Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 февраля 2011, 09:23

Базовый пост - Chanel Beaute Des Ongles Nail Polish Base Coat

07 февраля 2011, 09:23
Реклама
Сегодня я, как и обещала, буду хвалить базу под лак Chanel.
Вот она, наша прекрасная героиня:

Начнем с того, что поругаем лаки Шанель — мало носятся, полосатят и т.д. Но я же их люблю )) Что делать? Покрытие на лак у меня есть, это сушка Orly, но продлить стойкость лака она не помогает совсем.
Некоторые базы, которые у меня были раньше, по-моему только еще больше усиливали нестойкость — лак начинал отваливаться кусками… Вот так вот мне не везло с базами. А все, как мне кажется потому, что у меня неровная текстура ногтя сама по себе и если присмотреться, видны полосочки, хотя ногти в целом здоровые и крепкие.

Купив себе Риву, я опять задумалась о приобретении базы, хотелось хоть как-то все же упростить нанесение. Выбор мой пал на Шанель, хотя я долго сомневалась, имеет ли смысл такие вещи в люксе брать и наматывала круги у стендов MAC и OPI. Потом прибежал муж, начал меня торопить и я решила, что от добра бобра искать не стоит, схватила Шанель и мы унеслись ужинать.

У Шанель есть две базы — одна выравнивающая, вторая защищающая, я взяла выравнивающую.
Chanel Beaute Des Ongles Nail Polish Base Coat молочно-розово-телесного цвета как там это называют? цвета бедра испуганной нимфы? )) полупрозрачная, очень даже удобно пользоваться просто для придания здорового вида и блеска ногтям.

Вот так выглядит на руках — в принципе ничего особенного, но нежно-симпатично.

Главное свойство этой базы, из-за которого я готова петь ей дифирамбы — она действительно выравнивает поверхность ногтя, уменьшает полосение (господи, как это слово-то по русски нормально будет? ))) и увеличивает стойкость лаков Шанель с 1 дня до трех! Плюс еще декоративные лаки с ней быстрее сохнут на ногтях почему-то.

В общем отличная база, что еще можно о ней сказать? ))) Спрашивайте может что-то сами и я отвечу.

Цена: ок. 27$

Всем спасибо за внимание!

