26.09.2019

Про любовь к осени и к новой помаде. Charlotte Tilbury Matte Revolution Very Victoria

Всем доброго денёчка!

Сегодня хочу показать вам свое недавнее приобретение, помаду с которой у меня случилась любовь с первого нанесения… Наконец-то и я нашла свой идеальный нюд!

UPD: Добавила свотчи в два слоя 😉

Заходите полюбоваться, она того стоит 😉

Начало осени мое самое любимое время в году, жара сменяется мягким теплом, яркие краски становятся приглушенными, всё вокруг как будто замедляется и в таком темпе начинаешь замечать и смаковать все вокруг, обычные вещи преображаются, запах булочной, мягкое солнышко, теплые краски осенней листвы… Всё вокруг становится уютнее, спокойнее- хочется соответствовать. Поэтому яркие макияжи, цветные тени, блёстки и розовые блески уступают место его величеству Нюду 😁

Эта осень для меня особенная по многим причинам, одна из этих причин любовь. В первый раз в жизни я по настоящему полюбила.. Помаду) Не спешите хихикать! Для меня все серьезно, это не мимолетная интрижка, а самые настоящие чувства! 😅 Ну ладно хватит лирики, давайте расскажу все как есть, по фактам!

Я почти не пользуюсь помадами точнее не пользовалась Примерно раз в полгода я решалась купить какую-нибудь помадку, но никогда у меня не получалось носить ее уверенно и с удовольствием. Абсолютно всегда с помадой я чувствовала себя перекрашенной, сильно повзрослевшей а порой постаревшей я ощущала вкус, текстуру, мне хотелось сразу промокнуть губы, а то и вовсе стереть и нанести любимый блеск… Ко всему прочему я мучалась с цветом никак не могла найти тот самый оттенок, и мне приходилось довольствоваться компромиссами. Никакого праздника в общем!

Так было, пока я не увидела ее… сначала у  Kadaleya затем у  karmelita-05 И тут сердечко забилось быстрее)) Однако, не раз обжегшаяся, я не спешила, цена кусалась и покупать помаду без затеста было страшновато. Но звезды сложились! Бесплатная доставка на бренд+ваучер с денежкой в любимом магазине сделали свое дело, помадка ехала ко мне, а кошелек опустел всего на 500р 😊 (Полная стоимость около 1700₽)

Давайте поговорим о характеристиках)

Помада в металлическом, приятно-тяжеленьком футляре цвета розового золота или скорее меди, защелкивается на совесть, выглядит конечно очень красиво, прям Люкс Люксович. В стике 3.5 гр божественной текстуры.

Не самый щедрый стик, что я видела, ну иладно)

Аромат очень легкий, ванильный, улетучивается моментально! Для меня это существенный плюс, не чувствовать в носке ни вкуса, ни запаха это просто +100 к комфорту!

Текстура комфортная муссовая, мне абсолютно не сушит, ничего не подчеркивает, но я уделяю внимание уходу. Пишут, что помада обогащена особым компонентом – экстрактом так называемого помадного дерева, который должен защищать губы от воздействия внешней среды и ухаживать за ними, не знаю насколько это правда, но звучит красиво))

То самое дерево, жаль на нем не растут помады от Шарлотт..)

Финиш у помады матовый, но не обычный, а революционный) Он не глухой, подвижный и немного сияющий. Помада с первого раза перекрывает родной пигмент губ, но они все равно будто просвечивают что ли… Не знаю как объяснить, но это выглядит так естественно и деликатно! Обожаю!))

На макро в стике можно разгледеть сияющие частички
Это не привычный шиммер, выглядит как супер мелкая слюда
В расфокусе чтобы показать сияние)

Цвет это вообще отдельная песня. Сложный и хамелеонистый, на разных цветотипах и при разном освещении выглядит соответственно — по разному) Но какой же он благородный и правильный. Я считаю Шарлотт заслужила каждый пенни 🙂 Теперь мне очень хочется попробовать другие оттенки, на очереди Bond girl, также хочу попробовать карандашик в оттенке Iconic nude..

