Top.Mail.Ru
Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips – Жидкая матовая помада

Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips — отзывы

Жидкая матовая помада
4.5

Марокканская мечта из Польши. Жидкая матовая помада Bell Moroccan Dream Matte Liquid Lips в оттенке 03

Здравствуйте!

Не устану повторять, что жидкие матовые помады — мой любимый формат, и сегодня я хочу показать вам ещё одну классную находку в этой категории.

Не буду утомлять вас экскурсом в историю марки — думаю, её и так многие помнят с 90-х — но не заметить, что она в последнее время провела масштабный ребрендинг и активно выпускает трендовые новинки, как и Eveline, невозможно. В последнее время польская и белорусская декоративная косметика активно захватывает бьюти-рынок, и не секрет, что дело не только в доступной цене, но и отличном качестве. Поэтому к этой помаде изначально был большой кредит доверия, и к счастью, она не подвела.

Немного об упаковке и ТХ.

Помада заключена в пластиковый, крепкий футляр. Крышка закрывается не до щелчка, но самопроизвольно не откроется. На стыке корпуса и крышки двухслойная наклейка с полной информацией о продукте. Номер помады на самом флаконе не продублирован.

Вес продукта 4 грамма, сделан в Польше.

Состав. Я с чего-то решила, что слово Moroccan в названии должно свидетельствовать о наличии каких-нибудь питательных масел в составе, но как видим на этикетке — ничего подобного. Чтобы посмотреть обещания производителя зашла на официальный сайт марки, но там эта линейка помад вообще не представлена.

Не могу не показать поближе красивый узор на крышке, который даже через месяц пользования нигде не затёрся.

Спонж круглый, скошенный, для прорисовывания контура очень удобен.

Ограничитель выдаёт ровно столько средства, сколько нужно, чтобы накрасить обе губы.

Запах конфетно-ягодный, довольно сильный, но через некоторое время после нанесения выветривается.

У помады жидкая кремовая текстура, которая легко распределяется по губам: не полосит, не плешивит, не застревает на каком-нибудь месте, где уже успела подсохнуть, кожу губ за собой не тянет. Сразу после нанесения финиш немного глянцевый...

… через пару-тройку минут становится матовым и неподвижным.

Цвет я бы охарактеризовала как пыльный лилово-розовый, очень красивый. Если учесть, что в палитре всего 6 (!) оттенков — один нюд и остальные пять красно-розовые — то риск не угадать с цветом в моём случае был практически минимальный.

Пигментация у помады отличная — в один слой она полностью перекрывает пигмент губ. При нанесении второго слоя первый остаётся в неизменном состоянии, не сдирается, обнажая кожу, и при этом на губах нет ощущения «пирога». Но я ношу её всегда в один слой, т.к. мне этого хватает и необходимости в двух попросту нет.

Главное, чем меня покорила эта помада — это своей комфортностью в носке. Она создаёт настолько нежное, однородное покрытие, которое почти не ощущается на губах, что в первые дни знакомства с ней я была крайне приятно удивлена. При этом она не сморщивает губы после застывания, не течёт за контур, не трескается, цветную полоску на стыке губ не образует, и что немаловажно — очень удачно лежит на границе со слизистой, не собираясь там в комки.

Стойкость отличная — 6-7 часов продержится точно, но я в последнее время и не ищу суперстойких помад, наоборот — возможность стереть помаду и нанести её заново для меня намного более приемлема, чем наносить новый слой поверх старого. Да и не так часты в моей жизни ситуации, когда мне нужно, чтобы помада продержалась в идеальном состоянии с утра и до вечера.

Перекус переживёт без особых потерь в плотности покрытия, и даже если немного сотрётся в серединке, то подправить её не проблема.

Сходит она довольно деликатно, кусками не отваливается.

Отпечатывается совсем незначительно

Смывается обычной мицеллярной водой, и мне это даже импонирует — стирать помаду с помощью двухфазного средства я не очень люблю.

После демакияжа губы не иссушены и не стянуты, но если есть желание, можно нанести на них бальзам.

На губах на фото везде один слой, специально перед нанесением губы не скрабировала и дополнительно не увлажняла. Освещение за окном менялось, поэтому помада смотрится то более тёплой, то холодной.

Вот так выглядит помада через 4 часа носки и после обеда

И в общем образе

В общем, я осталась под положительным впечатлением от этой помады, и хотя отзывы на неё в сети встречаются неоднозначные, всё же советую попробовать.

Оценка: 5.

Цена: я заказывала помаду через СП и именно этот оттенок был со скидкой — около 90 рублей, в основном цены на эту линейку около 200 рублей, со скидками бывают 120-170. Как видите, доступнее некуда)

Меня зовут Наташа, можно на «ты»))

А вы пробовали эти помады, как они вам?

