18.11.2019

Приятные мелочи от Stellary: Corrector stick, Brow fixing gel, Highlighter stick

Здравствуйте, девочки 😊

Можно ли найти в бюджетной марке что-то действительно рабочее, качественное и красивое для создания макияжа? Конечно, да! Сегодня смотрим моих помощников от марки Stellary.

Хочу показать вам три продукта этого бренда, которые я зацепила со скидкой.

Stellary Corrector stick chubby 02 Нежный персик

Упаковка: футлярчик из матового пластика в цвете розового нюда (очень люблю такие оттенки) с леопардовым принтом под розовое золото. Само средство находится в стике, который без проблем выкручивается и закручивается обратно. Крышка сидит плотно, поэтому за случайное открытие можно не переживать.

Я выбрала оттенок 02 Нежный персик, которым планировала точечно маскировать синячок под глазами. Но оттенок оказался не таким уж персиковым, а, скорее, бежевым с лёгкой розовинкой. Консистенция стика кремовая, но нежирная. Финиш натуральный, без лишнего блеска. Пигментация — от средней до плотной. Стойкость — до демакияжа.

Как же я его использую? Чаще всего при оформлении бровей. Да, да, сама того не ожидая, я, практически, каждый день подчеркиваю нижнюю линию роста бровей с помощью этого корректор и скошенной кисти. Его консистенция, пигментация и оттенок идеально подходят для этих целей. Линия получается чёткая, хорошо растушёвывается и мягко смотрится на коже.

Также, когда совсем не хочется делать макияж, а в магазин за хлебушком выйти надо, я реализую программу минимум: укладываю бровки гелем, кремовые румяна и, как раз, этот корректор на область синяков под глазами. Распределяю его пальчиком и внешний вид сразу приобретает человеческие очертания 😄 Взгляд становится более свежим, отдохнувшим.

Не советую наносить данный корректор на недостатки (прыщики и т.д.) а также полностью на область под глазами, т.к., он хоть и не жирный, но, всё же, плотный по текстуре и может чрезмерно подчеркнуть рельеф и утяжелить кожу.

до нанесения

не жирнит кожу
мягко смотрится на коже
идеален при оформлении бровей
хорошо маскирует синячок
леопардовый принт со временем стирается
может подчеркивать рельеф кожи

4 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Stellary Brow fixing gel прозрачный

Купила данный гель по совету клиентки. Если честно, даже не знала, что у Stellary есть подобные средства в ассортименте. Я выбрала именно прозрачный вариант, т.к. гель я использую именно для укладки бровей, а не для коррекции формы.

Не знаю, в чём тут дело, но мне, определённо, нравится дизайн многих средств бренда. Не могу сказать, что в руке этот гель ощущается как что-то дорогое, но внешне, он очень даже симпатичен.

Внутри удобная щёточка среднего размера. Лично мне, удобен такой формат. Такая щёточка идеально наносит гель на брови и не пачкает кожу вокруг. Единственное, что хотелось бы поправить, это ограничитель. Даже мне, с моими пушистиками, не нужно так много средства. Я люблю лёгкий и натуральный эффект без лишнего склеивания, поэтому приходится слегка убирать гель с щёточки о планшет.

Фиксация — бетонная 😃 Ну правда, гель хорошо фиксирует бровинки так, что вам не нужно будет поправлять их в течении дня. При этом, я не чувствую его на бровях, т.е. нет ощущения, будто вам на брови нанесли добротный слой клея. Всё очень натуральной и легко, как я люблю.

Минус всех прозрачных гелей для бровей — со временем, они становятся не такими уж и прозрачными 😆 Выглядит не очень эстетично, тем более через прозрачную упаковку. Но, с этим уж ничего не поделаешь.

гель на бровях

корректор под бровью, в области синячка; гель на бровях

симпатичная упаковка
удобная щёточка
форошая фиксация бровей
не склеивает и не утяжеляет брови
окрашивается со временем
ограничитель выдаёт геля на щёточку чуть больше, чем это нужно

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Stellary Highlighter stick chubby 01 Розовый жемчуг

Лично я, люблю кремовые хайлайтеры. На коже они смотрятся мягко и деликатно. Если вы не пользуетесь пудрой или тональной основой, но хотите слегка подсветить выступающие участки на лице, то кремовые хайлайтеры идеально для этого подойдут.

В магазине, под искусственным освещением, сверкалки смотрятся немного иначе. При первом знакомстве с этим стиком, он показался мне более влажным и натуральным. В реальности же, это нежное холодное жемчужное сияние с розовинкой. Влажный эффект присутствует, но на его фоне можно увидеть мелкие сияющие частички. Они не вульгарные и не яркие, а, наоборот, весьма деликатные и нежные.

