28.05.2011

Estee Lauder Помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick

Добрый день всем читателям косметисты! Сегодня я решила написать отзыв и показать свотчи Estee Lauder Помада-блеск Pure Color Crystal Lipstick, оттенок Secret Kiss. Описание
Помаду я получила в подарок и вдохновлённая девушками с отзывами о Chanel Rouge Coco Shine, расстроилась и положила её в дальний ящик. Достала около месяца назад и начала пользоваться чаще и с удовольствием.

Розовая, полупрозрачная помада-блеск, с мелкими блёстками, которая натурально смотрится и не сушит губы — не это ли предел мечтаний?
Свотчи на руке
Электрический свет
Дневной свет
Единственный минус, если с губами всё совсем плохо — шелушения подчеркнет. Стойкой помаду назвать сложно, держится не более двух часов. Дискомфорта при носке не вызывает никакого, смотрится красиво. Пахнет приятно, так же, как блески Estee Lauder.
Электрический свет
Дневной свет
Оценка: 4 (за подчёркивание шелушений)
Цена: До тысячи рублей
Срок использования: месяц

Safo 28 мая 2011, 15:03
а можно фото в открытом виде?
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:04
Я её чуть сломала, думаю, это будет слишком неэстетично, но если нужно — сделаю))
Rysichka 28 мая 2011, 15:10
вчера такое же чудо получила, чтото не прониклась. губы сушит, подчеркивает все морщинки, так еще за пол часа у меня на губах от нее осталисть только шелушения.
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:12
Ничего себе) Видимо, это индивидуально, мне губы совсем не иссушала данная помада.
gaga 28 мая 2011, 15:13
А где Вы получаете в подарок такое чудо?
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:16
Мне подруга подарила)

upd. думала вы мне)
Rysichka 28 мая 2011, 15:16
дома))сестра купила)
gaga 28 мая 2011, 15:25
сори))), я думала, что очередная акция от EL, по которой помадки выдают…
Nastenka 28 мая 2011, 15:11
а оттенок какой — вроде в посте не нашла?
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:12
Secret Kiss, я писала)
Nastenka 28 мая 2011, 15:15
спасибо, обязательно присмотрюсь к нему, потому что питаю любовь в этой помаде. У меня она в оттенке Кристал Бэби
YdavkAAA 28 мая 2011, 15:17
О, кристал бейби я видела свотчи в интернете, красивая до невозможности) Я её даже тестила)
Renata_R 28 мая 2011, 18:19
Класс! Очень красивая!
YdavkAAA 28 мая 2011, 19:06
Да, Ренат, согласна)
Konfeta 28 мая 2011, 18:56
Губы — загляденье. И оттенок очень приятный
YdavkAAA 28 мая 2011, 19:06
MilanaFed 28 мая 2011, 19:23
Очень красивый цвет помады!!! И на ваших красивых губках отлично смотрится!!!
YdavkAAA 28 мая 2011, 19:26
Мерси)!
jbarda4ok 28 мая 2011, 23:04
симпатично, а губки не подсушивает? мне их помадки сушат губы
YdavkAAA 28 мая 2011, 23:10
Мне было комфортно и не сушило, но у меня беспроблемные губы, поэтому я не могу судить адекватно)
weronica 29 мая 2011, 00:43
У меня такая же помада… покупала я её года 2 назад и до сих пор «пользуюсь»… когда хочется эффект нюдовых губ на 10 минут, и меня не будет раздражать подкрашивать губы, так же, через каждые 10 минут и вытирать образующуюся белую полоску.
… Для такой помады должны быть идеальные губы без шелушений, как правильно, подметила автор.… Но, я думаю, что и это не поможет.
Masha_S 30 мая 2011, 08:32
Мне очень понравилась как помадка смотрится на губах… красиво и нежно! Спасибо за пост!
Katrinka 01 июня 2011, 17:57
Очень красиво смотрится, такой приятный оттенок. Надо запомнить.