Вот это да   Не каждый люкс так ляжет!
Очень красивый оттенок и макияж глаз просто
Елена, спасибо! Да, люксовые помады порой, судя по отзывам, расстраивают качеством, и тем приятнее найти хороший продукт за невысокую цену.
Ух ты! Мне понравилось как помада лежит на губах! Спасибо, что познакомили с ней!
Лежит она очень комфортно, я сама не ожидала, если честно)
  • aquagirl
  • 11 сентября 2019, 16:50
Как классно лежит помада! Восторг
Света, спасибо! Да, лежит она прекрасно!
Не удержалась, себе заказала, цвет красивый! Спасибо!
Классно, напишете потом, как она Вам?
Завтра приедет ко мне, напишу
Цвет именно такой как я хотела, нанесение — чуть повозилась с ней, но уложила, а запах сильный для меня, но хорошо, что выветривается. Спасибо!
Спасибо, что написали!   Правда, я очень рада, что Вы не ошиблись с выбором, ориентируясь на мой отзыв: когда пишешь пост, пусть даже на косметику, всё равно ощущение ответственности за свои слова есть.
А почему с нанесением пришлось повозиться?
Я в последнее время частенько Мэйбеллин мат инк красилась, и по привычке нанесла на нижнюю губу, и сделала ею отпечаток на верхней, а у этой формула другая, получила проплешины) Ну потом разровняла.
Понятно) у меня нет матт инков, думаю попозже пару оттенков всё-таки купить для знакомства.
  • Shmallow
  • 11 сентября 2019, 18:36
Вам так идёт этот оттенок помады!
Выглядит очень красиво и достойно!
У меня из жидких матовых пока фаворит Ciate London, вообще не ощущается на губах, а вот бюджетные все не те попадались. Пожалуй, присмотрюсь к вашей помаде, но может в другом оттенке
От Ciate я ещё ничего не пробовала, не попадались они мне пока. А эта очень достойная, думаю, Вам понравится)
у меня была помада этого бренда, номер уже не помню, к сожалению. ее качество мне понравилось, а вот с цветом не угадала, хотя покупала оффлайн, поэтому потом пришлось отдать… эх…
Да, там цветовая палитра вообще ни разу не широкая, но в основном цвета, на мой взгляд, довольно ходовые, думаю, многим подойдут. Может закажу ещё пару оттенков.
  • AnelaSv
  • 11 сентября 2019, 19:27
Просто невероятно красивый цвет! Забрала в избранное)
Спасибооо) советую попробовать, она правда классная)
Ой очень красивый финиш у помады… такое прям тонкое покрытие
Да, покрытие получается очень тонкое, живое, и какое-то эластичное что-ли, но неощутимое на губах.
  • n-t-li
  • 11 сентября 2019, 20:58
Неожиданно очень красиво!
Спасибо) Почему неожиданно?
У меня где-то валяется такая помада в нюде, наверное, как Вы указали, единственном из линейки, но на мне она какая-то слишком теплая, персиковая. А вообще формула комфортная, и на Вас красиво смотрится
Ага, это вроде номер 1, она и правда тёплая нюдовая. Классно, что Вам тоже формула понравилась.
Очень красивый оттенок, во-первых! Ну а то, как помада лежит на губах, заслуживает отдельных оваций   Безупречно!
Даша, спасибо! Она и правда ну очень приятно ощущается на губах.
  • Tanserb
  • 12 сентября 2019, 08:57
Очень красиво помада лежит на губах и оттенок классный!
Спасибо за пост-влюбилась в помаду! Уже нашла, уже заказала! Металась между двумя-вашей и 05… заказала обе   :)При такой цене(мне они обошлись по 180р.)-могу себе позволить :))))
Ольга, спасибо за добрые слова! Напишите потом, пожалуйста, как она Вам.
Обычно матовые помады очень подчеркивают рельеф губ и лежат замазкой, а эта легла отлично! Спасибо, что показали!
Спасибо, что читаете) У неё лёгкая текстура, поэтому она так живо смотрится. В общем, формула для меня на удивление комфортная.
  • Olviy
  • 12 сентября 2019, 10:29
Не пробовала, но теперь ищу) спасибо!
Она вроде много где продаётся онлайн, так что думаю найти её будет не сложно
  • fridik
  • 26 сентября 2019, 11:45
Не ожидала такого качества от Bell. Надо обязательно присмотреться. Оттенок прям Ваш-Ваш — красиво. Спасибо за пост!
Огромное спасибо за приятные слова)) в продаже я эту марку вижу в одной сети, но эта линейка помад пока не попадалась, поэтому если есть возможность потестить вживую — присмотритесь, конечно.