Упаковка может слегка ввести в заблуждение. Формат похож на упаковку корректора. К чему тут голографические элементы, мне не понятно. Внутри находится такое нежное чудо, а снаружи копытце единорога😄 Нет, единорогов я тоже очень люблю, как всё милое и зефирное. Тут, скорее, больше подошла бы упаковка от того же корректора в стике, такая же нюдовая и романтичная. Но, это, конечно, не имеет большого значения, просто мой внутренний эстет слегка взбунтовался))))

нанесение стиком

растушёванный хайлайтер

растушёванный хайлайтер

Текстура кремовая, нежная, но абсолютно не жирная. Хайлайтер равномерно распределяется по коже создавая эффект натуральной кожи, только лучше. Сияние, скорее, холодное, но вполне естественное. Я наношу его прямо из стика на лицо, а потом распределяю пальчиками. Тональную основу не растворяет. Сидит на коже до самого вечера.

хайлайтер на галочке губ

натуральный эффект
не нашла

4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Это не все средства от Stellary, которые живут в моей косметичке. К тому же, в декабре я планирую приобрести ещё несколько средств, которые показались мне весьма интересными (жду скидок😊 ). А у вас есть любимчики от этого бренда?

Надеюсь, что информация оказалась для вас интересной и полезной.

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Onya 18 ноября 2019, 14:38
Люблю ваши посты. Пишите чаще!
Средства интересные, надо будет попробовать корректор в стике.
Lisenok_Am 18 ноября 2019, 16:21
Большое спасибо   буду стараться)))
Маргарита Трухачева 18 ноября 2019, 15:15
Спасибо за пост! У меня масло любимое!
Lisenok_Am 18 ноября 2019, 16:23
Вам спасибо, что заглянули   Вот именно это масло у меня и находится в списке следующих покупок))) Ещё, всё-таки, хочу попробовать что-то из тональных средств. У меня очень давно, когда марка только появилась, был СС крем в тюбике с помпой
redopium 18 ноября 2019, 15:21
Очень понравился гель и хайлайтер. Спасибо за пост. А чем у Вас заполнены брови? Очень натурально смотрится.
Lisenok_Am 18 ноября 2019, 16:25
Спасибо вам за обратную связь   Бровки оформлены с помощью помадки CC brow в оттенке blonde. Я не прорисовываю брови целиком, только подчеркиваю нижнюю линию роста( растушевываю её) и слегка выделяю уголок. Так получается менее графичный вариант)
redopium 18 ноября 2019, 16:30
Очень красиво получается) Эффект холеной бровки, а не нарисованной! Спасибо. что рассказали, возьму на заметку такой способ оформления бровей.
tvymer 18 ноября 2019, 16:42
Какие брови! Блеск оч симпатичный)
Lisenok_Am 19 ноября 2019, 23:50
Спасибо ☺️
reader_stij 18 ноября 2019, 17:32
Stellary — удивительный бренд… не знаю, как так вышло, но я купила у них карандаш для век за 39 рублей. То есть, это магазин, конечно же, подкинул, но сам карандаш более чем достойный. Удобный, стойкий, и даже фиолетовый цвет не отпугивает, выглядит не ярко, можно куда угодно носить.
А с гелем для бровей всё с точностью наоборот: меня устраивает ограничитель и количество средства, фиксация довольно жёсткая, а вот щёточка неудобная, в моём случае я ей не научилась укладывать, а наносила гель сверху словно кистью. По сравнению с гелем другой марки для меня оказались короткие щетинки.
Давно заглядываюсь на их хайлайтеры, рада, что получилось увидеть почти в живую)
Lisenok_Am 19 ноября 2019, 23:54
Моя мама тоже как-то смогла приобрести карандаши для глаз за смешные деньги и пользуется ими с большим удовольствием. Я даже утащила у неё огрызочек одно из карандашей, уж очень приглянулся оттенок (холодный бургунди 😍).
С щёточкой от геля понимаю. Для моих, достаточно густых и плотных, бровей она идеально подошла. Но бровки у всех разные, может быть и наоборот
manuka_honey 18 ноября 2019, 17:59
Гель для бровей и хайлайтер очень понравились! За свою цену — подарок!
Lisenok_Am 19 ноября 2019, 23:54
Это точно. Я их приобрела ещё и со скидкой, что вдвойне приятно)))
LekaYa 19 ноября 2019, 04:46
Как Вы хорошо распределили корректор, так тонко получилось и невидимо   думала, стикам такое не под силу, и как он прекрасно освежил взгляд
Lisenok_Am 19 ноября 2019, 23:55
Спасибо. Это, скорее, заслуга самого корректора, нежели моя) но он, и правда, замечательно распределяется и сливается с кожей
Blake 19 ноября 2019, 15:43
Хайлайтер классный, судя по всему
Но больше всего хочу отметить ваши брови — шикарные просто!
Lisenok_Am 19 ноября 2019, 23:56
Ох, большое спасибо, мне очень приятно ☺️ хайлайтер, и правда, очень красивый, если вы любитель нежности и деликатности