24.10.2019

Небо, море, Sleek MakeUP... Жидкие тени для век I-Art Liquid Eyeshadow в оттенке 1133 Neo Pop

Здравствуйте!

Не знаю, как получилось, что я столько лет не замечала эти тени, да ещё в таком невероятно красивом оттенке. Но теперь они у меня — кремовые, стойкие, бирюзовые… ну вы уже поняли, да?😉

На самом деле, отзывы на эти тени попадались мне на глаза несколько раз, но я не припомню какого-то прямо массового восхищения ими, как, например, NYX Lid Lingerie. «Ну, кремовые, ну тени, ну куплю как-нибудь» думала я. Может, и в этот раз они бы не попали в мой заказ, если бы не её Величество Скидка. К счастью, мук при выборе оттенка я не испытывала — на мою удачу именно этот почему-то стоил дешевле всех, хотя сами по себе тени недешёвые))

Вообще заметила за собой, что кремовые или жидкие тени я чаще всего покупаю в таких вот ярких цветах: синих, бирюзовых, зелёных, а всякие бронзу или золото мне проще взять из палеток.

Ну что, давайте смотреть?)

Флакончик пластиковый, прозрачный, и это удобно, потому что виден непосредственно цвет теней. Крышка закрывается до упора, сама по себе не открывается. На моём флакончике не было защитной наклейки (полагаю, это и есть причина столь низкой цены), но вообще она имеете в районе стыка с крышкой).

Объём теней 6 мл, сделаны в Китае. Запах очень слабый, пахнет чем-то вроде гуаши.

Номер оттенка указан на дне флакончика — у меня 1133 Neo Pop. Палитра включает в себя 12 оттенков от светлых жемчужно-розовых до насыщенных синих, и каждый посвящён какому-либо направлению в живописи.

Аппликатор довольно необычный — это жёсткая кисточка из волосков, но когда она покрыта тенями, то так сразу и не скажешь, подумаешь, что фетровый.

Предполагается, что таким аппликатором можно рисовать стрелку тенями как подводкой, но по личному опыту могу сказать, что это не неудобно, т.к. из-за обилия теней на нём большая их часть налипает на ресницы. Поэтому оптимальный выход — взять любую удобную для вас кисть, которой вы рисуете стрелки, и, набирая ею тени с аппликатора, наносить на веко.

Текстура жидкая кремовая, лёгкая. Пигментация просто огонь: тот растушёванный свотч, что вы видите ниже, это небольшая капелька меньше спичечной головки, и посмотрите, какое получилось однородное, непросвечивающее покрытие.

Оттенок волшебной красоты: тут вам и небо, и море, и оперение тропических птиц, и окраска рифовых рыбок — всё лучшее отразилось в этих тенях цвета морской волны с мельчайшим голубым шиммером. Они очень, нет — ОЧЕНЬ красивые!😍

В работе тени несложные: растушёвываются легко, быстро, но так же быстро и застывают — секунд 20 и всё, их уже не сдвинешь, поэтому лучше не медлить при нанесении, иначе исправить огрехи будет трудно. Степень насыщенности будет выше, если набрать сразу побольше теней и наносить вбивающими движениями, либо можно добавлять их небольшими порциями по чуть-чуть, регулируя яркость. Наслаиваются при этом отлично, не плешивят, не тянут за собой предыдущий слой.

Я наношу их пальцами, набирая прямо с аппликатора (хотя в таком случае отмыть пальцы тоже отдельная задача)), реже плоской синтетической кистью — также набираю продукт и наношу похлопывающими движениями на веко, но подтушёвывать края мне кистью сложнее. Плюс пальцами лучше чувствуется веко, слой получается тоньше, и сатиновый эффект проявляется сильнее, как мне кажется.

Единственное, на фото заметно, что с этими тенями получается заметной граница нанесения — из-за того, что они очень быстро фиксируются я не всегда успеваю увести их в переходный оттенок, но, возможно, дело в моих несовершенных навыках макияжа.

С силой потёрла свотч — он и не думал поддаваться, только сияние усилилось.

Во время носки тени совершенно не ощущаются на веках, не трескаются, не осыпаются под глаза и не тинтуют кожу.

Стойкость лично у меня составляет около 14 часов. Не знаю, почему некоторые девушки в отзывах пишут, что тени очень быстро скатываются. Уж на что у меня жирные веки, но эти тени держатся просто железобетонно: в 7 утра нанесла и в том же виде в 9 вечера смыла.

Просто как пример: сухие тени уже давно разбрелись кто куда, а эти остались в первозданном виде.

