Top.Mail.Ru
Makeup Revolution Reloaded Iconic Division Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Makeup Revolution Reloaded Iconic Division Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век

Краски осени: тени Make Up Revolution Reloaded Palette "Iconic Division"

Привет всем!

Хотелось бы поделиться мнением о палетке теней бюджетного британского бренда в непривычной цветовой гамме.

Думаю, многие догадались, что цветовая схема палетки очень напоминает палетку теней ABH «Subculture». К сожалению, Субкультуры у меня нет, поэтому сравнить с ней не могу. Но гамма та же, определенно:

Краски осени: тени Make Up Revolution Reloaded Palette

В палетке 15 оттенков: 12 матовых, 1 — металлик и 2 — похожих на топовое покрытие. Я бы их так описала.

Все матовые оттенки имеют хорошую пигментацию. Не такую, как у теней Анастасии, например. Но все они прекрасно наслаиваются, что позволяет довести пигментацию до желаемого уровня, при этом не «ляпнуть» сразу яркое пятно, которое с усилием поддаётся растушёвке. Тени не сыпятся под глаза, не тускнеют и прекрасно растушевываются. Тени ношу на кремовой базе.

Правда, они немного осыпаются при наборе кистью, но не критично. Скорее — пылят, а не осыпаются.

Несмотря на немного «грязную», приглушённую и мрачноватую палитру, тени на глазах выглядят ярко и «чисто». Прекрасно сочетаются между собой. Особенно красиво оттенки смотрятся в осеннюю тёплую погоду.

Вообще, у меня слабо развита фантазия, я начинаю теряться при виде такого большого количества оттенков в палетках, поэтому предпочитаю «однушки» или «четверки».

Уверена, что с такими неординарными оттенками, как в этой палетке, можно сочинить огромное количество вариантов макияжа и сочетаний.

По текстуре матовые тени отличаются: одни суховатые и твердые, другие мягкие и на ощупь кремовые. На качество оттенка и его растушевки — это никак не влияет. Самое главное, что все тени — не меловые (в частых случаях с бюджетными тенями).

Блестящие оттенки разнятся по качеству. Коричневый металлик — очень мягкий, масляный. Отлично передается даже сухой кистью. А вот два оттенка с эффектом «топа» набираются и передаются только пальцем. Но в макияже все равно оба выглядят красиво.

Покажу каждый оттенок по отдельности.

Первый ряд:

Первый «топ». В рефиле выглядит белым, а на коже переливается розово-фиолетовым. Оттенок-«дуохром»
Коричневый металлик

Второй ряд:

Второй «топ»

Третий ряд:

Надеюсь, судя по фото, удалось оценить пигментацию Отдельного «плюса» заслуживает черный цвет: очень мягкий и пигментированный.

И варианты макияжа с этой палеткой:

Палетка мне очень понравилась, несмотря на противоречивые отзывы в сети, которых, кстати, немало.

Я считаю, что данная палетка — отличный вариант для любителей поэкспериментировать с непривычными оттенками, как это сделала я)

Я ни разу не пожалела о покупке, так как похожей интересной гаммы у меня не было никогда.

Палетку советую.

Производитель: Великобритания

Объем: 15 г (в каждом рефиле — 1.1 г)

Стоимость: 480-500 руб.

Оценка: 5!

• RAGE
  • 07 октября 2019, 13:45
По качеству эта палетка поинтереснее, чем Fundamental. Но оттенки не мои, не стала бы брать. Хотя мне понравилось, как Вы их обыграли)
Спасибо, оттенки — тоже не «моё» совсем, но интересно было попробовать. Это, наверное, единственная палетка, которая «зацепила» из всего семейства Reloaded.
Какие макияжи   Мне тоже понравились матовые оттенки у них, планирую расширить коллекцию. Спасибо!
Красивые у вас вышли макияжи   у меня такие оттенки (кроме горчичных) есть в других палетках, но было интересно почитать и посмотреть
Спасибо! Палетка привлекла интересными оттенками, для пополнения коллекции теней — самое то!
  • Hoksa
  • 07 октября 2019, 14:37
Интересно Вы обыграли эту палетку. Я бы сама не рискнула использовать подобные оттенки, но на Вас они смотрятся круто))).
Прошу прощения, может быть вопрос личный, у Вас брови — это перманентный макияж или нет?
Спасибо большое)
У меня уже остатки перманента, который я закрашиваю пудрой и карандашом для бровей
kosmetista.ru/blog/otzivi/101399.html — вот тут, кстати, я показывала «голые» брови без макияжа
  • Masha87
  • 07 октября 2019, 15:39
Вы замечательно поработали с палеткой, красивые макияжи👍 я не дружу с тенями этой марки ( тускнеют на моих глазах на любой базе. Хотя обожаю их хайлайтеры и румяна и бронзер
Спасибо! Вот я слышала немало отрицательных отзывов на эти палетки, но интересная гамма не давала покоя — купила. И мне очень понравилась. А бронзер какой у вас, не подскажите? Тоже хочу.
  • Masha87
  • 09 октября 2019, 15:16
Из серии Re- loaded, но он очень похож на butter bronzer от physicians formula, только дешевле и чуть больше эффекта сатин, но лежит красиво) у меня самый светлый оттенок, но он прям совсем для белоснежек, там 3 оттенка в наличии
Спасибо большое! Как раз «добиваю» свой любимый butter bronzer. Буду значит искать бюджетный аналог от MUR
  • cranby
  • 07 октября 2019, 17:39
и я тоже не дружу с их тенями, некоторые оттенки скатываются, некоторые тускнеют, а некоторые вообще куда-то исчезают через пару часов
Да оттенки осени очень хорошо смотрятся, на фото видно что качество теней весьма хорошее. Спасибо за демонстрацию))
Спасибо вам! Палетка отличная за свои деньги!
  • Andante
  • 07 октября 2019, 18:58
До чего же классные у вас макияжи с этой палеткой! 1й и 2й в гамме осеннего леса, даже аромат его почувствовала  . Спасибо за пост! Очень интересно и красиво
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Tanserb
  • 07 октября 2019, 19:45
И правда, подбор оттенков необычный, но мне понравился. Осенний и элегантный. На оф.сайте видела эту палетку, но как-то не заинтересовала. Но после Вашего обзора, она мне понравилась!
Спасибо! Она правда классная. С первого взгляда кажется немного «не такой», мрачноватой, но в деле оказалась очень красивой!
Люблю эту палетку, она и впрям истинно осенняя))
Да, оттенки подобраны здорово!
Симпатичная палетка и гамма очень привлекательная! На осень — самое то
Люблю палетки этой серии, а этой, как ни странно, до сих пор нет. Раньше думала, что она мне не нужна, а сейчас смотрю и понимаю, что такого горчичного и болотных оттенков у меня нет, а для осени они отлично подходят.
Замечательные у Вас макияжи получились!
Спасибо большое! Это единственная палетка из всей серии Reloaded, которой я серьезно заинтересовалась, так как оттенки очень интересные и необычные
Ох, сколько же про нее отзывов было! Выглядит действительно как аналог Subculture от ABH.
Очень красивые макияжи у вас с ней получились!
Спасибо! Да, хороший бюджетный аналог. Самое то, чтобы «поиграться» такими интересными оттенками
Оттенки красивые, действительно осенние, вам идут! Прекрасные макияжи! Мне показалось, что чисто матовые макияжи несколько сухо смотрятся на веке, хотя никто нас так близко не рассматривает в реальной жизни))
Спасибо большое! Это правда отличная палетка за свою стоимость