Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2021
2168

Revlon Colorstay 2 in 1 Angled Kajal Карандаш для глаз с щеточкой #104 Graphite

Новый флэшмоб с идеей разделения продуктов по цвету пришелся мне по вкусу. И первая тема — серый цвет. Сначала я думала показать тени, но потом вспомнила, чтот у меня есть более небанальный продукт — карандаш для глаз с щеточкой Revlon Colorstay 2 in 1 Angled Kajal в оттенке 104 (Графит).



Вообще на нем указано, что он может использоваться 2 в 1 — как кайал и как карандаш. Упаковка напоминает больше блеск для губ по объему, внутри под колпачком необычный плоский скошенный грифель. Я думала им будет непросто управляться, но на деле нанесение занимает буквально 2 секунды. Масса 0,28 г. С другой стороны есть искусственная кисточка для растушевки, довольно упругая и мягкая — веки не поцарапаете. Оттенок 104 — Графит — глубокий серый, матовый, мягко смотрится на глазах и не выделяет их чрезмерно — то что нужно для дневного макияжа.





У грифеля мягкая, сливочная пластичная консистенция, будто маслянистая. Пигментация просто отличная даже после растушевки. При желании можно наслоить, не боясь образования комочков или проплешин.


Сразу скажу, что я использую карандаш только в качестве кайала и оформления нижнего века. Пробовала наносить его на верхнее веко, но оно у меня проблемное, так что стойкость 2 часа совсем не порадовала. Плюс на верхние веко карандаш непросто наносить из-за его тодщины — к ресничному краю совсем не подобраться, даже родная кисточка не поможет.


А вот на нижнем веке он лежит и держится идеально! Можно проходить весь день, не боясь растекания, потускнения или осыпания. Обычно я наношу его плотным слоем и слегка растушевываю, получается эффект дымки.


Нанесен на нижнее веко
Нанесен на нижнее веко


В образе с тушью
В образе с тушью



Итог: мягкий и сливочный, красивый цвет, удобная щеточка, но слишком толстый грифель и непригодность для использования в качестве стрелок на верхнем веке. Так что хорошо подумайте о покупке.


Оценка: 8 из 10.


Стоимость — 450 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 15 февраля 2021, 19:39
Я такие графитовые оттенки люблю больше, чем черные)) Жаль, что не очень стойкий.
AnelaSv 15 февраля 2021, 21:17
для нижнего века идеален!
Tanserb 16 февраля 2021, 17:46
Жаль, что нельзя использовать на верхнем веке. А оттенок очень красивый
AnelaSv 17 февраля 2021, 16:21
если у кого-то нет проблем с нависанием века, то можно попробовать)