Актуальные акции Lamoda
4.5
07 октября 2019, 13:29

Краски осени: тени Make Up Revolution Reloaded Palette "Iconic Division"

07 октября 2019, 13:29

Привет всем!

Хотелось бы поделиться мнением о палетке теней бюджетного британского бренда в непривычной цветовой гамме.

Думаю, многие догадались, что цветовая схема палетки очень напоминает палетку теней ABH «Subculture». К сожалению, Субкультуры у меня нет, поэтому сравнить с ней не могу. Но гамма та же, определенно:

Краски осени: тени Make Up Revolution Reloaded Palette

В палетке 15 оттенков: 12 матовых, 1 — металлик и 2 — похожих на топовое покрытие. Я бы их так описала.

Все матовые оттенки имеют хорошую пигментацию. Не такую, как у теней Анастасии, например. Но все они прекрасно наслаиваются, что позволяет довести пигментацию до желаемого уровня, при этом не «ляпнуть» сразу яркое пятно, которое с усилием поддаётся растушёвке. Тени не сыпятся под глаза, не тускнеют и прекрасно растушевываются. Тени ношу на кремовой базе.

Правда, они немного осыпаются при наборе кистью, но не критично. Скорее — пылят, а не осыпаются.

Несмотря на немного «грязную», приглушённую и мрачноватую палитру, тени на глазах выглядят ярко и «чисто». Прекрасно сочетаются между собой. Особенно красиво оттенки смотрятся в осеннюю тёплую погоду.

Вообще, у меня слабо развита фантазия, я начинаю теряться при виде такого большого количества оттенков в палетках, поэтому предпочитаю «однушки» или «четверки».

Уверена, что с такими неординарными оттенками, как в этой палетке, можно сочинить огромное количество вариантов макияжа и сочетаний.

По текстуре матовые тени отличаются: одни суховатые и твердые, другие мягкие и на ощупь кремовые. На качество оттенка и его растушевки — это никак не влияет. Самое главное, что все тени — не меловые (в частых случаях с бюджетными тенями).

Блестящие оттенки разнятся по качеству. Коричневый металлик — очень мягкий, масляный. Отлично передается даже сухой кистью. А вот два оттенка с эффектом «топа» набираются и передаются только пальцем. Но в макияже все равно оба выглядят красиво.

Покажу каждый оттенок по отдельности.

Первый ряд:

Первый «топ». В рефиле выглядит белым, а на коже переливается розово-фиолетовым. Оттенок-«дуохром»
Коричневый металлик

Второй ряд:

Второй «топ»

Третий ряд:

Надеюсь, судя по фото, удалось оценить пигментацию Отдельного «плюса» заслуживает черный цвет: очень мягкий и пигментированный.

И варианты макияжа с этой палеткой:

Палетка мне очень понравилась, несмотря на противоречивые отзывы в сети, которых, кстати, немало.

Я считаю, что данная палетка — отличный вариант для любителей поэкспериментировать с непривычными оттенками, как это сделала я)

Я ни разу не пожалела о покупке, так как похожей интересной гаммы у меня не было никогда.

Палетку советую.

Производитель: Великобритания

Объем: 15 г (в каждом рефиле — 1.1 г)

Стоимость: 480-500 руб.

Оценка: 5!

