29.09.2019

Красивый, сияющий ровный тон вместе с Dior Forever Skin Glow Fluid SPF 35 #2N

Девочки, всем доброго вечера! :)

У кого не идеальная проблемная кожа лица — тот я! Поэтому, мне всегда трудно определиться с выбором подходящего тонального средства.

Если бы Вы знали, сколько продуктов для лица я перепробовала — хороших и не очень, есть уже определенные любимчики, но о них позже.

А в феврале этого года мне в руки попался журнал Glamour с пробником нового тонального крема Dior Forever. Оттенок 2N (020) — Neutral.

Ну я и не долго думая, воспользовалась им и отправилась на работу.

Я была в шоке, когда одна коллега мне задала вопрос: «Лена, ты вообще используешь тональный крем в макияже?»

Я подумала: «Ну все… Значит тон лег отвратительно или его видно, раз так спросила».

Но нет! Ее ответ меня удивил, так как никогда и никто не делал мне комплименты по поводу красивого тона лица, с моей — то сухой и покрасневшей кожей.

«У тебя такая красивая кожа, вот и думаю — пользуешься тоном или нет».

А другая коллега сказала, что вообще незаметно, что пользуюсь тоном, думала, что кожа своя такая хорошая. Серьезно? Хорошая кожа — это не про меня!

Мне, конечно, было очень приятно, что тут говорить! И я точно поняла, что рано или поздно прикуплю тональный крем Dior Forever, но в более легкой и сияющей версии Dior Forever Skin Glow.

Dior Forever — это новый стойкий увлажняющий тональный крем.

Эта линия тональных средств представлена как с матовым, так с сияющим финишем!

Так что любая девушка подберет для себя тот эффект, который ей по душе — матовая бархатистая кожа или невесомое сияние изнутри!

Мой тип кожи: комбинированный, кожа склонная к сухости, воспалениям, покраснениям, аллергии. Вообщем, целый букет.

Что я хочу получить от тонального средства?

* Ровный, сияющий тон лица!

* Скрыть покраснения и воспаления!

* Чтобы тон не проваливался в поры и не подчеркивал шелушения!

Dior Forever Skin Glow Fluid SPF 35 — тональный флюид для лица с эффектом сияния.

Результат: Сияние / блеск

Объем, мл: 30

Производство: Франция

Стоимость: По золотой карте — 2 853 руб., Полная цена — 3 805 руб.

У меня оттенок 2N — Neutral. Цвет практически универсальный, но в линейке есть оттенки светлее для белоснежек!

Оформление

Прочная стеклянная упаковка с удобным дозатором, который выдает столько продукта сколько нужно! Достаточно пару нажатий, чтобы нанести тональный крем на все лицо. Крышка плотно закрывается, защищая баночку от вытекания средства. Сверху на нее нанесен логотип марки!

Текстура

Покрытие легкое, по коже распределяется отлично! Очень интересная текстура — при нанесении на кожу флюидная, воздушная, словно водичка, но под теплом пальцев или при работе спонжем (кистью), становится более пудровой — никакого жирного блинчика эффекта влажной кожи!

Но нужно распределять продукт быстро, так как тональный крем достаточно быстро застывает и потом его очень трудно растушевать.

Даже на мою сухую кожу тональный крем лег практически идеально, но, конечно, есть те моменты и нюансы, которые он подчеркнул. Но тут, уже дело, в моей сухой обезвоженной коже. Но мелкие шелушения не подчеркивает, он как бы обволакивает их.

дневное освещение, солнечный свет
дневное освещение, без солнечного света
дневное освещение, тональный крем Dior
дневное освещение, солнечный свет. Тональный крем Dior
тональный крем немного подчеркивает шелушения, но в поры не забивается

Cтойкость

С утра до самого вечера! Иногда, я даже не использую пудру поверх тона, так как он не течет, не плывет и не окисляется!

Финиш

Dior Forever Skin Glow Fluid SPF 35 заявлен как тональный крем с эффектом сияния. Кожа с ним светится изнутри здоровьем и красотой, как будто Вы хорошенько выспались или только вернулись из отпуска.

Сильного сияния, эффекта «влажной» кожи не ждите с этим продуктом! Он придает очень естественное свечение, без блесток и жирного блеска, становится пудровым на лице.

Честно говоря, я особой разницы не увидела между Dior Forever Skin Glow и матовой версией Dior Forever Skin. На лице выглядят практически идентично!

SPF 35

В продукте присутствует фильтр SPF 35, который защищает нашу кожу от вредного воздействия! Поэтому перед использованием тонального крема, обязательно нужно встряхнуть упаковку, чтобы текстура средства была однородной!

