Chanel Rouge Coco Lip Blush – Увлажняющий тинт для губ и щек

Chanel Rouge Coco Lip Blush — отзывы

Увлажняющий тинт для губ и щек

Увлажняющий тинт для губ и щек Chanel Rouge Coco lip blush 410 Corail Naturel

Увлажняющий тинт — уже интригует, правда? Я была удивлена столь непривычному сочетанию слов и купила его — Chanel Rouge Coco Lip Blush. Ну разве может быть тинт увлажняющим? Заходите, все покажу и расскажу :)

Увлажняющий тинт для губ и щек Chanel Rouge Coco lip blush 410 Corail Naturel

Думаю, все прекрасно знают, что такое тинт, и многие знакомы с этим продуктом. Проще всего найти тинты среди корейского декора — там они очень популярны. Большинство из продуктов имеют очень въедливый пигмент, который остается на ваших губах до скончания веков до тщательного демакияжа, а губы после нанесения, превращаются в сморщенное сухое нечто.

Если у вас именно такие ассоциации с тинтами — забудьте все, что вы знаете о них! Chanel сделали просто бомбезный продукт, который ни за что не сравнится с обычными тинтами.

Итак, дизайн флакона стильный и лаконичный — матовый пластик и глянцевый колпачок. На крышке красуется всем известный лейбл Chanel.

Увлажняющий тинт для губ и щек Chanel Rouge Coco lip blush 410 Corail Naturel

Спонж выполнен в форме приплюснутой капли, такая форма довольно эргономичная. Аппликатор мягкий, средства набирает оптимальное количество.

Увлажняющий тинт для губ и щек Chanel Rouge Coco lip blush 410 Corail Naturel

А теперь перейдем к оттенку. Тинт я купила в оттенке410 Corail Naturel, потому что скидки наше все.

Это нежный коралловый оттенок, который отлично впишется в образ и в качестве продукта для губ и в качестве румян.

Наносится тинт легко, прям как по маслу. Консистенция у него не жидкая, а гелевая. Продукт дает очень натуральный сатиновый финиш.

Может немного подчеркнуть шелушения, но увлажняющая основа, которая очень хороша в этом тинте, будет ухаживать за губами и смягчит их. То есть при постоянном использовании тинт будет дополнительно ухаживать за губами.

Если нанести больше, чем нужно — может незначительно затечь в складки. Но решается эта проблема одним промакиванием губ салфеткой или если пройтись по губам пальцем похлопывающими движениями.

Тинт не растекается, ложится ровно по очерченной границе.

Увлажнение продукт дает великолепное, как я уже писала выше.

Финиш получается слегка сияющий, после чашки чая остается легкий оттенок, который можно удалить салфеткой. На посуде продукт отпечатывается, но при этом на губах нет ощущения липкости.

Оттенок НЕ въедается в губы и в целом 4 часа находится на губах, далее — нужно обновить. После обеда тоже придется обновить.

Отдушки продукт не имеет.

Что касается нанесения в качестве румян — тинт работает не хуже чем на губах.

Так как тинт не схватывается через 2 секунды после нанесения — у вас есть возможность нанести его и без спешки растушевать. Пятен не останется на щеках.

Тушуется, кстати, очень легко, буквально в коралловую дымку. Оттенок можно усилить повторным нанесением, а можно оставить лишь легкий намек на румянец.

На коже выглядит очень натурально.

В таком варианте использования у меня вообще не возникло никаких претензий к продукту! Стойкость хорошая, часов 6 будет держаться на щеках. Смывается легко любым средством для демакияжа.

Продукт «2в1» позволяет создать гармоничный и цельный образ, в котором и румяна и оттенок на губах не будут спорить. Благодаря тинту образ получился очень натуральным и нежным.

По итогу скажу, что этот тинт — совершенно не похож на то, что я пробовала раньше, различные корейские тинты, или же тинт Clarins.

Chanel работает мягко, без ядерного оттенка, который не выведешь с губ.

Да, он может подчеркнуть шелушения и немного затечь в складки, но мне нравится его увлажняющий эффект, многофункциональность и компактность. За это я ставлю ему высокий балл. Тут уж каждый решает сам, насколько критичен тот или иной недостаток в продукте. Я же не жалею о покупке и пользуюсь тинтом с большим удовольствием :)

1200₽цена
9/10оценка
1 месяц, 10р/в неделюиспользование
Очень красиво!
Благодарю! Да, оттенок очень хорош, подойдет большинству девушек :)
Штучка интересная))) Спасибо за пост)))
Точно, а особенно по такой вкусной цене)) Благодарю за внимание!
Скидка реально добротная! Тут надо было брать и не раздумывать)))
Да, скидка победила))) но и продукт точно стоит своих денег 👍👍👍
Прелестный оттенок! Хочу себе такую же штучку :) Средство из разряда универсальных, которое удобно брать с собой в летний отпуск: можно сделать быстрый легкий освежающий макияж, и оно не занимает много места в косметичке.
Верно! Именно в поездке я купила этот тинт :) просто отлично выручил!
Красиво! И на губах и на лице! Цена меня смутила, что-то маловато для Шанель, это была какая-то акция?
Конечно, скидки в РивГош) цена очень хороша, это факт. Спасибо!
Красивый оттенок! В качестве румян очень понравился
Спасибо большое, Дашуль 😘☺️