10.09.2019

Лимитка осени - Chanel Rouge allure liquid powder liquid matte lip colour powder effect #978 Bois de nuit

Зависла перед стендом Chanel и вышла с покупкой жидкой матовой помады Rouge allure liquid powder.😊

Оттенок #978 Bois de nuit вошёл в лимитированную осенне-зимнюю коллекцию Шанель 2019 года.

Оформление до предела минималистично: пластиковая туба-флакон в тон оттенка помады, чёрная глянцевая крышка с логотипом обозначает принадлежность помады к модному дому.

У помады тонкий аромат серий Rouge Allure. Для её нанесения предусмотрен спонж, мягчайший, наносить им продукт очень приятно. Он равномерно распределяет пигмент по губам, создавая невесомое покрытие.

Если вы любите помады, которые с первого слоя дают насыщенный оттенок и плотную текстуру, то этот продукт вас разочарует. Но если вы ищете комфортную помаду с матовым живым финишем и легким оттенком для ежедневного ношения, то присмотритесь к Bois de nuit.

Текстура у неё нежного мусса, ложится на губы полупрозрачно, вуально. Оттенок получается не ярким и кричащим, а вполне носибельным. Пигментация у моего оттенка средняя, за насыщенной текстурой обращусь к линейкам Rouge Allure Velvet или Velvet Extreme.

Оттенку я готова петь оды. Именно такой натуральный холодный розовый я искала.

Он освежает сродни морозному румянцу!

Стойкость у помады до перекуса. Покрытие настолько неощутимо как будто на губах нет его вовсе. Губы помада не сушит, но и увлажнения от неё нет.

Chanel удалось создать, как по мне, шедевр! Для любителей нюд макияжа, когда хочется подчеркнуть природные данные, этот продукт как нельзя кстати!

Я в полнейшем восторге от своего оттенка, думаю, купить дубль, так как именно такой цвет и эффект на губах я давно искала и ожидала найти в тинтах.

У окна
В глубине комнаты

Оценка: 5.

Цена: 3100₽

Объем продукта: 9 мл., сделан во Франции.

best_i_ya 10 сентября 2019, 12:45
Ксения, после этого поста, её точно раскупят во всех магазинах)))
Волшебный оттенок
KSeniia_S 10 сентября 2019, 13:18
🤣Оксана, благодарю за внимание к посту! Буду рада, если раскупят — маячок Шанель, чтобы ввели в постоянную коллекцию этот оттенок!
Yulia Chentsova 10 сентября 2019, 12:52
Спасибо большое за пост.Я очень люблю Liquid, но в этой коллекции сознательно пропустила, просто потому что уже нужно было остановиться. Очень красивые оттенки и лежат шикарно. Мне было очень интересно почитать и посмотреть)
KSeniia_S 10 сентября 2019, 13:19
Юлия, рада оказаться полезной!
Yulia Chentsova 10 сентября 2019, 13:25

