Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2019
6731

Идеальный нюд Givenchy Le Rouge-a-Porter 104 Beige Floral


Какое счастье найти свой идеальный оттенок помады! Уверена на все 100%, что в этом сообществе меня поймут))

Пару-тройку лет назад на клиентском дне Живанши мне досталась миниатюра помады Le Rouge-a-porter, которая выглядела в тюбике банальным коричневым нюдом… И быть ей растерзанной моими малолетними детьми, если бы единожды не нанеся, я бесповоротно не влюбилась бы в неё.

И так, помада Le Rouge-a-porter оттенок 104 Beige Floral — мой идеальный нюд. 



Сама помада живет в оригинальном отделанном кожей тюбике ( который, впрочем, в недрах сумочки довольно быстро теряет товарный вид). 

Помада крепко закрывается и не один из тюбиков ( а этот уже третий по счету) ни разу не подвёл — отлично защищает стик помады от жизненных перипетий.

Сам стик тонкий, длинный.



Вес продукта — 2,2 г.

Пигментированность у помады средняя, полупрозрачная.

Финиш — умеренно-сатиновый, без блесток, шиммера или глухой матовости. 




Сам стик умеренно суховатый, эта помада вовсе не увлажняющий бальзам, по губам она не скользит, хотя наносится без особых осложнений. 

Стик у помады тонкий, за счёт этого накрасить губы губы Le Rouge-a-Porter легко и ровно не составляет труда. 

Носится помада комфортно, за счёт легкой консистенции она не осязаема. 

Не растекается, за контур губ не убегает. 

Особой стойкостью она не отличается, спокойно сидит на губах 2-3 часа, а после быстренько выцветает и пропадает. За счёт моего не слишком интенсивного оттенка помада уходит с губ ровно, как поведёт себя более интенсивный цвет предположить не рискну. 

Выдающимися увлажняющими качествами Le Rouge-a-Porter тоже не отметилась, да она довольно комфортна, да и губы не сушит, но все же после неё они не увлажнённые. Зимой меня то и дело тянет нанести под неё бальзам. 

Незначительную сухость помада нивелирует, а вот интенсивные трещины и шелушения подчеркнет, поэтому тщательный уход за губами при ее использовании никто не отменял. 

Ну а теперь про оттенок. 104 Beige Floral — это удивительно сбалансированный нюд, идеально выверенный баланс между розовым и бежевым. Очень правильный нейтральный нюд. 

Допустим,  NYX Stockholm — более коричневый ( и жуууууутко сушит мне губы), а Giorgio Armani Lip Maestro 500 Blush — более розовый.



Камера предательски съедает истинный оттенок, выдавая его более тёпло-коричневым, но в жизни в оттенок уходит в «розовинку».

В целом, неплохая «рабочая» помада со своими минусами и плюсами, но главное ее достоинство для меня, конечно же оттенок. 




Срок использования: около 4 лет

Цена: 1.800 рублей 

Оценка: 5- из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 13 ноября 2019, 11:45
Приятный финиш и нежный красивый оттенок
Natasha87 13 ноября 2019, 12:38
Вам идет )
ElenaLegenda 13 ноября 2019, 13:33
Прекрасный цвет🌸
Mursilka 14 ноября 2019, 19:09
Действительно очень Вам идёт. Как полезны эти подарочные миниатюры  .