15.10.2019

Пудра для бровей NYX Build ’em Up оттенок ASH Brown

Добрый день, хочу вам рассказать о пудре для бровей от NYX. Чего только нет на косметическом рынке, производители изощряются как только можно и нельзя. У многих брендов в ассортименте уже имеется данный продукт, так что можно хорошенько распробовать (тестеры нам в помощь) и понять нужно вам оно или нет.

Упаковка пластиковая, если не прочитать этикетку, то можно подумать, что в руках жидкая подводка для глаз. Фетровый аппликатор тоже дает понять что он пришел к нам из мира подводок. При откручивании нужно быть аккуратной, так как если резко вытащить аппликатор, то может немного продукта высыпаться. Перед использованием нужно потрясти, издается звук, внутри есть шарик.

Есть большой минус, как кисточку не стряхивай, все равно крошечка упадет на лицо, убрать ее не так легко. Могу похвалить оттенок, холодный коричневый, для меня он немного темноват, но все же он хорош. Нет в нем теплоты, и славу богу зеленцы, цвет прям на отлично.

По сути, внутри находятся рассыпчатые тени средней пигментации. Наносятся легко, хорошо растушевываются. Аппликатором наносить не очень удобно, можно поставить широкие линии, для волосковой техники не подходит. Приходится брать скошенную кисть и прорисовать брови. Данная морока не ясна, проще взять прессованные тени и результат будет тот же.

ни капли макияжа
нанесла пудру для бровей NYX Build ’em Up
добавила прозрачный гель

Стойкость хорошая, к примеру тени для бровей от Анастасии держатся также, единственное NYX не выдержит трения, руками брови лучше не трогать. Может я чего-то не понимаю, но продукт оказался для меня провальным. Не вижу смысла тратиться, тем более нужно их аккуратно использовать, чтобы не запачкаться. Если у вас есть в арсенале тени для бровей, стандартные прессованные, то вам не стоит смотреть в сторону NYX Build ’em Up. Надеюсь пост был интересным. Спасибо за внимание!

полный образ

8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

GreenRose 15 октября 2019, 15:44
Очень естественно смотрится
Guzel4iq 15 октября 2019, 18:22
такой же эффект будет от простых теней
Masha87 15 октября 2019, 15:49
Я давно разочаровалась в косметике этой марки. Считаю, что качество на уровне более дешёвых брендов. У Nyx же цена высока за качество которое они предлагают, проще купить catrice или уже накопить на более достойные бренды. Эффект получился отличный, но, как вы и сказали, его можно получить и другими средствами без дополнительной мороки
Guzel4iq 15 октября 2019, 18:23
меня марка тоже не радует, особенно отношение российского офиса к людям. Цена и вправду завышена, а продукт не стоит этого совсем.
redopium 15 октября 2019, 16:13
Ох, вспоминаю я их пудрувую подводку для глаз чёрного цвета и вздрагиваю. Там вот тоже сыпалось, как ни стряхивай. Только цвет был такой чёрный, что очень сложно убрать(
Guzel4iq 15 октября 2019, 18:23
Этот вид продукта очень правальный.
JustAsh 15 октября 2019, 16:14
Была у меня такая… В итоге не пользуюсь, т.к. очень раздражает сыпучесть: ты вроде стряхиваешь перед тем, как рисовать бровь, а оно всё равно посыпется, и хорошо, если не в глаза, брр. Результат в принципе нравился, но вот эти крошки всюду — неее, спасибо.

Согласна с Вами — в общем, не самый удачный продукт у них вышел)
Guzel4iq 15 октября 2019, 18:25
Просто зачем мучаться, сейчас ни у кого нет времени, чтобы заморачиваться )
Darja 15 октября 2019, 16:55
Результат хороший, а вот заморочки с использованием непонятны. Тестировала в магазине пудровые тени другой марки в аналогичном формате, там фетровый аппликатор тонко и ровно наносил продукт, никаких комков и излишков не было, как у NYX на фото. Видимо, задумка была та же, а вот реализация подкачала
Guzel4iq 15 октября 2019, 18:26
Может быть и так, но первое впечатление уже испорчено, покупать не хочется даже хороший аналог)
juliamoscow85 15 октября 2019, 20:07
Смотрится очень естественно. Жаль, что ТХ подкачали. Спасибо за обзор. Очень полезно знать, чего не стоит покупать. 😉
Guzel4iq 16 октября 2019, 10:30
Точно не стоит )
Iuliia 15 октября 2019, 20:47
А меня не напрягает пользоваться подобной пудрой скошенной кистью. Потому как аппликатор действительно не годится для прямого использования. Но остальные характеристики, такие как текстура, стойкость, лёгкость растушёвки лично для меня побеждают. Тем более, что любые прессованные тени или гелевые помадки так же требуют кисти.
Мне на вас результат нравится
Guzel4iq 16 октября 2019, 10:32
Ну а смысл был делать такой неудобный аппликатор
LoveforLips 15 октября 2019, 23:04
Цвет крутой, иногда посматриваю на такого рода продукты, но всегда что-то останавливает
Guzel4iq 16 октября 2019, 10:33
Лучше присмотритесь к другим продуктам для бровей, сейчас очень хвалят подводки с кисточкой, очень удобно прорисовывать волоски) я собираюсь приобрести либо от Лайм крайм, либо от урбан декей)
julpuh 15 октября 2019, 23:12
Тоже есть такая штука, цвет идеальный. Но как наносить этой «палкой»? В итоге прокрашиваю как выйдет и потом щеточкой лишнее убираю(
Странный продукт.
Guzel4iq 16 октября 2019, 10:33
Точно, очень странный(
Milisent 16 октября 2019, 12:06
В последнее время никс перестаёт радовать, вроде и интересные продукты выпускают, а на деле ничего. Спасибо за пост, было интересно почитать.
Анастасия Коробова 17 октября 2019, 04:09
Ой, а что у вас такое красивое на глазах?:)
Guzel4iq 17 октября 2019, 14:01
тени   ссылку прикрепила)