07.11.2019

Мой маленький Benefit. Тушь, хайлайтер и бронзеры Hoola

Всем доброго денёчка!

Бренд бенефит всегда относит меня в прошлое, причём не в 70 ые, когда была создана марка, а в мои 16 лет, когда я впервые увидела их стенд и влюбилась во все эти милые ретро тюбики-баночки ❤️

Расскажу вам сегодня про тушь, хайлайтер и знаменитый бронзер hoola в классической форме пудры и в стике. Ныряйте под кат 😉

Так вот… С 16 лет меня манили миленькие цветные баночки от benefit, но стипендия студента художественного училища (350₽ в месяц) не позволяла нам быть вместе… Потом у меня был долгий перерыв с декоративкой в принципе, и вот, на пике второй волны увлечения косметикой я все таки решила, что-нибудь у марки попробовать..

Продукты из обзора в полноразмерном формате

По моему это отлично, что у бренда можно купить миниатюры средств, я вообще миниатюры люблю особенно в декоративке, попробовать хочется много разного, а закончить все это не всегда никогда не выходит, да и если средство не понравится, всегда проще смириться если это была минька, а не дорогой полноразмер) плюс в маленькую косметичку для отпуска, все это поместится, без проблем!

Не хочу сегодня писать очень длинный пост, поэтому давайте я в кое веке попробую четко, кратко и по существу!

Начнём с туши Benefit They’re real! Mascara (black)

Они настоящие! (Невольно вспоминаю рекламу m&m’s 🙈) Хорошая повседневная тушь, не делает драмы, но можно получить весьма симпатичный естественный эффект.

Один легкий слой на подкрученные Керлером реснички

Ее самое главное преимущество: отлично держится на ресницах, не осыпается от слова совсем, у меня ни разу не было Не водостойкой туши, которая бы так долго оставалась там, куда ее намазали. Щеточка силиконовая (а может кстати и пластиковая такое бывает?) на ней очень много тонких и острых щетинок, некоторые жалуются что щеточка колючая, чуть ли не царапает глаза, я такого не заметила.

Ещё момент, я всегда пачкаю веко когда крашусь тушью, грешу то на своё веко, то на руки. Но с этой тушью веко почти всегда чистое. Нормально снимается мицеляркой. Хорошая. Если абстрагироваться от цены поставила бы ей 5 с минусом (за не самый впечатляющий эффект) Но за полную стоимость пожалуй не взяла бы так что оценка 4  цена за полноразмер 2100р до скидок

Дальше посмотрим на Benefit Hoola Quickie Contour Stick

Этот стик для контуринга имеет очень необычную текстуру, я думала, что будет что-то типа кремовых корректоров более тугое и маслянистое, но тут очень бархатистая штука, как бы влажная силиконистая пудра… не знаю, как нормально описать..

Без стика/ и с ним, вы что-то видите?)

Тушуется в ноль. В прямом смысле слова, если увлечься можно вообще не обнаружить бронзер на лице, несмотря на это в целом доживает до демакияжа, но у меня сухая кожа. Стик улетает быстро, буквально на глазах, неэкономичный, цвет как будто чуть теплее чем у пудры. В целом вроде ок, но какой-то невнятный продукт… Наверное оценка 3 цена за полноразмер 2290р до скидок

Следующий малыш классическая Benefit Bronzing Powder Hoola

Этот бронзер мне нравится! Я использую его именно как бронзер, а не скульптор. Наношу очень мягкой и пушистой синтетикой, как бы вуалью, лицо становится свежее немного загорелым, весьма экономно расходуется, поэтому пока не думаю о полноразмере, просто не представляю, когда он у меня закончится.

Верхний свотч-стик, нижний-пудра

Растушевала

Хорошо держится, хорошо ложится (не выглядит сухой цветной пудрой), хороший естественный оттенок загара без блёсток. В общем мне понятно, почему этот продукт знают и любят многие, если вы ещё не пробовали, рекомендую присмотреться, есть варианты для светлых и тёмных девочек, есть мини версия на 4 гр в картоне. (Скорее всего возьму ее, когда закончится эта) Оценка 5!

цена за полноразмер 2490р до скидок

И последний, но не по значимости Benefit Watt's Up! Soft Focus Highlighter For Face

Бренд очень любит игру слов в названиях) На моей миниатюре были милые лампочки, но они очень быстро стёрлись(( У кого есть полноразмер, ваши на месте?

