Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2019
4320

Хайлайтер от Morphe Highlighter оттенок Spark



Бренд Morphe никогда меня не привлекал, его шаткая репутация всегда шла перед ним. Но не так давно начали выходить интересные новинки, фиксирующий спрей, палетки румян и хайлайтеры. От использования я была в приятном шоке, так как ожидала полного провала.



У меня всегда было предвзятое мнение к бренду, после использования не самых удачных продуктов, от которых уже избавилась. Колючие китайские кисти (именно старые выпуски, сейчас лучше), палетки с едким ароматом, что все делается не на самых хороших заводах, и просто клеится бренд на готовые партии, изначально предназначенные для алишки.




Сейчас мое мнение меняется в лучшую сторону, хайлайтер попал в самое сердце. Здесь нет блесток, свечение очень красивое, деликатное, также можно наслоить, чтобы сверкать как слиток металла.



слева свотч пальцнм, справа растушеванный


Оттенок золотистый, для белоснежек не самый лучший вариант, но в линейке есть пару оттенков, очень достойные, которые подойдут самым светлым. Текстура приятнейшая, шелковистая, если бы мне дали простой рефил без брендинга, подумала бы что люкс.


вот так обычно наношу, деликатно


Упаковка выполнена из пластика, весьма качественного, внутри есть зеркальце. Есть один минус, крышка не открывается на 180 градусов. Внутри 8 грамм продукта, которые скорее всего передам внучке. Запаха нет, ощущение качественного средства. В составе нет талька, если для кого это важно.



На коже выглядит более чем достойно, стойкость отличная, держится до демакияжа. Мне продукт понравился, и я думаю приобрести оттенок Deysi Danger. В целом могу посоветовать, отличный хайлайтер и цена привлекательная. Morphe в этот раз порадовал. Надеюсь пост был интересным! Спасибо за внимание!



14£цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Boron Nitride, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Magnesium Myristate, Polypropylene, Nylon-12, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin. ± May Contain/Peut Contenir: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163)




Лучшее за месяц

Комментарии

tootsie_roll 26 ноября 2019, 15:15
У меня только кисти Морфи остались, вот они достойные. Была палетка теней, ужасное качество, избавилась.
Про эти хайлайтеры читала, качество отличное. Оттенок очень классный, вам идет.
Guzel4iq 26 ноября 2019, 17:27
Полностью согласна, палетки были совсем плохи(
Спасибо, мне понравилась линейка хайлайтеров, есть интересные оттенки)
best_i_ya 26 ноября 2019, 15:51
У меня нет ничего от Morphe, а предубеждение — есть)))
Но этот хайлайтер выглядит очень красиво.
P.S. чем оформлено нижнее веко в вашем макияже? Оттенок такой классный  
Guzel4iq 26 ноября 2019, 17:25
Хайлайтер и в правду отличный) Также из любимчиков бренда фиксирующий спрей, он лучший)
Divine из палетки лайм крайм винус 1)
Skadi 26 ноября 2019, 21:17
Очень красивый хайлайтер! Спасибо, что показали.
А что у Вас за тени?
Guzel4iq 26 ноября 2019, 21:26
Это hourglass, скоро о них будет пост)
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:12
Какое красивое свечение на коже😍👍
Fluffyk 07 декабря 2019, 13:03
Мне такой в миниатюре попался в одной из бьюти коробочек. Все нравится, но темноват на мне, к сожалению. Может как тени его попробовать или получше растушевывать. На вас отлично смотриться. У меня к бренду Морфи тоже предвзятое отношение по той же причине. Но последнее время радуют. И кисть от них есть растушевочная (а-ля аналог Мак 217). Очень нравится. Купила даже дубль. Даже больше нравится, чем сама Мак.