26.05.2011

Лето с Chanel

Привет, красавицы!
Среди всех марок большего всего мне пришлась к душе летняя коллекция Chanel) Изначально планировала купить только палетку 32 Lilium, но от жадности прихватила еще несколько милых вещиц))

1. Квартет теней для век — Chanel Les 4 ombres 32 Lilium

Информацию от производителя можно прочесть в каталоге.

От меня:
Эту палетку я ждала с огромнейшим нетерпением! Меня просто покорили оттенки теней: такие нежные легкие и очень–очень летние.
И так, все 4-е оттенка имеют сатиновый финиш и разную кроющую способность.

— розовый, точнее я бы его назвала светло-лососевый на белой основе, самый светлый оттенок на веках выглядит полупрозрачным. Если наносить влажным способом, появляется красивое влажное сияние. Очень освежает взгяд, глаза кажутся более яркими.

Зеленый – это вообще мой любимый цвет, а в палетке их аж два:
-темно-зеленый, цвет бутылочного стекла – самый пигментированный оттенок с очень мелкими блесточками, которые хорошо заметны на солнце. Интенсивность нанесения очень легко варьировать от легкой дымки до яркого вечернего варианта. Хорош для затемнения внешнего угла глаза.

-салатовый мой самый любимый, полупрозрачный с желтоватым подтоном. По степени нанесения похож на розовый, но с ним намного легче добиться более яркого результата. Наверное, самый универсальный оттенок. Отлично смотрится как во внутреннем уголке глаза так и на середине века.

-серый цвет – изюминка палетки. Самый необычный и красивый оттенок. На солнце очень хорошо видны малюсенькие золотые блесточки. При влажном нанесении проявляется бронзовое сияние, цвет выглядит достаточно интенсивным ярким. Если использовать кисть оттенок ложится легкой дымкой. Прекрасно подчеркивает глубину взгляда, придает загадочность.

По структуре тени такие же как и у всех 4-к Шанель. Довольно сухие, из-за чего коробочка после каждого использования становится очень запылленой   при этот совершенно не сыпятся при нанесении на веки, отлично растушевываются, не тускнеют, не скатываются в складочку века.
В макияже отлично виден каждый оттенок, грязного пятна неопределенного цвета не дают!

Я тенями крашусь каждый день, пробуя различные варианты, и мне они совершенно не надоели))
Никаких особых сложностей с палеткой у меня не возникло, танцы с бубнами не понадобились:)

Все ниже представленные мэйки я делала с помощью кистей Sigma на базу Mary Kay

салатовы+розовый+серый, нижнее века подвела темно-зеленым:

розовый+серый:

розовый+салатовый+темно-зеленый, на нижнем веке темно-зеленый:

P.S. Тени отлично подходят для создания выразительного и, в то же время, изысканного макияжа.
Моя оценка: 5
Цена покупки: 636 грн., (примерно 2241 рублей)

2.Блеск для губ «Интенсивное сияние» Chanel Levres Scintillantes Aurore 287

От производителя здесь.

От меня:
Судя из информации взятой на официальном сайте Chanel, этот блеск представлен в постоянной коллекции. Но я его почему никогда раньше не видела на стенде Шанель в магазинах…

Изначально в мои планы вообще не входила покупка блеска, шла я в Брокард исключительно за тенями и возможно за лаком))
Любопытство как всегда сильнее меня, захотелось посмотреть, чем еще решил порадовать великий Дом Шанель)))

Aurore в тюбике выглядит обычным бледно-розовым блеском.

Но вся его красота раскрылась при нанесении на руку, когда на него попал свет ламп! Малюсенькие блесточки буквально всех цветов радуги я увидела розовые, золотые, зеленые, фиолетовые, оранжевые вспыхнули в одночасье бриллиантовым блеском, вызвав у меня ассоциации с северным сиянием.

