03.09.2019

Помада от NYX Suede Matte Lipstick в оттенке Free Spirit

Хочу рассказать о полюбившейся помаде у марки Nyx-в тёплом терракотовом оттенке!)

Эта линейка уже получила много обзоров, и я тоже не останусь в стороне!)

Действительно, эта линейка у них получилась очень удачной, хотя в целом к марке у меня неоднозначные чувства))

Упаковка пластиковая-не очень прочная. Но зато понравилось оформление с цветным сердечком, быстро видно какой оттенок должен быть в упаковке.

В этой линейке достаточно много цветов-каждая найдёт себе по вкусу!

Я взяла такой тёплый оттенок, напоминает мне цвет корицы)

Очень нравятся сами названия!)) Сразу возникают приятные ассоциации)

«Free Spirit»-Свободный дух))

На упаковке имеется наклейка с описанием на русском языке-кому интересно)

Теперь поговорим о текстуре:

Помада заявлена как матовая. И это сразу заметно по текстуре самой помады.

Такая она-бархатистая)

Помада в меру плотная и есть в начале некое увлажнение.

Самое удачное в этой линейке-это пигментация! Достаточно одного небольшого слоя и готово!

Также она матовая, но подвижная-это для меня большой плюс, так как сушит губы минимально.

Отдушка-химическая ванилька)

Единственные небольшие минусы для меня-это всё же, немного химический вкус и да может подсушивать губы-но терпимо!)

Держится на губах достаточно продолжительно. Часов 5 у меня вроде продержалась, сходит постепенно.

Помада в полном образе)

Большая палитра оттенков
Хорошая пигментация
Комфортная текстура
Химическая отдушка
Может немного подсушивать губы
Цена

В заключение скажу, что помада нравится и думаю прикупить ещё в другом оттенке)

Покупала помаду со скидкой за 600р-так она стоит 700!

Оценка:5

NYX Suede Matte Lipstick

NYX Suede Matte Lipstick

3 отзыва

aquagirl 03 сентября 2019, 21:27
Классный оттенок, с ним можно много интересных макияжей придумать.
Katerika83 03 сентября 2019, 22:11
ага)
Evgeniya Konnova 04 сентября 2019, 15:20
ООоо! красота! Подскажите, у него подтон больше персиковый или красноватый?
Katerika83 04 сентября 2019, 22:32
Мне кажется больше персиковый) как на свотче) но надо всё смотреть на своих губах))
Katerika83 04 сентября 2019, 22:33
Хотя в нём смесь персика и красного)