Давайте я уже не буду вас томить и покажу Губо-свотчи!)

Губы ню

Кожа у меня теплая, немного оливковая, а губы совсеем бледные, чаще всего холодновато розовые

Дневное освещение
На ярком солнышке

Фото с помадой в два слоя, плюс немного карандашика

Фото на телефон получились немного более информативными, но и более холодными

Дневной свет
Яркое солнышко
Губы без бальзама/ помада в два слоя
Мне кажется помада преображает губы, делает их соблазнительнее..

По моему это то самое MLBB «Мои губы только лучше»

Немного в общем образе, макияж глаз: тени Lime crime Venus XL ll + блестяшки Focallure

Помада в два слоя

Простите мне этот акт самолюбования, но мне впервые нравится как на мне смотрится помада, я не удержалась и сделала 100500 фотографий 😆 Что тут еще добавить? У меня прям настроение от нее улучшается, хочется надеть любимый тренч и пойти гулять в парк пинать листочки, пить чай из термоса и фотографироваться! По моему лучшее что может сделать декоративная косметика — Поднять тебе настроение и вытащить из дома 😊

Оценка: однозначно 5!

-Приятная текстура
-Красивый, живой финиш
-Естественный оттенок
-Отсутствие вкуса и запаха
-Качественный футляр
-Дорого
-Хочется ещё))

А какая у вас любимая помада?)