Natasha_74 10 сентября 2019, 12:57
Отличная помада, очень понравился пост. Придётся видимо купить 101 продукт для губ
KSeniia_S 10 сентября 2019, 15:48
Спасибо! Я уже не считаю.🤦🏼‍♀️🙂
TatianaSo 10 сентября 2019, 13:08
Вам здорово. Красивый оттенок. Спасибо, что показали.
KSeniia_S 10 сентября 2019, 15:48
И вам, спасибо, что оценили!
Morozko_21 10 сентября 2019, 13:08
Ксения, спасибо за ваш отзыв!
Мне теперь тоже ее надо
KSeniia_S 10 сентября 2019, 15:49
Пожалуйста! Оттенок суперский из серии #надобрать.
Anjuta-Anja 10 сентября 2019, 13:34
Вот я все хожу вокруг да около этого оттенка! Влюбилась в него при первом затесте, но думала, а нужен ли он🤔 Прочитав ваш обзор поняла, что точно нужен! Спасибо за отзыв, побежала за ним)
KSeniia_S 11 сентября 2019, 02:55
Пожалуйста! Оттенок классный, давно я так быстро не принимала решения о покупке!🤣
Tanserb 10 сентября 2019, 13:45
Роскошный оттенок!
KSeniia_S 11 сентября 2019, 02:55
Irene_blago 10 сентября 2019, 14:07
Очень понравилось покрытие — так нежно и аккуратно смотрится на губах, просто класс
KSeniia_S 11 сентября 2019, 02:56
Спасибо! Это все особенная муссовая текстура и спонж.
Maria Badaeva 10 сентября 2019, 14:18
На губах совершенно другой оттенок, намного светлее, чем цвет флакона и на промо-фото на губах модели. Надо будет потестировать.
KSeniia_S 11 сентября 2019, 02:58
Давно не доверяю промо- фоткам, в реальности всегда что-то другое.🙂
Да и оттенок кожи и пигмент губ никто не отменял. Спасибо за внимание к посту!
welnessina 10 сентября 2019, 16:21
Очень   красивый оттенок и губы! Нужно посмотреть вживую.
KSeniia_S 11 сентября 2019, 02:59
Обязательно посмотрите, цвет у помады, текстура — восторг!🔥
Kerpe 10 сентября 2019, 20:32
Прочла пост по пути домой в кофейне, зашла в магазин, купила этот оттенок. Очень нравится. Мой нюд (более тёплый).
Спасибо за пост и стильные фотографии!
KSeniia_S 11 сентября 2019, 10:35
Рада за вас!
InGa17 10 сентября 2019, 20:54
Ксения, здорово смотрится помада на губах! Но я думаю, тут ещё Ваш родной пигмент губ не подкачал.
А Вы контур чем делали? Карандаш использовали? Или кисточкой? Судя по форме стика помаду удобнее всего пальцем похлопывающими движениями в губы вбивать. Но у Вас ровные, чёткие границы, как при таком способе подачи помады (спонжик) Вы его очертили?
KSeniia_S 11 сентября 2019, 12:29
Инга, спасибо за внимание к посту! У меня свой контур четкий, но верхнюю губу почти всегда подвожу карандашом — исправляю асимметрию. На нижней губе карандаша нет.
Спонжем очень удобно наносить, им и пользуюсь. Можно пальцем, если хотите более плотного покрытия, насколько это возможно при такой легкой текстуре.
manuka_honey 11 сентября 2019, 07:18
Какой красивый оттенок! Судя по фото, текстура тоже замечательная
KSeniia_S 11 сентября 2019, 12:30
Даша, спасибо! Все в нем прекрасно!🤩
Evgeniya Konnova 11 сентября 2019, 08:58
Напомнило кушон от… Никс, как ни странно. В прошлой их коллекции у них был один такой нюдовый оттенок.
RiverLee 11 сентября 2019, 08:59
Как эротично сфотографирован спонжик!)))
А по делу — у меня нет ни одной помады Шанель в этом формате, очень захотелось попробовать. Нейтрально-нюдовый, очень естественный издалека, нежный и свежий вблизи, как всегда у Шанель очень сбалансированный (ровно столько, сколько нужно теплого и холодного).
Я уже половину этой потрясающей коллекции скупила))). Едет 128, я ее жду). Сегодня выгуливала Фенобр (он фантастичен, я даже в приступе безумия подумала, не купить ли про запас))). Палетку еще не трогала (у меня разноцветная) и 130 и белый спаркл ждут). А тут новый соблазн!)))
InnaSatin 11 сентября 2019, 09:17
Простите за мою, возможно, недалекость, а что такое Фенобр? что за продукт?
RiverLee 11 сентября 2019, 18:44
В осенней коллекции Шанель вышло два спаркла (в формате теней-однушек), один бело-серебристый, второй — хаки. Вот этот второй и носит название Фенобр. Извините).
KSeniia_S 12 сентября 2019, 07:29
Да, вы фанат Шанель😁
Спасибо за внимание к посту!
M53 11 сентября 2019, 11:53
После вашего поста жалею, что не обратила на нее внимания на стенде(
KSeniia_S 11 сентября 2019, 12:31
Есть повод вернуться
n-t-li 11 сентября 2019, 13:45
Ой, класс! Обожаю упаковки подобного формата :) вряд-ли раскашелюсь на шанель, но может быть, когда-нибудь… Буду иметь ввиду))
Спасибо за обзор!
KSeniia_S 12 сентября 2019, 07:29
Рада, что помада понравилась!
Mursilka 13 сентября 2019, 17:03
Безупречно лежит! И упаковка такая привлекательная, так и хочется взять в руки  .
49_luna 13 сентября 2019, 18:28
Хотелось посмотреть на эту помаду, спасибо за пост) Очень красивый оттенок и текстура классная.
Klavas 14 сентября 2019, 22:26
Традиционно напишу, что почти не ношу помады и захожу в очередной раз восхищаться губами и фотографиями:)