Top.Mail.Ru
Stellary CC Cream Cover & Care Foundation – CC крем

Stellary CC Cream Cover & Care Foundation — отзывы

CC крем

Stellary СС Cream крем в оттенке 301

Тональные средства — это третий мой «фетиш» после продуктов для губ и румян) Очень часто не могу удержаться, чтобы не попробовать что-то новенькое, особенно если это в категории бюджет — из серии, ну выкину если что, не жалко 😋 Пост про продукт, купленный с той же мотивацией.

Stellary СС Cream крем в оттенке 301

Я уже пользовалась одним из тональных средств марки Stellary — и оно мне очень даже понравилось. Пост был тут.

Участник поста при затесте в магазине понравился, скажем так, «на ощупь», поэтому быстренько отправился со мной домой) На самом деле я его тестирую еще с весны, но никак не доходили руки написать пост. Ну, поехали 🚀 😀

• Упаковка: я фанат леопардового принта, так что — мне нравится))) Закрывается нормально, не течёт.
  • Объем: 25 мл.
  • Текстура/финиш/плотность: жидковат, но в меру. Честно говоря, за то, как он ложится — его обожаю Я наношу все свои тона спонжами — мне очень нравится то, как это СС крем выглядит на коже: натуральный финиш, не очень плотный, но вместе с тем перекрывает то, что мне нужно. Очень легко растушевывается, кожа с ним красивая. Никаких подчеркиваний шелушений и т.п. 🙅
  • Оттенок: у меня тон 301. Не нашла в линейке (там 4 оттенка) нейтральный: при затесте кремы были либо розоватыми либо явно бежевыми. Я же обычно стараюсь найти нейтральный подтон, мне кажется он мой)) Но поскольку дело шло к лету, плюс это СС крем — взяла самый светлый бежевый. И действительно, он более менее подстроился под мой тон, хотя и не на 100 %.
Stellary СС Cream крем в оттенке 301
  • Стойкость: вот тут, к сожалению, главный минус для меня. Производитель заявляет выравнивание рельефа и здоровый, ухоженный вид — тут всё верно, как я и указала — мне очень нравится итоговое покрытие на коже. Однако, крем заявлен увлажняющим, что обычно не подходит от слова совсем моей склонной к жирности (а точнее просто жирнючей))) Т-зоне Да, я знала на что иду, но надежда умирает последней 😅 А летом у меня и щеки иногда балуются в плане жирности кожи. Короче, на мне крем нестойкий, в среднем около часов 6-8 он продержится, но не больше — дальше уже с огрехами. Думаю, всё дело в типе кожи и на сухой или нормальной — будет держаться лучше.
  • Собственно, какой минус для меня ещё присутствует — кожа блестит с ним очень уже через часа полтора. Даже с закрепляющей пудрой. Такие дела 🤗 Думаю, крем идеально подойдет сухой/склонной к сухости коже! Ну и нормальной, наверно, тоже) Мне, к сожалению, нет.
  • Цена: около 400 руб.👍
  • Оценка: для меня лично, хотя я понимаю, что она некорректна — это 4- или 3+ 😀 Но! Это необъективно, так как тон просто не подходит моему типу кожи. Для подходящего типа, думаю, будет отличником.

Тональный крем на себе. Все фото — при дневном свете.

Кожа без тона. Поближе)
Подальше))
С тоном.
С тоном.
Краснота крыльев носа перекрыта не полностью (к вопросу о плотности пигмента), но для меня достаточно))
Полный мейк с СС кремом. В этот день снимала и этот тон и тени от Люксвизаж, пост про них уже был)

Мне кажется на коже этот СС крем выглядит очень ОК, а вам?)

