26 ноября 2019, 13:01

26 ноября 2019, 13:01

Хайлайтер от Morphe Highlighter оттенок Spark

Бренд Morphe никогда меня не привлекал, его шаткая репутация всегда шла перед ним. Но не так давно начали выходить интересные новинки, фиксирующий спрей, палетки румян и хайлайтеры. От использования я была в приятном шоке, так как ожидала полного провала.

Хайлайтер от Morphe Highlighter оттенок Spark

У меня всегда было предвзятое мнение к бренду, после использования не самых удачных продуктов, от которых уже избавилась. Колючие китайские кисти (именно старые выпуски, сейчас лучше), палетки с едким ароматом, что все делается не на самых хороших заводах, и просто клеится бренд на готовые партии, изначально предназначенные для алишки.

Хайлайтер от Morphe Highlighter оттенок Spark

Сейчас мое мнение меняется в лучшую сторону, хайлайтер попал в самое сердце. Здесь нет блесток, свечение очень красивое, деликатное, также можно наслоить, чтобы сверкать как слиток металла.

Хайлайтер от Morphe Highlighter оттенок Spark

слева свотч пальцнм, справа растушеванный

Оттенок золотистый, для белоснежек не самый лучший вариант, но в линейке есть пару оттенков, очень достойные, которые подойдут самым светлым. Текстура приятнейшая, шелковистая, если бы мне дали простой рефил без брендинга, подумала бы что люкс.

вот так обычно наношу, деликатно

Упаковка выполнена из пластика, весьма качественного, внутри есть зеркальце. Есть один минус, крышка не открывается на 180 градусов. Внутри 8 грамм продукта, которые скорее всего передам внучке. Запаха нет, ощущение качественного средства. В составе нет талька, если для кого это важно.

На коже выглядит более чем достойно, стойкость отличная, держится до демакияжа. Мне продукт понравился, и я думаю приобрести оттенок Deysi Danger. В целом могу посоветовать, отличный хайлайтер и цена привлекательная. Morphe в этот раз порадовал. Надеюсь пост был интересным! Спасибо за внимание!

14£цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Dimethicone, Boron Nitride, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Magnesium Myristate, Polypropylene, Nylon-12, Silica, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin. ± May Contain/Peut Contenir: Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163)

tootsie_roll 26.11.2019
У меня только кисти Морфи остались, вот они достойные. Была палетка теней, ужасное качество, избавилась.
Про эти хайлайтеры читала, качество отличное. Оттенок очень классный, вам идет.
Guzel4iq 26.11.2019
Полностью согласна, палетки были совсем плохи(
Спасибо, мне понравилась линейка хайлайтеров, есть интересные оттенки)
best_i_ya 26.11.2019
У меня нет ничего от Morphe, а предубеждение — есть)))
Но этот хайлайтер выглядит очень красиво.
P.S. чем оформлено нижнее веко в вашем макияже? Оттенок такой классный
Guzel4iq 26.11.2019
Хайлайтер и в правду отличный) Также из любимчиков бренда фиксирующий спрей, он лучший)
Divine из палетки лайм крайм винус 1)
Skadi 26.11.2019
Очень красивый хайлайтер! Спасибо, что показали.
А что у Вас за тени?
Guzel4iq 26.11.2019
Это hourglass, скоро о них будет пост)
ElenaLegenda 26.11.2019
Какое красивое свечение на коже😍👍
Fluffyk 07.12.2019
Мне такой в миниатюре попался в одной из бьюти коробочек. Все нравится, но темноват на мне, к сожалению. Может как тени его попробовать или получше растушевывать. На вас отлично смотриться. У меня к бренду Морфи тоже предвзятое отношение по той же причине. Но последнее время радуют. И кисть от них есть растушевочная (а-ля аналог Мак 217). Очень нравится. Купила даже дубль. Даже больше нравится, чем сама Мак.