RAGE 07.10.2019
По качеству эта палетка поинтереснее, чем Fundamental. Но оттенки не мои, не стала бы брать. Хотя мне понравилось, как Вы их обыграли)
tootsie_roll 07.10.2019
Спасибо, оттенки — тоже не «моё» совсем, но интересно было попробовать. Это, наверное, единственная палетка, которая «зацепила» из всего семейства Reloaded.
Blackfruit 07.10.2019
Какие макияжи   Мне тоже понравились матовые оттенки у них, планирую расширить коллекцию. Спасибо!
Navsegda16 07.10.2019
Красивые у вас вышли макияжи   у меня такие оттенки (кроме горчичных) есть в других палетках, но было интересно почитать и посмотреть
tootsie_roll 07.10.2019
Спасибо! Палетка привлекла интересными оттенками, для пополнения коллекции теней — самое то!
Hoksa 07.10.2019
Интересно Вы обыграли эту палетку. Я бы сама не рискнула использовать подобные оттенки, но на Вас они смотрятся круто))).
Прошу прощения, может быть вопрос личный, у Вас брови — это перманентный макияж или нет?
Спасибо большое)
У меня уже остатки перманента, который я закрашиваю пудрой и карандашом для бровей
kosmetista.ru/blog/otzivi/101399.html — вот тут, кстати, я показывала «голые» брови без макияжа
Masha87 07.10.2019
Вы замечательно поработали с палеткой, красивые макияжи👍 я не дружу с тенями этой марки ( тускнеют на моих глазах на любой базе. Хотя обожаю их хайлайтеры и румяна и бронзер
tootsie_roll 07.10.2019
Спасибо! Вот я слышала немало отрицательных отзывов на эти палетки, но интересная гамма не давала покоя — купила. И мне очень понравилась. А бронзер какой у вас, не подскажите? Тоже хочу.
Masha87 09.10.2019
Из серии Re- loaded, но он очень похож на butter bronzer от physicians formula, только дешевле и чуть больше эффекта сатин, но лежит красиво) у меня самый светлый оттенок, но он прям совсем для белоснежек, там 3 оттенка в наличии
tootsie_roll 10.10.2019
Спасибо большое! Как раз «добиваю» свой любимый butter bronzer. Буду значит искать бюджетный аналог от MUR
cranby 07.10.2019
и я тоже не дружу с их тенями, некоторые оттенки скатываются, некоторые тускнеют, а некоторые вообще куда-то исчезают через пару часов
Mashka1888 07.10.2019
Да оттенки осени очень хорошо смотрятся, на фото видно что качество теней весьма хорошее. Спасибо за демонстрацию))
tootsie_roll 07.10.2019
Спасибо вам! Палетка отличная за свои деньги!
Andante 07.10.2019
До чего же классные у вас макияжи с этой палеткой! 1й и 2й в гамме осеннего леса, даже аромат его почувствовала  . Спасибо за пост! Очень интересно и красиво
tootsie_roll 08.10.2019
Спасибо большое! Очень приятно!
Tanserb 07.10.2019
И правда, подбор оттенков необычный, но мне понравился. Осенний и элегантный. На оф.сайте видела эту палетку, но как-то не заинтересовала. Но после Вашего обзора, она мне понравилась!
tootsie_roll 08.10.2019
Спасибо! Она правда классная. С первого взгляда кажется немного «не такой», мрачноватой, но в деле оказалась очень красивой!
CrazySusy 07.10.2019
Люблю эту палетку, она и впрям истинно осенняя))
tootsie_roll 08.10.2019
Да, оттенки подобраны здорово!
manuka_honey 08.10.2019
Симпатичная палетка и гамма очень привлекательная! На осень — самое то
SoftShimmer 08.10.2019
Люблю палетки этой серии, а этой, как ни странно, до сих пор нет. Раньше думала, что она мне не нужна, а сейчас смотрю и понимаю, что такого горчичного и болотных оттенков у меня нет, а для осени они отлично подходят.
Замечательные у Вас макияжи получились!
tootsie_roll 09.10.2019
Спасибо большое! Это единственная палетка из всей серии Reloaded, которой я серьезно заинтересовалась, так как оттенки очень интересные и необычные
narcisissta 08.10.2019
Ох, сколько же про нее отзывов было! Выглядит действительно как аналог Subculture от ABH.
Очень красивые макияжи у вас с ней получились!
tootsie_roll 09.10.2019
Спасибо! Да, хороший бюджетный аналог. Самое то, чтобы «поиграться» такими интересными оттенками
Devinette 08.10.2019
Оттенки красивые, действительно осенние, вам идут! Прекрасные макияжи! Мне показалось, что чисто матовые макияжи несколько сухо смотрятся на веке, хотя никто нас так близко не рассматривает в реальной жизни))
tootsie_roll 09.10.2019
Спасибо большое! Это правда отличная палетка за свою стоимость