18.11.2019

Когда хочется цвета. Большой обзор на Beauty Bomb. Цветные подводки (часть1)

Доброго времени!

В последнее время меня тянет на эксперименты в макияже. У бренда Beauty Bomb много продуктов, которые отражают тренд на цветной макияж и блестки. Косметика бюджетная и скорее всего для подростков. Качество многих продуктов соответствует цене. Но если нужно что-то для тематического макияжа или просто попробовать, то можно смело смотреть в сторону этого бренда.

В посте расскажу о цветных подводках бренда Beauty Bomb, которые я попробовала.

Я решила, что все в один пост — это слишком много информации. Поэтому будет несколько частей.

Beauty Bomb Gel Liner #02 красный

Давно хотела себе красную подводку. Когда-то увидела макияж с показа Chanel, где на веках были красные линии (год так 2011), с тех пор эта мысль не покидала меня. Увидев гелевую подводку в магазине по привлекательной цене, я не смогла себе отказать. Покупать дорогостоящую красную подводку для меня не актуально, засохнет она точно раньше, чем закончится.

Подводка находится в обычной стеклянной шайбе с пластиковой крышкой.

Текстура у подводки немного суховатая, из-за этого ее сложно растягивать. Может немного залипать. Цвет — он красный, очень прямолинейно красный цвет, как гуашь. Но меня этим и привлек. Мне и по своим свойствам эта подводка чем-то напоминает гуашь.

Дневной свет у окна в пасмурный день

Подводку наносила на веко тонкой кистью для подводки из натурального ворса. Была некоторая сложность с распределением. При желании, конечно, можно было достать дюралайн. Но для чистоты эксперимента — просто подводка без модификаторов.

кольцевая вспышка

Подводка очень-очень стойкая. Она вообще не отпечатывается. Смыть ее сложно, нужно размачивать в гидрофильном масле. И даже после этого на веках может остаться красный пигмент, что делает глаза очень воспаленными на вид. Других негативных реакций подводка на глазах не вызвала.

Ее стойкость натолкнула меня на мысль, что эта штука отлично подойдет в качестве тинта для губ. Ниже я нанесла немного подводки пальцем на губы, смазанные бальзамом Lucas Papaw.

кольцевая вспышка

Я думаю, что в качестве помады подводка тоже подойдет, но будет очень сушить губы. Но эффект будет очень матовый! А на бальзаме лежит хорошо, бальзам впитывается, а пигмент остается.

Эта подводка есть еще в черном и голубом цветах.

Оценка: 4-

Цена: 250 ₽

Жидкая подводка Beauty Bomb Space Girls Metallic Liquid Eyeliner #01 и #03

Решила попробовать жидкие металлические подводки. Синюю взяла посмотреть, насколько мне подходит и нужен этот цвет. А цвет светлого золота всегда пригодится в качестве акцента на черной стрелке или в уголке. Правда именно золотистая подводка на второй день раскололась, упав на кафель.Не думала, что пластик так легко может треснуть. Жить подводке осталось недолго...

Рассеянная вспышка

У этих подводок силиконовые кисточки, которыми я не смогла пользоваться. Использую свою обычную тонкую кисть. Оригинальные кисти жесткие для меня. Сложно рисовать изогнутую линию такой штукой.

Рассеянная вспышка

У синей подводки полупрозрачная цветная основа и серебристые, синие блестки. Подводку для получения однородного и яркого цвета приходится наслаивать. Цвет красивый — светло-синий. Правда в процессе использования поняла, что синий не совсем мой цвет.

Рассеянная вспышка

Подводку наносила в три слоя. Наслаивается хорошо. Предыдущий слой не смазывается. Фото ниже сделаны при закатном солнце, поэтому желтее остальных.

Естественное освещение в солнечную погоду

Подводка быстро застывает, но времени нанести стрелку и что-то подправить мне хватает. К стойкости у меня нет никаких нареканий. Держится до демакияжа, не отпечатывается, не плывет. При этом на глазах ощущается комфортно, веко не стягивает. Минус вижу только в пигментации и кисточке.

Цена: 150 ₽

Подводка в светло-золотом цвете имеет другие технические характеристики. Она более пигментированная, металлическая, отдельных блесток не видно. Подчеркивает рельеф века за счет своей металлизированности.

Дневной свет у окна в пасмурный день

На фото видно, как обломилась упаковка(

На веко наносила тонкой кистью из натурального ворса.Наносится легко, подводка пластичная. можно делать фантазийные линии, тени за собой не тянет. Подводкой немного прокрасила ресницы.

В более привычном варианте

Кольцевая вспышка

Золотистая подводка по своим техническим характеристикам понравилась больше, чем синяя. Стойкость тоже на высоте.

Эта подводка существует еще в ярком медном цвете.

Оценка: 5-

Цена: 150 ₽

Цены на эти подводки очень бюджетные, поэтому можно проводить эксперименты. Продукты не беспроблемные, но подход найти к ним можно. Больше всего понравилась металлическая золотая подводка. Думаю, что ее я куплю снова, так как моя скоро засохнет после того, как разбилась упаковка.