Спасибо что читаете! Я Ира и ко мне на ты 🙂

Safra_Azhar 26 сентября 2019, 21:47
Если честно зная цену помады, она вообще не впечатлила. Ни тем как лежит на губах, ни в целом. Такой оттенок в такой текстуре можно найти дешевое и лежать будет лучше.
Navsegda16 26 сентября 2019, 21:55
Буду рада если подскажете более бюджетные варианты   А так конечно все мы разные, мне хотелось чтобы помада выглядела максимально естественно (но при этом не была по типу бальзама) не имела бы выраженного вкуса, была стойкой, комфортной, чтобы мне нравился оттенок. Все это я нашла в этой помаде. С другими- сплошные компромиссы к сожалению… Но я была бы счастлива найти что-то подходящее в бюджете, даже в страшненькой упаковке!
karmelita-05 27 сентября 2019, 06:58
Соглашусь с Вами) Либо оформление убогое и стик шатается, либо оттенок все же нет тот, либо губы будет сушить, либо скатается в белую полоску, пахнуть будет убийственно, срез неудобный, тугая как пластилин. Продолжать можно бесконечно. Сомневаюсь, что можно найти что-то, чтобы так же отвечало всем требованиям. Я просто сама влюблена в матовые помады Шарлотты и аналогов пока не встретила)
Navsegda16 27 сентября 2019, 09:39
Все так) дьявол кроется в деталях
Анна Сирогос 27 сентября 2019, 15:45
посмотрите помады Люмине из серии Нордик шик, в частности оттенок 2 Autumn tones
Navsegda16 27 сентября 2019, 16:06
Спасибо за рекомендацию! Посмотрю) люблю Люмене) Вроде даже добавляла эту помаду в закладки когда-то
Odaliska 26 сентября 2019, 22:11
Вам подходит, помада смотрится гармонично. Очень атмосферные фотографии, эстетично показали
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:15
Большое спасибо   это помада меня вдохновила!
Tellshell 26 сентября 2019, 22:12
Мне очень понравилась эта помада, вам прекрасно подходит. И пост красивый)))
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:16
Спасибо вам!
Ms_Shuger 26 сентября 2019, 22:23
  Вам замечательно подходит! Цвет и то, как лежит на губах
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:36
Спасибо за приятные слова! ❤️
pi4y4y 26 сентября 2019, 22:23
Хорошая помада, симпатичный цвет и вам очень идёт. Мне понравилось как лежит на губах, кроме последней фотографии в полном образе, где помада лежит неравномерно. Это после перекуса или вы совсем тонко нанесли?
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:28
Спасибо) На этом фото действительно в один тонкий слой, а на фото повыше в два поплотнее)) Кстати перекусы выносит хорошо, если сходит то деликатно очень 👌🏼
BeautyAudit 26 сентября 2019, 22:27
Без подписей я бы даже не поняла, на каких фото нанесена помада… Вот вообще не вижу границ нанесения! Если для вас это плюс, то отлично, но для меня ощущение, что либо надо посильнее нажимать на стик, либо помада сама по себе «тугая» и не отдаёт оттенок.
Спасибо за пост и особенно за такой милый минус у помады — «хочется ещё»))))
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:35
Вот она вообще не тугая! Напротив очень нежная) И да, для меня это однозначно плюс и ваши слова для меня в радость, значит я нашла то, что искала!   Именно о таком естественном финише я всегда мечтала) Понимаю что не всем такое по вкусу, но можно наслоить пожирнее, можно добавить карандаш и будет поярче, но все же это нюд, в линейке есть шикарные и более насыщенные оттенки
Irene_blago 26 сентября 2019, 22:45
Спасибо за пост, у меня прям ностальгия по Шарлотте   К помаде нет ни одного замечания, тк. формула шикарная, но к оттенку есть немного — мне лично не хватает пигмента на губах, но это уже на любителя :)
Какую оценку кстати поставите?)
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:49
А почему ностальгия? Куда делась pillow talk?   Ну да, вот такой вот я любитель странный, мне наоборот это очень нравится 🙈 Однозначно пять! Это же любовь!
Irene_blago 26 сентября 2019, 22:56
Pillow talk взяла на себя и, к слову сказать успешно несет, функции эстетического оформления туалетного столика ибо пользоваться ей так и не хочется из — за оттенка 🙈
Navsegda16 26 сентября 2019, 23:04
Эхэхэ   Ясно) Обидно конечно, но оттенок дело такое, жаль у нас негде потестить, я бы ломанулась мазаться и пробовать Bond girl и Birkin brown и даже Red carpet red хотя красные вообще не ношу
Katerika83 26 сентября 2019, 22:48
Очень красивое заглавное фото! Странно что на губах фото хуже. или на другой фотоаппарат фоткали? Потому как видно на первых фото она должна быть типа тёплой терракоты и очень насыщенная-а на губах почти полупрозрачная у вас, странно?! Или просто камера съела цвет?
Вот нашла фото этого оттенка у другой девушки на губах
Navsegda16 26 сентября 2019, 22:56
Вот да! Такой уж у меня фотоаппарат, съедает макияж жадно   Я уже сто раз посмотрела фотки и поняла что в жизни то и правда понасыщенней… Наверное надо переснять   Но вот кстати на телефон же более заметна разница нет?   На фото выше помада точно не в один слой, и скорее всего с карандашом, на мне все же немного поскромнее, но это опять же от цвтотипа и собственного пигмента губ зависит сильно, у кого-то губы яркие, на них будет потемнее, у меня же бледные совсем…

