Beauty Bomb Stormborn Waterproof Mascara — Когда хочется цвета. Большой обзор на . Цветные туши (часть 2) | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 ноября 2019, 16:14

Когда хочется цвета. Большой обзор на Beauty Bomb. Цветные туши Beauty Bomb Kawaii mascara (часть 2)

18 ноября 2019, 16:14
Реклама

Доброго времени!

Продолжаю рассказывать о продуктах марки Beauty Bomb. В этот раз про тушь Beauty Bomb Kawaii mascara в оттенке 01 pink и 02 Blue. О подводках можно прочитать в этом посте.

Тушь находится в очень яркой упаковке, привлекающей внимание. Щеточка силиконовая, вполне удобная, хотя хочется более частых зубчиков, потому что нижние ресницы такой щеточкой неудобно прокрашивать. Мне кажется, будь зубчики почаще — ресницы слипались бы меньше.

У этой туши интересная текстура, она не сухая, а очень силиконовая, даже чем-то похоже на желе или крем. Я думала, что такое не может застыть. Но спустя время, тушь все-таки подсыхает на ресницах и не отпечатывается. Для этого надо подождать минуты две.

Beauty Bomb Kawaii mascara #01 Pink

Начну с розовой туши, она оказалась у меня в любимчиках. Пару лет назад я даже не смотрела в сторону цветных тушей, поскольку все это казалось мне баловством чистой воды, но теперь присматриваюсь к яркому — в том числе и к тушам.

У туши очень яркий розовый цвет, который при некотором освещении кажется неоновым.

Дневное освещение у окна в пасмурную погоду

Мои ресницы самые обыкновенные — мягкие, не очень длинные, есть небольшой изгиб, кончики светлые.

Ресницы без туши. Свет оттраженной рассеянной вспышки

А теперь наносим на них тушь. Тушь приходится наносить немного вибрирующими движениями, чтобы щеточка касалась ресниц как можно в больших местах. Если просто совершать движения вверх-вниз, то можно получить очень склеенные ресницы. А так я прокрашиваю вверх-вниз и немного вожу вправо-влево.

С первого раза не получается прокрасить все ресницы, поэтому тушь наношу в два слоя. На макро кажется, что все в комках и слиплось, но в жизни все не так ужасно. Ресницы слипаются, конечно, и комочки есть, но терпимо!

Тушь в два слоя. Свет оттраженной рассеянной вспышки

Тушь в два слоя. Свет оттраженной рассеянной вспышки

Тушь смотрится очень ярко. Её сложно не заметить. Ресницы с ней кажутся огромными! Мне нравится этот кукольный эффект.

Тушь понравилась в качестве топа на черную тушь. Наносила не на все ресницы, а на внешний уголок глаза и нижние ресницы.

Тушь в качестве топа. Кольцевая вспышка

Тушь в качестве топа. Кольцевая вспышка

Розовой тушью я очень довольна! Ношу ее под настроение!

Beauty Bomb Kawaii mascara #02 Blue

У голубой туши такие же технические характеристики как у розовой. Различаются они только цветом. Цвет небесно-голубой. Мне немного напоминает голубую гуашь.

Дневное освещение у окна в пасмурную погоду

Ниже тушь нанесена в полтора слоя. Снято в солнечную погоду на закате.

Итоги

Тушь Beauty Bomb Kawaii не отпечатывается, если дать ей высохнуть, не осыпается. Она склеивает ресницы, есть комочки. Дает очень хороший объем и удлинение. Скажу сразу, что у меня разные критерии оценки черных и цветных тушей. От черной туши я обычно требую полное отсутствие комочков, мне нужны разделенные ресницы и натуральный эффект. От цветной туши мне нужна яркость, чтобы цвет было видно на ресницах. Здесь я вижу цвет, натуральный эффект отсутствует напрочь с такими ресницами, поэтому комочки и склеивание я прощаю. Тушь комфортно ощущается на веках, хотя думала. что сразу побегу смывать, когда увидела силиконовую текстуру. Смывается теплой водой. Голубой тушью не пользуюсь из-за цвета. Считаю, что он мне не идет. А вот розовая тушь полюбилась — отличный яркий акцент!

Оценка: 4 (снижаю за щеточку)

Цена: 199 ₽

Спасибо, что заглянули. Я Света)

Загружаем опрос....

