Top.Mail.Ru

345₽цена
7/10оценка
7 дней, 2р/в деньиспользование

Всем привет!

В бренде Catrice на замену линейке помад Ultimate Matt Lipstick пришла новая линейка, которая называется Demi Matt Lipstick.

В линейку вошли оттенки от деликатного нюда до классического красного, заключенные в стильный матовый футляр с обновленным дизайном. Мне больше всего приглянулся оттенок 100 — Nude Crush Everyday

Осенний нюд с Catrice Demi Matt Lipstick 100

Для такой бюджетной помады футляр выполнен в неплохом оформлении из толстого пластика.

На лицевой стороне объёмное тиснение с названием бренда, которое, на мой взгляд, делает оформление ещё более стильным и лаконичным.

Осенний нюд с Catrice Demi Matt Lipstick 100

Крышка закрывается плотно до характерного щелчка.

На оборотной стороне есть наклейка от производителя.

Осенний нюд с Catrice Demi Matt Lipstick 100

Внутри находится стик стандартного размера с очень нестандартным оформлением в форме кристалла, на самом стике имеется название бренда.

В состав помады входит масло авокадо и оливы, которые дополнительно смягчают и увлажняют кожу губ. Благодаря этому помада очень кремовая, наносится как бальзам, легко скользит. Со временем застывает и становится полуматовой, цвет становится очень естественным и красивым.

При её пигментации, цвет и нанесение помады можно легко варьировать от очень лёгкого до насыщенного, используя кисть или палец, спонж или сам стик помады. Текстура легко наслаивается без комочков и разводов. Шелушения может подчеркнуть, но не критично. Можно использовать под нее бальзам для смягчения кожи на губах и она никуда не поплывет. Пигмент не въедается в кожу на губах.

Ощущения во время носки комфортные.

Оттенок сходит с губ незаметно, в течение всего дня помада не растекается. Карандаш для контура можно не использовать. Да, формула помады заявлена как стойкая, но она не совсем стойкая: следы на чашке оставлять будет. Отдушка не для всех, специфическая, но запах быстро выветривается. Это простить данной помаде можно.

Мои губы сейчас не в лучшем состоянии, поэтому на фото так выглядит нанесение этой помады, но в жизни все смотрится гораздо лучше! Оттенок очень красивый!

Всем красоты!)))

Цвет очень приятный, но помада легла неоднородно, подчеркнула шелушения (это заметно на последнем фото). Я бы ей высший балл не поставила. Хорошо, если издалека картина будет лучше.
Спасибо за пост!
Прямо сахара
Как то не очень, совсем не очень 🙈Ужасно сухо смотрится и плешивет. Такие оттенки очень капризные и этот тому доказательство. Спасибо за обзор, кого то огородит от ненужной покупки.
Может, на расстоянии, это ещё куда ни шло, но вблизи… захотелось немедленно губы поскрабить, а потом нанести толстый слой бальзама.
  • KateS
  • 26 октября 2019, 16:48
Смотрю с телефона и в упор не вижу криминала. Обычное поведение среднестатического нюда. Это погрешности просмотра с телефона, кто-нибудь знает или сравнивал одновременно вид с экрана компьютера и на телефоне?
Я смотрела именно с компьютера. Просто автор удалила последнее фото и свою оценку :)
Да, фотку удалила и дописала примечание, что мои губы сейчас не в лучшем состоянии) Но помада замечательная! Вживую, правда лучше!
Посмотрела фото самой помады, выкрученной из стика — она на вид шершавая. Спасибо за отзыв, даже смотреть в ее сторону не стану.
шершавая — это тиснение такое.
  • ekra
  • 26 октября 2019, 18:32
Матовая помада на экстремально сухих губах всегда смотрится не презентабельно. Но если губы в хорошем состоянии, то и помада лежит прекрасно, даже если есть небольшие шелушения, то она их не подчеркивает. Ношу такую помаду уже месяц. Замечу, что она не плешивит, тут скорее проблема состояния губ.
В стике пoмада смотрится очень красибо, будто бы замшевая.
Спасибо! Полностью согласна!
  • Tanserb
  • 26 октября 2019, 19:59
Интересное оформление помады -стик необычный, словно, рельефный. У меня тоже сухая кожа губ и матовые помады не всегда хорошо лежат, увы. Но все равно, иногда их ношу ))) Цвет очень красивый, люблю такие!
он и есть рельефный, это спецтиснение матовых помад катрис)
А лично мне очень даже нравится эта помада, сама купила её в двух оттенках, в 060 Rouge Làlà и в 070 From Rose With Love, и очень ими довольна, первая 060 немного тёмно -красная, а вторая 070 светлая, отдаёт немного розовым нюдом, как в названии и говорится, годится на каждый день, ложится нормально на губы, не создаёт мне никаких проблем! Даже очень их люблю и хочу подкупить себе ещё пару оттенков!
  • ekra
  • 26 октября 2019, 20:34
у меня 6 оттенков. и все ведут себя очень прилично.
И я ещё хочу себе несколько подкупить, поскольку очень ими довольна!
Оттенок припыленный, как любят многие 🌸лежит на губах неплохо. Есть помады по качеству лучше, но есть и еще хуже🌸
Спасибо за обзор)
Цвет приятный, но на сухих губах правда подчеркнула изъяны)
У меня в двух оттенках есть, 40 и 70, вот 70 слегка тинтует, но оба хорошо на губах лежат)
У меня 010 оттенок. Фигня полная. Наносится плотнейшим слоем, подчеркивает текстуру, на губах ощущается крайне некомфортно. Но самое главное, что меня бесит: вообще не наносится на влажную слизистую, из-за чего на смыкании губ видна полоска кожи без помады. Я не привыкла танцевать с бубном, чтобы накрасить губы, мне применеие косметики должно доставлять удовольствие (не зря же я на нее столько денег трачу). И да, цвет 010 на белоснежках будет гадко рыжим, прям фу. Поэтому — в топку. Варианты бюджетной матовой помады есть намного лучше.
Я неделю думаю между оттенками 040 и 090 — они близко похожи, поэтому нет, наверное, смысла оба брать. А теперь и этот оттенок понравился!   Спасибо за пост!