Top.Mail.Ru

NYX Build’em Up Powder Brow Filler — отзывы

Сухая подводка-тени для бровей
2,5

Пудра для бровей NYX Build ’em Up оттенок ASH Brown

Добрый день, хочу вам рассказать о пудре для бровей от NYX. Чего только нет на косметическом рынке, производители изощряются как только можно и нельзя. У многих брендов в ассортименте уже имеется данный продукт, так что можно хорошенько распробовать (тестеры нам в помощь) и понять нужно вам оно или нет.

Пудра для бровей NYX Build ’em Up оттенок ASH Brown

Упаковка пластиковая, если не прочитать этикетку, то можно подумать, что в руках жидкая подводка для глаз. Фетровый аппликатор тоже дает понять что он пришел к нам из мира подводок. При откручивании нужно быть аккуратной, так как если резко вытащить аппликатор, то может немного продукта высыпаться. Перед использованием нужно потрясти, издается звук, внутри есть шарик.

Пудра для бровей NYX Build ’em Up оттенок ASH Brown

Есть большой минус, как кисточку не стряхивай, все равно крошечка упадет на лицо, убрать ее не так легко. Могу похвалить оттенок, холодный коричневый, для меня он немного темноват, но все же он хорош. Нет в нем теплоты, и славу богу зеленцы, цвет прям на отлично.

Пудра для бровей NYX Build ’em Up оттенок ASH Brown

По сути, внутри находятся рассыпчатые тени средней пигментации. Наносятся легко, хорошо растушевываются. Аппликатором наносить не очень удобно, можно поставить широкие линии, для волосковой техники не подходит. Приходится брать скошенную кисть и прорисовать брови. Данная морока не ясна, проще взять прессованные тени и результат будет тот же.

ни капли макияжа
нанесла пудру для бровей NYX Build ’em Up
добавила прозрачный гель

Стойкость хорошая, к примеру тени для бровей от Анастасии держатся также, единственное NYX не выдержит трения, руками брови лучше не трогать. Может я чего-то не понимаю, но продукт оказался для меня провальным. Не вижу смысла тратиться, тем более нужно их аккуратно использовать, чтобы не запачкаться. Если у вас есть в арсенале тени для бровей, стандартные прессованные, то вам не стоит смотреть в сторону NYX Build ’em Up. Надеюсь пост был интересным. Спасибо за внимание!

полный образ

462₽цена
5/10оценка
8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Очень естественно смотрится
  • 15 октября 2019, 18:22
такой же эффект будет от простых теней
  • Masha87
  • 15 октября 2019, 15:49
Я давно разочаровалась в косметике этой марки. Считаю, что качество на уровне более дешёвых брендов. У Nyx же цена высока за качество которое они предлагают, проще купить catrice или уже накопить на более достойные бренды. Эффект получился отличный, но, как вы и сказали, его можно получить и другими средствами без дополнительной мороки
  • 15 октября 2019, 18:23
меня марка тоже не радует, особенно отношение российского офиса к людям. Цена и вправду завышена, а продукт не стоит этого совсем.
  • redopium
  • 15 октября 2019, 16:13
Ох, вспоминаю я их пудрувую подводку для глаз чёрного цвета и вздрагиваю. Там вот тоже сыпалось, как ни стряхивай. Только цвет был такой чёрный, что очень сложно убрать(
  • 15 октября 2019, 18:23
Этот вид продукта очень правальный.
  • JustAsh
  • 15 октября 2019, 16:14
Была у меня такая… В итоге не пользуюсь, т.к. очень раздражает сыпучесть: ты вроде стряхиваешь перед тем, как рисовать бровь, а оно всё равно посыпется, и хорошо, если не в глаза, брр. Результат в принципе нравился, но вот эти крошки всюду — неее, спасибо.

Согласна с Вами — в общем, не самый удачный продукт у них вышел)
  • 15 октября 2019, 18:25
Просто зачем мучаться, сейчас ни у кого нет времени, чтобы заморачиваться )
  • Darja
  • 15 октября 2019, 16:55
Результат хороший, а вот заморочки с использованием непонятны. Тестировала в магазине пудровые тени другой марки в аналогичном формате, там фетровый аппликатор тонко и ровно наносил продукт, никаких комков и излишков не было, как у NYX на фото. Видимо, задумка была та же, а вот реализация подкачала
  • 15 октября 2019, 18:26
Может быть и так, но первое впечатление уже испорчено, покупать не хочется даже хороший аналог)
Смотрится очень естественно. Жаль, что ТХ подкачали. Спасибо за обзор. Очень полезно знать, чего не стоит покупать. 😉
  • 16 октября 2019, 10:30
Точно не стоит )
  • Iuliia
  • 15 октября 2019, 20:47
А меня не напрягает пользоваться подобной пудрой скошенной кистью. Потому как аппликатор действительно не годится для прямого использования. Но остальные характеристики, такие как текстура, стойкость, лёгкость растушёвки лично для меня побеждают. Тем более, что любые прессованные тени или гелевые помадки так же требуют кисти.
Мне на вас результат нравится
  • 16 октября 2019, 10:32
Ну а смысл был делать такой неудобный аппликатор
Цвет крутой, иногда посматриваю на такого рода продукты, но всегда что-то останавливает
  • 16 октября 2019, 10:33
Лучше присмотритесь к другим продуктам для бровей, сейчас очень хвалят подводки с кисточкой, очень удобно прорисовывать волоски) я собираюсь приобрести либо от Лайм крайм, либо от урбан декей)
  • julpuh
  • 15 октября 2019, 23:12
Тоже есть такая штука, цвет идеальный. Но как наносить этой «палкой»? В итоге прокрашиваю как выйдет и потом щеточкой лишнее убираю(
Странный продукт.
  • 16 октября 2019, 10:33
Точно, очень странный(
  • Milisent
  • 16 октября 2019, 12:06
В последнее время никс перестаёт радовать, вроде и интересные продукты выпускают, а на деле ничего. Спасибо за пост, было интересно почитать.
Ой, а что у вас такое красивое на глазах?:)
  • 17 октября 2019, 14:01
тени   ссылку прикрепила)