Я сразу же представила как блеск будет переливаться на губах на жарком летнем солнышке, и его довольно бледный оттенок будет контрастировать с загорелой кожей…
Решение о покупке было принято немедленно!

Текстура блеска гелеобразная, в принципе, как и у всей серии LEVRES SCINTILLANTES. Наносится легко, держится отлично все как обычно)

Вот этот красавец на губах:

Моя оценка: 5+++
Цена покупки: 340 грн. (примерно 1198 руб.)

3. Лак для ногтей Chanel Le Vernis 557 Morning Rose

Об этом лаке уже есть посты на Косметисте, поэтому много говорить о нем нет смысла т.к. ничего нового и особенного добавитьне могу.
Скажу лишь, что Morning Rose купила потому, что мне она отлично подойтет под большинство моих блесков и некоторые помады, особенно под Guerlain 71 из весенней коллекции в чем я полностью солидарна с Кристиной)

Я наношу лак в два слоя на выравнивающую базу Шанель (купила ее после прочтения поста Лены memento, за что ей огромное спасибо от меня!;) )
Благодаря чему, маникюр у меня держится в отличном состоянии 4-5 дней!!! Дольше не пробовала, надоедает))

Этот лак у меня точно валяться без дела не будет!

А вот так он выглядит на моих ногтях:

Моя оценка: 5
Цена покупки: 290 грн. (примерно 1021 руб.)

4. Chanel Le Vernis 577 Mimosa

О, это один из самых обсуждаемых лаков за последнее время на Косметисте!
У одних он вызывает восторг, у других непонимание и неприятие) И все же трудно поспорить с тем фактом, что Мимоза стоит того, что бы уделить ей чуточку внимания)

Лично я отношусь к той части девушек, которым Мимоза нравится. У меня от вызывает очень положительные эмоции, такой себе летний позитивчик!

Я не делю лаки на возрастные моральные, религиозные и какие еще можно придумать при желании))))категории. Как по мне, главное, условие ограничение, если хотите это форма ногтей. Не все оттенки лаков хорошо смотрятся на разных формах, это касается и длины. Конечно же, не стоит забывать и цветотипено это не принципиально, как например в вопросе помад, теней и т.д. и о гардеробе. Ведь как бы сильно ни нравился оттенок лака, если его не с чем носить, какой смысл тогда покупать?

У меня кожа теплого оттенка с желтованым подтоном, поэтому яркий солнечный цвет Мимозы не смутил) Не было опасений и по поводу болезненного вида рук с таким цветом.

Этот лак я купила прежде всего с целью носить его на море, где он будет смотреться гораздо уместнее, чем в пыльном городе. Тем более на загорелую кожу…

Вот как он выглядит на моих руках при разном освещении:

Кстати, в плане носки при тех же условиях, лак проявил себя, как и предыдущий. Что неслыханно меня порадовало!
Моя оценка: 5
Цена покупки: 290 грн. (примерно 1021 руб.)
Место покупки: киевский «Брокард»

Подводя итоги, в заключение могу сказать, что летняя коллекция Chanel, не только очень интересна красива по-летнему нежна, но и совершенно носибельна. И пылиться на полке у меня уж точно не будет)

Спасибо всем, кто дочитал-досмотрел)
Желаю отличного настроения и побольше приятных моментов!

