дневной свет

Zamn — бронзовый шиммерно-топперный оттенок.

Суховатый оттенок, имеет в себе большое количество блесток. Капризный настолько же, насколько он красиво сверкает. Кистью его лучше вообще не набирать, потому что даже при использовании маленькой кисточки для нанесения во внутренний уголок глаза он безумно с нее осыпается. Даже при нанесении пальцем блестки не держатся и опадают под глаза, при этом они очень цепкие и не хотят смахиваться. При использовании этого оттенка просто необходимо сначала делать макияж глаз.

Wiggalese — мягкий красно-кирпичный шиммер.

Идеальный по поведению, великолепно лежащий на веке. Не делает взгляд больным, но я не люблю использовать его соло, всегда наношу на яблочко какой-либо топпер из палетки и макияж сразу играет более яркими красками.

Shookington — шиммерный глубокий фиолетовый.

Пожалуй, тот оттенок, на который я ставила все ставки при покупке палетки. Ну просто великолепный фиолетовый оттенок. Но, к сожалению, он оказался не таким идеальным, как я рассчитывала. Он тускнеет и убегает из складок века. Даже на глиттерной базе. Либо я столь невезучая, либо сильно придираюсь, но с другими оттенками из палетки такой проблемы нет.

Trust Issues — классический топперный золото-беловатый оттенок.

Станет украшением любого готового макияжа. Красивый во внутренний уголок глаза. Но без клея для глиттера к нему лучше не приближаться. Совершенно не цепляющийся к коже оттенок. Лишь если только наносить его пальцем, протягивающим движением, что мне не нравится делать. Да даже на кисть его проблематично набрать. Беру натуральную кисть, взбиваю хлопушки в рефиле, переношу, набивая на веко.

Edges — матовый рыжевато-коричневый оттенок.

Оттенок, который подходит в тушевку. Это не привычный надоевший рыжий, а достаточно интересный и нетривиальный оттенок. Сухой, я бы сказала чуть ли не суше пигментов, но совершенно не пылящий оттенок. Тушевка, наслаивание — выше всяких похвал.

Sponsored — дуохромный зеленовато-коричневый дуохром.

Такой оттенок крайне популярен, но в палетке он выполнен крайне круто, коричневая база плотная, не грязная, а зеленый оттенок почти не дает просвечивать базе.

Ginger — теплый матовый молочный коричневый.

Идеальный оттенок для тушевки. Он не рыжий, не слишком теплый, а даже немного приближающийся к нейтральному. Крайне покладистый в тушевке, переходит в кожу.

Варианты макияжа.

#1. Коричнево-зелено-золотой.

Используемые оттенки: Ginger, Credit - тушевка, Sponsored - подвижное веко, Trust Issues - посажен на клей для глиттера на яблочко века пальцем, во внутренний уголок плотно набит кистью.

#2. Красно-золото-коричневый макияж.

Используемые оттенки: Ginger, Edges, Credit - тушевка, Wiggalese - на все подвижное веко, Soleil - с помощью базы под глиттер на яблочко века.

#3. Розово-фиолетово-золотой макияж.

Используемые оттенки: Supreme, Pinker - тушевка, черный оттенок Noir из Soft Glam, черный карандаш, Trust Issues набиваю на клей для глиттера на подвижное веко.

#4 Коричнево-золотой.

Используемые оттенки: Edges, Ginger - тушевка, Dwollahs - подвижное веко.

#5 Фиолетово-розовый оттенок с золотым акцентом.

Используемые оттенки: Supreme, Big Wig - тушевка, Shookington - подвижное веко, Trust Issues - на клей для глиттера во внутренний уголок.

#6 Коричневый нейтральный макияж.

Используемые оттенки: Ginger, Credit - тушевка, Sponsored - подвижное веко.

Стойкость на хороших базах, таких как: Urban Decay, Nars, NYX Waterproof — шикарная. Но мой любимый фиолетовый убегает из складки на всех базах. Топперы без базы для глиттера 100% отвалятся и осыпятся. Поэтому под тени необходимо подстраиваться. Лично меня это не смущает.