Кто пользовался, рассказывайте — как вам тон? 😉

*** Аня.

• MissBora
  • 02 октября 2019, 13:50
Был такой, к сожалению на коже лежит тяжелым неприятным слоем и хочется побыстрей умыться! Отдала свекрови, у нее сухая кожа, ей понравился))
  • 02 октября 2019, 13:55
Про тяжелый слой — удивлена   У него очень неплотное покрытие, поэтому даже не знаю, только если наслаивать)
  • MissBora
  • 03 октября 2019, 11:44
На мне он прям плотный, резиновый, очень не приятный (((
Но у меня комби кожа, возможно поэтому такие ощущения)
  • 03 октября 2019, 11:51
У меня тоже… Но, видимо, просто всё субъективно
  • Sinta
  • 02 октября 2019, 13:57
(Ух, я б Вас познакомила с жирнючим -то типом кожи…   ) Смотрится средство на коже, на мой взгляд, отлично.
  • 02 октября 2019, 14:11
Моя Т-зона как раз такая
На коже смотрится очень натурально, но раз на Вас плывёт, значит мне точно не подойдёт.
У Стеллари есть крем в красном матовом тюбике, вот он мне очень понравился на руке, но пока не покупаю его, т.к. не люблю разводить огромное количество тональников. Присмотритесь к нему, в общем.
  • 02 октября 2019, 14:37
Да, он только для сухой и м.б. нормальной кожи
Анют, очень хорошо смотрится на твоей коже, да и что тут говорить, кожа у тебя прекрасная! Не использовала такой тон, но если он плывет, то точно мимо… А так, спасибо за обзор
  • 02 октября 2019, 15:35
Спасибо   Я её называю «сойдет»)))
Да, к сожалению, он не для склонного к жирности/комби типа кожи   Хотя лежит здорово!
Люблю этот крем на зиму, она у меня зимой сухая становится. Ну и сияющая кожа прямо моя тема)
  • 02 октября 2019, 16:50
Я бы тоже с удовольствием им пользовалась) Думала вот, в холодное время года подойдет мне — начала опять носить с первыми заморозками, но все равно нет   В помещении на Т-зоне блестит ну очень сильно)
попробуйте два других из линейки, на них тоже в основном хорошие отзывы
  • 02 октября 2019, 16:56
Может быть) Я пока приостановила покупку тональных средств — слишком много скопилось уже
понимаю, у самой бадья коллагена. Ну и после него плюс арт визаж устойчивый и буржуа хелфи микс я вообще не ищу ничего, они меня полностью устраивают
  • 02 октября 2019, 17:59
А мне Буржуа ХМ не подошёл по той же причине, что из Стеллари — не держится на мне и блестит оч. быстро ( Арт-визаж есть, не идеал, но пользуюсь иногда
У меня бб крем их. Очень нравится эффект на коже и действительно увлажняет. И упаковка классная. Надо ваш тоже попробовать, в чем интересно разница 🤔
  • 02 октября 2019, 16:50
А у вас какой тип кожи?)
Нормальная склонная к сухости
  • 03 октября 2019, 11:52
Ясно) Ну да, вот у меня сложилось впечатление, что он такому типу кожи отлично подойдет
Красиво лежит! У меня как раз сухая преимущественно, присмотрюсь
  • 03 октября 2019, 08:41
Да, я думаю для сухой он должен отлично подойти
6-8 часов это еще хорошо, у меня некоторые тональные 2-3 часа и уплывают
  • 03 октября 2019, 08:41
жесть
На коже выглядит очень глянцево, причем, во всех смыслах слова. Мне по душе такой финиш, особенно здорово он смотрится в кадре, никакой хайлайтер не нужен)
  • 03 октября 2019, 11:53
ага, свеженький такой вид
вот жаль, что никак не сделают тон, чтобы имел такой же вот, не матовый, а даже сияющий финиш, но подходил бы комби/жирной коже
  • redishhh
  • 03 октября 2019, 20:27
А я все кружу у стенда Stellary и так ничего и не возьму, я наоборот леопардовый принт не люблю
Тональный лег хорошо, я бы сказала «мне надо», но я люблю те, что будут держаться, как прибитые)))
  • 04 октября 2019, 09:04
Ой, нет, Кристин, посмотрела — у тебя комби кожа тоже, будет как с меня — убегать быстро и блестеть)))
Хочу нормальную кожу! Пусть даже склонную к сухости))) Мне кажется у них гораздо больше выбор тональников
Аня, а на коже очень даже хорошо смотрится!
Красивый, живой финиш.
  • 04 октября 2019, 16:17
Согласна с тобой)
Жаль, для моего типа кожи не подходит
Финиш у СС красивый, естественный   Но я тебя прекрасно понимаю, так как у самой Т-зона жирнится и с нее все подобные тона плывут… Я насколько знаю, у Stellary есть другие варианты, в том числе и для жирной кожи. Надо будет глянуть
  • 05 октября 2019, 09:51
Да, вот мне кажется, для жирной Т-зоны мало хороших тонов именно не с матовым финишем, а с натуральным / сияющим