Top.Mail.Ru
Shiseido 7 Lights Powder Illuminator – Компактная пудра c эффектом сияния «7 цветов»

Shiseido 7 Lights Powder Illuminator — отзывы

Компактная пудра c эффектом сияния «7 цветов»
4.5

Девочки, всем привет! :)

Я питаю нежную и теплую любовь к хайлайтерам, бронзерам, базам под макияж пудрам со светоотражающими частичками, которые делают нашу кожу более сияющей, ровной, свежей и очень красивой!

Обычно такие продукты я покупаю по принципу «увидела, влюбилась и схватила» :))

А только потом начинаю оценивать технические характеристики средства, и конечно же эффект и результат, которые дарит нам сиялочка для лица.

Речь сегодня пойдет о красивой, сияющей семицветной пудре для лица Shiseido 7 Lights Powder Illuminator. Насколько мне известно, это лимитированный продукт, выпущенный к 100-летию своей семицветной пудры Rainbow Face Powder.

Производство: Япония

Вес: 10 г

Стоимость: около 3000 руб.

Оформление

Сказать о том, что дизайн пудры роскошный, значит ничего не сказать, тут надо восхищаться молча. В ней 7 цветов, каждый из которых выполняет свою функцию, а при смешивании они образуют легкую светящуюся вуаль, придающую коже идеальный вид.

Пудра доставляет эстетическое наслаждение и удовольствие от использования, так и просто от обладания таким сокровищем. В комплекте идет достойная, натуральная, кстати не колючая, и очень удобная кисточка. Футляр пудреницы состоит из двух отделений, в первом находится кисточка, а во втором сама пудра и большое зеркальце, которое открывается на 180 градусов

Белый цвет осветляет кожу, желтый нейтрализует покраснения, розовый оживляет цвет лица, медовый, персиковый и карамельный выравнивают тон кожи, придают ей здоровый вид, а лавандовый нейтрализует тусклость.

дневное освещение, солнечный свет
дневное освещение, в тени
при искусственном освещении со вспышкой
при искусственном освещении со вспышкой

Текстура продукта нежная, мельчайшего помола, на кожу переносится слоем средней плотности, не полупрозрачная.  В продукте содержатся мельчайшие разноцветные светоотражающие частички, которые на коже смотрятся очень деликатно и не вульгарно. Пудра скрывает небольшие несовершенства и мелкие покраснения, но не очень сильно.

Оттенок

Пудры включает в себя семь цветов, словно яркая радуга находится внутри пудреницы.

Все оттенки пудры можно использовать по разному. Можно наносить некоторые цвета на те области, которые нужно подчеркнуть или наоборот, которым нужно придать естественную тень. Так же все сегменты пудры можно смешать и нанести на лицо, таким образом кожа будет выглядеть холеной, сияющей и свежей — обычно я так и делаю.

При нанесении на лицо она имеет слегка желтовато — золотистый подтон с жемчужным сиянием, поэтому возможно, очень светлым девушкам пудра может не подойти. Тут, как всегда, все индивидуально и надо пробовать.

пудра имеет золотистый оттенок с жемчужным сиянием. Старалась уловить перелив

Стойкость прекрасная. На моей сухой и чувствительной коже держится около 5-6 часов, я считаю, что это отличный результат для пудры затем я просто обновляю ее. Пудру без проблем можно наслаивать и в течении дня поправлять на лице,

Аромат

Волшебный, нежный, сладковато-цветочный аромат пудры, немного ретро, но в хорошем смысле этого слова.

Результат

Пудра придает лицу более свежий, отдохнувший вид, стирает следы усталости, словно Вы вернулись с моря или от души выспались. Она отлично матирует, несмотря на то, что это сияющая пудра, которая содержит в своей текстуре мельчайший микрошиммер. Я не знаю, как она это делает. Наверное, это огромный секрет марки Shiseido. Пудра подсвечивает те места, которые нужно выделить и матирует ту зону, лишний блеск которой, нужно скрыть.

Продукт делает кожу более гладкой, бархатистой на ощупь, придает ровный тон лицу. Кожу не сушит, в поры не забивается.Подойдет любому типу кожи, в том числе и жирному типу, так как сильного блеска и сияния она не дает.

без макияжа
без макияжа
тональный крем + пудра. Можно заметить, что пудра делает кожу более красивой, подсвеченной, сглаживает неровности.

Из недостатков могу отметить, что цена у этого продукта достаточно высокая и объем не очень большой.

Итог

Я очень советую приглядеться к сияющей пудре Shiseido 7 Lights Powder Illuminator, если есть возможность, то смело приобретайте ее, она Вас не разочарует! Она деликатная, подходит на каждый день, отлично матирует, ложится более плотным слоем, скрывая тем самым мелкие воспаления, тусклость и следы усталости на коже.

