Top.Mail.Ru

Доброго времени!

В последнее время меня тянет на эксперименты в макияже. У бренда Beauty Bomb много продуктов, которые отражают тренд на цветной макияж и блестки. Косметика бюджетная и скорее всего для подростков. Качество многих продуктов соответствует цене. Но если нужно что-то для тематического макияжа или просто попробовать, то можно смело смотреть в сторону этого бренда.

В посте расскажу о цветных подводках бренда Beauty Bomb, которые я попробовала.

Когда хочется цвета. Большой обзор на Beauty Bomb. Цветные подводки (часть1)

Я решила, что все в один пост — это слишком много информации. Поэтому будет несколько частей.

Beauty Bomb Gel Liner #02 красный

Давно хотела себе красную подводку. Когда-то увидела макияж с показа Chanel, где на веках были красные линии (год так 2011), с тех пор эта мысль не покидала меня. Увидев гелевую подводку в магазине по привлекательной цене, я не смогла себе отказать. Покупать дорогостоящую красную подводку для меня не актуально, засохнет она точно раньше, чем закончится.

Подводка находится в обычной стеклянной шайбе с пластиковой крышкой.

Когда хочется цвета. Большой обзор на Beauty Bomb. Цветные подводки (часть1)

Текстура у подводки немного суховатая, из-за этого ее сложно растягивать. Может немного залипать. Цвет — он красный, очень прямолинейно красный цвет, как гуашь. Но меня этим и привлек. Мне и по своим свойствам эта подводка чем-то напоминает гуашь.

Дневной свет у окна в пасмурный день

Подводку наносила на веко тонкой кистью для подводки из натурального ворса. Была некоторая сложность с распределением. При желании, конечно, можно было достать дюралайн. Но для чистоты эксперимента — просто подводка без модификаторов.

кольцевая вспышка

Подводка очень-очень стойкая. Она вообще не отпечатывается. Смыть ее сложно, нужно размачивать в гидрофильном масле. И даже после этого на веках может остаться красный пигмент, что делает глаза очень воспаленными на вид. Других негативных реакций подводка на глазах не вызвала.

Ее стойкость натолкнула меня на мысль, что эта штука отлично подойдет в качестве тинта для губ. Ниже я нанесла немного подводки пальцем на губы, смазанные бальзамом Lucas Papaw.

кольцевая вспышка

Я думаю, что в качестве помады подводка тоже подойдет, но будет очень сушить губы. Но эффект будет очень матовый! А на бальзаме лежит хорошо, бальзам впитывается, а пигмент остается.

Эта подводка есть еще в черном и голубом цветах.

Оценка: 4-

Цена: 250 ₽

Жидкая подводка Beauty Bomb Space Girls Metallic Liquid Eyeliner #01 и #03

Решила попробовать жидкие металлические подводки. Синюю взяла посмотреть, насколько мне подходит и нужен этот цвет. А цвет светлого золота всегда пригодится в качестве акцента на черной стрелке или в уголке. Правда именно золотистая подводка на второй день раскололась, упав на кафель.Не думала, что пластик так легко может треснуть. Жить подводке осталось недолго...

Рассеянная вспышка

У этих подводок силиконовые кисточки, которыми я не смогла пользоваться. Использую свою обычную тонкую кисть. Оригинальные кисти жесткие для меня. Сложно рисовать изогнутую линию такой штукой.

Рассеянная вспышка

У синей подводки полупрозрачная цветная основа и серебристые, синие блестки. Подводку для получения однородного и яркого цвета приходится наслаивать. Цвет красивый — светло-синий. Правда в процессе использования поняла, что синий не совсем мой цвет.

Рассеянная вспышка

Подводку наносила в три слоя. Наслаивается хорошо. Предыдущий слой не смазывается. Фото ниже сделаны при закатном солнце, поэтому желтее остальных.

Естественное освещение в солнечную погоду

Подводка быстро застывает, но времени нанести стрелку и что-то подправить мне хватает. К стойкости у меня нет никаких нареканий. Держится до демакияжа, не отпечатывается, не плывет. При этом на глазах ощущается комфортно, веко не стягивает. Минус вижу только в пигментации и кисточке.

Цена: 150 ₽

Подводка в светло-золотом цвете имеет другие технические характеристики. Она более пигментированная, металлическая, отдельных блесток не видно. Подчеркивает рельеф века за счет своей металлизированности.

Дневной свет у окна в пасмурный день

На фото видно, как обломилась упаковка(

На веко наносила тонкой кистью из натурального ворса.Наносится легко, подводка пластичная. можно делать фантазийные линии, тени за собой не тянет. Подводкой немного прокрасила ресницы.