Губы Алины это что-то, З-зависть
lescactus 27 сентября 2019, 12:01
девушка на фото посветелее кожей, в том числе, поэтому кажется ярче контраст
Anestezia 26 сентября 2019, 22:50
Вы такая милая, любую помаду украсите) Очень вам идет оттенок, нюдистый-нюд, действительно практически незаметна на губах, при этом, выделяя их на лице.
Navsegda16 26 сентября 2019, 23:10
Так приятно) Спасибо!   Такой эффект я и ждала от нее, на каждый день!)
Ksyunya Goncharenko 26 сентября 2019, 23:11
Подскажите на фото помада нанесена на голые губы или на губы с бальзамом?
Navsegda16 26 сентября 2019, 23:13
Там где только губы, есть немного бальзама, на общих фото, просто на голые губы)
Sinta 26 сентября 2019, 23:42
Да. Именно этот эффект на губах я ищу всю свою косметическую жизнь. Помада красива, Вы очень красивы, пост чудный.
Navsegda16 26 сентября 2019, 23:56
Очень рада, что нашелся единомышленник!   Большое спасибо за такие приятные слова!
shelest78 27 сентября 2019, 03:07
Здорово и красиво пост написан, приятно читать! Помада тоже понравилась, приятный оттенок) и вы очень красива)
Navsegda16 27 сентября 2019, 10:04
Мне очень приятно, что кто-то читает, а не только смотрит фото   Спасибо вам за комплименты!
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:13
Красивый оттенок, вам очень идет! Здорово, что помада так радует
Navsegda16 27 сентября 2019, 10:10
Маргарита Трухачева 27 сентября 2019, 05:03
Вам очень идёт! У меня любимая сейчас Шанель матовая 128 😍
Navsegda16 27 сентября 2019, 10:25
Спасибо!) Ооо… Это очень красивая помада! Я ещё не пробовала декоративку от Chanel
cranby 27 сентября 2019, 05:04
Всё так красиво   очень натурально выглядит, я тоже фанат такого эффекта — когда губы накрашены, но этого не видно :)
Navsegda16 27 сентября 2019, 10:27
Фух, радует что я не одна   Спасибо вам!
Parus_nik 27 сентября 2019, 05:04
Хотела купить эту помаду как подарок самой себе на Новый год, а вот теперь сомневаюсь. Смотрела до этого обзор на ютуб и там этот оттенок казался значительно ярче, а у вас будто просто бесцветный бальзам на губах. Хмм
Navsegda16 27 сентября 2019, 10:40
Нуу вот… Я уже начинаю сомневаться в своём зрении   Вот на колажике: первое фото губы с капелькой бесцветного бальзама, а ниже один слой помады, есть же разница?
Одно могу сказать точно, если вам нужно чтобы помаду на губах было прям видно, то возможно стоит рассмотреть другой оттенок, это же прям нюдистый нюд (хотя и его можно наслоить и сдобрить карандашиком)

В любом случае посмотрите побольше свотчей и опирайтесь на те, что ближе вам по цветотипу   Я просто не вынесу мысли о том, что мой пост «отговорил» вас от этой помады!
karmelita-05 27 сентября 2019, 06:53
Вы такая красивая!!..

Когда слышу про помадное дерево, аж столбенею, до чего красивое название.

По-поводу аналогов. Имея в арсенале 80 помад — на Шарлотту не похожа ни одна. Такой бархатистой легкой тающей текстуры вкупе с идеальным оттенком встретить сложно. Да, одни наносят из стика 3 слоя, заезжая за контур, что очень видно. Другие аккуратно, едва касаясь, третьи — кистью. Оттенок передан точно, описание на высоте. Просто в зависимости от освещения и цвет помады на губах здорово меняется. Про оттенки кожи-обрамляющих лицо волос, глаз и пигмент губ я вообще молчу.

Автор, спасибо за пост)
Westerly 27 сентября 2019, 09:20
Женя, хочу обзор на все ваши помады
karmelita-05 27 сентября 2019, 09:33
На всееееее?
Westerly 27 сентября 2019, 09:38