Моя оценка: 5

• Horistka
    • 23 октября 2019, 10:19
    Шикарная вещь. Как и все от шесейдо.
    Я тоже марку очень люблю❤️
    Я тоже люблю всякие штуки для кожи, классный эффект на вас )
    Спасибо большое🌸🌸🌸стараюсь держать себя в руках, чтобы не скупить себе все сияющие пудры))))
    • Febrero
    • 23 октября 2019, 10:59
    Есть такая пудра. На мой взгляд, это аналог метеоритов. Для любителей бы рекомендовала — а так, не скажу, чтоб с ней эффект как-то был лучше. Мне она как будто «подсушивает» естественную влажность от тонального, припечатывает. Не пользуюсь в итоге.
    Кстати, светлый сектор может немножко заменить отсутствие дальнего света (если кто страдает).
    Я очень скучаю по «Дальнему Свету», добила свою последнюю палетку(((( прикупила новый хайлайтер-румяна Shiseido😍очень достойный, сияние влажное и деликатное 👍а пудра — да, либо нравится, либо нет)
    • 23 октября 2019, 11:15
    Есть такая! Отличная финишная пудра, и она чуть плотнее, чем метеориты)) А еще, для меня важно, что у нее есть цвет, если набирать все сектора сразу, и она дает шикарный блюр на коже. Я все никак не могу попасть на -50%, чтобы взять дубль, но в конечном счете обязательно куплю.
    Полностью согласна 👍🌸🌸🌸она так красиво подсвечивает кожу, при этом не делает из неё блинчик))
    Сейчас эта пудра в наличии в инет-магазине Летуаль со скидкой 50% как раз.
    • 24 октября 2019, 00:35
    Спасибо, побежала)))
    Ну вот, мне уже тоже надо.
    Она правда хороша😂😍❤️
    Обожаю любоваться такими пудрами, принтами, сочетаниями оттенков, но с моей жирной кожей от подобных средств уже к обеду ничего не остаётся, да и толку никакого. Поэтому держу одну банку метеоритов «чтобы было», на случай если захочется эффекта блюра на лице.
    На Вас отличный эффект получился.
    Спасибо огромное, что зашли 🌸🌸🌸в отличии от метеоритов она все-таки не даёт сильного сияния, более матирует, но я сама метеориты тоже обожаю😍❤️👍
    • Caika
    • 23 октября 2019, 15:45
    Обожаю ее! Использую уже вторую упаковку и еще одна лежит про запас. У меня жирная кожа и на мне держится отлично. Сейчас стоит 34 евро, по-моему, вполне нормально.
    Я тоже планирую к покупке повторно !😍👍она классная!
    • Ksu_is
    • 23 октября 2019, 16:35
    красивое такое оформление, прям в миг настроение поднимет даже в пасмурный день
    Да она очень жизнерадостная 😍сразу как вышла зацепил дизайн, а потом поняла какая она классная по качеству 😍👍
    Спасибо за отзыв. Неплохо. Но на мой взгляд, Метеориты все-таки функциональнее
    Пожалуйста и Вам спасибо что зашли 🌸🌸🌸
    • Vasilisk
    • 23 октября 2019, 19:31
    А мне она не понравилась, совсем   Купила, начитавшись восторженных отзывов и насмотревшись прекрасных фото. По факту — ложится пятнами, сушит кожу, блёстки смотрятся дёшево, грубо (это если сравнивать, например, с Шанелевской Les beiges). И сравнивать белый сектор с «дальним светом» — ну это по меньшей мере некорректно   разные они! Ничего общего. Но Вам очень к лицу, и хорошо, что понравилось.
    Спасибо большое за то что читаете и за Ваше мнение 🌹🌹🌹жаль что пудра не подошла 😔
    Обожаю эту пудру, у меня уже в ней приличная дырка( Надеюсь, что когда закончится, смогу купить еще. Она мне зашла намного лучше, чем Метеориты. Те стоят у меня и все никак, уж очень блестящие, а эта пудра весьма деликатная и не блестит так сильно.
    П.С. Кстати, моей маме эта пудра тоже очень понравилась.
    Спасибо огромное, что зашли и поделились мнением👍🌸🌸🌸согласна полностью со всеми словами👍
    Очень красивая пудра!
    Но мне кажется, что это не лимитка, я ее в магазинах уже как года 3 наблюдаю.
    Спасибо большое ❤️Да, только узнала, что она пока будет в постоянной коллекции👍
    • Mursilka
    • 29 октября 2019, 00:16
    Красиво показали! Эффект заметный и очень классный
    Очень рада, что Вам понравился отзыв! Спасибо большое 🙏🌸🌸🌸🙏