Yanka 26 мая 2011, 16:53
Понравились только лаки — понравились ОЧЕНЬ! Спасибо за пост! После Вашего поста захотелось побежать и купить их!
Маникюр и ногти просто на высоте!
Amanda 26 мая 2011, 17:28
А вам спасибо, что заглянули)
Chiaro 26 мая 2011, 16:54
Инна, пост — очень красивый!
К теням приглядываюсь — но не уверена что возьму, хотя на вас очень понравились!!!
Блеск — супер!
От ваших маникюров в восторге!
Такой очаровательный летний образ вы создали!!!
Amanda 26 мая 2011, 17:30
Мне тени понравились, но качеству они как и другие 4-ки. Скажем так, на любителя)
Robella 26 мая 2011, 16:55
Инна, у тебя одни из самых крутых свотчей Мимозы!
Тени такие, как я их и представляла, нежно-пастельные. 100% твои :)
Tigrysia 26 мая 2011, 17:20
согласна про " одни самых крутых свотчей Мимозы!"
Amanda 26 мая 2011, 17:31
Насть, засмущала)))
Да, тени именно такие! Обожаю)
Elena-Baku 26 мая 2011, 20:01
присоединяюсь к восторгам на тему классног о поста и к обожанию четверок Шанель   спасибо автору
jadorre 26 мая 2011, 16:57
А палетка шикарная, очень нежный макияж у вас получился!!! Я тоже такую хочу!!! Я тени предпочитаю практически невидимые, мне кажется, эти самое то.
Amanda 26 мая 2011, 17:32
Да, тени как обычно у Шанель, не сильно пигментированные. Но с темно-зеленым оттенком легко сделать при желании довольно заметный макияж)
mariathequeen 26 мая 2011, 16:59
хочуууу скорее эти лаки!!!
У вас такие классные покупочки, просто замечательные!!!
Amanda 26 мая 2011, 17:33
Сама никак не нарадуюсь))
Bosya 26 мая 2011, 17:00
Так нежно лилиум смотрится) тоже эту палетку очень хочу) а вот лаки уже есть))
Amanda 26 мая 2011, 17:34
Палетка оочень летняя нежная, заслуживает внимания! Если вам нравятся тени Шанель)
Masha_S 26 мая 2011, 17:04
Спасибо за пост! Красивые тени… я смотрела на них в магазине, о как-то они меня не зацепили, а вот ваши варианты макияжей очень понравились… еще раз присмотрюсь… блеск тоже красавчик, о мне почему-то в этом году хочеться чего-то поярче! ну а про лаки уже много всего сказано — желтый яб не решилась, а вот розовый ооочень нравится!
Amanda 26 мая 2011, 17:36
Вам спасибо, что прочитали)
А мне вот какр раз сейчас хочется чего-то светлого и не такого яркого не считая Мимозы)))
Ярких красок хотелось весной)
Masha_S 26 мая 2011, 20:54
а мне и весной хотелось и летом… яркие ногти и губы…
holodok 26 мая 2011, 18:51
меня также, взяла розовый лак и отошла, а теперь жалею
Masha_S 26 мая 2011, 20:52
А что жалеете? Его же можно ещ купить? По крайней мерее в нашем городе они еще есть в продаже…
holodok 27 мая 2011, 01:38
да в Москве тож есть, просто сама удивляюсь, что вроде ничего не надо, а после Косметисты сразу надо))
Masha_S 27 мая 2011, 06:57
а, ну так-то да… это точно!
CherryJulia 26 мая 2011, 17:05
С покупочками. От маникюра я балдею и от палетки тоже тоже делаю пост про палетку.)))) Все оч красиво. А вот блески этой марки не люблю((.
Amanda 26 мая 2011, 17:37
Ваш пост жду с нетерпением! Очень хочу увидеть ваши варианты макияжа с этой палеткой
BrunettkA 26 мая 2011, 17:05
ой… так уже хочу жёлтенький лак.!!! соблазны одни))
Amanda 26 мая 2011, 17:38
желтый цвет очень позитивный) старалась)))
Pushina 26 мая 2011, 17:06