Спасибо, что заглянули. Я Света)

RAGE 18 ноября 2019, 13:41
Красная подводка очень заинтересовала, это так необычно)) Пожалуй, возьму чуть позже. Хотя она у меня 100% засохнет, но тут хоть денег не жалко.
redopium 18 ноября 2019, 13:51
Да, в этом и плюс марки, что можно взять вещи, которые вроде и не особо нужны, но душа требует! И при этом это не ударит по бюджету.
julpuh 18 ноября 2019, 14:28
Света, спасибо за пост! Очень интересные макияжи!
Люблю все яркое, но как-то продукты подкачали, честно говоря(
От синей подводки ожидала большего — лежит хуже летуалевской.
А золотистая понравилась!
Красную можно наверное разбавлять чем-то, чтоб пожиже была, а цвет супер, очень яркий.
redopium 18 ноября 2019, 14:47
Юля, спасибо) Приятно!
Ну, эти продукты скорее своего рода баловство и просто попробовать, нежели что-то серьезное и на каждый день.
Вот из всего этого тоже понравилась золотистая подводка. У нее может быть много применений, а синяя вообще не мое и не советую ее к покупке. А для красной подводки приготовлен дюролайн.
julpuh 18 ноября 2019, 15:13
Жаль, что золотая разбилась(
Да, дюралайн идеально!
ezhi 18 ноября 2019, 17:15
Мне синяя понравилась. Красивая
redopium 18 ноября 2019, 17:32
Спасибо, что зашли) Мне синяя понравилась меньше всего, но знаю, что у нее есть фанаты)
entropia 18 ноября 2019, 17:27
У меня лайнер в шайбе голубой — очень люблю, текстура кремовая и волшебная. А вот красный брать не стала — с тем же успехом (и даже лучше) красные матовые помады использую
redopium 18 ноября 2019, 17:33
Голубой видела в обзорах. Девушки рисовали им чудесные стрелки! У меня просто нет матовых красных помад, кроме одной, но она отпечатывается в качестве стрелки.
redishhh 18 ноября 2019, 19:13
Вот я шла за этой подводкой красной в шайбе, а в итоге купила помаду   Почему-то при затесте в магазине она (подводка) показалась ну очень неподатливой, а я не могу похвастаться умениями отлично рисовать стрелки))
redopium 18 ноября 2019, 19:23
А помаду тоже бьютибомб взяли? Да, с этой подводкой нужен некоторый навык. Хотя, может, она в тестере подсохла.
redishhh 18 ноября 2019, 20:11
Да-да, БьютиБомб)) Планирую написать пост, но у меня полетела зарядка у фотоаппарата, а телефон макро не тянет, так что пока не знаю, когда смогу опубликовать
redopium 18 ноября 2019, 20:20
Ну будем ждать! Я в 3 части про помаду как раз напишу. У меня в красном цвете, металлическая матовая жидкая
redishhh 18 ноября 2019, 20:27
И я буду ждать ваш пост ;)
P.S. у меня в стике, увлажняющая вроде бы
RebeccaFogg 18 ноября 2019, 20:05
Красный лайнер просто бомба. Идеальный цвет   Смотрела красный у Soda, и вот что-то он не то, а такое — вау. ВАУ! Надо. Срочно. (Я этими штуками еще и брови «рисую», ага, я ношу разноцветные брови   ), так что надо дважды.
redopium 18 ноября 2019, 20:21
Да, тут красный так красный! Мне кажется, что он и на брови хорошо ляжет. Главное, отмыть потом!
JustAsh 19 ноября 2019, 11:39
Оу, какая красная на вас стойкая оказалась… А у меня она отпечатывается только так   При этом согласна насчёт демакияжа, вот тут она действительно не сдаётся сходу :D
redopium 19 ноября 2019, 14:07
Я думаю, что у меня подсохший экземпляр просто еще. У вас подводка мягкая очень? У меня она суховатая.
JustAsh 19 ноября 2019, 14:15
Да, у меня довольно мягкая и пластичная
redopium 19 ноября 2019, 22:35
Тогда скорее всего моя просто подсохшая. Может, ваша подсохнет и тоже будет очень стойкой, как моя.
RitaMix 19 ноября 2019, 14:47
Какие оттенки  ! Оранжево-красный особенно хорош   ))
redopium 19 ноября 2019, 22:35
Да, красный очень яркий))) Всем красным красный) Спасибо, что зашли)
tootsie_roll 20 ноября 2019, 10:04
Какой необычный цвет у подводки — красный! Надо поискать, спасибо.
redopium 20 ноября 2019, 10:26
Вам спасибо, что зашли) Правда вот в комментариях выяснили, что стойкость зависит от свежести. Моя подсохшая, поэтому не отпечатывается.
Frankie_Stein 07 декабря 2019, 17:23
Красные стрелки очень стильно и современно смотрятся!
redopium 07 декабря 2019, 22:39
Спасибо)) Я давно мечтала о красных стрелках)