Нерастушеванный хайлайтер на скулах, видно что он имеет тёплую и чуть темноватую базу

Очень деликатный естественный хайлайтер, на тёплой базе Белоснежки к сожалению мимо, больше всего мне нравится использовать его летом, на голую кожу, когда у меня есть загар, быстро и красиво, нанесла, растушевала пальчиком и готово. Очень экономичный! Мне моей миниатюры хватит ещё надолго. Подумываю о полноразмере. Но хочу ещё попробовать Бекку, так что это не точно, но объективно оценка -5 хороший хайлайтер. цена за полноразмер 2550р до скидок

Полный образ со всеми продуктами + РумянаТык! Тени-Тыц!ПомадаТыщ!

Маленькое до/после)

Что имею сказать. В общем мне понравились продукты Benefit, у меня был легкий скепсис, и мысль о том, что за красивым фантиком может скрываться обычная, не самая вкусная конфетка, но знакомство с их с косметикой меня порадовало, чувствую что закрыла определенный гештальт) порадовала внутреннего ребёнка)) Думаю, что буду продолжать знакомство с брендом, поэтому вопрос:

Что вы пробовали у Benefit? Есть ли у вас любимчики или наоборот что-то, что вы никому не посоветуете?

Спасибо что читаете! Я Ира, ко мне как всегда на ты 🙃

Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 21:13
Ира, какие крутые у вас фотки, знойные, тропические. They're real была моей любимой тушью до перехода на термо. И на мне она давала суперэффект. Как вы ею пользуетесь? Я сначала прокрашивала реснички основной щеточкой, а затем её набалдашником в перпендикулярном положении к ресницам отмечала акценты. Очень она крутая. Хулу я не брала, мне по оттенку больше даллас нравится. На стик внимания не обращала, нужно приглядеться. Очень хвалят все для бровей от бенефит, но мне жалко такие деньги на брови тратить.
Navsegda16 07 ноября 2019, 21:24
Спасибо большое   Попробую ваш способ с тушью! Про продукты для бровей слышала, но мне тоже немного жабка на горло наступает у них что-то брать) Хотя я тут заказала одну недешевую штуку для бровей у другого бренда, сижу жду, хочу пост скорее написать
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 21:28
Пост — это хорошо. У вас роскошные брови от природы. хотела сказать, что на таких можно и сьэкономить, но это уже не мое дело.
Navsegda16 07 ноября 2019, 21:32
Вот напишу пост, покажу свои голенькие бровки и увидите, что там от природы очень мало роскошного   Я сейчас не нарываюсь на комплименты, но это правда) За красивые брови спасибо косметике))
julpuh 07 ноября 2019, 21:40
Какие красивые фотографии…   Мини продукты всегда такие милые!
Я как-то к Бенефиту супер спокойно отношусь.
У меня есть хайлайтер High Beam — неплохой, можно прям в тональник вмешивать (он жидкий), но без восторгов)
Navsegda16 07 ноября 2019, 21:44
Спасибо Юля))
Согласна, особенно когда производитель запарился над упаковкой миниатюры, это прям вообще мимими)
julpuh 07 ноября 2019, 21:56
А парфюмерные миниатюры — это вообще улет
89050231331 07 ноября 2019, 21:47
Энное количество лет назад консультант в Лету, видимо, отчаявшись найти помаду нужного мне оттенка, уговорила попробовать помаду«за не очень большие деньги, но качества люкс». Это оказалась Бенефит. С тех пор я к их стенду не подхожу. Может, качество изменилось, но осадок остался
😀
Navsegda16 07 ноября 2019, 21:50
Кстати вообще никогда не слышала про проодукты для губ у марки! Кроме Бенетинта, видимо не с проста!
Lannielle 07 ноября 2019, 22:12
Румяна. У марки отличные румяна.
Navsegda16 07 ноября 2019, 22:14
Спасибо присмотрюсь!) Какой ваш любимый оттенок?
Lannielle 07 ноября 2019, 22:18
У меня их пока 2 всего: Rockateur и Galifornia. Оба оттенка довольно теплые, но так тонко ложатся, прям подстраиваются, что, мне кажется, их можно вписать и в «прохладную» внешность.