Красиво все очень, уж насколько мне мимоза не нравится, но у Вас она так прелесно смотрится
Amanda 26 мая 2011, 17:39
Konfeta 26 мая 2011, 17:07
У вас очень гармоничное лето с Шанель получилось. Тени тестила, понравились цвета очень, останавливает только печальный опыт общения с четверками Шанель. Над матрасами тоже вся в раздумьях.
Amanda 26 мая 2011, 17:41
Я думаю, тени не такие привередливые, как некоторые 4-ки Шанель) Я от матрасика отказалась, а то бы совсем разорилась))) А столько всего еще хочеться...
Soleil 26 мая 2011, 17:13
Впервые мне так понравилась «мимоза» на руке, что и себе попробовать захотелось!
А теми, мне так кажется, переплетаются темным цветом с «Мурано» ???
Amanda 26 мая 2011, 17:43
Не совсем, у Мурано темный оттенок совсем другой. Там больше синего подтона, чтоли. А у Лилиум чисто зеленый бутылочный)
Milanka 26 мая 2011, 17:15
Маникюр на 5+++++, тени красивые и блеск очень понравился )
Amanda 26 мая 2011, 17:43
Спасибо большое)
Christina_Guettler 26 мая 2011, 17:16
на твоих ногтях Мимоза выглядит гораздо круче!!! очень красиво! мои уродцы не растут…
И тени красивы, и блеск (кстати, единственный, который заинтересовал из летних коллекций — Аврора). Молодчинка!)
Amanda 26 мая 2011, 17:54
Кристина, спасибо большое! я краснею))
У меня ногти совсем короткие… просто форма удлиненная. Кстати, весной сильно начали слоится, ничего не помогает… Зато выранивающая база Шанель, отлично скрывает все недостатки)) Вот это вещь!!!
Аврора на отдыхе, я думаю, будет оочень классно смотреться;)
valentina1991 26 мая 2011, 17:17
Мимоза на ваших руках восхитительна)
Понравился еще блеск)
Amanda 26 мая 2011, 17:55
Спасибо) Рада, что вам понравилось!
multi_words 26 мая 2011, 17:22
Лаки красивые красивые)ноготки у Вас очень красивые, ухоженные!
И блеск ещё понравился)Мненада!
Amanda 26 мая 2011, 18:13
Очень приятно, спасибо ;)
Aurika 26 мая 2011, 17:24
Вы очень хорошенькая, блеск понравился очень и желтый лак. Спасибо за пост. Я пока только двушку купила, присматриваюсь к матрасику, и после вашего поста возьму блеск однозначно!
Amanda 26 мая 2011, 18:14
Засмущали)) Рада, что смогла быть полезной!
IrkaNL 26 мая 2011, 17:25
Блеск красивый. Заинтересовал. Лаки просто отлично. кукурузу захотелось
Amanda 26 мая 2011, 18:15
Ира, спасибо ) тоже ее хочу)))
Pogoda 26 мая 2011, 17:37
У тебя самый красивый свотч мимозы из всей что я видела!   Думаю, тут дело в твоей шикарной форме ногтей. И губы у тебя очень трогательные.
Amanda 26 мая 2011, 18:18
Оль, спасибо большущее за комплименты! Ты меня в краску вогнала))
ShumelkaMish 26 мая 2011, 17:38
великолепный пост! обычно мне мало что нравится у Шанель, и эти же продукты в других постах не вызвали никаких эмоций, но после вашего… ммм, все так заманчиво и красиво, что держите меня семеро
Amanda 26 мая 2011, 18:19
Значит не зря старалась!))))
Marmuletka 26 мая 2011, 17:40
Ой, ляпотаааа!   В тенюшки окончательно влюбилась, по цветам прям ну просто пьем золотистое шампанское из темно-зеленой бутылки и заедаем фисташками — хачюнимагу!
Amanda 26 мая 2011, 18:20
Мне очень понравились ваши ассоциации! Прям в точку!
TheOne 26 мая 2011, 17:41