Демакияж лучше осуществлять двухфазным средством или гидрофильным бальзамом, мицеллярка не возьмёт эти тени.

Ну и давайте уже посмотрим на них в макияже глаз.

В макияже использована палетка Velvet Rose от Revolution Makeup London из недавнего поста.

Не спрашивайте, что это за гадкая помада — я скоро напишу про неё.

Тени нанесены скошенной кистью в качестве стрелки — смотрится красиво, конечно, но в роли теней они мне нравятся больше — цвет раскрывается ярче😊 .

Кстати, благодаря аппликатору тени отлично подходят для макияжей в технике cut crease.

В общем, я в полном восторге от этих теней, от их сумасшедшей стойкости, а в особенности от этого умопомрачительного волшебного цвета и на ближайшую покупку уже присмотрела оттенки Импрессионизм, Орфизм, Пуризм, Сюрреализм и Модернизм.

Стоимость: конкретно этот оттенок мне достался за 150 рублей со скидкой, можно сказать даром, другие оттенки чуть дороже, а вообще полная цена этих теней около 800 рублей.

Оценка: 5.

Благодарю за внимание😉

Меня зовут Наташа, можно на «ты»)

Как вам эти тени? Пробовали какие-нибудь оттенки?

Ольга Солдатко 24 октября 2019, 11:37
Красивые тенюшки однозначно достойны внимания! Такой оттенок, как мне кажется, интересно даже и в качестве помады смотрелся бы))
SoftShimmer 24 октября 2019, 15:20
Ну, для тематического макияжа или фотосессии почему бы и нет   но я не пробовала. Зато у меня есть другие глиттерные помады от Эссенс, вот они реально круто смотрятся на губах.
julpuh 24 октября 2019, 11:39
Агаа! Про эти тени-подводку ты говорила! Цвет идеальный, как я хочу, но… я такой фирмы даже не знаю) буду искать. У них классные художественные названия   Надеюсь там есть Кубизм и он мне понравится, пошла смотреть!
Спасибо за знакомство
julpuh 24 октября 2019, 11:44
Вот я тормоз, не заметила, что это Sleek, подумала, что бренд называется I-Art)
SoftShimmer 24 октября 2019, 15:22
Ага, про них)) Спешл фо ю, как говорится
Я тоже удивлена, что название марки вообще на этикетке напечатано, а если её снять, то можно и не узнать, кто производитель. Не помню про Кубизм, но думаю должен быть.
LoveforLips 24 октября 2019, 11:40
Я тоже посматриваю в сторону этих теней. Название оттенков нравятся, не бездушные тебе номера.
SoftShimmer 24 октября 2019, 15:24
Согласна, вроде мелочь, а приятно)) Обязательно попробуйте, на мой взгляд очень классные тени.
mares 24 октября 2019, 12:46
Ого, продукт-бомба! На такой цвет не каждый подпишется, конечно, но есть повод присмотреться к другим оттенкам. На мне жидкие тени обычно держатся плохо, но тут судя по всему стойкость убойная))
SoftShimmer 24 октября 2019, 15:44
Вот на мне да — убойная, поэтому я не понимаю, как у некоторых они могут быть нестойкими, причём даже конкретно про этот оттенок шла речь. Но попробовать однозначно стоит.
Mac_Cecht 24 октября 2019, 12:56
Ого, ну Слик дают
Мне очень нравится, как на Вас смотрятся коричнево-рыжие в сочетании с бирюзой)
SoftShimmer 24 октября 2019, 16:17
Спасибо)) мне оно тоже нравится
Veronika Victory 24 октября 2019, 13:03
Во-первых, макияж — бомба!   очень идёт!
Во-вторых, я срочно бросаю всё и ищу этот оттенок. Оно мне очень надо!   в качестве подводки, правда)
SoftShimmer 24 октября 2019, 16:23
Ох, спасибо огромное!   у меня как раз раньше была подводка от Буржуа вот именно в таком цвете, она до сих пор жива, но уже на донышке осталась и эти тени оказались прямо таки достойной заменой по цвету.
Evgeniya Konnova 24 октября 2019, 14:06
У меня два оттенка, один бронзовый с голубыми блестками — мой любимец!
А второй хаки тушуется в грязь :(