Navsegda16 27 сентября 2019, 10:47
Женя, просто большущее вам спасибо…   За то, развеяли сомнения и за такие приятные слова! ❤️
Наталья Погребняк 27 сентября 2019, 07:21
Вам очень идет, вот то самое, свои губы-- только лучше.
Navsegda16 27 сентября 2019, 11:44
Glubokih 27 сентября 2019, 09:11
Очень, очень редко встречается помада, способная на эффект MLBB. Обычно это просто неяркая помада, которую прекрасно видно на губах и это не идёт в плюс, особенно с расстояния вытянутой руки. Сколько видела постов на Косметисте о помадах Шарлотты — это как раз нужный эффект MLBB. Видимо, его ещё сложно передать на фото, как и с любой косметикой, которая действительно украшает, но стороннему наблюдателю неявно, как именно) «просто красиво и всё»
Navsegda16 27 сентября 2019, 11:48
Согласна на все сто с вами! Я вот реально рада что она максимально деликатная, этакий макияж без макияжа, как будто ретушь, только в жизни)
Westerly 27 сентября 2019, 09:19
У Вас получились красивые фото. Спасибо   Помаду хочется назвать «помада-невидимка»
Navsegda16 27 сентября 2019, 11:51
Спасибо!   Все же она не совсем невидимка, скорее очень хитренькая, не выпячивается, но свое дело делает   За это ее и люблю
ElenaLegenda 27 сентября 2019, 09:50
очень красивый оттенок!   эстетика на фотографиях и на губах!   Вам очень идет!
Navsegda16 27 сентября 2019, 11:53
Большое спасибо! ✨
Lera_vale 27 сентября 2019, 11:37
По сравнению с Pillow Talk Very Victoria ярче, более насыщенный оттенок. На вас смотрится «свой» нюд, из серии « свои губы, только лучше». Проявляется так от цветотипа и пигмента губ. К примеру на мне «свой» нюд это Pillow Talk, больше уходит в пыльную розу, а читала у кого рыжий, более коричневый становится. В общем, все индивидуально.
По характеристикам помада на высоте — оформление футляра, текстура очень приятная, своеобразный срез… Приятно на неё смотреть и наносить.
Navsegda16 27 сентября 2019, 12:01
Я долго металась между ними, но все же выбрала Викторию, она мне показалась чуть более коричневой, это и подкупило, забавно что я не люблю когда помады на мне уходят в розовый (подчеркивает естественный зеленый оттенок моей кожи   ) Но то как это делает Виктория мне очень нравится! Приятно узнать что и для меня есть свой розовый))

С последним абзацем полностью согласна!
angelicairene 27 сентября 2019, 12:12
На мне совершенно Pillow Talk рыжая, а вот Very Victoria именно нюд, но на мне она в разы ярче, видимо, из-за того, что свои губы темнее.
Lera_vale 27 сентября 2019, 12:26
Да, если очень внимательно всмотреться в оттенок, к примеру на губах, то в ней присутствует своя скрытая «абрикоска»!
( я так имею ввиду коричневато-бежевый оттенок). Но к моему лицу, именно тот самый нюд ближе к розе. Как когда то был у меня оттенок, ещё в школьные годы, Ив Роше от темно зеленой линии помада, она была правда более атласная. ( скину сюда, если найду фото).
lescactus 27 сентября 2019, 11:53
тебе так идет! на общих фото идеально вписалась помада
заказала bond girl, жду ее уже сегодня. надеюсь остаться в таком же восторге)

мне кажется тебе пойдут помады и поярче, просто приглушенных тонов. попробуй bobbi brown crushed lip color в стике, она просто шикарная по текстуре и можно хоть с закрытыми глазами нанести
Navsegda16 27 сентября 2019, 12:08
Спасибо большое!
О класс! Жду вместе с тобой, мне кажется это 100% твой оттенок!

