Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.09.2019
11063

"Красные глаза"? Это не слезы, это тени Chanel Ombre Premiere в оттенке 36 Desert Rouge

Девочки, доброго времени суток всем! :)


Ну какая девочка не любит яркий, оригинальный или наоборот изысканный элегантный макияж глаз.

Ну а какой продукт, как не тени для век станут нашим помощником при создании великолепия на глазах!

Сегодня я расскажу Вам несколько слов о роскошном продукте, который я люблю всей душой и не могу обойтись без него! Особенно в осенне-зимний период, так как я любительница сочных красок на глазах! Просто я очень бледная моль и мне необходимо ярко краситься!

Встречайте! Стойкие пудровые тени Chanel Ombre Premiere.

люблю элегантный и такой простой дизайн Chanel


Вес: 1,5 г

Производство: Италия

Стоимость: 2599 руб. (без учета скидки)

У меня оттенок 36 Desert Rouge. Это яркий, восхитительный, нереально красивый и очень эффектный цвет! Оттенок очень роскошный, на глазках смотрится благородно, богато и не вульгарно!

За счет мельчайших космических, сияющих частиц самого разного цвета, оттенок очень хамелеонит на глазах — от кирпично-терракотового, до темного бордового с примесью малинового акцента, а иногда проявляется цвет алого заката на глазах с оранжевым подтоном! Я в восторге от оттенка, рука постоянно тянется к нему, в особенности сейчас, когда нам так не хватает яркости цвета!

дневное освещение
дневное освещение
искусственное освещение


 Красивая, лаконичная, удобная упаковка небольшого размера черного цвета в классическом стиле марки Chanel, с удобным зеркальцем внутри, а также спонжиком и кисточкой для растушевки, которые кстати, очень качественные и удобные в использовании. Тени идут в коробочке и в мешочке-пыльнике, который защищает упаковку при транспортировке в косметичке.


Текстура теней очень мягкая, нежная, сливочная, словно воздушный крем
+ Пигментация шикарная! На глаза переносятся великолепно
+ Ложатся на веки ровным слоем, без проплешин
+ Тени не пылят, работать с ними очень легко и просто
+ Отлично тушуются, при этом не превращаются в грязь на глазах
+ Мой оттенок с атласным сияющим финишем, с мельчайшим шиммером, который переливается на глазах волшебным светом
+ Стойкость теней замечательная. У меня держатся стабильно, без скатывания 8 — 9 часов.
Маленький объем продукта
Высокая цена за небольшой объем
Тени немного осыпаются при нанесении их на веко

Итог

Пудровые тени Chanel Ombre Premiere я очень полюбила. Настолько мне нравятся оттенки в палитре, что хочется приобрести их все. Из всех цветов, что я успела приглядеть планирую золотой, зеленый и тауповый оттенки!

дневное освещение
дневное освещение
дневное освещение
дневное освещение
макияж с Chanel Ombre Premiere

На мой взгляд, это очень удачные, стойкие, красивые, комфортные тени! Очень советую приглядеться к оттенкам, а также к обновленным кремовым теням Chanel.

Всем хорошего настроения и приятных покупок!

макияж с Chanel Ombre Premiere
макияж с Chanel Ombre Premiere
на Косметисте с 2017 года
9 рейтинг   178 постов   82 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

