Top.Mail.Ru

Золотистые, медовые оттенки этой осенью. Мои любимые продукты для губ от Clinique

Прекрасные девочки, всем привет! :)

В последнее время я очень полюбила теплые оттенки помад и блесков для губ. Почему -то именно осенью, в такое золотое и порой холодное время года хочется кофейно — сливочных, тягучих медовых, шоколадных оттенков с примесью терпкой корицы.

Сегодня речь пойдет о двух моих любимчиках, которые не просто делают губы красивыми и пухлыми, а еще прекрасно ухаживают за ними!

Блеск для губClinique Pop Splash и увлажняющий бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.

Блеск для губ Clinique Pop Splash в оттенке 03 Sorbet Pop.

Объем, мл: 4,3 ( у меня миниатюра)

Производство: Канада

Стоимость: 1612 руб. при регистрации на официальном сайте

Оттенок

Цвет очень приятный, достаточно универсальный, золотисто — карамельный, имеет теплый подтон, содержит мельчайший шиммер.

+ Текстура блеска нежная словно бальзам, очень увлажняющая
+ Ложится на губы ровным слоем, покрытие средней плотности!
+ Небольшой, очень удобный спонжик
+ В составе блеска присутствует золотистый шиммер, который абсолютно не ощущается на губах!
+ Очень комфортный на губах, практически не ощущается
+ Не скатывается, аллергии не вызвал
+ Аромат отсутствует
+ Финиш глянцевый, влажный, но это смотрится не вульгарно, а очень аппетитно и соблазнительно
+ Кожа губ после использования данного продукта очень мягкая и гладкая
— Немного хромает стойкость блеска
— Если переборщить с нанесением продукта, то может затекать в складочки и морщинки губ

Моя оценка: 4 (из — за стойкости)

Второй, не менее привлекательный продукт для губ — увлажняющий бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm в оттенке 02 whole lotta honey.

Объем, мл: 3 ( у меня миниатюра)

Производство: Канада

Стоимость: 1312 руб. при регистрации на официальном сайте

Оттенок

У меня очень вкусный, медовый, уходящий в теплый коричневый подтон оттенок.

+ Бальзам представлен в виде удобного карандаша, которым можно быстренько подправить макияж губ прямо на ходу!
+ Текстура у продукта тающая, словно сливочный крем наносится на губы, его можно легко наслаивать!
+ Ложится легким, полупрозрачным слоем. Губы выглядят с ним очень естественно, словно «Ваши губы только лучше»!
+ Бальзам абсолютно не липкий, носится с комфортом, и порой, забываешь о том, что на губах что-то есть
+ Отдушка отсутствует, аллергии не вызвал
+ Очень экономичен в использовании
+ Увлажняет, разглаживает и смягчает кожу губ
+ Не скатывается, за контур губ не убегает, белой полоски не оставляет
не обнаружила

Моя оценка: 5

Итог

Мне очень понравился как блеск для губ, так и бальзам от марки Clinique. Честно говоря, особой разницы в цвете заприметить на губах очень сложно, так как оттенки одной гаммы и оба имеют теплый подтон. Единственное различие, что блеск чуть более сияющий и глянцевый, а бальзам более деликатный, без сильного блеска, скорее как легкий тинт.

Продукты очень красиво смотрятся на губах, к тому же еще и ухаживают за ними!

Всем хорошего настроения!

• RiverLee
    • 18 октября 2019, 20:40
    Приятнейшие оттенки, особенно на макро! На общем фоне холодный тон «задника» увел оба оттенка в нейтральные, а на макро вкуснейший теплый оттенок.
    Спасибо большое, что читаете :) да оттенки очень вкусные
    • Tatasun
    • 19 октября 2019, 07:30
    Леночка, спасибо за чудесный пост! Блеск очень понравился.   Красивые оттенки. Тебе удивительно идут и теплые, и холодные.
    Спасибо огромное, Наташенька💖очень удачные цвета! А на осень вообще прекрасны❤️
    • Agolenka
    • 20 октября 2019, 09:46
    Спасибо за полезный обзор! Красивые осенние оттенки. Бальзам Клиник в виде карандаша хорош😍
    Спасибо большое🌹🌹🌹чабби стик для меня мест-хэв😍👍периодически его покупаю))
    Очень сочно смотрится на губах, Красота!
    Спасибо от всей души 🙏🌸🌸🌸очень приятно💖
    • Yakutka
    • 19 октября 2019, 13:34
    Я тоже все чаще выбираю более «теплые» оттенки, они намного лучше освежают образ и выглядят более вкусно)) Понравились оба героя вашего поста, спасибо!
    Всегда пожалуйста 🌸🌸🌸и Вам спасибо, что зашли ❤️
    насчет блеска даже и не скажешь, что это блеск, так плотно лег, как жидкая помада. вам очень идет. а мне срочно нужно присмотреться к палитре этих блесков)
    Да блеск достойный 👍😍цвета очень красивые в палитре! И все достаточно деликатные))
    Красивая, теплая гамма!
    Вам очень идет.
    Огромное спасибо 🌹🌹🌹
    • a_weisz
    • 19 октября 2019, 20:48
    Какие красивые и приятные оттенки! Даже не знаю, какой из них лучше — оба хороши)
    Вам очень идут!
    Люблю подобную гамму, особенно осенью
    Спасибо Вам за пост, присмотрюсь к Clinique, как-то раньше их продукты проходили мимо меня.
    Мне очень приятно 🙏спасибо большое, что читаете 💖да, очень советую ещё присмотреться к помадам Clinique Pop 👍роскошные!
    • EtisAtis
    • 20 октября 2019, 04:15
    Я обожаю эти Чабби стики, они идеальны по ТХ, расходуются очень экономично! Не обращала внимание на такие оттенки, как whole lotta honey, теперь надо обязательно присмотреться   Спасибо за пост!
    Пожалуйста 🌹полностью согласна❤️
    Приятные оттенки)) хорошо лежат на губах и оба Вам идут.
    Я почему-то избегала раньше такой гаммы, а недавно взяла и купила помаду похожего цвета — к определённым оттенкам в макияже глаз мне очень даже нравится.