Top.Mail.Ru

Illamasqua Beyond Powder — отзывы

Хайлайтер
4.5

Люксовый хайлайтер Illamasqua Beyond powder в оттенке Deity за 260 рублей

Коллекция моих хайлайтеров медленно, но верно пополняется. Сегодня на повестке дня прекрасный деликатный люксовый продукт от Illamasqua.

Объём:7 гр.

Оттенок:Deity

Достался мне этот красивулька в адвент-календаре lookfantastic, потому и цену я ему поставила в 260 рублей) Если поделить стоимость всего календаря на количество продуктов, примерно так и выходит. Люблю адвент-календари)

Хайлайтер весь такой лаконичный и готичный, как раз для меня. И он огромный, целых 7 гр., и упаковка здоровая, хоть и лёгкая.

Люксовый хайлайтер Illamasqua Beyond powder в оттенке Deity за 260 рублей

Хайлайтер твёрдый, жёлто-зелёного оттенка. Не совсем моё, мне больше идут холодные оттенки, но и данная прелесть в моей коллекции хорошо прижилась.

Свотчи

Сравнение с другими хайлайтерами из моей коллекции:

Нанесение

Он очень деликатный, даёт лёгкое свечение. На моей светлой коже его порой почти не видно, в этом для меня его небольшой минус. Мне просто не подошёл оттенок, не для моего типа и светлоты он. Но его можно наслоить, наносится он без пыли, легко, хорошо тушуется.

В макияже:

Видно, что на моей коже его практически не видно. Есть лёгкое свечение, но оно сравнимо разве что с подсвечивающей пудрой. Слегка видно желтизну и блёстки.

Посмотреть на хайлайтер в действии можно в видео:

Особенности:

— Тонкий помол;

— Хорошо наносится;

— Стойкий;

— Деликатный оттенок;

— Не для явных белоснежек.

Время использования: полгода или больше

Итог.

Оттенок у хайлайтера не совсем мой, но мне доставляет удовольствие уже просто держать его в руках. Я верю, что практически каждому декоративному средству можно найти применение, а потому не сетую по поводу неподходящего мне оттенка. Сам продукт качественный и деликатный, роскошный.

Любите больше деликатные хайлайтеры или космические? Делитесь своими любимчиками среди хайлайтеров в комментариях)

• Jolsie
  • 23 сентября 2019, 16:41
Мне понравился ваш пост, cпасибо! Хайлайтер вроде ничего, но я вот сколько не смотрю на марку Иламаска, не могу отделаться от ощущения продукта их перехода. Этот готический шрифт, черная упаковка, вензеля. Ничто меня не заставит купить у них что-то, не могу. В гробу видела такой люкс :)
  • Isterika
  • 23 сентября 2019, 17:12
Если не ошибаюсь, то Иламаска как раз и позиционировалась, как косметика для покойников))
  • Delilah
  • 23 сентября 2019, 17:17
Ой!   О чем это вы?
  • Isterika
  • 23 сентября 2019, 17:36
Я не знаю, правда это или нет, но лет пять назад от бьютиманьяков были такие истории, что Илламаска изначально производила грим для покойников, а потом они занялись косметосом для живых людей))
  • pi4y4y
  • 23 сентября 2019, 17:41
Марго, марка не позиционирует себя как люкс, это скорее проф (Британский), который можно отнести к сегменту вместе с Mac, MUFE и т.д. Они сами заявляют, что производят продукты для креативных и любящих выделяться из общей массы (хотя хайлайтеры у них и правда не самые яркие и ослепляющие). Да хотя бы посмотреть на их промо лимиток или арт-директора Пабло Родригеза, там все сразу становится понятно :)
А про комментарий про гробы ты в точку :) Марка не только проводит проф обучение для визажистов, привлекает всяких нестандартных моделей и креативщиков, но еще и несколько лет назад запускала услугу грима для погребения усопших. Из-за этого и пошла репутация косметики для покойников, ну такой себе рекламный ход :) И кстати в этом году марка была косметическим хедлайнером на London Fashion Week
  • Jolsie
  • 23 сентября 2019, 17:43
не знала, спасибо, просветила )
  • 24 сентября 2019, 10:43
  Удачно сказано
Но этот стиль как раз по мне
  • pi4y4y
  • 23 сентября 2019, 17:47
Спасибо за красивый пост. У меня такой хайлайтер в оттенке OMG, более носибельный :) И его можно наслоить до довольно яркого, но я предпочитаю деликатное свечение :)
  • M-Olly
  • 23 сентября 2019, 22:52
OMG шикарный!
У меня был золотистый (Dare?), отдала его подруге с темной кожей, на ней он просто бомба! На мне был не оч
  • 24 сентября 2019, 10:45
Вот как раз на этот оттенок я и надеялась, когда насмотрелась распаковок календаря, но получила другой. Равно как и палетку от Sleek
  • Masha87
  • 23 сентября 2019, 18:20
Не самый носибельный оттенок вам достался) но красиво и не броско выглядит тем не менее, у меня 3 хайлайтера данной марки, любимые OMG И DAZE розовенький, румяна обожаю от них и тени просто супер
  • 24 сентября 2019, 10:47
Я очень хотела OMG, в итоге получила Deity, теперь стараюсь под него подбирать макияжи, потому как носить его хочется
  • Arian
  • 23 сентября 2019, 19:35
Оттенок красивый! Напомнил желтый из палетки Lime Crime Opals. Еще Jouer очень круто выглядит, но таких и делают больше.
  • 24 сентября 2019, 10:47
Согласна, розовинка больше в ходу сейчас)
  • Shmallow
  • 24 сентября 2019, 10:11
Я торопилась открыть пост, чтобы посмотреть где такие цены )
Календари это прекрасная возможность перепробовать много всего за разумные деньги.
  • 24 сентября 2019, 10:47
Согласна, планирую и в этом году закупиться   А вы?)
  • Shmallow
  • 25 сентября 2019, 07:00
Обязательно! Пока не выбрала, какой именно взять.
  • 01 октября 2019, 13:30
Я подумываю над Lookfantastic, но смотрю и в сторону моно-брендов)