Дуохромные тени от Natasha Denona, Duo Chrome Top Coat в оттенке 01 Burnt Terracotta/Green

Добрый день, хочу рассказать вам о необычных тенях, в которые я влюбилась с первого взгляда. Тени от бренда Natasha Denona, поэтому цена кусачая, но качество, цвет, необычность того стоит. В целом пост для тех, кто пресытился и ищет что-то новое в косметической индустрии.

Начнем с упаковки, она стеклянная с матовым покрытием, крышка пластиковая, механизм закручивающийся. Тенями продукт, наверное, не стоит называть, это кремовая субстанция с микро-шиммером, которая ложится полупрозрачно и переливается из зеленого в терракоту. При этом веко выглядит влажным и глянцевым, очень красиво и благородно.

У этого продукта много плюсов, во-первых, оно водостойкое, во-вторых, не скатывается совсем (даже без базы), в-третьих, его можно наносить и на губы, и как хайлайтер, в целом многофункциональное средство. Оттенок дуохромный, у меня в оттенке 01 BurntTerracotta/Green, но в коллекции есть еще 2, коричневый розовато-лиловый и лавандовый, на которые стоит обратить внимание.

нетронутые
нетронутые, в другом ракурсе
во время использования

Нанесение очень простое, изначально я намечаю складку скульптором или тенями, затем на все подвижное веко пальцем прихлопывающим движением наношу Top Coat и все, потрясающий макияж глаз готов. Главное слишком много не наносить, так как несколько блесточек могут осыпаться, все нужно делать в меру.

разные ракурсы
полный образ

Продуктом я довольна на 100%, один раз нанесла утром и забыла, ничего не надо поправлять к вечеру. В зависимости от света, макияж глаз интересно переливается, придает свежий вид, как будто бы приехала с морей. Продукт могу советовать, он потрясающий, если вы не любите дуохромы, то на сайте есть отдельная коллекция, свойства такие же, но оттенки в классических коричневых и бронзовых тонах. Надеюсь мой пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

24£цена
10/10оценка
20 дней, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
  • Elady
  • 20 марта 2019, 11:45
Очень интересный оттенок, однако.
Именно так
Похож на колорпоповский IRL
Спасибо за обзор) классные тени. Люблю такие необычные оттенки и такой вид макияжа, когда не надо пляски с бубнами устраивать.
Смотрится шикарно, при этом не нужно совершать какие-либо усилия))
очень красивые тени, и главное, что макияж получается за секунды.
Так оно и есть, все очень просто))
Какой волшебный оттенок!
У Летуаль в новой лимитке есть тени похожего оттенка, но они не стойкие, и не своя база практически прозрачная
К сожалению, не видела, сравнить не могу
Интересно смотрятся на глазах, даже не ожидала. Есть изюминка.
В баночке когда лежат, непонятно какой эффект будет))
Как же я обожаю розовато-зеленоватые или голубоватые дуохромы…
Я любые дуохромы обожаю
Люблю такие сияшки, потому что их достаточно соло на всё веко — и уже красотка!
С этим не поспоришь
Красота просто, люблю такое свечение, прекрасны
Благодарю
Какой красавец
Сама в восторге
Красота какая
Вам очень идут эти тени
P.S. А что за помада у Вас на губах?) Тоже очень красивая😍
Спасибо большое   помада от мас velvet teddy
  • Hoksa
  • 20 марта 2019, 17:46
Чудо просто! Спасибо, что показали)))
Спасибо что зашли и оценили
Тени будто солнцем изнутри подсвечены!
Очень красиво.
Волшебные они
Ого, какая красота   Обязательно присмотрюсь, спасибо за пост!
Рада, что вам понравилось
  • Ksu1
  • 22 марта 2019, 05:20
очень красиво и необычно!
  • Viko
  • 24 марта 2019, 06:32
очень захотелось подобный дуохром светлый!
подскажите более доступный аналог)
К сожалению, не смогу вам подсказать, в моей коллекции много теней, но ничто на этот дуохром не похоже