У вас очень красивые губы, и блеск на них понравился очень.А вот желтый лак не понравился, заметила, что с желтым лаком кутикула смотрится какой-то красноватой, только на последней фото не заметила этого.И еще у вас ногти очень красивые, форма хорошая, ухоженные!!!
Amanda 26 мая 2011, 18:22
Спасибо за комплименты)
Желтый цвет лака, конечно, своеобразный и далеко не всем нравится…
Maceda 26 мая 2011, 17:46
Отличные ногти! Прекрасно смотрится Мимоза.
Amanda 26 мая 2011, 18:23
Спасибо ;)
mkovalen 26 мая 2011, 17:53
Всё, хочу базу и лак розовый:))) Спасибо вам
Amanda 26 мая 2011, 18:25
База заслуживает отдельного внимания! По-настоящему стоящая вещь! Прекрасна выравнивает ногти, скрывает погрешности и ОЧЕНЬ продливает жизнь лака на ногтях) Я ничуть не жалею потраченных на нее денег.
mkovalen 26 мая 2011, 21:49
А скажите, легко накладывать слой цветного лака на базу? Просто я быстро не умею:))
Amanda 27 мая 2011, 01:46
Если б вы не спросили, я бы даже не подумала о том, что могут быть какие-то неудобства))
ложится обычно, как и без базы)
Она у меня совсем недавно, испробовала я ее толькос этими двумя лаками! Как она будет себя вести лаками других марок, я не знаю…
Cristiana 26 мая 2011, 17:56
Обожаю читать твои посты)) Ты — красотка и всё тебе очень идёт) А пост забираю в избранное))
Amanda 26 мая 2011, 18:26
Спасибо огромное! Мне безумно приятно
Tsarina 26 мая 2011, 18:09
Инна, ну браво! Только на твоих ногтях я реально захотела «Мимозу») И розовый лак очень красивый.
От теней ожидала большего, теперь не куплю. И за это тебе огромное спасибо)экономия
Amanda 26 мая 2011, 18:29
Спасибо тебе)
Очень рада, что делала пост не зря!)) Да, палетка как и другие тени Шанель на любителя) Я как раз на лето хотела легкой дымки, прозрачности и чего-то зелененького))
holodok 26 мая 2011, 18:35
и я теперь её хочу
Garina 26 мая 2011, 19:52
+1))) На Инне Мимоза смотрится лучше всего из того, что я видела.
А в тенях я этих сразу разочаровалась как увидела первые мейки в сети с ним.
AnnS 26 мая 2011, 18:13
Хорошие покупочки. Я вот по поводу теней еще раздумываю, уж больно много у меня таких оттенков в других четверках. Эх я смотрю у меня у одной проблемы с нанесением мимозы, в три!!! слоя продолжает полосить, а на утро еще и запузырилась:((( ужас ужас… надеюсь что это только первый раз, на второй будет более удачно
Amanda 26 мая 2011, 23:45
Мимоза у меня полосила только на первом слое, второй уже хорошо лег. Но может это все благодаря базе…
bambinina 26 мая 2011, 18:16
безупречный маникюр! очень красиво, очень. присоединяюсь к восторгам относительно свотчей mimosa — одни из лучших виденных мною.
Amanda 26 мая 2011, 23:45
Спасибо за теплые слова)
Ole-ole 26 мая 2011, 18:18
Как же я обожаю блески Шанель, спасибо за пост, пойду снова шопоголиться )))
Amanda 26 мая 2011, 23:46
Спасибо, что заглянули
icebaby 26 мая 2011, 18:19
Мне тоже больше всего по душе летняя коллекция Шанель)Лаки у меня уже есть, палетку все-таки решила двушку взять, в ближайшие дни за ней отправлюсь.
На Вас мне понравилось абсолютно все)
Amanda 26 мая 2011, 23:47
Да, коллекция очень порадовала. Спасибо)
holodok 26 мая 2011, 18:38
Как всё красиво! У меня есть только утренняя роза, теперь вот ещё и мимозу хочу.   Смотрела тени, но знаю, что буду пользоваться только серым и розовым, поэтому не купила. Салатовый и зелёный у меня уже есть в четвёрке Шисейдо, и я ими практически не пользуюсь, так как считаю, что под розовый лак и блеск больше идёт комбинация серого, сиреневого, розового и т. д. А матрасик ты не приобрела?
