18.11.2019

Тени Kiko Smart Colour Eyeshadow № 07“Anice Perlato”

Эта серия теней – одна из недорогих в пределах сегмента марки KIko и состоит из 32 оттенков с различными финишами. Сегодня я расскажу о своем оттенке № 07“Anice Perlato”

Не буду долго останавливаться на упаковке и оформлении теней. На фото все хорошо видно. Удобно и лаконично. Ничего лишнего.

По текстуре тени очень приятные – мелкий помол, шелковистые, податливые. Отлично набираются на кисть. Хорошо ложатся на кожу век и так же хорошо тушуются. Про стойкость теней мне сложно судить, поскольку, я являюсь “счастливой” обладательницей жирной кожи век, на которой скатываются в складку все веки, нанесенные без праймера. И в моем случае, стойкость теней зависит именно, от качества праймера для век.

Оттенок № 07“Anice Perlato” — как видно из названия, относятся к теням с перламутровым финишем. Но, в них перламутр не смотрится дешево. Нет, наоборот. В тени эти тени дают деликатный сатиновый финиш. А на солнце и при искусственном свете красиво искрятся. Но, никак не перламутром из 90-х ) Цвет – светло-коричневый с нотками хаки. При нанесении кистью ложатся полупрозрачно. Для плотного нанесения лучше использовать подушечку пальца.

Чаще всего я наношу эти тени соло на веко. Получается спокойный дневной макияж:

А здесь я уложила эти тени на карандашную растушеванную стрелку у ресничного края:

Итог – Понравились! обязательно еще куплю себе пару оттенков из этой серии!

Цена – 2,5 евро

Exquisite 18 ноября 2019, 11:45
Ох, какая красота! 🤩 Люблю такие оттенки😊
Tanserb 18 ноября 2019, 12:26
Спасибо! Я тоже люблю подобные оттенки теней )
Carmelukolga 18 ноября 2019, 12:02
Очень красиво и акварельно!
Tanserb 18 ноября 2019, 12:27
Рада, что понравились!
RAGE 18 ноября 2019, 12:19
Ну красота. Оттенок очень понравился, пожалуй, приобрету. Есть у меня однушка Кико Смарт, но в другом оттенке.
Tanserb 18 ноября 2019, 12:27
Спасибо! Очень приятный оттенок, согласна
Ksenia_Smol 18 ноября 2019, 13:42
Замечательно смотрятся. Спасибо за наводку.
Tanserb 20 ноября 2019, 11:44
Рада, что тени понравились!
julpuh 18 ноября 2019, 14:30
Шикарный цвет! А вообще обожаю Кико, жду скидок на ЧП, чтобы накупить однушек)
Tanserb 20 ноября 2019, 11:44
Я тоже люблю эту марку. Дааа, ждем черную пятницу!
Marina Mogoutchaia 18 ноября 2019, 15:12
Хороший оттенок, надо брать.
Tanserb 20 ноября 2019, 11:50
Mursilka 18 ноября 2019, 16:17
Отличный оттенок на каждый день! Лежит замечательно.
Tanserb 20 ноября 2019, 11:51
Спасибо! Да, на каждый день он чудесный!
tvymer 18 ноября 2019, 16:58
В избранное! Мой цвет! Как лежит! А я вот что-то марку избегаю… даже и не знаю почему… Наверное, пора взять на пробу…
Tanserb 20 ноября 2019, 11:57
Я вот тоже очень люблю подобные оттенки. А марка мне нравится. Не все, конечно, продукты, вызывают восторг. Но у них очень много интересного и хорошего
manuka_honey 18 ноября 2019, 17:48
Казалось бы, обычный оттенок. Но так красиво подчеркивает цвет глаз
Tanserb 20 ноября 2019, 11:59
Спасибо, что заглянули!
AnelaSv 18 ноября 2019, 18:37
какой приятный универсальный оттенок! сверкает прям зеркально!
Tanserb 20 ноября 2019, 11:59
Светочка, спасибо!
Winter_cherry 18 ноября 2019, 18:48
Я сейчас заново влюбилась в подобные оттенки, они так хорошо оттеняют глаза!
Tanserb 20 ноября 2019, 12:07
Да, согласна, подобные оттенки отлично оттеняют цвет глаз
Irina1988 18 ноября 2019, 20:54
Обожаю такие оттенки! Вам очень идут эти тени)
Tanserb 20 ноября 2019, 12:07
Спасибо большое!
SoftShimmer 18 ноября 2019, 21:12
Замечательный оттенок, и как красиво смотрится в макияже! Почему-то по заглавному фото я решила, что он должен дуохромить (если честно, коробочка от теней напомнила такую же от однушек Bronx))
Tanserb 20 ноября 2019, 12:08
Нет, не дуохромят ))) Но и так красивые. Спасибо!
Modagold 19 ноября 2019, 10:16
Из этой линейки купила сливовый цвет, именно такой искала. Пигментация хорошая, но растушевать и уложить его на веко это нужно помучиться. Стойкость без базы низкая. Забросила после нескольких затестов. Возможно, что это проблемы только этого оттенка.
Tanserb 20 ноября 2019, 12:16
Я со своим оттенком не сталкивалась с подобными проблемами.Что касается стойкость, то у меня жирная кожа век и без праймера ни одни тени нормально не держатся, увы
ElenaLegenda 19 ноября 2019, 12:33
Оттенок мой и Вам очень идет 😍утащу в избранное 🙏🌹
Tanserb 20 ноября 2019, 12:17
Рада, что понравился!
RitaMix 19 ноября 2019, 14:49
Красивый сияющий тауп! Танюша, твои красивые голубые глаза сделал еще ярче
Tanserb 20 ноября 2019, 12:18
Риточка, спасибо большое!
tootsie_roll 20 ноября 2019, 10:28
Какой красивый цвет! Обожаю такие. Спасибо, что познакомили, обязательно куплю.
Tanserb 20 ноября 2019, 12:18
И Вам спасибо за внимание к моему обзору!
Lyuba_Bella 20 ноября 2019, 11:40
У меня такой же оттенок, правда, всегда наношу без праймера (стойкость позволяет). Захотелось попробовать с праймером теперь, очень уж красиво смотрится.
Tanserb 20 ноября 2019, 12:19
А я без праймера не могу никакие тени носить: жирная кожа век и все тени скатываются почти сразу же
Pines 21 ноября 2019, 01:55
Без праймера этот оттенок выглядит по-другому?
Lyuba_Bella 26 ноября 2019, 15:37
Да, я бы сказала, спокойное сияние. Попробую вечером добавить фото
best_i_ya 20 ноября 2019, 17:20
Нереально красиво. Вроде бы просто, но не просто.
Обожаю такие оттенки