Ваш оттенок хорош! И комплиментарен Вашему оттенку глаз! Вообще продукт стоящий по качеству, если с цветом угадать.
SoftShimmer 24 октября 2019, 16:37
Спасибо большое
Я, наверное, поняла, что у Вас за оттенки — Модернизм и Пуризм, судя по описанию, я как раз их и хочу. Попробую повоевать с хаки.
AnelaSv 24 октября 2019, 16:22
вау, необыкновенно хороши! надо посмотреть линейку)
SoftShimmer 24 октября 2019, 16:37
Спасибо)) обязательно посмотрите, там есть очень красивые светлые оттенки.
alada 24 октября 2019, 17:06
последний макияж просто необыкновенно хорош
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:01
Спасибо большое
manuka_honey 24 октября 2019, 17:17
Наташа, ну что же ты делаешь   Невозможная красота! Тени обалденные, за такую цену — просто подарок!
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:03
Что, что… искушаю
Даша, спасибо, я рада, что тебе понравилось!
MaryVlada 24 октября 2019, 18:24
Красивый цвет и как тени и как подводка интересный. Насмотрюсь твоих макияжей, думаю надо завтра что-нибудь цветное яркое сделать на глазах, сяду, настроюсь… снова нюд какой-то выходит.
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:08
  Маша, не поверишь — у меня всё с точностью до наоборот: хочу сделать что-то нейтральное на глазах, а потом ррраз! — и бирюзовая подводка, или фиолетовый карандаш на нижнем веке. Всё было как в тумане
Mila-justcovaleva 24 октября 2019, 18:38
Я же не одна пропела название поста?

Так, мы просим МК по созданию таких красивых и аккуратных макияжей!)))
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:11
Ага, название именно таким и задумывалось, классно, что Вы заметили

Я бы радостью МК попробовала делать — мне и самой интересно, но пока не получается никак, может как-нибудь попозже… обязательно буду иметь это в виду.
Foxlen 24 октября 2019, 18:59
Какие красивые макияжи!

У меня есть Neo Pop и Orphism, люблю их за отличную стойкость и интересные оттенки и уже год собираюсь написать о них, но чему-то откладываю
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:15
Спасибо   Лена, а я очень жду Ваши макияжи, у Вас отличные посты про декоративную косметику, так что буду ждать их.
Vul 24 октября 2019, 19:21
Мне так нравятся Ваши макияжи!
SoftShimmer 25 октября 2019, 09:15
Спасибо, мне очень-очень приятно
Traceofmyface 24 октября 2019, 20:57
Ууу шикарнючий оттенок! Красиво смотрится в макияжах) Увижу — куплю без раздумий))) Спасибо за наводку))
SoftShimmer 25 октября 2019, 10:12
Да не за что, рада помочь))вообще, я думала, что про них все уже знают, тут даже пара постов про них была.
Shmallow 24 октября 2019, 22:17
Наташа, какие красивые макияжи! Рука мастера укрощает любые оттенки.
SoftShimmer 25 октября 2019, 10:20
Огромное спасибо за комплимент, засмущали, честное слово   но я совсем не мастер, и даже не учусь, так, экспериментирую немножко.
cocorrector 24 октября 2019, 23:58
Макияжи — отпад   Сочетание бирюзы и коричневого бесподобно! Кстати, цвет «гадкой помады» вам оочень идет. И очень нежный мейк в последнем общем образе
SoftShimmer 25 октября 2019, 11:02
Ороменное Вам спасибо
Цвет у этой помады и правда интересный, но поведение на губах — просто кошмарное.
RitaMix 25 октября 2019, 01:37
Эх, где мои семнадцать лет   Хотя… бирюзовые стрелки я бы вполне могла себе забабахать))
SoftShimmer 25 октября 2019, 11:11
Конечно, Рита, стрелки отличный вариант вписать какой-нибудь интересный цвет в макияж
Anna_Vladi 25 октября 2019, 10:37
В качестве стрелки прям очень-очень   А на слизистой тоже они?
SoftShimmer 25 октября 2019, 11:13
Я рада, что Вам понрааилось))
Нет, на слизистой карандаш Эйвон, он давнишний очень из какой-то летней лимитированной коллекции.
redishhh 25 октября 2019, 21:48
Ох, какой цвет! Просто глубокое синее море! С брендом Sleek не знакома, но теперь нужны хотя бы эти тени!)))
SoftShimmer 26 октября 2019, 21:05
Не то слово — он просто восхитительный! Рада быть полезной
Dirk_Diggler 26 октября 2019, 23:22
Как же тебе круто удается вписать такие яркие цвета в макияж   Цвет обалденный и классные названия оттенков, как-то привлекают)
SoftShimmer 28 октября 2019, 18:06
Лиза, спасибо огромное!
Цвет меня просто покорил, я раньше не встречала таких.
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:24
Макияж просто вау😍👍сижу и любуюсь! Оттенок теней бесподобный
SoftShimmer 28 октября 2019, 18:06
Спасибо за добрые слова)) очень приятно слышать.