Демакияж не вызывает проблем, тени и пигменты не тинтуют веко.

Итог. Несмотря на оговорки, я могу со смелостью сказать, что если бы мне дали выбор какую палетку из всех оставить в своей коллекции — то данную палетку я поставлю на первое место. Меня привлекает разнообразие оттенков, легкость работы, большое количество текстур. Я делаю любой макияж этой палеткой в течение 5-10 минут. Получается идеально. Этими тенями сложно испортить макияж.

Стоит отметить, что палетка будет хороша для девушек с контрастной, яркой внешностью. Она очень пигментированная, яркая, насыщенная. Сделать легкий, нежный макияж с ней просто не получится.

Стоимость примерно 3000 рублей

Использование 2-3 раза в неделю на протяжении трех месяцев

Оценка 9.5 из 10 из-за необходимости базы для глиттера, но разве это способно остановить тенеманьяка?

Меня зовут Елена.

• RAGE
    • 01 декабря 2019, 09:34
    С дебютом!   Безумно рада за Косметисту, которая приобрела в твоем лице шикарного автора.
    Палетка потрясающая, и хоть у меня не контрастная внешность, она меня зацепила. Жалею, что не взяла ее на скидках, очень жалею.
    • 01 декабря 2019, 09:36
    Спасибо.
    Ты меня как всегда смущаешь!
    Да, жаль. Я надеялась что ты закажешь ее с купоном. Цена была сладкая.
    Шикарная палетка! Но какие же шикарные макияжи и все Вам идут!
    С удачным приобретением!
    • 01 декабря 2019, 09:38
    Благодарю. Палетка действительно хороша настолько, что я даже немного забросила свои завалы.
    • Elady
    • 01 декабря 2019, 09:45
    Пост у вас очень хороший. Наглядный, информативный.
    Макияжи очень красивые и вам идут. Пока их рассматривала в голове крутилась мысль, что это прям северное сияние какое то. Безумно красиво и завораживающе…
    Спасибо вам за эстетическое наслаждение 💐
    • 01 декабря 2019, 09:51
    Благодарю.
    Соглашусь однозначно, потому что в этой палетке ABH собрала действительно шикарные текстуры. И их большое разнообразие.
    Плюс лёгкость в работе так подкупают, что рука так и хочет схватить и не отпускать палетку.
    • Banki
    • 01 декабря 2019, 09:58
    Интересная палетка! Порадовали качественные фото, спасибо за обзор!
    • 01 декабря 2019, 13:11
    Спасибо! Да, палетка интересна по разнообразию оттенков.
    • julpuh
    • 01 декабря 2019, 10:33
    Спасибо за большое количество прекрасных макияжей!
    • 01 декабря 2019, 13:12
    Спасибо за внимание. Благодарю.
    • May_Rain
    • 01 декабря 2019, 11:23
    Невероятно шикарно показали!
    • 01 декабря 2019, 13:19
    Спасибо. Рада, что вам понравилось.
    Палетка вам отлично подходит по оттенкам, и макияжи у вас получаются очень красивые
    • 01 декабря 2019, 13:19
    Спасибо большое за внимание и оценку.
    • Masha87
    • 01 декабря 2019, 11:40
    Как я рада видеть ваши посты тут! Давно наблюдала за вашими отзывами на другом ресурсе. Великолепные макияжи! Палетка — одна из моих любимых, вообще многие палетки ABH я люблю, они приятны в работе, тушевке и можно спокойно взять с собой одну палетку и при этом сделать много разнообразных мейков, главное за что ценю эти тени — богатство оттенков, они сложные, а шиммеры бомба всегда
    • 01 декабря 2019, 13:16
    Спасибо, вдвойне приятно, что Вам нравятся мои обзоры.
    Да, полностью согласна. Эта палетка, пожалуй, лучшая от ABH. Хоть у меня их всего и 4, но попала прямо в сердце именно эта. В ближайшие Акции с подарками планирую ещё Норвину (нормальную) приобрести. Абсолютно согласна, что палетки полностью самобытны и с ними так легко работать. Когда я говорю, что на макияж уходит 5-10 минут, то кто не пробовал эти тени не верят.
    • lanachca
    • 01 декабря 2019, 12:20
    Палетка шикарная.
    Тоже возьму ее на смену Норвине, которую использовала уже почти полностью.
    • 01 декабря 2019, 13:17
    Ох, Норвина! Я буду ее приобретать, попозже. Когда будут Акции с подарками
    У меня Софт Глем почти вся закончилась, даже разобрала. Пожалуй, палетки Насти — те палетки, которые можно закончить.
    • lanachca
    • 01 декабря 2019, 14:00
    Норвину новую большую?
    Я первую почти полностью же использовала. До этого Ренессанс.
    Сейчас жду Софт Глэм. Она в пути из США.
    И эту обязательно возьму. Зацепила сразу, как только увидела ее.
    • 01 декабря 2019, 14:16
    Нет, нормальную, именно которую ABH выпускала, в вельветовом футляре. Почему-то я долго сомневалась нужна она мне или нет. А вот те, что именно Норвина штампует вообще не привлекают.
    Как же вам идут эти тени! Очень красивые макияжи
    • 01 декабря 2019, 13:18
    Спасибо большое за внимание!
    Очень люблю яркие тени.
    • redwoman
    • 01 декабря 2019, 13:54
    Вам невероятно идёт эта палетка, прямо Ваша, и макияжи, конечно, классные!
    • 01 декабря 2019, 19:43
    Большое спасибо за оценку.
    Очень красивая палетка, давно на нее смотрю, цвета все же не мои, слишком она яркая что ли. Но ваши макияжи  … я вот теперь думаю, может она все же мне нужна😂
    Макияжи завораживающие! А ко мне едет Sultry)
    Спасибо за обзор!
    • 01 декабря 2019, 19:42
    Благодарю.