Другие отзывы на этот продукт

RAGE 18 ноября 2019, 16:24
Вот это цвета) за километр видно, что на ресничках именно цветная тушь. Под настроение — самое то)
redopium 18 ноября 2019, 16:31
Спасибо. что зашли) Да, с этой тушью сложно остаться незамеченной!
Mandy_Lane 18 ноября 2019, 16:27
У меня такая же розовая. Очень эффектная, действительно видна за километр)
redopium 18 ноября 2019, 16:31
да, это точно)) Она чуть ли не светится от яркости!
Mursilka 18 ноября 2019, 16:35
Какие фоты! Ресницы словно потрогать можно  .
redopium 18 ноября 2019, 16:41
Спасибо)) Рада, что оценили. Фотографировать ресницы- это еще то «удовольствие»))
julpuh 18 ноября 2019, 16:57
Красивые цвета!
Тебе очень идет розовый!
У меня есть две от Essence древние, точно такие же оттенки)
redopium 18 ноября 2019, 17:31
Спасибо)))
У Essence не пробовала ни одной туши. Но очень люблю у них кисти.
manuka_honey 18 ноября 2019, 17:53
Вот это эффект   Ни разу не носила настолько яркие туши, но захотелось примерить!
redopium 18 ноября 2019, 18:00
Спасибо! Розовая вообще огонь! Ну и цена способствует попробовать)
redishhh 18 ноября 2019, 19:01
А я у бренда пока только помады попробовала. Вот теперь после вашего поста думаю, нужна ли мне голубая тушь)) Очень люблю этот цвет и все его оттенки. Из цветных нравятся туши от Relouis.
redopium 19 ноября 2019, 11:14
Спасибо, что зашли) А как вам помады? Ну тушь можно попробовать. если любите такой цвет. Он очень ярким получается) У Relouis вообще ничего не знаю. Надо глянуть, что это за марка.
Anechka_67 18 ноября 2019, 19:31
Цвета у тушей просто Вау, конечно каждый день не будешь использовать, хотя это кому как, а вот при случае, в какой-то особый день и случай можно и накрасить так ярко.
redopium 19 ноября 2019, 11:14
да, точно — на особый случай или настроение)
SoftShimmer 18 ноября 2019, 20:01
Голубая интересно смотрится, почти неоновой. Надо пощупать их в магазине.
Из цветных тушей очень нравится летуалевская лимитка Тропикал — она бирюзовая шиммерная, просто офигенная.
redopium 19 ноября 2019, 11:15
Оу, бирюзовая и с шиммером! Это вауу! Очень надеюсь, что она еще продается. Хотя коллекцию Тропикал по-моему уже не видно(
RebeccaFogg 18 ноября 2019, 20:03
Розовая у них огнище   Еще и держится хорошо.
redopium 19 ноября 2019, 11:16
Это точно!   Розовая полюбилась)
Skadi 19 ноября 2019, 00:13
Цветную тушь покупаю исключительно бюджетную, потому что использую не больше одного сезона и сразу несколько. Нравятся Гурмандиз, Ева и Релуи маскарад. Пробовала цветные Фаберлик (не понравились, слишком светлые и невнятные цвета).
redopium 19 ноября 2019, 11:18
Спасибо, что поделились) Мне хочется теперь еще изумрудную тушь) Попробую что-то найти. Бьюти бомб весь бюджетный, что очень радует)
cocorrector 19 ноября 2019, 00:13
Ого, какой неон   Очень понравилась на вас розовая!
В начале 90-х была у меня ярко-изумрудная итальянская тушь, я ею красила поверх черной только кончики. Этим летом увидела лореалевский запуск цветных тушей и из ностальгии купила изумрудную. И тут понеслось   Фиолетовая, синяя, подумываю и о других цветах. Качество устраивает — я долгие годы пользуюсь лореалевской тушью. Фиолетовая оказалась хороша вместо коричневой. Попробовала бы и неон, как у вас
redopium 19 ноября 2019, 11:20
Спасибо, что рассказали. Я в свое время столько тушей лореалевских перепробовала, и ни одна не подошла. Хотя наверно надо было к каким-то классическим обращаться, а я пробовала какие-то новаторские кисточки у них.
А с яркими штуками оно так и есть, купишь что-то одно, а захочется еще больше)
cocorrector 19 ноября 2019, 15:34
Я такой консерватор, все туши у меня с классической щеточкой. Не доверяю силикону
redopium 19 ноября 2019, 16:02
У меня силиконовые прижились. Но вот кисточку в форме шарика-ершика я вспоминаю с ужасом))
CrazySusy 19 ноября 2019, 10:26
Шикарно! Настолько яркие ресницы мне по душе))) люблю цветные туши, но самые-самые уже не производят (или просто не завозят к нам)   так что на сегодняшний день пальму первенства держат цветные Вивьен Сабо
redopium 19 ноября 2019, 11:21
Спасибо))
От Вивьен пробовала только кабаре. Надо посмотреть, что у них с цветными)
CrazySusy 19 ноября 2019, 11:32
Как раз Кабаре есть в цвете))) самые любимые у меня фиолетовая и коричневая
redopium 19 ноября 2019, 14:06
Спасибо)) Посмотрю в магазине фиолетовую)
n-t-li 19 ноября 2019, 17:14
Цветными тушами обзавелась только в этом году, maybelline snapscara (синяя) и Вивьен Сабо кабаре (синяя и фиолетовая)
Под настроение крашусь ими, но такое настроение у меня бывает редко))
В целом, после опыта использования ощущаю, что цветные туши — не моя история :)
redopium 19 ноября 2019, 19:46
Спасибо, что поделились) Как вам фиолетовая от Вивьен Сабо?
n-t-li 20 ноября 2019, 00:56
Цвет немного не такой, как я ожидала, бледно фиолетовый. Покупка была импульсивной, увидела крутую скидку и решила — надо брать, перед этим не изучив отзывы с фото…
Я люблю, когда ресницы выразительные, заметные, на мой вкус эта бледность скрадывает выразительность, как-то так :)
Поэтому, рекомендую найти тестер или внимательно изучить фото с обзоров на этот цвет :)
n-t-li 20 ноября 2019, 01:00
В остальном никаких нареканий нет. Кисточка для меня не совсем удобная, но это уже на любителя
redopium 20 ноября 2019, 01:12
Спасибо за подробный ответ! Я вот тоже от цветной туши жду, чтобы ресницы были вау какие яркие и выразительные! Хотя иногда хочется тёмного коричневого с шиммером!
tootsie_roll 20 ноября 2019, 10:01
Боже мой! Розовая — просто бомба!
redopium 20 ноября 2019, 10:02
  Соответствует названию бренда)