27.05.2011

Rimmel Lasting Finish Lipstick №214

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать о свей недавней случайной покупке- помаде кораллово-лососевого оттенка Риммель.

От производителя и переводчика Гугл: Прочный Готово помады теперь обеспечивает до 8 часов выносливость.
Улучшенная формула включения Цвет Защита технология, которая дает до 25% больше цвета воздействия. Обогащенный 50% больше, носить цвета повысить пигменты, чтобы вы повернуть голову туда, куда вы идете.
Интенсивность, гладкость, и светит до 8 часов износа — Прочный Готово губная помада действительно есть все!
блестящий новый продукт.

От меня: Мне, любителю блесков натюрель, стукнуло в голову желание купить яркую кораллово-лососевую попаду. Т.к. ярких помад у меня раньше не было, решила купить что то из масса. Мой выбор пал на Риммель. Увидела оттенок, купила не задумываясь, только дома узнала, что она оказывается супер стойкая)) 8 часов обещанных производителем она не выдержит, но 4 часа спокойно. Помадой я очень довольна! Легко и равномерно наносится, губы не сушит, стойкая, что еще желать? Минус у нее один, после плотного обеда, помада стирается не равномерно, ближе к краю губ цвет яркий, а к середине стерся и движением губ друг об друга это не исправить, только вытирать все салфеткой.
А теперь фото:

Свотчи, первый сделан в помещении, второй на улице, как видите цвет разнится
Оценка: 5-
Цена: 39грн. в ДЦ
Тестирование: 15 дней

Спасибо, что дочитали! Конструктивная критика и советы приветствуются!

MaXiMuM 27 мая 2011, 19:28
Ух! Огонь! Помоему, красно-коралловый — явно главный тренд! Вам идет!
kl85kl 27 мая 2011, 19:32
Спасибо! А цвет очень зависит от освещения и интенсивности нанесения.
sisterkat 27 мая 2011, 20:13
Ого-го, как они изуродовали мою любимую Зоуи Дешанель   не узнала её тут вообще!!! Вам очень идет эта помада! А волосы убирать однозначно и открывать уши-Вы так ооочень секси
kl85kl 27 мая 2011, 20:46
А кто такая эта Зоуи? что то ее все знают и любят, одна я не в курсе
sisterkat 27 мая 2011, 20:52
Не сказать, что она такая великая актриса, но мне она ооочень импонирует, она очень милая.У нее красивущие бездонные синего цвета глаза.Посмотрите фильм «500 дней лета»-она там играет главную роль.Цветовая гамма этого фильма была подобрана специально под её глаза.
kl85kl 27 мая 2011, 21:00
А, я видела этот фильм, но как то актриса мне не запала.
Darjushka 27 мая 2011, 20:55
У меня такая же реакция была) Сначала — о, модель на Зоуи похожа, а потом — ужас, это она и есть, что с ней сделали)
sisterkat 27 мая 2011, 20:58
Так у меня была обратная реакция:«Стоп, в этой рекламе снимается Зоуи, а это что за кошёлка?!»Читаю-о, ужас, это же она!!!
shurupchik 27 мая 2011, 20:14
я тоже такую приобрела недавно.
я давно и раньше постоянно(до декрета) поражала окружающих красными губами, даже мужа будующего благодаря красной помаде встретила))
к этому летозахотелось «пооранжевее», в принципе помадка меня всем устроила, но убедившись что уклон красного в оранжевый мне тоже идет, возможно буду искать чтото более солнечное)))
kl85kl 27 мая 2011, 21:08
Под ваши волосы явно должно быть хорошо, у меня боязнь, что бы рыжеватая помада визуально не желтила зубы.
shurupchik 28 мая 2011, 00:09
в ней не много рыжины.
хотя у меня есть и красно-коричневая помада, которая не желтит зубы, а очень элегантно смотрится.
оттенок оттенку рознь.
Nora 27 мая 2011, 20:16
а по-моему вы должны быть на первом рекламном фото… идет безумно… как-будто так и родились))))
kl85kl 27 мая 2011, 20:19
  Вы меня прямо за смущали, спасибо! Очень приятно такое слышать!
Rysichka 27 мая 2011, 20:28
вам действительно идет эта помада. я редко вижу блондинок, которых такие цвета не делают вульгарной. а вам очень хорошо.
kl85kl 27 мая 2011, 21:03
Спасибо! Нет, вульгарной быть не хочется.
Dayana 27 мая 2011, 20:48
Елена, Вы так похожи на Гвен Стефани!!! Я когда последнее фото увидела — аж подпрыгнула)))
Тот же овал лица, подбородок, ГУБЫ!
kl85kl 27 мая 2011, 21:01
Ага. только корни подкрасить мне нужно   Спасибо!
Tyapa 28 мая 2011, 01:31
О, а мне кажется, особенно с этой помадой, Вы похожи на главную героиню «Стиляг» ) Вам очень идет, очень женственно и не барбишно-пошло)
kl85kl 28 мая 2011, 01:35
Dayana 27 мая 2011, 20:49
А помада Вам очень идет, просто замечательно))
kl85kl 27 мая 2011, 21:03
Спасибо! а то мне сложно саму себя со стороны оценить, для меня очень непривычен такой цвет губ.
Darjushka 27 мая 2011, 20:56
Вам очень цвет идет, красота!
Quattrociocche 27 мая 2011, 20:57
Супер! Это определенно ваш цвет) Вам очень-очень идет)).
kl85kl 27 мая 2011, 21:05
Девочки, а подскажите, на фото у меня только тон и немного туши, а если делать мэйк «на выход» что с глазами? только стрелочки нарисовать и тушь? стрелочки какого цвета? или может какого цвета тени будут уместны?
shurupchik 28 мая 2011, 00:20
я ношу в 3х вариантах:
1й-аккуратная, но достаточно жирная стрелка подводкой+белая рубашка(юбка-карандаш, брюки...), помада на карандаш натурального оттенка.
2й-макияж Ким Бессинджер из «9,5 недель», я когда попробовала эту помаду сразу вспомнила ее образ:
глаза подведены черным карандашом, довольно жирно и он слегка растушеван+тушь, помада без карандаша, такая легкая небрежнось и в одежде и в прическе( хотя у меня всегда кудрявая небрежность, если это не «волна» и ни пучок.)
3й: такой пляжный-бирюзовые тени, думаю в жаркие дни будет здорово с тонким воздушным платьем-рубахой из марлевки бирюзового тона и вьетнамками.