Amanda 26 мая 2011, 23:49
От матрасика пришлось воздержаться)))) Не умею я пользоваться бронзерами   Мне все время кажется, что они на моем лице как-то инородно выглядят…
holodok 27 мая 2011, 01:39
Беру мимозу точно беру
Lipochka1981 26 мая 2011, 18:41
Привет! Узнала тебя по губам! Очень понравился блеск! Смотрится просто потрясающе и Утренняя Роза — лак что надо! Поздравляю с покупками!
Amanda 26 мая 2011, 23:50
Спасибо большое, мне очень приятно)
Margowa 26 мая 2011, 18:42
Какое все красивое, особенно мне блеск понравился очень сочный… так странно у меня никогда не было Шанель, нужно исправлять
Amanda 26 мая 2011, 23:52
Блеск именно летний, на солнышке очень красиво переливается! Попробуйте;)
carmina 26 мая 2011, 18:45
блеск просто восхитительный)) хочу-хочу
прелесть просто!!!
Amanda 26 мая 2011, 23:53
да, он такой я его обожаю
Talya 26 мая 2011, 18:59
Вы такая красивая и умеете хорошо подчеркнуть свою внешность
Все продукты на Вас понравились, лаки здоровские, мимозка здесь такая сочная!
Amanda 26 мая 2011, 23:53
Огромное спасибо, вы меня совсем засмущали
alleksta 26 мая 2011, 19:02
Боже мой!!! Какая красота! Все красиво! Но я влюблена в тени, и как раз при поступлении коллекций в магазине была в отъезде, теперь и не надеюсь их найти…
Мне, кстати, тоже коллекция Шанель больше всех из летних понравилась!
Вам + за жадность!))))))))))))))))))))
Amanda 26 мая 2011, 23:55
Рада, что вам понравилось! Спасибо
Fuego 26 мая 2011, 19:14
спасибо за пост)))) такие красивые свотчи и фото:))
я купила себе тени, тоже очень нравятся- не надоедают.
очень блеск понравился) переливается красиво.
какая же идеальная форма ногтей!!!
Amanda 26 мая 2011, 23:56
старалась)) Я тоже пока только ими крашусь) обычно меня хватает дня три максимут, а тут уже почти две недели
Jasper 26 мая 2011, 19:25
Все очень красиво! Такие макияжи нежные! Блеск и лаки (особенно первый) тоже очень понравились!
Amanda 26 мая 2011, 23:57
LadyInfiniti 26 мая 2011, 19:35
Очень понравились тени и блеск! Палетка шикарная, очень красивый и нежный макияж.
Спасибо за пост
Amanda 26 мая 2011, 23:58
Спасибо вам, что прочитали)
princesshelena 26 мая 2011, 19:35
  Инночка, всё очень красиво
Amanda 26 мая 2011, 23:59
Рада, что тебе понравилось
Mastichonok 26 мая 2011, 19:37
Инна, Мимоза создана для Ваших ногтей! :) Потрясно… и блеск приглянулся… лаковый, пластичный на губах… :)
Amanda 27 мая 2011, 00:00
Спасибо) блеск отличный! странно, что я его раньше не замечала...
Loren 26 мая 2011, 19:41
нет… тени не на лето. как то грязновато смотрятся,
а все остальное как обычно)))) розовый… нежный…
Elena-Baku 26 мая 2011, 20:33
что за фантазии?!   прекрасные оттенки, если нанести плотнее, очень по-летнему яркие.
Loren 26 мая 2011, 20:36
кому как конечно. но мне не понравились((( не в плотности дело. но по оттенкам ближе к чему то осеннему
Amanda 27 мая 2011, 00:01
Тени Шанель на любителя, нравятся не всем)
Но я ими очень довольна!
Loren 27 мая 2011, 00:05
я очень люблю четверки Шанель. Мурано просто обожаю
меня как то именно эта коллекция расстроила