Я кстати раньше на них поглядывала! Не знаю даже почему я про них забыла… Спасибо что напомнила) Попробую! Хорошо хоть корнер Бобби у нас есть))
lescactus 27 сентября 2019, 12:16
надеюсь! очень жду

они очень классные, сейчас оттенок cranberry — go to на каждый день. никак не соберусь написать про нее
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:30
Надо написать!) И подружку Бонда уже не терпится на тебе увидеть
lescactus 27 сентября 2019, 14:26
приехал bond girl, впечатления от нанесения исключительно положительные)
оттенок как будто чуть розовее любимого cranberry, но тоже очень приятный и пережил обед
Navsegda16 27 сентября 2019, 14:30
Ура!) Пост будет?
lescactus 27 сентября 2019, 14:31
однозначно!
но скоро ли… ахаха я просто уже вторую неделю пытаюсь написать пост про сразу 4 туши, вот отсниму последнюю завтра и заживу
Navsegda16 27 сентября 2019, 14:33
Я буду терпеливо ждать!   Про Бобби тоже надо, посмотрела сейчас, что-то совсем мало про них
lescactus 27 сентября 2019, 15:16
Очень несправедливо, они крутые! я хочу еще другие оттенки.
если интересно, то о них хорошо рассказывает блоггер matilda на ютуб, она чуть ли не всю линейку скупила
Navsegda16 27 сентября 2019, 15:21
Оттенки очень классные, я штук пять на карандашик взяла! А меня вообще помады редко привлекают… Спасибо что просвещаешь, обязательно гляну
angelicairene 27 сентября 2019, 12:14
Отличная помада, и вам очень идет. На мне она значительно ярче, но все равно нюд. Все-таки не зря ее Меган Маркл своей фавориткой называет, она того стоит.
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:21
Спасибо!   Приятно что у нас с Меган есть что-то общее   Она мне очень симпатична))
bepsipepsi 27 сентября 2019, 12:29
Какая прекрасная помада! Обожаю такой финиш. И вы тоже очень красивая!
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:21
Большое спасибо! Смущаюсь
Kitty2703 27 сентября 2019, 12:29
Красивый пост! Очень мягко нежно уютно и по-осеннему! Помада замечательно смотрится на вас. Для меня подобным нюдом является Clarins joli rouge brilliant 31 tender nude. Недавно ухватила со скидкой один из двух последних экземпляров в магазине (кажется, ее сняли с производства и распродают остатки). Тоже очень натуральный мягкий оттенок, только более светлый и персиковый.К осенним карамельно-рыжим теплым макияжам самое то для меня!
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:23
Спасибо!   Надеюсь вашу помаду не сняли, очень обидно когда что-то любимое и привычно больше нельзя купить…
Solli 27 сентября 2019, 12:30
Прочитала про ваши мучения с помадами, сама страдаю тем же! Я не одна с такими странностями))
А по теме, вы с помадой красавицы! Носите тем «слоем» который комфортен для вас!
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:24
Сестра!   Большое спасибо за приятные слова ❤️
Stamina 27 сентября 2019, 12:36
Помада на губах смотрится очень естественно. Думается, не составит труда найти аналог среди бюджетной косметики.
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:28
Вы не поверите, но я была бы бесконечно рада! Вообще я очень практичный человек на самом деле)) Но реальность такова, что на те деньги, что я потратила на бюджетные помады, в надежде найти то самое, я могу ещё как минимум три помады от Шарлотт себе купить 🤷🏼‍♀️
mares 27 сентября 2019, 13:37
Какой полный радости пост! Здорово, когда косметика так радует
Оттенок вам очень подходит и выглядит на губах здорово.
Navsegda16 27 сентября 2019, 13:40
Спасибо!   Здорово да, почаще бы так))
c2195912kitty 27 сентября 2019, 15:27
Не понимаю придирок к яркости помады, а так же тех, кто пишет что помаду не видно. Мне кажется отлично заметна разница на фото до и после. А какой еще должен быть НЮД? Это помада из серии «макияж без макияжа», а не «смотрите все, я сегодня напомадилась»
