23.10.2019

Седьмое чудо света многоцветная пудра Shiseido 7 Lights Powder Illuminator

Девочки, всем привет! :)

Я питаю нежную и теплую любовь к хайлайтерам, бронзерам, базам под макияж пудрам со светоотражающими частичками, которые делают нашу кожу более сияющей, ровной, свежей и очень красивой!

Обычно такие продукты я покупаю по принципу «увидела, влюбилась и схватила» :))

А только потом начинаю оценивать технические характеристики средства, и конечно же эффект и результат, которые дарит нам сиялочка для лица.

Речь сегодня пойдет о красивой, сияющей семицветной пудре для лица Shiseido 7 Lights Powder Illuminator. Насколько мне известно, это лимитированный продукт, выпущенный к 100-летию своей семицветной пудры Rainbow Face Powder.

Производство: Япония

Вес: 10 г

Стоимость: около 3000 руб.

Оформление

Сказать о том, что дизайн пудры роскошный, значит ничего не сказать, тут надо восхищаться молча. В ней 7 цветов, каждый из которых выполняет свою функцию, а при смешивании они образуют легкую светящуюся вуаль, придающую коже идеальный вид.

Пудра доставляет эстетическое наслаждение и удовольствие от использования, так и просто от обладания таким сокровищем. В комплекте идет достойная, натуральная, кстати не колючая, и очень удобная кисточка. Футляр пудреницы состоит из двух отделений, в первом находится кисточка, а во втором сама пудра и большое зеркальце, которое открывается на 180 градусов

Белый цвет осветляет кожу, желтый нейтрализует покраснения, розовый оживляет цвет лица, медовый, персиковый и карамельный выравнивают тон кожи, придают ей здоровый вид, а лавандовый нейтрализует тусклость.

дневное освещение, солнечный свет
дневное освещение, в тени
при искусственном освещении со вспышкой
при искусственном освещении со вспышкой

Текстура продукта нежная, мельчайшего помола, на кожу переносится слоем средней плотности, не полупрозрачная.  В продукте содержатся мельчайшие разноцветные светоотражающие частички, которые на коже смотрятся очень деликатно и не вульгарно. Пудра скрывает небольшие несовершенства и мелкие покраснения, но не очень сильно.

Оттенок

Пудры включает в себя семь цветов, словно яркая радуга находится внутри пудреницы.

Все оттенки пудры можно использовать по разному. Можно наносить некоторые цвета на те области, которые нужно подчеркнуть или наоборот, которым нужно придать естественную тень. Так же все сегменты пудры можно смешать и нанести на лицо, таким образом кожа будет выглядеть холеной, сияющей и свежей — обычно я так и делаю.

При нанесении на лицо она имеет слегка желтовато — золотистый подтон с жемчужным сиянием, поэтому возможно, очень светлым девушкам пудра может не подойти. Тут, как всегда, все индивидуально и надо пробовать.

пудра имеет золотистый оттенок с жемчужным сиянием. Старалась уловить перелив

Стойкость прекрасная. На моей сухой и чувствительной коже держится около 5-6 часов, я считаю, что это отличный результат для пудры затем я просто обновляю ее. Пудру без проблем можно наслаивать и в течении дня поправлять на лице,

Аромат

Волшебный, нежный, сладковато-цветочный аромат пудры, немного ретро, но в хорошем смысле этого слова.

Результат

Пудра придает лицу более свежий, отдохнувший вид, стирает следы усталости, словно Вы вернулись с моря или от души выспались. Она отлично матирует, несмотря на то, что это сияющая пудра, которая содержит в своей текстуре мельчайший микрошиммер. Я не знаю, как она это делает. Наверное, это огромный секрет марки Shiseido. Пудра подсвечивает те места, которые нужно выделить и матирует ту зону, лишний блеск которой, нужно скрыть.

Продукт делает кожу более гладкой, бархатистой на ощупь, придает ровный тон лицу. Кожу не сушит, в поры не забивается.Подойдет любому типу кожи, в том числе и жирному типу, так как сильного блеска и сияния она не дает.

без макияжа
без макияжа
тональный крем + пудра. Можно заметить, что пудра делает кожу более красивой, подсвеченной, сглаживает неровности.

Из недостатков могу отметить, что цена у этого продукта достаточно высокая и объем не очень большой.

Итог

Я очень советую приглядеться к сияющей пудре Shiseido 7 Lights Powder Illuminator, если есть возможность, то смело приобретайте ее, она Вас не разочарует! Она деликатная, подходит на каждый день, отлично матирует, ложится более плотным слоем, скрывая тем самым мелкие воспаления, тусклость и следы усталости на коже.