lanavirgo 25 сентября 2019, 16:07
Ох какое главное фото.Лаконичное, но в тоже время в нем столько шанелевского шарма   Думала будут немного насыщенее, но в вашем образе смотрятся органично   Шикарная коллекция теней?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:03
Спасибо большое❤️Если бы несколько лет назад сказали, что я буду в макияже использовать красные оттенки, я бы не поверила))но настолько эти тени носибельные оказались ?их можно очень деликатно растушевать?
aquagirl 25 сентября 2019, 16:42
Эффектный макияж!  
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:04
Огромное спасибо?❤️?
Yulia Chentsova 25 сентября 2019, 16:50
Спасибо за пост. Тени очень красивые. Люблю красные оттенки.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:04
Всегда пожалуйста ???и я очень люблю! Обожаю ещё матовую палетку с красным оттенком Chanel??
RiverLee 25 сентября 2019, 23:06
Вам очень идут эти тени.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:05
Благодарю от всей души ?
sonya_spektor 26 сентября 2019, 04:19
А вы на веко одним слоем наносили или наслаивали для растушёвки? А то разница между свотчами и макияжем бросается в глаза.
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:06
На веко наслаивала, для более яркого макияжа! Но они наносятся достаточно ярко и в один слой?В складку века наносила матовый коричневый???
Маргарита Трухачева 26 сентября 2019, 04:19
О, они очень красивые и Вам идут!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 06:06
Спасибо большое за оценку! Тени эти прекрасные правда??
Kloppiklo 26 сентября 2019, 09:17
О, боги! Какой цвет)) Думала, на глазах, правда, будет еще ярче   Но Вам очень идет такой макияж  
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:11
Спасибо огромное за добрые слова???тени достаточно деликатные, но в жизни можно сделать ещё более яркий макияж?❤️
evutybz 26 сентября 2019, 09:43
щас полно красных оттенков у разных марок, ничего уникального.
а вес однушки 1.5 гр — это очень много. как вам вес их четверок 1.2 гр, т.е., на каждый оттенок — по 0.3 гр. есть, правда, незапеченные четверки, но и там вес 2 гр, на 4 рефилла!
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:12
Конечно косметический рынок может предложить разнообразие интересных продуктов?Мне нравится марка Chanel, хотя есть у них и неудачные продукты! А покупать или нет — выбор каждого???
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:13
У меня много их четвёрок- надолго хватает ))
Frankie_Stein 26 сентября 2019, 10:21
Красивый, многогранный оттенок!
В общем образе Вы его здорово обыграли.
А что у вас на губах?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 10:55
Спасибо большое от всей души?????на губах помада Estée Lauder Pure Color Envy оттенок 110. Здесь она нанесена на бальзам, получилась полупрозрачным слоем, а так она плотная кремовая! Я про неё тоже писала пост?
Andante 26 сентября 2019, 11:27
Спасибо за пост! Как вашим голубым глазам идут тени, класснооо. Эта серия однушек у шанель супер-удачная, со всеми вашими плюсами согласна  . У меня всего одни 28 Sable, но это пока. Золотой и зеленый-это вы о каких оттенках?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:51
как же приятно, огромное спасиииибо за добрые слова   очень хочу золотой оттенок 34, и 14 тауповый ))они шикарные!  
lescactus 26 сентября 2019, 11:31
красивый цвет и вы хорошо его вписали в свой образ
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:47
спасибо большое пребольшое   это одни из самых любимых теней на сегодня)) планирую еще к покупке, но цена конечно кусается((
Eva_D 26 сентября 2019, 14:09
Можно ли растушевать по границам этот цвет самостоятельно, не прибегая к другим теням?
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 14:48
да можно! легко тушуются! Просто я всегда складку века затемняю и подтушевываю цвет, мне так комфортней!:)
marishka06 29 сентября 2019, 20:07
Вам очень идут эти тени! Отлично подчеркивают цвет голубых глаз!
Я тоже никогда раньше не думала, что куплю красные)
Вообще удачные новые однушки у Шанель получились.
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 20:47
Спасибо от всей души❤️?❤️Да, однушки однозначно подучились ?столько красивых оттенков!
man_i_ya 01 октября 2019, 13:58
Прекрасный макияж, оттенок теней вам очень подошел!
ElenaLegenda 02 октября 2019, 11:52
Мне очень приятно ?❤️?благодарю???
RitaMix 02 октября 2019, 12:09
Отличные тени  , замечательные макияжи  , и вы — красавица!  
ElenaLegenda 02 октября 2019, 12:25
Какие слова добрые??спасибо большое пребольшое!???
Ksu_is 07 октября 2019, 23:44
не думала что такой горячий оттенок может так сексуально и привлекательно смотреться!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...