Navsegda16 27 сентября 2019, 15:38
Спасибо) Но справедливости ради отмечу, что вот это фото с помадой в два слоя я добавила только сегодня, а на зеркалку и правда немного съедается цвет
Но в целом правда, эта помада на мой вздляд не должна громко осебе заявлять
aquagirl 27 сентября 2019, 17:29
Удачный оттенок помады и вам очень идёт!
Navsegda16 27 сентября 2019, 17:39
Ann90 27 сентября 2019, 19:27
Оттенок помады на мой взгляд Вам идет.
Все хочу заказать эти помады, но не могу определиться с оттенком, как на всех по разному они смотрятся.
И какая красивая у Вас кожа.)
Navsegda16 27 сентября 2019, 19:41
Большое спасибо!
Действительно довольно сложно подобрать цвет без возможности протестировать вживую… А какие оттенки вы рассматриваете к покупке?)
Ann90 28 сентября 2019, 22:57
Pillow tolk, Ваш оттенок и Nude Kate.
Что заказать в раздумьях. Они так по разному выглядят.
Navsegda16 28 сентября 2019, 23:10
Nude Kate это вроде кремовая, да? Все три оттенка красивые) Перед покупкой я искала все свотчи которые могла найти, и ориентировалась на тех девушек что ближе мне по цветотипу, поэтому в принципе не случилось неприятных сюрпризов + — на мне выглядит также, такой вот метод)
Vikkival 27 сентября 2019, 23:00
Спасибо за пост, было приятно разделить с Вами радость покупки!) Помаду взяла на заметку)
Navsegda16 27 сентября 2019, 23:12
Спасибо вам за внимание к обзору!
Olga Kharlamova 28 сентября 2019, 07:12
Здравствуйте, Ира! Красивая вы, красивый пост, полный восторгов к продукту, который влюбил в себя вас… и так немного обидно за вас, что в комментариях, вам практически с «хрипотой в голосе»приходится отстаивать вашу любимую помаду.Тоже когда то, придя сюда много лет назад и читая посты про люксовые продукты, я не до умевала-как можно тратить такие деньжыщи за прозрачный блеск для губ.Но прошли годы и я купила себе Диор Максимайзер, ну и поняла одно-я зря тратила деньги покупая другие, более бюджетные! Я прониклась вашим постом-спасибо! Даже пошла, вывернула свои помадо-сокровища, насчитала 8штук нюдовых… и в каждой есть какой то недостаток.Восемь помад и 5 карандашей! Ведь-это тоже деньги! Я рада, что вы нашли одну, самую-самую)))
Navsegda16 28 сентября 2019, 19:54
Да все хорошо) Я спокойно отношусь к такому, каждому своё)) Так что никакой драмы   Спасибо вам большое за поддержку и приятные слова!
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2019, 08:00
Ира, очень красивые фото! Романтические я бы сказала. Я стояла перед стендом ШТ все оттенки перемазала на себя и кроме двушки хайлайтер/ контур ничего не взяла. Но после прочтения вашего поста, мысль одна — надо, надо было купить. Что это? Магия?
Navsegda16 29 сентября 2019, 12:09
Большое спасибо!   «Я не волшебник, я только учусь» 🙈 Как вам кстати палетка в итоге? Нравится?)
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2019, 12:34
Палетка отличная, контуром как ни вазюкай, пятно не поставишь. Очень естественный эффект. Хайлайтер многие ругают за деликатность, но мне именно такой и нужен. Постоянно использую эту палетку для макияжа глаз. Зеркало на ссю крышечку палетки, металлический футляр. Не пожалела ни копейки, потраченных на эту вещицу.
marina901 03 октября 2019, 10:18
Чиорт поберри! Помада — сокровище, ваше персональное открытие). С ней вы уже не принцесса))…
Прям, тоже чувствую как заболеваю). Как же она на отлично держит контур!
Волшебная — Вы, и образ — как осеннее солнце сквозь теплую листву…
Navsegda16 03 октября 2019, 13:24
Хэхэ спасибо! Подняли мне настроение
Людмила Никольская 12 октября 2019, 12:33
Огромное спасибо за потрясающе красивый пост и полученное визуальное удовольствие!
Navsegda16 12 октября 2019, 13:05
Вам большое спасибо! За приятные слова