Моя оценка: 5

Horistka 23 октября 2019, 10:19
Шикарная вещь. Как и все от шесейдо.
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:36
Я тоже марку очень люблю❤️
Natasha87 23 октября 2019, 10:21
Я тоже люблю всякие штуки для кожи, классный эффект на вас )
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:37
Спасибо большое🌸🌸🌸стараюсь держать себя в руках, чтобы не скупить себе все сияющие пудры))))
Febrero 23 октября 2019, 10:59
Есть такая пудра. На мой взгляд, это аналог метеоритов. Для любителей бы рекомендовала — а так, не скажу, чтоб с ней эффект как-то был лучше. Мне она как будто «подсушивает» естественную влажность от тонального, припечатывает. Не пользуюсь в итоге.
Кстати, светлый сектор может немножко заменить отсутствие дальнего света (если кто страдает).
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:38
Я очень скучаю по «Дальнему Свету», добила свою последнюю палетку(((( прикупила новый хайлайтер-румяна Shiseido😍очень достойный, сияние влажное и деликатное 👍а пудра — да, либо нравится, либо нет)
RitaMix 23 октября 2019, 11:15
Есть такая! Отличная финишная пудра, и она чуть плотнее, чем метеориты)) А еще, для меня важно, что у нее есть цвет, если набирать все сектора сразу, и она дает шикарный блюр на коже. Я все никак не могу попасть на -50%, чтобы взять дубль, но в конечном счете обязательно куплю.
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:39
Полностью согласна 👍🌸🌸🌸она так красиво подсвечивает кожу, при этом не делает из неё блинчик))
NataliaNN 24 октября 2019, 00:33
Сейчас эта пудра в наличии в инет-магазине Летуаль со скидкой 50% как раз.
RitaMix 24 октября 2019, 00:35
Спасибо, побежала)))
Maddie_Hatter 23 октября 2019, 13:31
Ну вот, мне уже тоже надо.
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:39
Она правда хороша😂😍❤️
SoftShimmer 23 октября 2019, 13:41
Обожаю любоваться такими пудрами, принтами, сочетаниями оттенков, но с моей жирной кожей от подобных средств уже к обеду ничего не остаётся, да и толку никакого. Поэтому держу одну банку метеоритов «чтобы было», на случай если захочется эффекта блюра на лице.
На Вас отличный эффект получился.
ElenaLegenda 23 октября 2019, 14:40
Спасибо огромное, что зашли 🌸🌸🌸в отличии от метеоритов она все-таки не даёт сильного сияния, более матирует, но я сама метеориты тоже обожаю😍❤️👍
Caika 23 октября 2019, 15:45
Обожаю ее! Использую уже вторую упаковку и еще одна лежит про запас. У меня жирная кожа и на мне держится отлично. Сейчас стоит 34 евро, по-моему, вполне нормально.
ElenaLegenda 23 октября 2019, 15:54
Я тоже планирую к покупке повторно !😍👍она классная!
Ksu_is 23 октября 2019, 16:35
красивое такое оформление, прям в миг настроение поднимет даже в пасмурный день
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:27
Да она очень жизнерадостная 😍сразу как вышла зацепил дизайн, а потом поняла какая она классная по качеству 😍👍
Мартьянова Ирина 23 октября 2019, 19:04
Спасибо за отзыв. Неплохо. Но на мой взгляд, Метеориты все-таки функциональнее
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:28
Пожалуйста и Вам спасибо что зашли 🌸🌸🌸
Vasilisk 23 октября 2019, 19:31
А мне она не понравилась, совсем   Купила, начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись прекрасных фото. По факту — ложится пятнами, сушит кожу, блёстки смотрятся дёшево, грубо (это если сравнивать, например, с Шанелевской Les beiges). И сравнивать белый сектор с «дальним светом» — ну это по меньшей мере некорректно   разные они! Ничего общего. Но Вам очень к лицу, и хорошо, что понравилось.
ElenaLegenda 25 октября 2019, 16:29
Спасибо большое за то что читаете и за Ваше мнение 🌹🌹🌹жаль что пудра не подошла 😔
Алена Семенова 25 октября 2019, 21:19
Обожаю эту пудру, у меня уже в ней приличная дырка( Надеюсь, что когда закончится, смогу купить еще. Она мне зашла намного лучше, чем Метеориты. Те стоят у меня и все никак, уж очень блестящие, а эта пудра весьма деликатная и не блестит так сильно.
П.С. Кстати, моей маме эта пудра тоже очень понравилась.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:12
Спасибо огромное, что зашли и поделились мнением👍🌸🌸🌸согласна полностью со всеми словами👍
Frankie_Stein 25 октября 2019, 22:47
Очень красивая пудра!
Но мне кажется, что это не лимитка, я ее в магазинах уже как года 3 наблюдаю.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:13
Спасибо большое ❤️Да, только узнала, что она пока будет в постоянной коллекции👍
Mursilka 29 октября 2019, 00:16
Красиво показали! Эффект заметный и очень классный
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:51
Очень рада, что Вам понравился отзыв! Спасибо большое 🙏🌸🌸🌸🙏