+ деликатное сияние
+ отсутствие жирного блеска
+ стойкость
+ ровный тон
+ spf 35
+ в поры не забивается
+ можно нанести несколько слоев
— не для сухой кожи
— легкая текстура (я люблю более плотные)

Итог

Понравился ли мне тональный крем Dior Forever Skin Glow Fluid SPF 35? Да! Даже несмотря на то, что на сухую кожу он ложится, порой, проблематично. В целом, лежит на коже добротно! Ровный тон, деликатное сияние, стойкость, отсутствие аллергии — а что еще нужно чтобы быть красивой?

Моя оценка: 4 (+)

А Вы уже успели оценить новые тональные основы Dior Forever Skin? Делитесь впечатлениями! :)

более насыщенный макияж. Кожа здесь в лучшем состоянии
более насыщенный макияж. Кожа здесь в лучшем состоянии

Frankie_Stein 29 сентября 2019, 21:08
Кожа действительно очень красивая и свежая!
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 22:27
Спасибо большое! Он очень естественный на лице, кажется, что своя кожа только лучше❤️👍
marishka06 29 сентября 2019, 22:15
Я на него посматриваю.
На коже, конечно, скорее матовый, чем глоу. Лежит хорошо, придраться не к чему.
Вообще не окисляется — это огромный плюс.
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 22:28
Даааа, это для меня главное — что подстраивается под тон кожи и не окисляется 👍спасибо большое, что читаете🌸🌸🌸я вот разницы между матовым и сияющим вообще не ощутила)))
Ksu_is 29 сентября 2019, 23:14
Сначала показалось, что слишком жёлтый оттенок для тебя, но видимо так первые минуты, потом уселся и улегся и выглядит очень естественно и главное с матовым, но живым финишем.
У меня есть такой же, но на мне он более влажный и этим по своему нравится.
ElenaLegenda 30 сентября 2019, 08:29
Спасибо огромное 💖💖💖я тоже первый раз, когда нанесла, думала желтить будет(( но нет, потом отлично усаживается👍Его вообще незаметно на лице!
Julsash 30 сентября 2019, 04:07
А я пробник использовала на масло-праймер smashbox и шелушений не видно. Тоже хочу купить полноразмерный, хотя думала что color clone ни на что не променяю )))
ElenaLegenda 30 сентября 2019, 08:30
Надо попробовать тоже на праймер нанести👍Думаю ещё лучше сядет 😍
Svetsveta 30 сентября 2019, 04:07
Очень поравился тон и лег на мой взгляд просто отлично. Прекрасный пост, подробно и наглядно. Меня очень порадовал спф 35, для меня это очень важно. Вот только зареклась не покупать тональники ближайшие 6 месяцев, а тут Вы   с таким великолепием. интересно, сияющий на кожу с жирной Т зоной наверное не ляжет или очень не надолго. Надо будет обязательно протестировать. Вы очень милая девушка, а последние две фотографии, сплошное очарование
ElenaLegenda 30 сентября 2019, 08:32
Спасибо огромное за такие добрые слова, безумно приятно😍🙏❤️❤️Я очень старалась рассказать о средстве все))) вот и я так же- только хомяка в отпуск отправила, так нет 😂посты и обзоры посмотришь и появляются новые хотелки)
TatianaSo 30 сентября 2019, 13:57
На вашу кожу очень хорошо лёг. Очень естественно и красиво. Может на сухие участки и проблемно ложится, но этого не видно. Я себе купила такой, только матовый. Пока тестировала обе версии, разницу на руке так и не поняла  . Что интересно, в тестерах оттенки одинаковой тональности, но разных версий слегка отличаются. (Может мне так повезло…  ) Себе взяла матовый. Но ещё не пробовала. Жду пока закончится один из открытых.
ElenaLegenda 30 сентября 2019, 22:57
спасибо большое от всей души за Ваше мнение :) я тоже разницы не увидела, по-моему обе версии с пудровым финишем)) хотела взять оттенок посветлее себе, но сразу становлюсь бледной как моль, этот лучше всех) а каким тональным пользуетесь? :)
TatianaSo 01 октября 2019, 09:32
Сейчас хочу закончить Chanel Les Beiges из коллекции 2018 года и Clarins Skin Illusion ещё в старом исполнении с дозатором.
ElenaLegenda 02 октября 2019, 11:54
Clarins в старой версии моя любовь и боль😍😢так жаль, что его обновили((
Yulia20121988 19 января 2020, 15:10
Не такая уж у вас и проблемная кожа… Наговариваете на себя
У меня сухая кожа и я обожаю сияющие тональные крема, обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо за пост!))