Актуальные акции Lamoda
4.5
23 сентября 2019, 16:29

23 сентября 2019, 16:29

Люксовый хайлайтер Illamasqua Beyond powder в оттенке Deity за 260 рублей

Коллекция моих хайлайтеров медленно, но верно пополняется. Сегодня на повестке дня прекрасный деликатный люксовый продукт от Illamasqua.

Объём:7 гр.

Оттенок:Deity

Достался мне этот красивулька в адвент-календаре lookfantastic, потому и цену я ему поставила в 260 рублей) Если поделить стоимость всего календаря на количество продуктов, примерно так и выходит. Люблю адвент-календари)

Хайлайтер весь такой лаконичный и готичный, как раз для меня. И он огромный, целых 7 гр., и упаковка здоровая, хоть и лёгкая.

Люксовый хайлайтер Illamasqua Beyond powder в оттенке Deity за 260 рублей

Хайлайтер твёрдый, жёлто-зелёного оттенка. Не совсем моё, мне больше идут холодные оттенки, но и данная прелесть в моей коллекции хорошо прижилась.

Свотчи

Сравнение с другими хайлайтерами из моей коллекции:

Нанесение

Он очень деликатный, даёт лёгкое свечение. На моей светлой коже его порой почти не видно, в этом для меня его небольшой минус. Мне просто не подошёл оттенок, не для моего типа и светлоты он. Но его можно наслоить, наносится он без пыли, легко, хорошо тушуется.

В макияже:

Видно, что на моей коже его практически не видно. Есть лёгкое свечение, но оно сравнимо разве что с подсвечивающей пудрой. Слегка видно желтизну и блёстки.

Посмотреть на хайлайтер в действии можно в видео:

Особенности:

— Тонкий помол;

— Хорошо наносится;

— Стойкий;

— Деликатный оттенок;

— Не для явных белоснежек.

Время использования: полгода или больше

Итог.

Оттенок у хайлайтера не совсем мой, но мне доставляет удовольствие уже просто держать его в руках. Я верю, что практически каждому декоративному средству можно найти применение, а потому не сетую по поводу неподходящего мне оттенка. Сам продукт качественный и деликатный, роскошный.

Любите больше деликатные хайлайтеры или космические? Делитесь своими любимчиками среди хайлайтеров в комментариях)

Jolsie 23.09.2019
Мне понравился ваш пост, cпасибо! Хайлайтер вроде ничего, но я вот сколько не смотрю на марку Иламаска, не могу отделаться от ощущения продукта их перехода. Этот готический шрифт, черная упаковка, вензеля. Ничто меня не заставит купить у них что-то, не могу. В гробу видела такой люкс :)
Isterika 23.09.2019
Если не ошибаюсь, то Иламаска как раз и позиционировалась, как косметика для покойников))
Delilah 23.09.2019
Ой!   О чем это вы?
Isterika 23.09.2019
Я не знаю, правда это или нет, но лет пять назад от бьютиманьяков были такие истории, что Илламаска изначально производила грим для покойников, а потом они занялись косметосом для живых людей))
pi4y4y 23.09.2019
Марго, марка не позиционирует себя как люкс, это скорее проф (Британский), который можно отнести к сегменту вместе с Mac, MUFE и т.д. Они сами заявляют, что производят продукты для креативных и любящих выделяться из общей массы (хотя хайлайтеры у них и правда не самые яркие и ослепляющие). Да хотя бы посмотреть на их промо лимиток или арт-директора Пабло Родригеза, там все сразу становится понятно :)
А про комментарий про гробы ты в точку :) Марка не только проводит проф обучение для визажистов, привлекает всяких нестандартных моделей и креативщиков, но еще и несколько лет назад запускала услугу грима для погребения усопших. Из-за этого и пошла репутация косметики для покойников, ну такой себе рекламный ход :) И кстати в этом году марка была косметическим хедлайнером на London Fashion Week
Jolsie 23.09.2019
не знала, спасибо, просветила )
  Удачно сказано
Но этот стиль как раз по мне
pi4y4y 23.09.2019
Спасибо за красивый пост. У меня такой хайлайтер в оттенке OMG, более носибельный :) И его можно наслоить до довольно яркого, но я предпочитаю деликатное свечение :)
M-Olly 23.09.2019
OMG шикарный!
У меня был золотистый (Dare?), отдала его подруге с темной кожей, на ней он просто бомба! На мне был не оч
Fulgor 24.09.2019
Вот как раз на этот оттенок я и надеялась, когда насмотрелась распаковок календаря, но получила другой. Равно как и палетку от Sleek
Masha87 23.09.2019
Не самый носибельный оттенок вам достался) но красиво и не броско выглядит тем не менее, у меня 3 хайлайтера данной марки, любимые OMG И DAZE розовенький, румяна обожаю от них и тени просто супер
Fulgor 24.09.2019
Я очень хотела OMG, в итоге получила Deity, теперь стараюсь под него подбирать макияжи, потому как носить его хочется
Arian 23.09.2019
Оттенок красивый! Напомнил желтый из палетки Lime Crime Opals. Еще Jouer очень круто выглядит, но таких и делают больше.
Fulgor 24.09.2019
Согласна, розовинка больше в ходу сейчас)
Shmallow 24.09.2019
Я торопилась открыть пост, чтобы посмотреть где такие цены )
Календари это прекрасная возможность перепробовать много всего за разумные деньги.
Fulgor 24.09.2019
Согласна, планирую и в этом году закупиться   А вы?)
Shmallow 25.09.2019
Обязательно! Пока не выбрала, какой именно взять.
Fulgor 01.10.2019
Я подумываю над Lookfantastic, но смотрю и в сторону моно-брендов)