Navsegda16 07 ноября 2019, 22:31
У меня скорее тёплая!) Я посмотрю, спасибо
emfors 07 ноября 2019, 22:38
Ой, у меня тоже есть все эти миньки, ну кроме туши, они и не думают заканчиваться) пользуюсь ими летом, хайлайтер по настроению достаю)) вообще, мне еще очень полюбился тинт и румяна) особенно румяна. Теперь не представляю как я без них жила)) еще очень понравился гель для бровей, но я все равно плотно сижу на эсте лаудер 😁
Navsegda16 07 ноября 2019, 22:41
Спасибо что поделились!) А какие у вас румяна?
emfors 07 ноября 2019, 22:44
Данделион)
tootsie_roll 07 ноября 2019, 23:49
Какое все милое) фото очень красивые, получила удовольствие от просмотра
А по делу: пока ничего из марки не заинтересовало настолько, что хотелось бы купить( если только бронзер Hoola.
Navsegda16 08 ноября 2019, 00:00
Спасибо!   В сухом остатке я бы тоже бронзер выделила на фоне остального, он и правда хорош
49_luna 08 ноября 2019, 00:49
Продукты в мини-форматах всегда такие милые
Мне очень понравилось, как смотрится в макияже стик для контуринга)
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:17
Это точно
Меня удивляет, что вы его видите!) Я когда просматривала фото для поста, очень долго не могла понять а был ли мальчик?   Увидела разницу лишь на коллаже, но мне кажется видно не очень хорошо его) (хотя может это плюс?)
Anastasiia Kryvoruchko 08 ноября 2019, 04:53
Какой милый наборчик! Тушь эту обожаю) соглашусь: не осыпается и не отпечатывается )
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:21
  Согласна! С этой тушью могу даже глаза потереть, ей не страшно)
aquagirl 08 ноября 2019, 06:37
Ира, отличный атмосферный пост получился!
Бронзер Hoola мне очень нравится, есть миниатюрка ) Тушь делает красивые ресницы, но с таким трудом смывается… Чем ты её удаляешь?
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:25
Спасибо Света!   (могу тоже на ты?))
Бронзер отличный) А тушь смываю термоядерной мицеляркой от Чистой Линии, на все лицо она мне не очень (стягивает) прикладываю сложенный ватный диск к основанию ресничек и медленно туда-сюда и вверх, одного диска мне хватает на оба глаза, но и густо я же обычно не крашу)
aquagirl 08 ноября 2019, 13:35
Конечно, можно на ты
У меня со удалением туши реально проблемы. Почти все отпечатываются, зато смыть их нереально ))
beautyboo 08 ноября 2019, 06:38
Отличный обзор, очень подробный и объективный
Мне нравятся пудровые продукты Бенефит — бронзер, румяна. Нравится хайлайтер из обзора (у меня тоже миниатюра, храню в косметичке — лампочки на месте   ), действительно экономичный и деликатный. Тушь They’re real тоже была, в черном и коричневом оттенках, признаться честно, я совсем ее не поняла. Круглый наконечник сверху на щетке царапает веко при нанесении, оставляет следы туши всюду, где не им не положены быть, плюс ко всему — оба оттенка очень быстро высохли, буквально за полтора-два месяца.
А вот к контурирующему стику я давно присматриваюсь, надеясь поймать его на распродаже. У меня в любимчиках уже много лет аналог от Мейбеллин, но хочу попробовать что-то еще.
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:35
Спасибо!   За такой развернутый комментарий вдвойне!))
Эх! Наверное на мои лампочки в косметичке что-то попало и они как бы подрастворились, краска стала мягкой и весь рисунок содрался, а жаль, был симпатичный… А насчет туши, вот какие мы все разные! Наверное это от формы глаз зависит, у меня скулы не выражены, надбровные дуги тоже, вообще довольно плоско везде, где у нормальных людей рельеф   И мне эта кисточка очень удобна! Свою открыла в начале сентября, пока жива и даже не подзагустела, посмотрим что будет дальше… (стик в идб сейчас 1145р)