E_katerina 07.02.2011
у меня есть такая база, брала в паре с топом, и действительно, родные лаки она держит превосходно, ногти выравнивает, иногда ношу ее самостоятельно, она делает ручки ухоженными.
memento 07.02.2011
рада, что не мне одной она понравилась) а то базы, по-моему опыту, капризные штуки — одному подходит, другому — нет.
топ теперь тоже хочу, он такой черный красавец ))
Christina_Guettler 07.02.2011
может, с базой топ и будет работать, но сам по себе он ленивец… красивый ленивец))
Vasilina 07.02.2011
а рива с ней, наверно, еще лучше, да? с этим молочным подтоном она должна быть прекрасна...)
memento 07.02.2011
Рива с ней хороша! я красила пока только один ноготь вместе с базой на пробу — что-то все времени нет полный маникюр навести, но мне понравилось. Главное успевать быстро распределять лак, а то сохняет прямо на глазах )
Vasilina 07.02.2011
а еще в базе силиконы и аргановое масло — ногти должны быть довольны)))
memento 07.02.2011
о как, спасибо! ногти уже улыбаются )
ayrinn 07.02.2011
фотографии чудесные!
задумалась о покупке этой основы) люблю когда лак держится долго, и перекрашивать когда самой надоест)
memento 07.02.2011
ага, я тоже… ) хотя слышала, что шанель делает такие нестойкие лаки именно потому, что у них концепция: новый день — новый лак ))
но у кого ж столько времени найдется, каждый день перекрашивать?
domristka 07.02.2011
от ваших фото я прихожу в дикий восторг, сначала долго на них любуюсь, а потом уже текст читаю.+++++
Yago_de_Malina 07.02.2011
Какие ноготочки красивые ))) Прям чувствуется, что крепкие )))
Описание базы понравилось, запишу себе в список хотелок.
А если базу без лака носить, она не отваливается кусками с ногтей? Держится как лак?
memento 07.02.2011
здесь море такое соленое, что грех не иметь крепкие ногти)) и это несмотря на то, что в магазинах для снятия лака продаются только ацетоновые жидкости.
не, не отваливается ) я сейчас как раз только с ней хожу, держится четвертый день.
Yago_de_Malina 07.02.2011
Теперь точно хочу её…
holodok 07.02.2011
Развеяли мои сомнения, надо брать
Yasmina 07.02.2011
Мне понравился эффект, такие ухоженные натуральные ноготочки получились.
Присоединяюсь к комплиментам ваших рук и ногтей:)
спасииибоо! ))
Joy 07.02.2011
Какие красивые у Вас руки… и ногти такие аккуратные и ухоженные))
memento 07.02.2011
слышала бы вас моя мама, которая весь подростковый период безуспешно пыталась отучить меня обрывать кожу вокуг ногтей до мясца )))
море на самом деле очень влияет и хороший крем для рук, в питере у меня были гораздо более сухие руки и сплошные заусенцы.
Joy 07.02.2011
Как я Вас понимаю… сама с раннего детства грызла не только кожу вокруг ногтя, но и ногти! Что только не делали со мной, чем только не пугали, потом кто-то сказал, что эта привычка на всю оставшуюся жизнь. И ничего, годам к 16-ти захотелось красивый маникюр, практически перестала грызть, срывалась лишь в трудные минуты)) А сейчас (и последние лет 10) совсем не стало у меня такой привычки. Изжила она себя. Даже никогда такой мысли не приходит в голову. Иногда вижу девушек и парней с обгрызанными ногтими до мяса, аж содрогаюсь… и страшно вспомнить, что сама увлекалась этим((
memento 07.02.2011
я, честно сказать, тоже думала, что никогда не избавлюсь, оказывается если кожа вокруг ногтя мягкая и стресса нет, то все в порядке )))
LILY 07.02.2011
А я по наивности такие вещи ношу как самостоятельные… И даже лак не всегда сверху.
Спасибо за отзыв)
Christina_Guettler 07.02.2011
с ума сойти, как ты заманчиво ее представила… от топа Шанель я толку особо не добилась, надо теперь такую пробовать. Лен, а пост получился очень красивый) у тебя других и не бывает)). И еще гроздь орхидей… тут бьешься-бьешься их вырастить и чтобы цвели, а у тебя на фото просто россыпи, хоть эфирное масло дави)).
memento 07.02.2011
у меня дома в питере сейчас две цветут ))
кристина, а что не так с топом?
isadora 07.02.2011
Красивые фотографии. База делает ручки ухоженными. А ногти у вас просто- вау! Может тоже стоит в морской соли чаще держать?
Спасибо за «радость глазам».
memento 07.02.2011
попробуйте, я в питере делала такие ванны — ногти лучше растут точно )
Merlina 07.02.2011
После покупки темно-красного лака Шанель, ваш пост стал для меня просто спасением… спасибо!
holodok 07.02.2011
это какой же, если не секрет?
Merlina 07.02.2011
Руж Фаталь. Очень красивый, но нестооойкий…   Буду топ искать хороший.
vatrushka 07.02.2011
Я тоже раньше настороженно относилась к люкс- уходу за ногтями, и тоже из-за нестойкости их лаков:))) Ну теперь присмотрюсь к этой полезной штучке.
memento 07.02.2011
не знаю правда как она с лаками других фирм пойдет, у меня почему-то только шанели здесь скопились, но по идее должно нормально!
Curvy_blonde 07.02.2011
какая красивая форма ногтя! на первом фото я подумала что Вы готовый нарисованный френч показываете ))) а нет — это красивые ногти.
memento 07.02.2011
рисовать френч это надо иметь терпение и умение, я пока чаще всего даже просто накрасить с первого раза не могу аккуратно темный лак )
Milanka 07.02.2011
Ноготочки очень красивые!
Lapochka 07.02.2011
Присоединяюсь к восторженным отзывам о базе. Только у меня как раз защитная база — я в восторге! Она отлично выравнивает ногти (а ногти у меня после наращивания просто в кошмарном состоянии), и лак с ней держится три дня.
Лена, Ваш пост, как всегда, супер! Такие чудесные фотографии.
спасибо! ) ко мне на ты
здорово, что выравнивает! а я думала эти базы разные, одна просто защищает от желтения и порчи ногтя, а вторая выравнивающая… интересно, етсь ли вообще между ними принципиальная разница в реальности или просто разлили в разные бутылочки одно и то же? )))
Katherin 07.02.2011
какие у вас ногти… ну это просто идеал
memento 07.02.2011
спасибо родителям, от них достались )
Katherin 07.06.2011
скажите им огромное спасибо.(вот мне с наследственностью красоты ногтей не повезло совсем)
Amanda 07.02.2011
Спасибо за такой красивенный своевременный пост! Я как раз в поиске хорошей базы) теперь точно себе такую же куплю.
Ludmilka 07.02.2011
ноготки просто прелесть, ухоженные, красивая форма! Даже просто с базой, смотрится очень даже! А цветы просто заглядение:)
Mechtatelnaya 07.02.2011
В очередной раз просто не могу насмотреться на фотографии, просто великолепные, многие профи фотографы молча курят в сторонке!

Никогда бы не подумала что заинтересуюсь базой Шанель, но невозможно устоять-она сама по себе хорошо выглядит, а новость про то что на ней все лаки сохнут быстрее как бальзам на душу (не люблю долго сушить, а кто любит?).

Ну и конечно ногти сами по себе очень красивы
memento 07.02.2011
да я тоже по жизни с этой сушкой — все равно каким-нибудь одним ногтем да задену за что-нибудь ) терпения не хватает…
Le_fleurs_de_Lis 07.02.2011
Какие красивые у тебя ноготки!)
мне база понравилась, я бы ее без лака носила — мне нравится такой эффект на ногтях)
фотографии как всегда, радуют глаз)
а она как лак на ногтях по текстуре?
спасибо )
да, как такой почти прозрачный-молочный лак
raduga 07.02.2011
Лена, какой красивый пост-фотографии-ноготочки-цветы!.. Это можно понимать так, что Вы в Тае задерживаетесь?
memento 07.02.2011
дааа, еще на полгода точно )
Katrinka 07.02.2011
Фото просто сказочные! А за пост спасибо. Мне очень нужно выравнивающее средство.
Lipochka1981 07.02.2011
Привет! Спасибо за пост! Наконец-то я его дождалась. Я наношу лаки Шанель на выравнивающую базу Умная эмаль. Мне очень понравилось их сочетание. Вместе держаться првосходно! Я обязательно поробую родную для моих лаков базу.
Totorik 08.02.2011
Спасибо, запомню! Если тот самый летний желтенький оправдает ожидания и окажется первым лаком Шанель в моей коллекции, думаю, и база пригодится!
Tesorito 08.02.2011
Какие у Вас всегда красивые фото! Спасибо за пост!
Alexy 20.03.2012
спасибо за ваш пост, фотографии просто прекрасные.
а базу куплю сегодня обязательно