несмотря на яркость оттенок вообщем можно много раз обыграть, надеюсь, вдохновила на эксперименты.
kl85kl 28 мая 2011, 00:48
Очень вдохновили! Особенно 3-й вариант! Спасибо огромное!
Lipochka1981 27 мая 2011, 22:04
Привет! Очень красивый оттенок, и замечательно Вам подходит. Мое субъективное мнение состоит в том, что конкретно Вам, учитывая Ваш цветотип, очень пойдут яркие помады, не пренебрегайте ими. А что касается Риммел, то эта марка достойна внимания, поскольку имеет английское качество за смешную цену. Спасибо за пост!
kl85kl 27 мая 2011, 22:25
О! Вы разбираетесь в цветотипах?! Умоляю, скажите, я лето или весна?
Да, я завтра пойду за лаками Риммел, а то что то такой ажиотаж вокруг них, а у меня ни одного нет
Спасибо за комментарий!
Lipochka1981 27 мая 2011, 22:35
Сфотографируйте себя поближе, пожалуйста. Вы скорее лето, чем весна, учитывая фарфоровую кожу!
kl85kl 27 мая 2011, 22:47
Смотрите, здесь совсем без макияжа
krOlik 27 мая 2011, 22:26
Я помадку свою риммеловскую обожаю за ее цвет… Такого цвета я не могла найти ни в одной другой марке. А вот у Rimmel цвета потрясающие!
kl85kl 27 мая 2011, 22:43
А какая у вас помада именно?
krOlik 27 мая 2011, 23:00
Rimmel 206 Nude — она такая нееежно-персиковая. Я балдею от этого цвета. С тех пор как увидела похожий в клипе НеАнгелы — Красная Шапочка. Сразу же захотелось такую же помаду! Такую же точно конечно не нашла, но похожей оказалась Rimmel 206. Вот выцепила из интернета скрин клипа:
kl85kl 27 мая 2011, 23:03
Представляете, я как раз наметила именно этот тон завтра пойти глянуть!
krOlik 27 мая 2011, 23:29
Он классный :))) любимчик мой! 2 раза уже покупала! И подружку «подсадила», но на ее губах он вообще ну супер-пупер-мега-круто смотрится, на своих я такого эффекта добиться не могу, видно губы у меня бледнее. А у нее вот ну почти точь-в-точь как на картинке из клипа!
Dankolight 28 мая 2011, 00:20
Не перестаю удивляться, как нам, девочкам, удаётся классно фотографировать себя одной рукой))
kl85kl 28 мая 2011, 01:39
Спасибо! У меня муж не особо дружит с фотиком и вообще не понимает зачем фотографировать губы-глаза и т.п., так что приходится.
Yanka 28 мая 2011, 00:56
Не могу ничего сказать про помаду, у меня такой ни разу не было, но скажу одно — Вы красавица и Вам очень подходит!
kl85kl 28 мая 2011, 01:37
Спасибо! А помада и правда на удивление хорошая, а стоит копейки.
Единственное, если бы на нее еще не клеили 150 бумажных наклеек, которые сдираешь ценой ногтей.   А потом еще мерзкий клей трешь водкой и ацетоном.
MilanaFed 28 мая 2011, 07:34
Помадка вам очень идет!!! Красиво!!!
Shonalli 28 мая 2011, 13:37
оличная помада и вам очень идет)) подчеркивает вашу внешность и зеленые глаза)
кстати, девушка на промокартинке понравилась, не похожа на обычные гламурные рекламные фотки :)
Bosya 28 мая 2011, 17:37
Какое у вас красивое лицо! овал, черты лица… скулы невероятные) красиво) и помада очень идет, я сама очень люблю такие оттенки)