Westerly 08 ноября 2019, 09:04
Очень хотела купить парфюм Бенефит Ванилла. Но сняли с производства
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:36
Сочувствую! Всегда обидно, когда хотелки снимают…
ElenaLegenda 08 ноября 2019, 09:46
Ну как после таких шикарных фото не бежать за бронзером😍красота просто! Кожа у Вас 👍🙏
Navsegda16 08 ноября 2019, 10:38
Спасибо большое!   Присмотритесь к нему, он хорош!
lescactus 08 ноября 2019, 10:57
вижу пост — ставлю плюс ахах
такие милые миниатюры у них. у меня есть бронзер в стике маленький, удобно в поездки брать, и тушь была. помню, что хорошая, но чем-то особенно тоже не зацепила
Navsegda16 08 ноября 2019, 11:13
Иди поцалую!
Это да, могут они в упаковку! Вот как можешь этот бронзер по текстуре описать? У меня человеческим языком не очень вышло, ничего похожего у меня не было…
lescactus 08 ноября 2019, 13:54
у меня тоже! обычно американцы говорят cream to powder, мне кажется тут что-то такое же
Francesca Inverno 08 ноября 2019, 11:46
У меня их миниатюрка их румян, очень тонко дождаться, но я редко ими пользуюсь, потому что как-то нет привычки к румянам)
На полноразмерной версии красивое теснение)
Frankie_Stein 08 ноября 2019, 18:15
У них отличные румяна, пудра-хайлайтер одуванчик, есть интересные палетки со сбором самых популярных продуктов, средства для бровей в разных форматах.
Чтобы я не советовала — это тинты, было 4 шт., ужасно сушили губы.
Navsegda16 08 ноября 2019, 18:38
Эрика спасибо за развёрнутый комментарий! Насчёт тинтов было подозрение, что они сильно сушат
kati_rina90 08 ноября 2019, 23:57
Спасибо за пост! Мне нравится карандаш Benefit Precisely, My Brow Pencil. С ним получается быстро нарисовать тонкий кончик у брови. Большой выбор оттенков, и карандаш не скатывается на коже :)
Navsegda16 09 ноября 2019, 13:16
Спасибо вам за внимание!   Говорят продукты для бровей удаются марке особенно хорошо)
Anna_Vladi 09 ноября 2019, 08:15
Только хотела спросить, а что же на глазах такое красивое, а в конце поста своевременное тыц! Вот чего все бренды миньки не делают, как было бы удобно. Я Хулу полноразмер вылизала до дна в своё время, очень мне нравилась она.
Navsegda16 09 ноября 2019, 13:19
Хэхэ дээ Белорусы любимые
Не говорите! У меня бы тогда вся косметичка из них состояла, забавное было бы зрелище наверное))
grey_summer 10 ноября 2019, 12:00
Я такой тушью как-то ткнула в глаз, с тех пор ее не люблю =D
А вот их тушь для бровей готова покупать, несмотря на конский ценник, — у меня она живет по полгода. Нашла аналог у Too Faced, но у них щетка в два раза больше и не так удобно.
Navsegda16 12 ноября 2019, 21:05
Ай! Неприятненько, я бы тоже обиделась 🙈
А тушь у вас с оттенком? Я больше как-то по прозрачным гелям…
grey_summer 16 ноября 2019, 21:35
У Benefit стабильно третий номер покупаю (холодный коричневый). Прозрачные почему-то не мое, хотя брови нормальные)
persymmjeckson 11 ноября 2019, 10:43
Поддерживаю всех, кто упомянут отличное качество румян марки)) Были Sugarbomb (теперь нигде нет  ) и Dandelion. Пробовала 2 базы (не поняла). Benetint изначально нравился, (потом обменяла его на тени ) Тушь мне тоже веко царапает, может это моя вина-я крашу чуть ли не от зрачка начиная)) Highbeam повторяла (больше не буду скорее всего надоел)
Спасибо за пост! Хайлайтер зацепил
Navsegda16 12 ноября 2019, 21:03
Спасибо вам за внимание и такой объёмный комментарии!   Румяна решено пробовать))
Tanserb 12 ноября 2019, 18:22
Я очень люблю миниатюры косметики. Можно и познакомиться, и распробовать. Надо будет тоже познакомиться с этим легендарным брендом )
Navsegda16 12 ноября 2019, 21:06
Для распробовать более чем достаточно!) Можно даже и наиграться некоторыми вполне