Да, она на самом деле яркая. С ней каждый макияж получается заметным, но на самом деле… Не все так страшно, ко всему привыкаешь. Тут просто цвета такие, что нечто странное сотворить сложно, все будет уместно и сочетаемо.

Вот Sultry точно повседневная палетка! Она хороша. У меня тоже есть. Единственное для меня слишком она простая. К качеству вопросов нет. Я привыкла — что накрашусь так, что потом не понимаю что на меня все так смотрят
    Макияжи бомбезные!
    • ViKulyk
    • 01 декабря 2019, 14:33
    Тоже очень люблю эту палетку))
    У вас каждый макияж идеальный, прям заглядение 😍
    • 01 декабря 2019, 19:39
    Спасибо!   Мне кажется, что ее нельзя не любить.
    Макияжи ну очень красивые!
    • 01 декабря 2019, 19:38
    • ezhi
    • 01 декабря 2019, 15:41
    Спасибо за пост. Еще раз убедилась, что не зря заказала себе, тем более были скидки. У вас очень хорошие свотчи и отличные варианты макияжей.
    • 01 декабря 2019, 19:38
    Однозначно не зря! Хороша она, да и гамма шикарная. :)
    Я еще все же думаю о Карли, очень жаль, что на нее не было скидок. :(
    • ezhi
    • 02 декабря 2019, 08:40
    Я думаю и на карли попозже скидки будут. Я Тоже ждала и не дождалась пока
    • 02 декабря 2019, 12:16
    Должны быть, по-идее. Подождем. Либо под акцию с подарками может удастся попасть.
    • Malahit
    • 01 декабря 2019, 17:00
    Ко мне такая же красота едет, не могу дождаться. Спасибо за классные макияжи, возьму идеи на вооружение.
    • 01 декабря 2019, 19:37
    Да, на нее были отличные скидки на эту черную пятницу. У меня даже проскакивала мысль взять про запас, как бы смешно это не звучало. Но я себя остановила.
    Блииин...2е суток вешу на сайти Настасьи… хотела однушки-штук 8-10 собрать… но девочки поделились, не стоит оно того… Я разве что на Норвину и Софт Глэм смотрела-смотрела… просто не пользуюсь красными и золотисто-рыжими вариантами теней… Так и метаюсь… Никогда с ее тенями не была знакома.
    Все на Деноне сижу, но не нравятится цвета, которые предлагаются и формула матовых… Какая у Насти палетка более прохладная, и чтоб на каждый день с минимумом рыже-оранжевого?🤔
    Второй ваш макияж-просто ослепил красотой!
    • 01 декабря 2019, 19:35
    Вот знаете, пожалуй, про холодное — это совсем не к Насте. Хотя из всех, пожалуй, Sultry не рыжая и даже не теплая. Но вот с ней у меня не очень сложилось, не тянется рука, скучновата. Хотя она хороша как раз на каждый день, присмотритесь. Стандартная ее формула.

