21 сентября 2019, 15:18

Ни к чему не обязывающий, но привлекающий внимание. Блеск для губ Victoria's Secret Get Glossed Lip Shine в оттенке "Love It"

21 сентября 2019, 15:18

Здравствуйте, девочки😊

Любите ли вы блески так, как люблю их я?😃 Нюдовые, яркие, липкие, бальзамоподобные, шиммерные, глянцевые 💗 На любой случай жизни и под любое настроение у меня всегда найдётся подходящий блеск. Как по мне, так это самый нейтральный продукт для губ, с которым может подружиться даже маленькая девочка и который будет востребован во все времена.

На повестке дня Блеск для губ Victoria's Secret Color Gloss.

Раньше я считала, что блеск — это средство, ради которого не стоит выкладывать большие деньги. Но я ошибалась. И дело, наверное, даже не в цене, а в том, что блески, действительно, бывают разными по качеству, и у каждого производителя свой концепт и видение данного продукта.

С продукцией Victoria's Secret я начала знакомиться не так давно, ведь в нашем городе бренд не представлен, а чаще бывать в Москве (с запасом времени для того, чтобы изучить рынок косметики) я стала только за последний год.

Сегодня речь пойдёт о блеске для губ Victoria's Secret Color Gloss из серии Brillant a levres.

Я выбрала оттенок «Love It», так как именно он показался мне просто волшебным.

В магазине под приглушенным, почти что интимным, искусственным светом данный оттенок играл со мной в нечестную игру😄 Эти многочисленные глубокие переливы просто свели с ума. Поэтому заветный флакончик оказался в моей коллекции.

Упаковка

Пластиковая туба, достаточно тяжёленькая, приятно лежит в руке. Стиль минималистичный и сдержанный, абсолютно ничего лишнего. Внутри удобный мягкий спонж-аппликатор в виде копытца. Он идеально наносит и распределяет само средство. ограничитель работает исправно, выдавая необходимое на одно применение количество. Блеск не вытекает и не пачкает упаковку, за что производителю огромное человеческое «спасибо»! (терпеть не могу такие «выходки»)

Содержимое

Блеск невероятно красивый: красно-розовая полупрозрачная база с мельчайшим микрошиммером😍 Эти сияющие частички абсолютно не ощущаются на губах. Финиш глянцевый, сочный и вкусный. Если вы не терпите липкости в блесках, то это не ваш вариант. Липкость присутствует, хоть и не самая интенсивная. Но именно благодаря этой липкости, вязкости и плотности блеск достаточно стойкий и сможет пережить перекус.

тонкий и плотный слои

Цвет может ложиться не совсем равномерно, что видно на макро фото. Но в жизни этот недостаток незаметен. За контур губ не уплывает, хотя у меня достаточно графичные губы не требующие карандаша.

Тот самый перелив от шиммера оказалось не так то просто поймать. В реальности это сияние более глубокое и привлекательное. Оно же сохраняется на губах, особенно при ярком электрическом или солнечном свете.

На губах

губки «ню»
тонкий слой
тонкий слой
плотный слой

И не могу не упомянуть отдушку. Представьте, что вы едите ягодный сорбет, а рядом с вами готовят сладкую вату😋 Очень вкусный и притягательный аромат, хотя вкуса данный блеск не имеет.

12$цена

оригинальный финиш
достаточно стойкий для блеска
может ложиться не равномерно

Образ целиком

Как вы могли догадаться, блеск для губ Victoria's Secret стал одним из моих любимчиков. Очень удобно, когда на макияж мало времени, можно просто подкрасить реснички и нанести этот блеск на губы. Внешний вид сразу приобретает свежесть и ухоженность, а сил и времени при этом затрачено было минимально😉

А у вас в коллекции есть средства для губ от Victoria's Secret? Я вот приглядела ещё парочку и в следующую поездку в Москву обязательно их приобрету))))

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

olly_simoly 21.09.2019
Красивый оттенок, красивый финиш, вам очень идет
Большое спасибо
Mac_Cecht 21.09.2019
Классно выглядит!
Согласна, блеск хорош
plaksa 21.09.2019
ооо мне надо!
Lisenok_Am 21.09.2019
Мне хорошо знакомо это чувство
Irene_blago 21.09.2019
С плотным покрытием — прям wow     У меня когда — то давно был блеск от VS, очень его любила за зеркально — глянцевый финиш и стойкость, за свою цену ( около 350 рублей, если память не изменяет ) — просто находка была. Сейчас уже не вдохновляет формула блесков, тк ищу что — то более легкое и не липкое :)
Lisenok_Am 21.09.2019
Ох, жаль, что сейчас они стоят не 350 рублей. Финиш, и правда, липковат, но не критично и терпимо для меня))) главное, чтобы шальной ветер не прилепил в этот день все распущенные волосы к губам   А какими блёстками вы сейчас пользуетесь?
Irene_blago 21.09.2019
Ценник такой наверное лет 6 — 7 лет назад был 🙈 Из блесков нравится продукты от Huda — умеренно липкие и с не плотным покрытием 🤗
Lisenok_Am 22.09.2019
Спасибо, присмотрюсь и к блескам от Huda   а мне ещё очень нравятся блески Bourgjois. Они совершенно не липкие и очень комфортные, правда и глянца в них меньше. Но тоже очень красивые) и бюджетные
Irene_blago 22.09.2019
Спасибо   Тысячу лет уже не пользовалась Bourjois: )
Lesya34 22.09.2019
Какой красивый вкусный цвет, здорово Вам идет! Очень освежает.
Lisenok_Am 22.09.2019
Большое спасибо, розовый — это моя тема
Приятный цвет и Вам очень подходит)
Martishka 23.09.2019
Цвет конечно шикарный, но больше меня впечатлили ваши брови
Lisenok_Am 24.09.2019
Ой, спасибо   не зря всё-таки бровистом работаю 😁
Evgeniya Konnova 24.09.2019
Какой красивый и нежный! Вам очень идёт! Захотелось заглянуть в их бутик)
Lisenok_Am 24.09.2019
Спасибо) с их бельём и ароматами у меня пока дружбы не сложилось, а вот с блесками — в самое яблочко 😁
SoftShimmer 24.09.2019
Блески не люблю, но этот на Вас прекрасно смотрится.
Lisenok_Am 24.09.2019
Спасибо   блески — штука на любителя, конечно)
plaksa 10.10.2019
купила блеск по вашему отзыву. я в восторге! только уменя он даже кофе не переживает:) но остается тинтом и увлажняет при этом губы. это ♥ спасибо!
Lisenok_Am 13.10.2019
Я так рада, что оказалась для вас полезной   пользуйтесь с удовольствием)))

Instagram авторов Косметисты