В более привычном варианте

Кольцевая вспышка

Золотистая подводка по своим техническим характеристикам понравилась больше, чем синяя. Стойкость тоже на высоте.

Эта подводка существует еще в ярком медном цвете.

Оценка: 5-

Цена: 150 ₽

Цены на эти подводки очень бюджетные, поэтому можно проводить эксперименты. Продукты не беспроблемные, но подход найти к ним можно. Больше всего понравилась металлическая золотая подводка. Думаю, что ее я куплю снова, так как моя скоро засохнет после того, как разбилась упаковка.

Спасибо, что заглянули. Я Света)

• RAGE
  • 18 ноября 2019, 13:41
Красная подводка очень заинтересовала, это так необычно)) Пожалуй, возьму чуть позже. Хотя она у меня 100% засохнет, но тут хоть денег не жалко.
Да, в этом и плюс марки, что можно взять вещи, которые вроде и не особо нужны, но душа требует! И при этом это не ударит по бюджету.
  • julpuh
  • 18 ноября 2019, 14:28
Света, спасибо за пост! Очень интересные макияжи!
Люблю все яркое, но как-то продукты подкачали, честно говоря(
От синей подводки ожидала большего — лежит хуже летуалевской.
А золотистая понравилась!
Красную можно наверное разбавлять чем-то, чтоб пожиже была, а цвет супер, очень яркий.
Юля, спасибо) Приятно!
Ну, эти продукты скорее своего рода баловство и просто попробовать, нежели что-то серьезное и на каждый день.
Вот из всего этого тоже понравилась золотистая подводка. У нее может быть много применений, а синяя вообще не мое и не советую ее к покупке. А для красной подводки приготовлен дюролайн.
  • julpuh
  • 18 ноября 2019, 15:13
Жаль, что золотая разбилась(
Да, дюралайн идеально!
  • ezhi
  • 18 ноября 2019, 17:15
Мне синяя понравилась. Красивая
Спасибо, что зашли) Мне синяя понравилась меньше всего, но знаю, что у нее есть фанаты)
У меня лайнер в шайбе голубой — очень люблю, текстура кремовая и волшебная. А вот красный брать не стала — с тем же успехом (и даже лучше) красные матовые помады использую
Голубой видела в обзорах. Девушки рисовали им чудесные стрелки! У меня просто нет матовых красных помад, кроме одной, но она отпечатывается в качестве стрелки.
Вот я шла за этой подводкой красной в шайбе, а в итоге купила помаду   Почему-то при затесте в магазине она (подводка) показалась ну очень неподатливой, а я не могу похвастаться умениями отлично рисовать стрелки))
А помаду тоже бьютибомб взяли? Да, с этой подводкой нужен некоторый навык. Хотя, может, она в тестере подсохла.
Да-да, БьютиБомб)) Планирую написать пост, но у меня полетела зарядка у фотоаппарата, а телефон макро не тянет, так что пока не знаю, когда смогу опубликовать
Ну будем ждать! Я в 3 части про помаду как раз напишу. У меня в красном цвете, металлическая матовая жидкая
И я буду ждать ваш пост ;)
P.S. у меня в стике, увлажняющая вроде бы
Красный лайнер просто бомба. Идеальный цвет   Смотрела красный у Soda, и вот что-то он не то, а такое — вау. ВАУ! Надо. Срочно. (Я этими штуками еще и брови «рисую», ага, я ношу разноцветные брови   ), так что надо дважды.
Да, тут красный так красный! Мне кажется, что он и на брови хорошо ляжет. Главное, отмыть потом!
  • JustAsh
  • 19 ноября 2019, 11:39
Оу, какая красная на вас стойкая оказалась… А у меня она отпечатывается только так   При этом согласна насчёт демакияжа, вот тут она действительно не сдаётся сходу :D
Я думаю, что у меня подсохший экземпляр просто еще. У вас подводка мягкая очень? У меня она суховатая.
  • JustAsh
  • 19 ноября 2019, 14:15
Да, у меня довольно мягкая и пластичная
Тогда скорее всего моя просто подсохшая. Может, ваша подсохнет и тоже будет очень стойкой, как моя.
  • 19 ноября 2019, 14:47
Какие оттенки  ! Оранжево-красный особенно хорош   ))
Да, красный очень яркий))) Всем красным красный) Спасибо, что зашли)
Какой необычный цвет у подводки — красный! Надо поискать, спасибо.
Вам спасибо, что зашли) Правда вот в комментариях выяснили, что стойкость зависит от свежести. Моя подсохшая, поэтому не отпечатывается.
Красные стрелки очень стильно и современно смотрятся!
  • redopium
  • 07 декабря 2019, 22:39
Спасибо)) Я давно мечтала о красных стрелках)