Я смотрю на Норвину, она мне интересна. :) Софт Глэм вся теплая, хотя кажется обманчиво ближе к нейтральной.

Я взяла Денону Sunrise. Вот не могу сказать, что она мне запала, хотя все жалуются — что в ней формула другая. Не знаю, на полноразмер все жаба душит, но подумываю для общего развития приобрести что-нибудь.
    Мне ее классические 5ки понравлись… а все мини-нет… шиммеры не такие масляные как в 5ках… в мини лила матовых он плоский что ли… хорош как бпзовый… а шиимер скучный именно желтый шиммер.Синий туго идет на набор и отдачу цвета даже пальцем.И 2 матовых интересные, но тугие что ли… в отличие от матовых в 5ках… Мне сейчас еще две 5ки едут.Но справедливости ради, самодостаточно лишь палетка номер 02.Все другие-дополнение.Там нет матовых, а если и есть они, блин… но цвета никакие что ли… В мини тропик буйство цвета конечно… но она однозначно для цветого оттенка в макияже с использованием матовых текстур других фирм…
    Вот когда у нее выйдет самодостаточная палетка и не рыжая, я куплю за разумные деньги.
    • 01 декабря 2019, 19:54
    Да, на 5ки смотрю и все думаю. Очень не нравится то, что рефилы выпадают и вообще разбиваются.   Это и останавливает от приобретения.
    Да, я тоже очень жду что-то интересное и цепляющее, а не буйство. Потому что тенями за ее стоимость хочется пользоваться почаще, чем изредка.
    Одно время почти заказала Star, но передумала.
    У меня ни один не разбит… зато если палетка упадет хотя бы с дргой коробочки высотой хотя бы в 2 см… шиммеры откалываются в самом рефиле… они оочень неспресованны.Поэтому наверное Денона учла это в мини и не только и остальные пресованны, но в мини лиле шиммер уже, извините, жует веко… он уже не маслянный! И цвет не так богат и многомерен(((Скажу так-все мини… это просто тени.В мини тропике отличный шиммерный самый светлый.
    Так что либо формула масляная и неизбежное откалывание по кусочкам. Или жалобы на не ту формулу)))
    Кстати смотрела сравнение палеток Голд и Метрополис-разница в шиммерах поразительная… первая вроде много золотых рефилов, а все уникальны… переливчаты… а в Метрополисе золотые сухо ложаться(в сравнении с палеткой Голд) и жуют веко-подчеркивают рельеф, когда первая сглаживает…
    А я нацелилась на палетку Стар…
    • 02 декабря 2019, 12:12
    Вот когда жуется веко — какими бы красивыми тени не были, но мне не хочется ими пользоваться. Да, похоже придется мириться с тем, что тени выпадают из рефилов. И беречь, беречь.
    Я тоже видела это сравнение. Смотрела и казалось, что это вообще палетки разных брендов.
    Стар очень универсальна. :)
    • mares
    • 01 декабря 2019, 19:27
    Очень красивый пост, получила наслаждение от фото и обзора!
    Макияжи, да и в принципе гамма теней, вам очень подходит. Не удивительно, что палетка стала любимой в этом году :)
    • 01 декабря 2019, 19:36
    Спасибо. Да, я уже научилась абсолютно понимать какие тени мне подходят, от этого правда стало не легче, так как покупается почти все.
    Ого-го! Макияжи — огонь!   Попробую завтра повторить один из ваших, который с фиолетовой растушёвкой и светлым глиттером
    На свотчах палетка показалась какой-то унылой, но вы её очень мастерски обыграли)
    • 02 декабря 2019, 12:13