но это только я)))
с покупками Вас!
Amanda 27 мая 2011, 01:21
спасибо) что ж бывает))
Sane4ka 26 мая 2011, 19:43
Инна, Вы красавица! поздравляю с удачными покупочками! блеск волшебный   такой теплый, летний!!!
Amanda 27 мая 2011, 00:02
Спасибо большущее!
Garina 26 мая 2011, 19:57
Инна, чудесные летние обновления))
Тени для меня оказались слишком скучные и бледные, я ожидала большего. Но это самый подходящий вариант, когда на тебе Мимоза, я так считаю.
А все остальное просто супер! Блеск такой красивый, весь искрится и переливается, сама нежность как и лак Morning Rose. А Мимоза неожиданно красива оказалась, я даже не ожидала, что она у меня вызовет бурю эмоций. До этого я думала, ну желтый и желтый, прикольно — нечего добавить. Но на тебе он аж горит, просто шикарно!!!
Amanda 27 мая 2011, 01:26
Марина, спасибо)
Вначале я как-то совсем равнодушно отнеслась к Мимозе. А прочитав отзывы о ней, поняла, что мне она все-таки на лето очень нужна))
Желтыми лакамия красила ногти последний раз еще в классе 10-м))) А теперь вот снова захотелось;)
nastyamk2007 26 мая 2011, 20:25
Только сегодня после работы тестила тени, не понравились, скучноватые, цвета не насыщенные, для меня лучше Мурано — нет)))) Вы очень красивая девушка!
Amanda 27 мая 2011, 01:27
Спасибо за комплимент;)
А у меня Мурано еще нету, но очень хочу купить!
Lipsy 26 мая 2011, 20:38
Блеск изумительно красивый и так хорошо лег на Ваши губки   И лак Morning Rose такой нежный, просто загляденье. Спасибо за пост
Amanda 27 мая 2011, 01:28
Спасибо вам, что заглянули)
AnChanel85 26 мая 2011, 20:38
классный пост, Инна
теньки не мои, очень понравился блеск, а про мимозу слышала что она очень капризная… Вы семпотяжка!
Amanda 27 мая 2011, 01:32
Анна, спасибо)
Мимоза капризная в меру, как многие другие лаки Шанель))
Mahonie 26 мая 2011, 20:45
Инна, ваш пост просто бомба! Спасибо! Ваши варианты макияжа здоровские! Как вы передали красоту оттенков! Лаки ширакно смотрятся на ваших идеальных ногтях, блеск фееричен на идеальных губах. Изумительно!
Amanda 27 мая 2011, 01:35
Спасибо, очень старалась!
Столько комплиментов, я прям расстерялась))
DinKa 26 мая 2011, 20:47
Мимоза супер, маникюр безупречен
Amanda 27 мая 2011, 01:35
M_a_r_t_a 26 мая 2011, 20:48
Мне очень на Ваших ногтях понравился желтый лак, Вы первая на ком он мне понравился.
Блеск такой красивый, представляю как он будет на солнышке сиять, все взгляды будут прикованы к Вашим губам)
Amanda 27 мая 2011, 01:36
Мне очень приятно, спасибо вам)
jbarda4ok 26 мая 2011, 21:19
Инночка, поздравляю с твоими покупочками! Я тоже себе такие тенюшки купила, не смогла удержаться — такая волшебная цветовая гамма! Тренируюсь с макияжиками, тоже попозже наваяю пост. Мимоза мне очень нравится! Ну а твои губки — я просто устала им раздавать комплименты — прекрасны!
Amanda 27 мая 2011, 01:38
Юличка, спасибо за теплые слова!
Жду с нетерпением твой пост, ужасно интересно увидеть твои варианты макияжа
OlgaN 26 мая 2011, 21:55
У Вас Губки соблазнительные и блеск им только на пользу, ноготки — ухоженные и лаки их только украсили, а макияж нежный как я люблю. Была б мужчиной — сказала бы, что Вы — моя девушка мечта. Спасибо за красивый пост
Amanda 27 мая 2011, 01:40
Ольга, огромнейшее спасибо за комплименты
рада, что пост вам понравился)
Kseni4ka 26 мая 2011, 22:07
Тени: пострясающие! так много хороших постов о них, так хочется их купить, ах!!! Блеск: очень красиво смотрится на ваших губах, и лаки: тоже потрясные, особенно розовый (назову его так) меня покорил!!! Супер:) спасибо вам!
Amanda 27 мая 2011, 01:48
Ксения, спасибо!значит не зря сделала пост))
IrishaPerm 26 мая 2011, 22:13
шикарный пост, спасибо!
как же здорово на ваших ногтях смотрятся эти лаки! и даже мимоза… не в обиду другим его обладательницам. Я не любитель жёлтого лака для ногтей, но на ваших ноготках… фантастика! Попробуйте на ногти на ногах нанести! мне кажется, тоже здорово будет
а утренняя роза божественна…
Amanda 27 мая 2011, 01:52
Спасибо, попробую накрасить! честно говоря, сомневалась, стоит ли))
IrishaPerm 27 мая 2011, 12:06
у меня подруга всё прошлое лето проходила с солнечными ногами   здорово смотрится!
Tesorito 26 мая 2011, 22:29
Очень понравилось абсолютно все! Тени такие нежненькие и Вам идут.
У Вас самые красивые свотчи Мимозы из всех, что я видела!!! И даже больше, Вы первая, на ком мне она понравилась!
Поздравляю с покупочками!!!)))
Amanda 27 мая 2011, 01:53
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
mashinka 26 мая 2011, 23:54
Вау! Первый раз мне Мимоза понравилась))))
Amanda 27 мая 2011, 01:53