Спасибо! Да, не всегда о палетке можно составить мнение лишь по свотчам. Порой в макияже все расскрывается по-другому.
    • pi4y4y
    • 01 декабря 2019, 22:56
    Классные макияжи и вам здорово с такой цветовой гаммой. Я наверное в меньшинстве, у кого нет этой палетки, все оттенки слишком тёмные для меня
    • 02 декабря 2019, 12:14
    Благодарю.
    Все мы разные и не всем нужны столь яркие оттенки. Кому-то не позволяет дресс код, хотя есть выходные. :) Но опять же — не каждый выйдет из зоны комфорта. У ABH есть выбор спокойных палеток. :)
    • Lenni
    • 02 декабря 2019, 01:34
    Растушевка и комбинация оттенков-просто 10 из 10. Давно тут такого не было!
    • 02 декабря 2019, 12:15

Спасибо, тут еще большая заслуга теней, они правда очень легкие в работе.
    Великолепный пост, чудесные макияжи! Очень рада, что Вы теперь пишете на Косметисте, уже давно читаю Ваши посты на другом сайте и вдохновляюсь красивыми макияжами.
    • 02 декабря 2019, 12:15
    Спасибо, мне вдвойне приятно!
    • Blake
    • 02 декабря 2019, 08:47
    У вас чудесные макияжи!   Засмотрелась, оч. красиво
    • 04 декабря 2019, 11:15
    • anuka
    • 02 декабря 2019, 11:28
    вам невероятно идет палетка!
    • 04 декабря 2019, 11:15
    • Westerly
    • 02 декабря 2019, 11:53
    Спасибо, что к каждому макияжу глаз показали полный образ!
    • 04 декабря 2019, 11:16

Спасибо. Да, так проще оценить итог.
    Обалденные макияжи! Оттенки потрясающе подходят к вашей внешности!
    • 04 декабря 2019, 11:16
    Благодарю.   Рука так и тянется скупать палетки в такой цветовой гамме.
    Красиво то как! Но я не жалею, что не взяла, Салтри мне таки ближе всех Насть
    При всей шикарности и логике Айны, при всей ее красоте — вот прям не мое и все :) Хотя… зелено коричневую часть я б отпилила

С дебютом!
    • 04 декабря 2019, 11:18
    Насть, ну да, для тебя она будет вообще вырви глаз. Я просто смотрю как на тебе Нюдовая малышка и это просто взрыв.
    Салтри тебе ближе, а мне вот наоборот подальше. Надо взять ее в руки!
    Коричневая ух! Столь повседневна. Интересно, как долго она будет в наличии и будут еще скидки. Я все думаю — а не нужна ли она мне про запас?

Спасибо.
    Эти тени шикарно подчеркивают цвет ваших глаз)))) Красота
    • 04 декабря 2019, 11:18
    • Urui
    • 05 декабря 2019, 07:17
    После тебя тяжело на косметисту пытаться первый пост написать. Красота неописуемая
    Потрясающе красивый пост и шикарные макияжи!   я тоже давно читала Вас на другом сайте и очень приятно, что Вы теперь пишете на Косметисте.
    После Вашего поста хочешь-не хочешь — пойдёшь покупать эту палетку)))
    Прекрасные глаза + шикарные макияжи