Larke 27 мая 2011, 00:57
красивые тени и блеск для губ — вам всё очень идёт!… и все таки Мимоза такая яркая и эффектная! особенно смотрится на коротких ноготках — красиво, необычно и притягивает взгляд!
Amanda 27 мая 2011, 01:55
Такой лак мне кажется, только на коротких и будет смотреться не представляюего на длинных ногтях
izdaleka 27 мая 2011, 04:42
Кра-со-та! Губы — просто мечта!
larchik79 27 мая 2011, 08:24
Тени оставили меня равнодушной, лаки понравились, особенно розовый. А вот блеск для губ просто бомба! Тааащусь просто от сочетания розового, золотого… Мммм. ))))
Amanda 27 мая 2011, 16:48
Да, блеск суперский;)
Teana 27 мая 2011, 10:14
Пост просто прекрасен! Понравилось все! Я получила эстетическое удовольствие от просмотра!
Amanda 27 мая 2011, 16:49
Спасибо) Очень рада, что доставила вам удовольствие;)
Malkaviana 27 мая 2011, 13:43
Инночка, все твое хочу себе :))) Палетка шикарная. О блеске вообще молчу  . Пост в избранное, а тебе +++ :)
Amanda 27 мая 2011, 16:51
Анюта, спасибо большущее!
С твоей яркой внешностью Мимоза и блеск будут вообще отпадно смотреться!)
karalina 28 мая 2011, 20:51
Всё, конечно, красиво, только тени, по-моему, как-то неярко накрашены… Попробуйте перед нанесением теней припудрить веки консилером, или смочите спонжики водой — макияж будет выглядеть ярче)
Блеск мерцает оч здорово! А вот цвета лаков лично мне не нравятся, но у Вас классный маникюр! Такие аккуратные ноготки — просто загляденье!)
Katrinka 01 июня 2011, 18:36
Блеск и тени великолепно смотрятся. Макияж очень красивый.
А вот лаки этим летом не такие интересные: мимоза — свовсем «не мое», а утренняя роза при затесте оказалась более посредственной, чем на свочах.